ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75995 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

130/160 - пьяный/трезвый


От данных самостоятельного тестирования надо отнять процентов 20, так как читерство присутствует всегда.

Оффлайн Bennedikt

schulz
Ну хз, я сел честно и решил за указанные полчаса.

Sapere aude

Оффлайн schulz

schulz
Ну хз, я сел честно и решил за указанные полчаса.


Хер знает, у тебя 160 iq, у Скана вот 130, а у меня 100. То есть я вообще дебил, либо с цифрами что-то не то.

Оффлайн Bennedikt

Хер знает, у тебя 160 iq, у Скана вот 130, а у меня 100. То есть я вообще дебил, либо с цифрами что-то не то.

Разные тесты, разные сайты, разная степень усталости/сосредоточенности. Меряться нет смысла. Тем паче такой ебанутой метрикой в ненормализованных условиях. Иначе говоря, цифра ниочем. Что моя, что скановская, что твоя.

Sapere aude

Оффлайн Kraig

То есть я вообще дебил, либо с цифрами что-то не то.

не наговаривай на себя, у меня 84
Сообщение оценили schulz (+1), Karinka (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Bennedikt, вот именно такой тезис я и отстаиваю, что тут хрен разберешься, хватит ли на узкую группу гениев, как хватает на народную категорию алкашей, которые алкашами не родились и своих ожп завоевали еще возможно нормальными людьми, и при условии, что гении не особо публичны и знамениты и что с них тогда взять и в чем прикол им трусы стирать. Разве просто так вышло и больше некому, и тетка просто крутилась волей судьбы возле конкретного гения.

Я бы даже скорее провела аналогию по правителям - они часто трахают своих массажисток и другую прислугу, потому что так проще, не надо никого искать.
Взять губернатора Калифорнии - крутилась тетка рядом, стала любовницей, не специально же она или он искали эту связь, просто так вышло. Так и с непубличными гениями. За публичными идет охота, но мы же отказались от попсы в обсуждении, мы решили обсуждать то, в чем не разбираемся, а не просто умных людей гениальных ученых.

На публичных, понятно, спрос выше.

И я сомневаюсь в пользу алкашей, поскольку алкаши как класс более понятны и привычны, по-крайней мере в наших широтах, а вот с чем едят гениев - непонятно. Большинству непонятно. А меньшинство может временно даже отважиться.

Мое тестирование на айкью тоже не блещет - 132-135.)) Что-то такое, зато стабильно, ниже 130 не падало, но и выше 140 никогда не было.
Сообщение оценили blader__1985 (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Bennedikt

Да хрен уже с ними, с гениями и с алкашами. Тезис Странника был очень тонок - для женщины средний мужчина привлекательнее крайности. Особенно для любви в долгую и для жизни.
Сообщение оценили Scan (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulz

и при условии, что гении не особо публичны и знамениты


Так если гений не публичен и не знаменит, то он и не гений, на данный момент. Мы говорим о признанных гениях, а не о потенциальных.


Посты склеены: 21 Апреля 2017, 21:59

для женщины средний мужчина привлекательнее крайности. Особенно для любви в долгую и для жизни.


Только почему-то многие готовы похерить свой налаженный быт с посредственностью ради недолгого времени с крайностью)
Этому и учит пикап - взрыв мозга, эмоции, крышеснос, секс, люблюнемогу.

Оффлайн Bennedikt

schulz
Да, есть люди, готовые похерить долгую надежность ради яркого, но мига. А чем он вызван - пофиг.

Sapere aude

Оффлайн Kraig

по поводу iq и тестов:http://aboutyourself.ru/kogn-psi/rezultat-testa-iq-chto-oznachayut-bally.html
сразу ссылка   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн schulz

Да, есть люди, готовые похерить долгую надежность ради яркого, но мига. А чем он вызван - пофиг.


Особенно в этом преуспели ОЖП). Откуда взялась профессия брачного афериста? Именно от этой "тяги к прекрасному".
И на этом собственно и построен пикап. Развести на эмоции, трахнуть, а дальше некст.

Оффлайн Karinka

Да хрен уже с ними, с гениями и с алкашами. Тезис Странника был очень тонок - для женщины средний мужчина привлекательнее крайности. Особенно для любви в долгую и для жизни.

Для средней женщины - средний мужчина. Для крайностей нужно искать такие же крайности.
Но, как по мне, так мало кто из гениев видит человека. Функцию скорее, которую не оценивают как важную.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

Для средней женщины - средний мужчина.


Средних женщин больше, чем средних мужчин. Поэтому приходится довольствоваться мудаками и алкашней.

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, мы уже поговорили о признанном гении Перельмане, где очередь к нему в постель за ярким и незабываемым романом?)
Хотя резко отрицательно высказались только я, Мелита и Ганечка, остальные девочки не сказали ни да, ни нет.)) Не принимать же молчание за знак согласия.

Только почему-то многие готовы похерить свой налаженный быт с посредственностью ради недолгого времени с крайностью)

Недолгого времени - в этом вся соль.
И этому порыву существует противовес - максимально долгое сидение на двух стульях. Обычно хотят и миг словить, и в стабильность вернуться.
Не так много желающих жить в этой крайности, и если стабильность утеряна, то крайность тоже потом надолго не задерживается.

Сообщение оценили ganechka (+1), Strannik (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Karinka

Средних женщин больше, чем средних мужчин. Поэтому приходится довольствоваться мудаками и алкашней.

Не считала, не знаю.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

schulz, мы уже поговорили о признанном гении Перельмане, где очередь к нему в постель за ярким и незабываемым романом?)


Ему это не надо, потому что он шизофреник. А если бы захотел, то нашлось бы дофига желающих, особенно если премию в миллион баксов получить.

Оффлайн ganechka

Хотя резко отрицательно высказались только я, Мелита и Ганечка

Теххи добавьте к списку опрошенных, она завтра подтвердит))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulz

Не считала, не знаю.


Это нормальное распределение) почему зэков - м в 10 раз больше, чем ж?

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, но без миллиона не судьба.)

Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Bennedikt

Не считала, не знаю.

Это обусловлено генетикой. Y хромосома - мужская. По ней и идут основные "тесты" природы над нашим видом. Потому, среди мужчин разброс параметров выше. Как в гениальность, так и в тупость. Как в красоту, так и в уродство. И т.п.
Сообщение оценили schulz (+1), Strannik (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск