ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75901 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ART

Scan Я правильно понимаю,она с тобой как то знакома по работе и до этого вы уже общались?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan Я правильно понимаю,она с тобой как то знакома по работе и до этого вы уже общались?


Нет, просто я после свидания на работу пошел, а моя сменщица девушка (ночная смена). С этой я познакомился 17.04.16. Описание знакомства на 10 странице:

Посты склеены:  7 Мая 2016, 21:45

Переход между ветками, прошел по быстрому перед одной девушкой. После чего притормозил, оглянулся и вернулся) Заметила она изначально или нет, что перед ней промелькнуло моё тело я хз, так что был контакт или нет не в курсе. Подхожу, снимает наушники, говорю "привет, у тебя очень красивая фигура) наверное много надо собой работаешь?) " - улыбка "да" - "а что за спорт?" - и понеслась. Пару комплиментов, веселый разговор, но был один интересный момент. Предложил ей встретится на неделе, спросила "с какой целью?". Ответил "ты мне понравилась, хочу встретится, лучше узнать тебя. А там видно будет". Сказала что не все так просто и у неё "вроде как парень может появится" (цитата). Ответил, что я её вообще то не в ЗАГС тащу) Заикнулась про перспективу и продолжение. Тут не понял, но вероятнее всего она имела ввиду что просто секс не интересен, рассматривает только то, что может иметь продолжение. Обменялись номерами. На мой вопрос "что значит может появится парень" - сказала, что все сложно. Ответил "отношения между парнем и девушкой всегда сложно, с другой стороны парень и девушка идеально подходят другу другу, главное их тараканам подружится". Полезный нюанс - когда прощались сказала "до встречи". Мелочь, а приятно  :)
Да, сегодня по дороге на работу часто ловил взгляды девушек. По ходу это как раз то, о чем вы говорили, когда она смотрит мне в глаза, я ей, на ходу не отрывая 2-3 секунды. Правда я пока не совсем понял, что делать, когда взгляд поймал... Отвернутся и повернутся обратно через пару сек?
По поводу прикосновений, к первой вообще не прикасался (как то завтыкал), только руки пожали во время знакомства. Ко второй - там дела обстояли активнее. Стандартное рукопожатие, в метро придержал, что бы не упала. Во время разговора положил руку на талию секунды на 3 (думаю для сигнала должно хватить, или как?). Ну и провел по руке.


Посты склеены:  7 Мая 2016, 21:45

Первое свидание, написал же)

Время быть сильным

Оффлайн ART

теперь понял,а то уже запутался какую из мадам ты дергаешь ;)
надо еще разок перечитать мне и обдумать ::)
Высказываю предположение.А там тебе виднее.
Если она еще "не испорчена",говорит искренне и с чувствами. То может играть тот факт,что у нее есть парень,и ей перед самой собой не удобно,стыдно,чувство вины........Она не может еще позволить лишнего.(хотя сделала шаг придя на свидание).
Если так,то я бы вытягивал ее эмоции и переживания....слушал и записывал в уме...сопереживал,обсуждал,понимал.Надо дать понять,что ты ее понимаешь и она отдает тебе ценное-делиться с тобой.И нашла родственную душу...Короче она должна впустить тебя в свой мир...
(ну как то так,я не особо знаю как терминами это описывать)
Она из таких или как тебе показалось?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Она из таких или как тебе показалось?

Не, не то. В свой мир она меня и так пускала, рассказывая о семье, их споры с матерью, про одногрупников (она там староста), опасения, плюсы и минусы характера и.т.д. По факту девочка на 2й смене (с часу дня, до шести семи вечера учится, плюс спорт 2-3 раза в неделю, плюс часть хобби одомашнены (рисование, вязание, готовка). Это занимает время.) Так что парень это не то. Я полагаю недостаточно доверия. Помню эту тему каким-то образом поднял, сказала, что в принципе никому не доверяет и долго к людям присматривается.

Время быть сильным

Оффлайн ART

Я полагаю недостаточно доверия. Помню эту тему как-то поднял, сказала, что в принципе никому не доверяет и долго к людям присматривается.

она должна впустить тебя в свой мир...


От части впускают в свой мир и открываются после доверия...(как мне кажется)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Ishyshiy, когда я сказал не то, это касалось теории про парня) А так возможно. Я вот думаю, стоит ли ей на следующей неделе звонить или нет.

Время быть сильным

Оффлайн ART

ты так быстро отвечаешь,не успеваю...
Думаю стоит,надо продавить. ::) только в другой атмосфере время проводить,расслабить

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

От части впускают в свой мир и открываются после доверия...(как мне кажется)

Есть просто разные уровни доверия. К примеру она не хотела показывать фотки со спорт-зала (полу-обнаженка), так как смущается. Это явный запрос на углубление рапорта (повышения доверительного отношения). Так что по ходу прошел базовый уровень, но не приблизился к необходимому.

Посты склеены:  7 Мая 2016, 22:23

ты так быстро отвечаешь,не успеваю...

та же хрень  ;D

Время быть сильным

Оффлайн ART

сложновато конечно,ее отсканировать и понять по описанию какой она человек...
Но я бы продавил,до момента пока бы не почувствовал,что нет смысла
Если,конечно, она тебя запала и ты хотел бы уделить этому время

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

сложновато конечно,ее отсканировать и понять по описанию какой она человек...

Упрямство, егоцентричность, цинизм умеренный, чувство собственного достоинства, гордость, спрятанная ранимость, повышенная возбудимость, эмоциональность (при правильном раскладе), привитая манера поведения пай девочки (мнение окружающих), нет зависти, амбициозность в меру развита. Круг друзей - 1 подруга, соответственно к людям относится осторожно, может вести себя нескромно, когда нужно. Спокойно чувствует себя как с кем то, так и в одиночестве, может идти на компромисы, не любит приказов. Это первое, что в голову пришло, если нужно, спрашивай - добавлю.

Но я бы продавил,до момента пока бы не почувствовал,что нет смысла

Ну ок, тогда на следующей неделе видно будет. Мож мне чего в голову стукнет, оно обычно так и происходит.

Посты склеены:  7 Мая 2016, 22:40

Если,конечно, она тебя запала и ты хотел бы уделить этому время

Вот фиг его знает, я эмоций вообще не испытал, чувство, как будто дружеская встреча (у меня, у неё хз). Был как выжатый лимон, даже к сексу темы не особо переводил (хотя пару раз было дело). В принципе там видно будет, не исключено что она тоже посчитала свиданку провальной. Для меня ок свиданка когда и я и девушка постоянно на позитиве и улыбаемся, а там и ласки с поцелуями подключаются. По факту из хорошего:
1) Много о себе рассказывала, углубление доверия.
2) Руку не убирала, хотя рука на её ноге и ежу понятно что значит.
3) Место, учитывая погоду было подобрано интересное.

Минусы:

1) Стулья мешали кинестетить.
2) Поцеловать не далась
3) Инициативу в прикосновениях не проявляла, только после моего замечания.
4) Юмор работал 50/50 из-за чего к пошлостям не всегда удавалось сводить.
5) Общение проходило с точки зрения рациональности, а не эмоций.
6) Сильно затянул. 4 часа это уже перебор. Хотя, если бы не сидели, а была прогулка, может и прокатило бы, я на ходу соображаю значительно лучше.

Время быть сильным

Оффлайн ART

Вариант хороший ::) ПО тому как описываешь,зацепила. ДАВИ ::)
Это по крайней мере интересней вариан,чем "клубную гулену" разводить.
Опыт будет
иногда бывает,что продавив такую,получаешь прикольный результат)
Но при раскладе если зацепило самого и хотелось добить

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Вариант хороший  ПО тому как описываешь,зацепила. ДАВИ Это по крайней мере интересней вариан,чем "клубную гулену" разводить.Опыт будет

Так а что там разводить, познакомился, затанцевал, увез из клуба - секс.

Кстати, а по каким признакам ты понял, что она меня зацепила?

Время быть сильным

Оффлайн ART

Кстати, а по каким признакам ты понял, что она меня зацепила?

По тем,что ты и сам понимаешь,что это не "клубная гулена".(с юмором)
Я не могу обьяснить толком как я это понимаю ::)
ошибаюсь конечно,но редко
И тут может играть фактор "земеля",чувствую тебя на расстоянии(шутка)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Ок, значит "будем посмотреть".

Время быть сильным

Оффлайн ART

Ок, значит "будем посмотреть".

Ты особо мои советы не слушай,тут же есть опытные советчики.
Я больше для самоанализа и развития это делаю.Ну и жду когда же у кого то из вас закончится терпение и меня пошлют... ::)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Ты особо мои советы не слушай,тут же есть опытные советчики.

Не прибедняйся, мне все мнения важны. Все равно поступать по своему буду, но к сведенью приму всегда.

Я больше для самоанализа и развития это делаю.

Я тоже здесь по этой причине, ну и самолюбие потешить, когда людям чем помогаю. Им польза и мне приятно.


Ну и жду когда же у кого то из вас закончится терпение и меня пошлют...

А что, очень нужно?))))

Время быть сильным

Оффлайн ART

А что, очень нужно?))))

Я не всегда бываю прав и понимаю это,поэтому если перегну,меня можно и нужно ставить на место,я нормально к критике отношусь. ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Yar1

Scan, проведи с ней обычную трехсвиданку.

Первая была вступительная. Ничего прям провального я не увидел. Может не заинтиресовал, а может субъект просто такой, скрытый. Надо проверить. Вторая свиданка в помощь.

Позови в кино, например. Проверь там на кинестетику. После кино погуляете часик-пол.

На третьем зови на экскурсию в наш любимый городок) там и предложешь ей цыпленка покормить (как новый тренд на форуме))или стихи почитать или что ты там любишь.

Забивать на нее прямо сейчас я не вижу смысла. Попробовать стОит. А если начнет хвостиком крутить на каком-то из этапов - лесом ее. Спишем все на ее тараканищей. О да))

Оффлайн ScanАвтор темы

Yar1, хорошо, я тебя понял. Но вы с этим ципленком конечно...)))

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Странная тема, набрал вчера-сегодя, оба раза попал на автоответчик...
Кто в курсе, что выдает, когда помещают в ЧС? На моей памяти обычно звонок сразу сбрасывает, а на автоответчик перекидывает если нет сети.

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск