ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75996 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы

Привет, кое-что случилось, и я в себе запутался, по этому решил отписаться в своем блоге, надеюсь, девушка эту запись не прочитает, а если прочитает то... Поймет. Надеюсь, вы поможете мне привести мозг в порядок.
В общем какая ситуация, в НГ я переспал с одной девушкой, да этого мы просто дружили. Воспылал чувствами, пытался их в себе придушить, пытались дружить. Она на тот момент встречалась с парнем и её очень сильно грызла совесть, в итоге я стал для неё ходячим чувством вины и мы перестали общаться по её инициативе. Я её понимаю, по этому пошел на встречу, к тому же нельзя разбивать чужую пару ничего не предлагая взамен. При прощании я сказал, что бы писала, когда захочет или соскучиться, хотя морально я был готов к тому, что это наш последний разговор. Хотя и предполагал, что это ещё не конец. Объясняю ситуацию, она своего парня любит и любила, её к нему тянуло, но и я ей нравился. В итоге у них на НГ ссора (она провела его со мной), я тоже под негативными воспоминаниями был, и нас как будто переклинило, мы переспали.

Посты склеены: 12 Июля 2017, 21:50

В общем, не виделись мы довольно долго, пока спустя примерно пол года она не дала о себе знать вк, после очередной ссоры с парнем. Я решил пойти на встречу и первый отписался, завязался диалог, стали общаться заново. На встрече я сходу дал понять, что просто дружбы не будет, и что это будет последняя попытка. Все таки я выполнял роль запасного аэродрома и гордость дает о себе знать. Но так как она мне очень дорога, даже как человек, я бы даже сказал именно как человек, я хочу быть с ней рядом. В общем руки мои убирала, поцеловать себя не давала. Возбуждение нарастало, это видно, но потом включала резкий тормоз и отстранялась, что бы не наступить на те же грабли. С её слов - она хочет только дружить, хотя то, что было на новый год ей понравилось, я уверен.

Посты склеены: 12 Июля 2017, 21:51

Но вот... Двойственность ситуации и мораль поставили стену. Да и я толком в себе разобраться не мог. Как правило я точно знаю чего хочу и добиваюсь, здесь же я долгое время не мог понять, что к чему, разобраться в себе. А чувства, которые я ощутил вообще меня напугали. Скажу сразу, я не вижу наших отношений. Не то, что бы я их не хотел, но я абсолютно не могу предсказать как это будет, и, главный вопрос, смогу ли я сделать её счастливой, так как, честно говоря, чувство, будто я уже забыл, как строить правильно отношения. Я пишу это и мне сейчас очень неприятно, так как обещал никому не рассказывать, но из той каши, что твориться у меня в голове, крайне сложно объективно оценить ситуацию.

Посты склеены: 12 Июля 2017, 21:51

Ладно, что то отвлекся. В общем, мы увиделись спустя пару дней, шашлыки, мои друзья (пара). От них пошли очень неудобные вопросы, из-за которых мы вернулись к этому разговору, хотя сам же зарекался обсуждать, хотел просто классно проводить с ней время. В итоге когда провожал её домой, у нас состоялся очень неприятный разговор. Ну как, неприятный... Доверительный. Я выложил все как на духу, попытались разобраться в ситуации. Так как каша в голове и у неё и у меня. В общем, сказал, что она мне нравиться, она объяснила, что не хочет рушить то, что так долго и с такими усилиями строила и ей очень нужен друг. Сказал, что можно построить кое-что новое, хотя и говорил неуверенно, по скольку сильно сомневался в собственных словах (из-за того, что не могу просчитать наперед развития событий). Так же боялась, что если мы снова переспим, я потеряю интерес. На что я сказал, что в её случае чувства первичны, а смазливую мордашку я и так найти могу. Возможно выражался слишком заумно, хз. Пытался сказать, что она для меня важна прежде всего как человек. Сразу оговорюсь, больно я ей делать не хочу ни в коем случае, если я решу, что для неё действительно лучше без меня - пропаду с горизонта. Собственно, прошу вас помочь разобраться, как лучше поступить. По скольку с того разговора прошло три дня и за это время у нас было два телефонных разговора "ни о чем". Сегодня, правда, пытался вытащить её на встречу, пока безрезультатно, так как не можем графиками совпасть. Может, конечно, накручиваю, но кажется, я её тем разговором отпугнул и она снова себя затормозила таким образом. Чувствую, как она строит заново стену между нами, в частности - сама не звонит, не интересуется моими делами, но при этом всегда отвечает или перезванивает. В общем полагаю она хочет забыть тот разговор и очертить границы, что бы мы просто дружили. Как лучше поступить?

Время быть сильным

Оффлайн ASG69

Scan, Спасибо,что пишешь,вот так здорово,понятно,и открыто.- Правда! Ведь ты все понимаешь,сам ситуации дал оценку...и просишь совета :).Это,конечно мое мнение - а вот решение - только за тобой...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sharp

Все таки я выполнял роль запасного аэродрома и гордость дает о себе знать.

о какой гордости ты говоришь?) с тобой спит девушка, у которой есть парень, а не твоя девушка спит с другим парнем.)

Цитата:
Скажу сразу, я не вижу наших отношений. Не то, что бы я их не хотел, но я абсолютно не могу предсказать как это будет, и, главный вопрос, смогу ли я сделать её счастливой, так как, честно говоря, чувство, будто я уже забыл, как строить правильно отношения.

О каких отношениях идёт речь, делать какие-то предсказания после 1 секса, когда людьми овладела страсть, ещё слишком рано.

Как лучше поступить?

Разобраться чего ты вообще хочешь и стоит ли игра свеч.

По моему скромному мнению, ситуация такая, что девушка непротив спать с тобой, когда будет ссориться с парнем, ты же всё начинаешь усложнять тем, что ударяешься в выяснение отношений, поэтому дружба для неё - здесь самое практичное решение.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн ScanАвтор темы

о какой гордости ты говоришь?) с тобой спит девушка, у которой есть парень, а не твоя девушка спит с другим парнем.)


Гордость в том, что она до сих пор своего парня лучше меня считает, хотя её очень подкупает мое к ней отношение, она так прямо и сказала, так что в этом я лучше. Но да, если посмотреть так, ситуация выглядит несколько иначе. Хотя она говорила, что я не замена, ни как друг, ни тем более как парень. Я это я и незачем сравнивать.
О каких отношениях идёт речь, делать какие-то предсказания после 1 секса, когда людьми овладела страсть, ещё слишком рано.

Потенциальных. Вообще не могу прочитать или просчитать что либо в её случае.
Разобраться чего ты вообще хочешь и стоит ли игра свеч.


Сам не смог, пол года прошло считай уже, как разбираюсь. По этому написал сюда. Так как я пришел к нескольким выводам:
1) С точки зрения морали - надо дружить, а не рушить то, что она ценит, не предлагая ничего взамен.
2) С точки зрения желаний - забить на мораль и отдаться влечению с головой, взяв на себя всю ответственность.
Вот над моралью и бьюсь пока. Плюс не надо забывать, что решаю не я один. Не хочу ей навредить в общем. Объективно, отношения у неё не такие плохие, и парень вроде ок. Но вот тянет и не могу ничего с этим поделать.
По моему скромному мнению, ситуация такая, что девушка не против спать с тобой, когда будет ссориться с парнем, ты же всё начинаешь усложнять тем, что ударяешься в выяснение отношений, поэтому дружба для неё - здесь самое практичное решение.


Спать когда ссориться... Хз, я этого не вижу, совесть её слишком загрызет. Уже ж проходили. Я первый, с кем она изменила своему парню, очень сильно из-за этого мучилась. Даже сейчас, спустя пол года, на неё, бывает, накатывает. Да и повторюсь, меня в ней не только секс интересует. Но совет разумный, типа дружить, не напрягать отношениями, а там, как случай подверенеться, переспать. А дальше по нарастающей. Вопрос в том, как этот случай организовать. Или не выпендриваться, а тупо его (случай) ждать?

АСГ, спасибо за теплые слова, но твоего мнения я чет не увидел как раз, что думаешь то по поводу всего прочитанного?)

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

Так много думать о девушке, которую знаешь очень поверхностно и был всего лишь один секс - это нерационально растрачивать свои психические ресурсы, которые можно было бы направить в сторону более перспективных проектов тем более в самый разгар сезона.


Цитата:
1) С точки зрения морали - надо дружить, а не рушить то, что она ценит, не предлагая ничего взамен.
2) С точки зрения желаний - забить на мораль и отдаться влечению с головой, взяв на себя всю ответственность.

3) С точки зрения здравого смысла - забить на девушку, перестать обманывать себя с ней дружить, вовсе выкинуть из головы и заняться поиском других девушек.
Сообщение оценили ASG69 (+1), DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн ASG69

Гордость в том, что она до сих пор своего парня лучше меня считает, хотя её очень подкупает мое к ней отношение

Это на манипуляшку больше похоже)).По моему уже писали - со своим поругалась - пришла к тебе. И да,Scan ,в конце концов,вместо того,чтобы найти свободную девушку,ты заморачиваешься вопросом,не как трахнуть,а как сделать это красиво,да еще,чтобы она твоей стала,если я правильно понял).Не слишком ли энергозатратно,ждать полгода когда тебя оценят?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн ScanАвтор темы

Ну... За пол года, что мы не виделись, у меня были девушки, даже влюбиться умудрился, мимолетно. К третьему варианту пока не готов, хотя такие мысли посещали.
А на счет поверхностного знания... Не сказал бы. Как думаешь, учитывая, что мы год уже общаемся, ладно, учитывая перерыв - пол года, это знание поверхностно? Но то, что слишком много думаю - факт, это вредно.

Посты склеены: 13 Июля 2017, 15:00

Это на манипуляшку больше похоже))


Вот блин, а ведь правда. И, что характерно, сработало...
Выходит манипуляция из разряда правильное поведение. Вопрос в том, стоит ли ей поддаваться.
И да,Scan ,в конце концов,вместо того,чтобы найти свободную девушку,ты заморачиваешься вопросом,не как трахнуть,а как сделать это красиво,да еще,чтобы она твоей стала,если я правильно понял)


Ну... В общем то да, правильно. А со свободными чет не везет. Недавно в гидропарке с одной познакомился... Задница крутая, но вот не вставило особо. Вчера тоже подкатил, отшили жестко)) Но там понятно, утро, все сонные и я такой. Так что не сказал бы, что я пол года заморачиваюсь на счет одной девушки, оно накатывает время от времени.
Не слишком ли энергозатратно,ждать полгода когда тебя оценят?


Да не сказал бы, что я этого ждал. Играю с теми картами, что есть.


Так... АСГ, Шарп, то есть ваш совет переключить внимание, я правильно понял?

Посты склеены: 13 Июля 2017, 15:11

Фух... Подумал, а ведь и правда, какого я так сильно заморачиваюсь... Снова чертА все усложнять взыграла... Короче, будь как будет, хватит мозг парить. Спасибо, что мозг вставили  -^-

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

Я за то, чтобы вовсе перестать вкладывать в неё любые ресурсы, даже думать. Расстанься с ней в голове. Ни как онли-секс, ни как подруга.
Сообщение оценили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн DDA

Скан, в общении с девушкой должно быть все легко. Вот просто задумайся, что ты чувствуешь от этой ситуации - если напряг, недопонимание, разное видение на ситуацию - лучше прекратить.

Вот недавно общался с девушкой-партнером, насколько легкая и с юмором получается беседа, хотя говорили о продлении соглашении.
И такое хорошее настроение после разговора)
Вот эта легкость и должна быть в общении (во всех смыслах)
Сообщение оценили BaDboy (+1), Sharp (+1), Scan (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Такс, продолжение марлезонского балета, акт ****тый)

С чего бы начать... В общем начну с облома. Были одни в квартире почти день - не дала, хотя прожимал как мог. Единственно, чего не делал - не раздевался до гола (ток без футболки) + не совал член в руку, так как до возбуждения не доходило, а не эрегированный член вряд ли заведет девушку. От поцелуев уклонялась, руки мои убирала или вообще держала их. Не помог даже алкоголь в небольшом количестве (вино). При этом общение протекало легко и непринужденно, улыбки, баловство. Я, мягко-говоря, охренел, так как реально настроился на секс (сама ведь домой пригласила). Засада в общем. Единственная причина, по которой ничего не было (с её слов) состояла в наличие парня. А так же тот факт, что я загнался и хотел, что бы она выбрала меня именно мозгом, а не тупо зажать и трахнуть. То есть предпочла меня своему парню умом, а не инстинктивно. Как понимаете - не прокатило.

После этого виделись в Киеве, весело провели время, искупались в фонтане, покушали на набережной, но я переборщил с приставаниями. Вечером по телефону сказала, что я опасный, по скольку такое поведение лишь отталкивает, а парня бросать она точно не собирается. Она и раньше пыталась до меня донести эту мысль, но безуспешно. В итоге решил сбросить обороты, по скольку и сам стал за собой замечать неладное, слишком уж зациклился.

Посты склеены: 24 Августа 2017, 21:11

Скажу честно, нащупать золотую средину между сбросом оборотов и полным морозом мне очень тяжело, я в таких ситуациях полумеры держать не умею. Пропал недели на три-четыре. Она к своему парню на пару месяцев собиралась уезжать, думал уже до октября не увидимся. Как вдруг звонок. Говорить не мог, договорились созвониться позже. Она на следующий день не набрала, позвонил сам через день после условленного срока. Оказалось, из-за того, что умер дедушка, она никуда не поехала. Я от этой новости мягко говоря охренел. Стало до жути обидно и даже в какой-то степени больно, что меня не было рядом в такой тяжелый для неё момент. Предложил встретиться не смотря на дождь, зонта не было, но готов был даже прогуляться под ливнем, лишь бы она не была одна (она на тот момент была у лучшей подруги). Тут нюанс, получается, после смерти дедушки она набрала не своего парня, а именно меня. Хотя это домыслы, уверен, он был в курсе одним из первых. Далее попытки моих друзей вытащить её на ДР, что бы развеялась, в итоге от неё пошел негатив. Созвонился, сгладил конфликт, перенес встречу на другой день.

Вчера встретились, пошли в дом писателей. У нас с этим местом связаны дорогие воспоминания, хотя и не совместные, но общую волну поймали. Я в основном молчал, много думал. Погода и ситуация располагали. Не смотря на это, время проводили хорошо, поиграли в карты (на желания отказалась), сделали совместную фотосессию, во время которой я, так сказать, ожил. Говорили о разном, о многом, в том числе её отношениях. На мои прикосновения реагировала нормально, но и я старался не борзеть слишком. Т.е. обнять, погладить бедро, сделать массаж, шею - это она давала (хотя шею не особо, так как это её эрогенная зона), а лапать, поцеловать я даже не пытался, так как сбавляю обороты по принятому мной ранее решению. (Правильное ли это решение - без понятия).

Посты склеены: 24 Августа 2017, 21:11

Оговорюсь, прикосновения ей не нравятся вообще, на этой почве у нас вечно стычки происходят, так как прикасаться я люблю. Но во время прогулки сама прикасается, держится за руку. К слову, чувство, будто стал гораздо мягче, чем раньше. Сложно с ней отношения разорвать, пусть и дружеские. Умом понимаю, что у неё есть парень, я не он, а значит она не моя девушка. Плюс умом она приняла решение, что хочет со мной только дружить. А по скольку я не борзею и не перехожу рамок, это явно показывает, что я это решение поддерживаю, что по факту не так.

Понятное дело, это ведет к плохому концу, ведь раз она однажды уже решила, что её парень лучше, чем я на данный момент, то что помешает сделать те же выводы потом, когда отношения закончатся, в пользу кого-то третьего? Будь ситуация иной мы уже были бы вместе. И чем дольше я согласен поддерживать образ друга, тем сильнее привычка, а этот образ окончательно укорениться в её голове, если не укоренился до сих пор. В этом конечно, виноват я сам. Из-за неопределенности и поведения после НГ.

Рвать контакт думал и не раз, но что в итоге? Она даже во время дружбы дарит мне море положительных эмоций, которых без неё будет в разы меньше, уже проходили. Не хочу снова чувствовать себя дохлым. И вроде как ситуация ясна, но к решительным действиям я не готов потому как... Рядом с ней я счастлив.

Посты склеены: 24 Августа 2017, 21:12

Параллельно появилась девочка, но она довольно простовата. Мы очень разные. Она из села, без родителей, слабое здоровье (сердечная недостаточность + позвоночник), слегка полновата (без перебора). Но есть то, что подкупает. Она ценит доброе отношение к себе, проявляет обо мне заботу, имеет опыт совместного проживания полтора года. При этом секс был на второе свидание. При чем не скажу, что она меня сильно вставляет внешне, но встает. Обижать её не хочу, жизнь итак была тяжелая. Я ей очень понравился плюс она мне доверилась, то есть ещё одна причина не причинять ей боль. Я же, после секса, стал неадекватить...

Дело в том, что после ночи секса я хотел побыть один, не привык я быть дома с кем-то ещё, очень уж долго не было отношений. А она никуда не уходила, спала. Оно, конечно, понятно, ночь секс марафона, сам утомил, при этом в наглую выпроваживать было не красиво, так как она знала, что дел у меня нет. Так что разъехались мы ближе к вечеру, так как меня друзья вызвонили. И слава Богу, иначе я внутри бесился бы все сильнее. Я к ней даже не прикасался, в основном из-за жары правда (было пиздец как душно) и сам ей прикасаться не разрешал, но правда в том, что дело было не только в жаре. Лишь в маршрутке себя пересилил и обнял, но даже смотреть на неё не мог.

Посты склеены: 24 Августа 2017, 21:12

Секс, кстати был процентов на 50% эффективности, так как из-за спины она не могла быть сверху, а минет делать отказалась из-за негативного опыта. В попку тоже не дала. Конечно удовольствие мы все равно получили, но не так, как могли бы. Понимаю, что не полюблю её и не хочу делать больно. Но пока есть возможность и не отказывает - надо брать, а там видно будет. Кто его знает, когда в следующий раз обломится, учитывая мою активность и заморочки. Хотя по хорошему надо с ней контакт разрывать, пока она слишком ко мне не прикипела, иначе потом ей будет в разы тяжелее.

Кстати, раз уж зашла речь, как выпроводить девушку домой после секса на утро, если она знает, что дел у вас нет, а впечатление о себе портить не хочется? Скажу сразу, как отвлечение от героини моего романа она так себе, уступает по всем параметрам кроме одного - дает. Какие будут мысли?

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

Мысли такие, что ты хуйней занимаешься с первой девушкой. И с первой, и со второй сам себе на глотку наступаешь. С первой, потому что по факту не согласен на дружбу, со второй - что целый день её терпел. Не устраивает она тебя ваще, ты ещё её и жалеешь, жизнь-то у девочки  и так тяжелая, ах...
Сказал бы, что тебе нужно дела делать, проводишь её сейчас в течение часа и вперед Эверест покорять, пока-пока. Очень вежливо и экологично.
Секс, кстати был процентов на 50% эффективности, так как из-за спины она не могла быть сверху, а минет делать отказалась из-за негативного опыта. В попку тоже не дала.


Чисто из любопытства, если бы в попку дала, сколько бы это в эффективности прибавило?)))

Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Marusya (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн ScanАвтор темы

С первой, потому что по факту не согласен на дружбу

То есть ты все же настаиваешь на том, что, не смотря на те эмоции, что я испытываю по отношению к ней, необходимо разорвать все контакты? При чем как раз в тот период, когда у неё умер близкий человек?
со второй - что целый день её терпел

Тут не поспоришь, согласен.
Очень вежливо и экологично.

А можно конкретный пример?
Чисто из любопытства, если бы в попку дала, сколько бы это в эффективности прибавило?)))

20%, условно понятное дело.

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

То есть ты все же настаиваешь на том, что, не смотря на те эмоции, что я испытываю по отношению к ней, необходимо разорвать все контакты? При чем как раз в тот период, когда у неё умер близкий человек?

Я бы оставил свои соболезнования со словами поддержки и сам, как минимум, не выходил первый на контакт. А твои положительные эмоции из-за гормонов влюбленности, потому что других девушек нету. Та, которую тебе терпеть пришлось, даже в минус вышла)))

можно конкретный пример?


Цитата:
Сказал бы, что тебе нужно дела делать, проводишь её сейчас в течение часа и вперед Эверест покорять, пока-пока.


А вот здесь:

Цитата:
Были одни в квартире почти день - не дала, хотя прожимал как мог. Единственно, чего не делал - не раздевался до гола (ток без футболки) + не совал член в руку, так как до возбуждения не доходило, а не эрегированный член вряд ли заведет девушку. От поцелуев уклонялась, руки мои убирала или вообще держала их. Не помог даже алкоголь в небольшом количестве (вино). При этом общение протекало легко и непринужденно, улыбки, баловство. Я, мягко-говоря, охренел, так как реально настроился на секс (сама ведь домой пригласила).

Слушай, ну тут полностью потеряна инициатива. Можно было опять же очень вежливо и экологично сообщить, что типа, Дорогая, кажется, мы друг друга совсем  неправильно поняли, мне так хочется тебя страстно обнять, начать целовать каждый сантиметр твоего нежного тела, а ты, похоже, к этому не готова. Когда будешь готова, дай мне знать, хорошо?) А пока я пойду)

Сообщение оценили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Karinka

Scan
А чем тебе так нравятся занятые барышни?
Если дело в недоступности, то можно и свободных найти, но с кучей поклонников. Где придется побороться.
Ты по-моему преувеличиваешь важность слов поддержки для первой. И в принципе необходимость разделять утрату - для этого есть близкие. То, что ты знаешь об этом, может говорить не о твоей значимости, а о том, что у нее есть предлог для того, чтобы оттягивать принятие неприятного решения по поводу тебя. Скорее всего она колеблется - на какую полку тебя поставить, брать в любовники или лучше остаться верной.

Вторая не сможет стать лучше на этом фоне, если тебя увлекают несвободные. Но все может поменятся, если она уйдет. Стать ей лучше в твоей картине мира скорее поможет дистанция от тебя или другой мужчина. Может и ничего из этого. Тогда сливай. Как не выглядеть при этом мудаком? Никак. Ты все равно им будешь. Ждать, что она не будет испытывать негатива в твою сторону - нонсенс. Учись быть мудаком.
Сообщение оценили DDA (+1), Marusya (+1), Жека_Кул (+1), Sharp (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

Тогда сливай. Как не выглядеть при этом мудаком? Никак. Ты все равно им будешь. Ждать, что она не будет испытывать негатива в твою сторону - нонсенс. Учись быть мудаком.

Он спрашивал как выставить за дверь. Тут можно налапшать что-то и вполне успешно. А можно взять за шкибары и выставить за дверь. Есть разница. Можно быть разным в мудачестве.

Оффлайн Marusya

Scan, добавлю немного.

Первое. Смерть дедушки - это природная смерть, когда уходит старшее поколение. Да, это больно, но это естественно, но при этом ты ей в тот момент в пень не упал. Ты не тот человек, которого хочется видеть в тот момент рядом.

Второе. Ты начинаешь напоминать эксгибициониста. Зачем наизнанку выворачивать такие интимные подробности. Как бы тут к тебе тепло не относились. Ты столько лет на форуме, зачем? Что ты вынес? Такое впечатление, что ты куда-то катишься. Явно не вверх. Я сейчас читаю твои посты и не узнаю человека, который мне когда-то очень понравился.



Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн DDA

Marusya
Да ладно со стороны виднее, поэторму Скан и пишет на форум.
Когда эмоции захлестывают, трезво оценить ситуацию очень сложно.
А Скану то всего 25.
В этом возрасте я таких промахов давал.
Про ситуацию с дедушкой тут правильно все описали. Вряд ли нужен рядом человек, с которым и отношкюений нет, и друзьями не назовешь.
Скан прочитай несколько раз что тут написали в спокойной обстановке.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Marusya

DDA, всего 25? Ему уже 25. Он взрослый человек, но до сих пор не понимает, что не надо липнуть к девушке, которой он не нужен. Но его "хочу" превыше всего. И как это ж так, что я не могу её добиться. У меня же знаний вагон.))

DDA, окей, у всех бывают промахи. И по поводу каждого своего промаха ты бежал советоваться или брал себя в руки и сам всё решал?)) Не заступайся за него.

Я ещё понимаю выносить моральные страдания на форум - для того он и создан. А вот кто и как не дал и стоял или нет. Ну буэ.
Сообщение оценили BaDboy (+1), Жека_Кул (+1)

Play hard, be pro.

Оффлайн Karinka

gbvgtw
Ты хотела предложить свой вариант? А то я не увидела какой-то альтернативы в твоем посте.

Ну и если ты пропустила, то процитирую еще текст еще раз.

Параллельно появилась девочка, но она довольно простовата. Мы очень разные. Она из села, без родителей, слабое здоровье (сердечная недостаточность + позвоночник), слегка полновата (без перебора). Но есть то, что подкупает. Она ценит доброе отношение к себе, проявляет обо мне заботу, имеет опыт совместного проживания полтора года. При этом секс был на второе свидание. При чем не скажу, что она меня сильно вставляет внешне, но встает. Обижать её не хочу, жизнь итак была тяжелая. Я ей очень понравился плюс она мне доверилась, то есть ещё одна причина не причинять ей боль. Я же, после секса, стал неадекватить...

Дело в том, что после ночи секса я хотел побыть один, не привык я быть дома с кем-то ещё, очень уж долго не было отношений. А она никуда не уходила, спала. Оно, конечно, понятно, ночь секс марафона, сам утомил, при этом в наглую выпроваживать было не красиво, так как она знала, что дел у меня нет. Так что разъехались мы ближе к вечеру, так как меня друзья вызвонили. И слава Богу, иначе я внутри бесился бы все сильнее. Я к ней даже не прикасался, в основном из-за жары правда (было пиздец как душно) и сам ей прикасаться не разрешал, но правда в том, что дело было не только в жаре. Лишь в маршрутке себя пересилил и обнял, но даже смотреть на неё не мог.


Секс, кстати был процентов на 50% эффективности, так как из-за спины она не могла быть сверху, а минет делать отказалась из-за негативного опыта. В попку тоже не дала. Конечно удовольствие мы все равно получили, но не так, как могли бы. Понимаю, что не полюблю её и не хочу делать больно. Но пока есть возможность и не отказывает - надо брать, а там видно будет. Кто его знает, когда в следующий раз обломится, учитывая мою активность и заморочки. Хотя по хорошему надо с ней контакт разрывать, пока она слишком ко мне не прикипела, иначе потом ей будет в разы тяжелее.

Кстати, раз уж зашла речь, как выпроводить девушку домой после секса на утро, если она знает, что дел у вас нет, а впечатление о себе портить не хочется? Скажу сразу, как отвлечение от героини моего романа она так себе, уступает по всем параметрам кроме одного - дает. Какие будут мысли?

Специально выделила места. Проблема как выставить девушку наутро здесь, по-моему, не ключевая.



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Итак, решение было принято.


Что касается девушки с которой спал, хотел попрощаться с ней лично, она хорошая, заслужила. Но что-то не срослось, вовремя на встречу она не пришла, подождал 15 минут после чего написал смс следующего содержания: "Хотел сказать лично, но раз ты не пришла... Мы слишком разные, не хочу причинять боль или обманывать, по этому больше мы не увидимся". Вроде не слишком жестко, старался помягче.


Со второй девушкой хотел увидеться, но, к сожалению, у неё не было времени, в итоге пришлось сказать все по телефону. В целом сказал, что она в курсе, как я к ней отношусь, так что я принял решение. Не хочу обманывать ни себя ни её, не могу дружить с девушкой, от которой хочу большего, так что нам лучше больше не видеться. Слишком уж тяжело просто дружить.
Она ситуацию поняла и согласилась.
Сообщение оценили Karinka (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Sharp (+1)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск