ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75904 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Если у тебя есть своя комната, води туда и кувыркайтесь. Все так делали и делают. Или ты думаешь, школьники снимают апартаменты с джакузи?
Тебе 24, мама как бэ подозревает, что ты уже не девственник и занимаешься сексом. Сейчас где ты занимаешься сексом, а то вопрос стоит так будто ты только собираешься начать.
Работающие люди встречаются 1-2 раза в неделю и вместе проводят выходные. Не вижу смысла изобретать велосипед.

Оффлайн ScanАвтор темы

Если у тебя есть своя комната, води туда и кувыркайтесь. Все так делали и делают. Или ты думаешь, школьники снимают апартаменты с джакузи?Тебе 24, мама как бэ подозревает, что ты уже не девственник и занимаешься сексом. Сейчас где ты занимаешься сексом, а то вопрос стоит так будто ты только собираешься начать.

Я так и делаю постоянно, мать в курсе ещё с 18 лет - не возражает. У нас в принципе договор, я не лезу в её отношения, она в мои. Но я всегда считал это временной мерой, все таки когда девушке около 30 сдается мне это может стать проблемой. Или заморачиваюсь? Хотя... Другая барышня того же возраста вообще не заморачивалась, тогда вопрос, почему я считаю, что это станет проблемой для этой?

Работающие люди встречаются 1-2 раза в неделю и вместе проводят выходные. Не вижу смысла изобретать велосипед.

Да вот хз... Я постоянно со студентками встречался, со свободным графиком. Были отношения с барышней, тоже где-то 30, у неё малой 5 лет. Превратил это в секс-онли (причин много, если кратко - я решил, что для неё это будет лучше), трахались то у меня, то у неё, виделись всегда после 23:00, но хоть город был общий) А так я полноценно ни разу не встречался с девушкой, работающей по графику пн-пт 9-18 ещё и ждивущей в Киеве (т.е. +1 час на дорогу). Для меня это странно и непривычно.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Пока шли обратно к метро, как то так получилось, что завязался серьёзный разговор.

Не понимаю я таких серьезных разговоров, после которых у тебя появилось еще больше вопросов для размышлений, чем до него.
Когда у меня происходит серьезный разговор, то расставляются все точки, ситуация становится более прозрачной, чем до разговора.

Все таки есть у тебя такая склонность делать из подруг соратниц типа Н.Крупской. В отношениях с сексом важна информация, кому какая поза нравится и отношение к изменям, контрацепции и т.д, а не твои мысли о высоких материях.

В более серьезных отношениях - лтр - важны финансовые и бытовые моменты.
В вашем случае, когда вы еще ни в одну из этих категорий  не попали, важно выяснить: "к тебе или ко мне".
А если это случится, то потом разберетесь. Это выяснение наперёд, кто что кому может дать, бессмысленно, это торговля. Тут нет чувств.

Ты не предполагаешь, что ей просто не с кем больше пойти на свиданку, а не что она хочет с тобой серьезных-серьезных отношений. Сильно рано поднимаете вы вопросы о ресурсообмене, значит недостаточно чувств.
Необязательно её вопрос, что она может тебе дать, звучит именно так, это скорее её попытка завуалированно выяснить, что ты можешь ей дать?
Потому что голову она не потеряла, это факт.
Посмотри сначала, как ты ее затянешь в постель и что вам это даст.

Миллионы работающих людей как-то обустраивают свои встречи, мир состоит не только из болтающихся студентов.
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Лаэрафокс, разумно, думаю ты абсолютно права. Спасибо)
Значит мои действия следующие: "Посмотри сначала, как ты ее затянешь в постель и что вам это даст.".
Пока договорились на "людей икс" пойти, билеты уже забронировал (собирался сам пойти, но когда узнал, что ей тоже нравится - предложил сходить вместе).

Время быть сильным

Оффлайн ART

Scan Как то тебя сильно несет в серьезность...Ты наверно,неосознанно,захотел серьезных отношений)))
У меня так происходит,что на старте,самый кайф ...наверно самое лучшее что есть в отношениях...Я встрял и она,куча "бабочек",поступков с обеих сторон,мозги не думают о том как сделать шаг...Едешь домой,а она уже смс пишет,как хорошо провела время и уже скучает...
Мы,конечно,с тобой разные,может мне так попадалось,девочки такие,а может от того что я не продумывал ничего.Попробуй отпустить все,живи этими отношениями и не продумывай пока.

Посты склеены: 20 Мая 2016, 17:46

И да,раз такое дело,что она о серьезности,то веди ее сразу к себе домой.Показывай как живешь и т.д. Чай попить,кино посмотреть...
И еще мне кажется,что о серьезности отношений,она не думала,а просто ляпнула,оттянуть время,посмотреть твою реакцию.

Посты склеены: 20 Мая 2016, 18:00


 ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan Как то тебя сильно несет в серьезность...Ты наверно,неосознанно,захотел серьезных отношений)))

А фиг его знает... Может быть  :-\

Попробуй отпустить все,живи этими отношениями и не продумывай пока.

Невозможно. Я всегда все анализирую, постоянно. Хотя совет хороший.

И да,раз такое дело,что она о серьезности,то веди ее сразу к себе домой.Показывай как живешь и т.д. Чай попить,кино посмотреть

Да ладно, поиграюсь чуть-чуть в терпение. В любом случае цель ясна - сперва переспать, а там посмотрим.

И еще мне кажется,что о серьезности отношений,она не думала,а просто ляпнула,оттянуть время,посмотреть твою реакцию.

Ну, что реакцию хотела посмотреть тут ты прав, к гадалке не ходи. А на тему оттянуть время... Не могу ничего по этому поводу сказать. С одной стороны ты прав, для этой цели вариант подходит, типа что бы я притормозил, с другой - могла не просто оттянуть, но и спугнуть нафиг. Учитывая, что скорей всего сейчас с ней только я гуляю, это было бы не разумно. Сам выебыватся пока не буду начинать, если она по человески - я тоже буду к ней хорошо относится. Но секс это не отменяет.

Время быть сильным

Оффлайн ART

В любом случае цель ясна - сперва переспать, а там посмотрим.

Выбрось ты эту мысль и настройся на ее волну для начала.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

цель ясна - сперва переспать, а там посмотрим.


С этой дамой для тебя цель - перспать и перевести в секс-онли...
Она слишком взрослая для тебя...Или ты слишком молод для нее...
Не вздумай съезжаться...Твои девушки еще в школе учаться ))

С этой можешь потренироваться и набраться опыта, если она захочет это тебе позволить. Если не захочет, спокойно иди дальше...

В этом возрасте разница 24/30 слишком заметна...Даже 34/40 лучше...Так что не заморачивайся ...Это не твоя судьба...
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Шварц (+1)

Оффлайн ART

В этом возрасте разница 24/30 слишком заметна...

А в чем разница заметна? что в 24 -голова два уха,что в 30-голова два уха.
Приоритеты больше выставлены...больше упор семья и т.д. а так,какая там разница,непонятно)))
Ей 30 или ты предположил что около 30-ти,я не до понял?
Melita Он же не несется почку сдавать...Опыт,при любом раскладе опыт.Он же пацан не глупый,не думаю что она сможет его на поводок взять)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

А в чем разница заметна? что в 24 -голова два уха,что в 30-голова два уха.
Приоритеты больше выставлены...больше упор семья и т.д. а так,какая там разница,непонятно)))
Ей 30 или ты предположил что около 30-ти,я не до понял?
Melita Он же не несется почку сдавать...Опыт,при любом раскладе опыт.Он же пацан не глупый,не думаю что она сможет его на поводок взять)))

судя по тому, что рассказывает автор о себе здесь, пусть трахнет, наконец, хоть кого-нибудь. А то его удивляет, что девушка работает с 9 до 18. То же мне, препятствие...
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

Сайрус Да у него по видимому были одни студентки или безработные,а тут новшество,работа с 9 до 18.Не думаю,что это препятствие.
На выходных,можно как вариант,на турбазу поехать

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

Ishyshiy, думаю, все гораздо проще. Он живет с мамой в однокомнатной квартире, а мама работает с 9 до 18... гы...
а вообще, все истории у автора про общественный транспорт - поезд, маршрутка, метро... фетиш, однако
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

лет 5 назад мы с пацанами обсуждали вопрос по поводу сьема квартиры для гулек.Однушка с норм ремонтом,на 3 человека скинуться и не напрягаться.План мы так и не осуществили,но как вариант можно рассмотреть ;)
Сайрус не подумал за график мамы)
Кстати,вопрос с хатой,серьезен и повод для озадачки. У меня мама тоже прекрасно понимает,что я уже вырос. Но водить девочек я не водил.Взгляды у нее старомодные))) Водил,только если серьезные отношения были и то,редко...

Посты склеены: 21 Мая 2016, 14:10

Scan А эта барышня с родителями живет?

Посты склеены: 21 Мая 2016, 14:12

Сайрус Вы дама взрослая,как я понял)Вопрос хочу задать.Как вы думаете,если девочке 30 и за,стоит задумываться чего она еще одинока?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

Ishyshiy, чем автор вообще по жизни занимается, если его удивляет, что люди работают с 9 до 18? почему он знакомится только в общественном транспорте, а не на работе, не в универе?
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Бумеранг

В этом возрасте разница 24/30 слишком заметна...Даже 34/40 лучше...Так что не заморачивайся ...Это не твоя судьба...

Согласен. У меня есть похожая пара. Крёстные дочки моей. Ему было 21, ей - 28. В церкви и познакомились Он на тот кон нихуёво поднялся - главный мясник всея Влада. Ухаживал. Поженились. Двое сыновей. Она дома сидит, он копытит. Ща пользуется любой отмазкой, куда угодно, лишь бы не домой.


Посты склеены: 21 Мая 2016, 14:21

лет 5 назад мы с пацанами обсуждали вопрос по поводу сьема квартиры для гулек.Однушка с норм ремонтом,на 3 человека скинуться и не напрягаться.

LOFT. кино в тему, и оно отличное.

Memento Mori

Оффлайн ART

Я немного не могу понять,совместная жизнь предполагает поход под венец?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

Как вы думаете,если девочке 30 и за,стоит задумываться чего она еще одинока?

Я задумываюсь вот о чем, почему с какими-то девочками Скан юзает формат секс-онли, а тут попалась какая-то 30-ка, с которой он еще не спал, и я ума не приложу, зачем ей это нужно, а с ней он бежит впереди паровоза и уже на полном серьезе пытается придумать, как и где с ней сожительствовать и за какие шиши.
По моей рациональной логике это что-то непонятно зачем нужное.
Он сейчас работает, становится только на ноги, типа есть какие-то секс-онли дивы, что очень удобно с точки зрения отсутствия лишних финансовых обязательств, зачем ему этот кот в мешке с гипотетической головной болью, откуда брать деньги на эту фею? Пусть дальше спит с этими дамами по удобному графику.

Девушки правы, 24 и 30 - это резкая разница в сложившейся ситуации. У меня есть подозрение, что она ходит на свидание от скуки. Сомневаюсь, что она будет таскать его к себе домой.

Вот если вдруг он ее трахнет, их отношения развалятся из-за расстояния и графиков. Чтобы они не были препятствиями, они должны очень сильно запасть друг на друга. Ну, хз, она не запала.
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн ART

Бумеранг видел этот фильм,понравился -^-

Посты склеены: 21 Мая 2016, 14:38

Я тоже не пойму,чего он так зацепился и так озадачился...Пусть будет опыт)
А вообще,мне очень интересно,стоит ли задумываться,чего девушка в 30 одна и на что смотреть при таких раскладах в первую очередь,чтобы не встрять на...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

Сайрус Вы дама взрослая,как я понял)Вопрос хочу задать.Как вы думаете,если девочке 30 и за,стоит задумываться чего она еще одинока?

если она не была замужем и не имеет детей, то да...
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Лаэрафокс

Девушка в 30 лет одна, потому что она одна.  :))
Нужна дополнительная информация, чтобы делать выводы. Может, у нее перерыв.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск