ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75925 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сайрус

Девушка в 30 лет одна, потому что она одна.  :))
Нужна дополнительная информация, чтобы делать выводы. Может, у нее перерыв.

ну да, может, это позиция
 у меня есть подружка 31 года, она не хочет замуж, у нее как раз только пошла карьера, ей не до мужа и не до детей
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ScanАвтор темы

Спасибо всем, кто отписался, отвечу по порядку:


С этой дамой для тебя цель - перспать и перевести в секс-онли...


Такое уже было, ничем не закончилось. Правда с моей подачи. Так что переспать согласен, а там посмотрим.


Она слишком взрослая для тебя...Или ты слишком молод для нее... Не вздумай съезжаться...Твои девушки еще в школе учаться ))


Вот тут не соглашусь пожалуй. На тему съезда жизнь покажет, хотя реально, чет я слишком уж впереди паровоза начал)))))
А что касается возраста - мне вполне комфортно.


С этой можешь потренироваться и набраться опыта, если она захочет это тебе позволить. Если не захочет, спокойно иди дальше...


Да, тоже так считаю. Слишком меня со старта занесло что-то. Лаэрфокс и здоровый сон слегка мозг вправили)


Сайрус Да у него по видимому были одни студентки или безработные,а тут новшество,работа с 9 до 18.Не думаю,что это препятствие.


Вообще да, ты прав)


Ishyshiy, думаю, все гораздо проще. Он живет с мамой в однокомнатной квартире, а мама работает с 9 до 18... гы...


Вообще-то нет. Живу с матерью, тут да, снимаем пол дома. За жилье плачу я, содержание тоже на мне. У матери свой бизнес, развивается с переменным успехом, так что когда работа есть - работает, нет - сидит дома. В целом это не проблема, уже не раз приводил девушек. Я с девушкой в своей комнате, мать в своей и норм. Но при этом я прекрасно понимаю, что так постоянно продолжатся не может. Вот и рассматриваю варианты, в том числе съезд.


Кстати, Сайрус, лично к тебе огромная просьба, я и так не особо твои комментарии воспринимаю (сама понимаешь, что ты мне не нравишься) но при этом понимаю, что иногда в твоих словах есть смысл. Так что прошу, выбирай слова, иначе я случайно могу сорваться на тебе, чего мне искренне хотелось бы избежать. Надеюсь на понимание.


а вообще, все истории у автора про общественный транспорт - поезд, маршрутка, метро... фетиш, однако


На самом деле все гораздо проще:
1) на работе или в местах обитания я не знакомлюсь, так как придерживаюсь правила "не сори там, где живешь".
2) на мероприятия я как правило уже с девушками хожу или с друзьями, так что там знакомлюсь реже.
3) в зале, на стадионе я занимаюсь, а не знакомлюсь.
4) клубы не люблю, так как трезвому там делать особо нечего, я только и делал, что девок там снимал - скучно и не интересно. Ещё и напрасная трата времени, так как я могу спокойно знакомится на улице, в транспорте (кстати одна из причин, почему я не хочу машину).
5) Соц. сети в качестве места знакомства не воспринимаю. Тупо, не интересно, пресно, трусливо и.т.д. Причин много.
6) Выходить знакомиться в поле я не хочу, так как опять же смысл тратить своё время? Проще знакомится по жизни.


Так что как видишь, все вполне прозаично, чаще всего знакомлюсь по дороге с работы/на работу.


лет 5 назад мы с пацанами обсуждали вопрос по поводу сьема квартиры для гулек.Однушка с норм ремонтом,на 3 человека скинуться и не напрягаться.План мы так и не осуществили,но как вариант можно рассмотреть


*Бляхата это вариант конечно, особенно для меня. Но она рентабельна в случае конвейера, а так, учитывая что я больше 5 девушек за раз не держу, смысл?


Сайрус не подумал за график мамы)


И правильно сделал  ;)


Кстати,вопрос с хатой,серьезен и повод для озадачки. У меня мама тоже прекрасно понимает,что я уже вырос. Но водить девочек я не водил.Взгляды у нее старомодные))) Водил,только если серьезные отношения были и то,редко...


Нет, ну у меня тут все гораздо проще и демократичнее. Я спокойно могу трахаться в своей комнате, в то время как мать в другой. Тут вообще не проблема. Единственный нюанс, тараканы в голове у девушки (потенциальные).


Scan А эта барышня с родителями живет?


С матерью точно, на тему отчима - хз.


Сайрус Вы дама взрослая,как я понял)Вопрос хочу задать.Как вы думаете,если девочке 30 и за,стоит задумываться чего она еще одинока?


Я хотя и не взрослая дама, но на вопрос отвечу)))
Она одиночка, потому как пол года назад ей изменил жених и они разошлись. Так что не тот случай, когда это является показателем.


Ishyshiy, чем автор вообще по жизни занимается, если его удивляет, что люди работают с 9 до 18? почему он знакомится только в общественном транспорте, а не на работе, не в универе?


1) Работаю
2) Не сори там, где живешь (работа). А учебы мне хватило, 2 высших.
Меня не удивляет, что люди работают с 9 до 18, хотя лично я в своей жизни по такому графику ни разу не работал (только когда 2 работы совмещал, но это было пожоще). Но опыта отношений с девушкой, работающей по такому графику у меня нет.


Согласен. У меня есть похожая пара. Крёстные дочки моей. Ему было 21, ей - 28. В церкви и познакомились Он на тот кон нихуёво поднялся - главный мясник всея Влада. Ухаживал. Поженились. Двое сыновей. Она дома сидит, он копытит. Ща пользуется любой отмазкой, куда угодно, лишь бы не домой.


Ну согласись, пример одной пары - не показатель. Люди разные.


LOFT. кино в тему, и оно отличное.


Ок, гляну)

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

Кстати, Сайрус, лично к тебе огромная просьба, я и так не особо твои комментарии воспринимаю (сама понимаешь, что ты мне не нравишься) но при этом понимаю, что иногда в твоих словах есть смысл. Так что прошу, выбирай слова, иначе я случайно могу сорваться на тебе, чего мне искренне хотелось бы избежать. Надеюсь на понимание.

"валяй, порадуй меня" (с)
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ScanАвтор темы

Да, вчера с подачи подруги позвонил вечером этой девушке (ну типа имитация постепенного сближения и заботы). Поговорили, уточнил, поняла ли она когда и куда мы идем, а то я на работе был, буквально 1 фразу по телефону кинул. Рассказал. объяснил. Она была уже сонная, попрощались. И тут от неё смс:
- В Воскресенье?)
И это, блин, после того, как я позвонил ей дату напомнить  ^?^  Пишу:
- Ты на приколе?)
- Она ещё дневная
Сразу думаю... Кто она... Короче понял, что она уже не соображает, не стал отвечать. Сегодня пишу, в расчете, что она уже в адеквате:
- Привет, напоминание: вс, --:--, Там-то. Хорошего дня)
- Тебе тоже хорошего дня, мистер напоминатель)
Понимаю, что издевка, и понимаю, что вчера я чет слегка психанул (сам сонный был). Пишу:
- Да я решил, что ты вчера не соображала уже, вот и отписался сегодня)
- Я конечно была уже как зомби, но не на столько же)
- Жаль, обожаю запах зомби по утрам)))


Ну вот пока как-то так)

Время быть сильным

Оффлайн ART

Сайрус Лаэрафокс СПАСИБО!

Посты склеены: 21 Мая 2016, 15:32

Scan Какая то она нейтральная...Надо чем то зацепить)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

А учебы мне хватило, 2 высших.

24 года, два высших образования, а еще где-то мелькало "в бытность мою продажником"...
два высших? вам должно быть 27-29 лет, а если еще и работа, то уж лет тридцать...
или не два высших образования, или вообще это образованием не назовешь.... 8)
а ведь еще и маму содержите...
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

Кстати, Сайрус, лично к тебе огромная просьба, я и так не особо твои комментарии воспринимаю (сама понимаешь, что ты мне не нравишься) но при этом понимаю, что иногда в твоих словах есть смысл. Так что прошу, выбирай слова, иначе я случайно могу сорваться на тебе, чего мне искренне хотелось бы избежать. Надеюсь на понимание.


"валяй, порадуй меня" (с)




24 года, два высших образования, а еще где-то мелькало "в бытность мою продажником"...
два высших? вам должно быть 27-29 лет, а если еще и работа, то уж лет тридцать...
или не два высших образования, или вообще это образованием не назовешь....

Ах эти провокации))) ;)

Второе высшее получается за 2-3 года,в зависимости от специальности...Так что это реально ;) вложиться в 24-25 можно реально)
Другое дело куда эти дипломы потом засунуть...но это другой вопрос

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

Ishyshiy,
у меня тоже 2 высших и я знаю, сколько времени это занимает, особенно если работаешь и халтуришь параллельно
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

Сайрус У меня тоже,и я тоже работал,халтурил... у меня в 25 получилось. В принципе какая разница,не понимаю?нужно найти повод... Или у вас нет доверия к СКАНу?)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

Другое дело куда эти дипломы потом засунуть...но это другой вопрос

ну говорю, это не образование, если дипломы некуда засунуть
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

Другое дело куда эти дипломы потом засунуть...но это другой вопрос

ну говорю, это не образование, если дипломы некуда засунуть

Нет смысла это обсуждать.У меня по поводу образования свое понимание.
Можно и без вышки выучить,то что надо,если оно на самом деле надо.
Я как предприниматель,буду смотреть на обучаемость,умение,адекват и знания.Диплом,как дополнение.(это если вкратце)

Соглашусь,только с работой в ГОС учреждениях,там да,без вышки карьеру не сделаешь... Ну есть еще специальности,куда без диплома не пройдешь,летчики,медики...Это понятно.Но впрынципе,он и нахер не нужен.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

по поводу образования свое понимание.

вот, автор, а что вы понимаете под "образованием", а то неувязочка выходит?
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Melita

Девушка в 30 лет одна, потому что она одна. 
Нужна дополнительная информация, чтобы делать выводы. Может, у нее перерыв.


 :-D...

Перекур ))) ...между мужьями ))) Я сейчас умру!! ))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Сайрус

Перекур ))) ...между мужьями ))) Я сейчас умру!! ))

;D ;D ;D ;D ;D
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Melita

Scan

Мне нравиться, что ты так основательно ко всему подходишь...

Но все-таки отношения - это в первую очередь чувства...И каждый раз подсчитывать - это перебор...

Если ты встретишь свою девушку, то ты,скорее всего, почувствуешь это...

Не надо слишком увлекаться смыслом...Эта игра интересна обоим когда она спонтанна...

Тем более , ты разумный, дурью не страдаешь..Отодвинь значимость любви на второй план...Сейчас тебе нужно в первую очередь встать на ноги...А отношения используй как отдых- как бассейн, как теннис, спорт...

А не как нагрузку на мозги))

Съезжаться в твоей ситуации с девушками пока не советую, повесишь себе неподъемный хомут на шею.....подожди хотя бы лет до 30...А до этого времени решай материальные проблемы и встречайся секс-онли...



Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Оффлайн Bennedikt

Scan
Больше поэзии, дорогой! Весенняя Эм верно стратегию чувствует. Не повторяй ошибок Бэна, покуда не начнёт трещать за ушами от любви :)



Sapere aude

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan Какая то она нейтральная...Надо чем то зацепить)))

К примеру?

На тему высших: колледж, универ, 2рой универ. За счет колледжа сэкономил 1 год + во втором универе поступил сразу на третий курс, так как многие предметы были похожи (сдал академ. разницу). Таким образом сэкономил 3 года. В принципе второе высшее получал, потому что скучно было. А так я считаю, что диплом это просто бумажка, важнее то, что в голове. При чем судя по Сайрус, 2 высших далеко не показатель большого ума.
На тему работы - начал работать с 18, только потому, что было стыдно у матери деньги брать. Работу продажника и свою основную совмещал в течении полугода. К слову, продажником пошел только потому, что хотел поэксперементировать над людьми и посмотреть, на что я сам способен. Было прикольно)
Плюс для совмещения самый отличный вариант, потому как там только результат важен.

Но все-таки отношения - это в первую очередь чувства...И каждый раз подсчитывать - это перебор...

Так у меня всегда так. Даже когда я влюблен был, там такой анализ проводился и так башка кипела - ты даже не представляешь. Другое дело что на то время за счет незначительного опыта и розовых очков, да и недостоточного кол-ва цинизма, результаты были не ахти, но с возрастом люди меняются. Та же Лаэрфокс мне сильно помогала, хотя я конечно спорил с ней очень много.

Посты склеены: 21 Мая 2016, 21:27

Если ты встретишь свою девушку, то ты,скорее всего, почувствуешь это...

Это вряд ли. Девушки может и чувствуют что-то, но сам я как-то никаких нежных чувств не испытывал вот уже года три. Интерес, комфорт, удовольствие, тепло, уважение, забота - да. Но любовь, влюбленность - нет. Какое то время даже считал, что во мне что-то сломалось. Хотя не сказал бы, что сильно из-за этого переживаю.

Не надо слишком увлекаться смыслом...Эта игра интересна обоим когда она спонтанна...

Ну так я и делаю её спонтанной для неё, вернее стараюсь. Хотя... Спонтанные действия присутствуют по мелочам, а так я вполне последователен. Нужно, пожалуй, над этим поработать.

Тем более , ты разумный, дурью не страдаешь..Отодвинь значимость любви на второй план...Сейчас тебе нужно в первую очередь встать на ноги...А отношения используй как отдых- как бассейн, как теннис, спорт...

Вот тут согласен, полностью.

Съезжаться в твоей ситуации с девушками пока не советую, повесишь себе неподъемный хомут на шею.....подожди хотя бы лет до 30...А до этого времени решай материальные проблемы и встречайся секс-онли...

Все больше склоняюсь к этой точке зрения, однако не кажется ли тебе, что если я первый раз сьедусь с девушкой лет в 30, мне это боком выйдет? В плане отсутствие такого опыта может крайне негативно отразиться на будущих отношениях.

Посты склеены: 21 Мая 2016, 21:27

Больше поэзии, дорогой! Весенняя Эм верно стратегию чувствует. Не повторяй ошибок Бэна, покуда не начнёт трещать за ушами от любви

Стих, чтоли написать?)))

Покуда люди мне сьезжаться говорят,
Столь грамотно речами управляя
Слова эти по жизни яростно бомбят,
И делать что-то разум заставляют.

Они описывают быт, досуг, уют.
Все то, что нас повсюду окружает.
Но уверяю, поменяется всё "вдруг",
Свой интерес всегда преобладает.

Они милы, радушны, лучше всех
Когда им от тебя чего-то надо.
Но стоит лишь тебе познать успех
Пытаются давить, как будто стадо.

Не суть, что можешь им помочь
Успехом поделиться с ближним.
Они гнобят и гонят тебя прочь
Увы, не стать тебе уж прежним.

Нам эти действия с мала диктуют
Уча дитя амбициям притворным
Взрослея, его разум СМИ ворует.
Был личностью, а стал покорным

Но, благо, те, кто вырвался из круга
Порочно замкнутого, скрытого от глаз
Держуться как братья, друг за друга
В тюрьме глобальной создают нам лаз.

И если жизнь тебе случайно улыбнется,
И встретишь человека, в нем увидев знак
Иди с ним вровень, радуйся, не бойся
Судьба твоя теперь в твоих руках!
Сообщение оценили Bennedikt (+1), ART (+1), Melita (+1), DianaDiana (+1), Шварц (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

если я первый раз сьедусь с девушкой лет в 30, мне это боком выйдет


Да-да, переезжайте к девушке скорее. Глядишь, решите жилищный вопрос и у вас наконец появится секс.
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

Scan Нормально ты поэзией владеешь)
Я кстати не советовал съезжаться и строить отношения с девушкой.
Я за опыт твой. Чем раньше получишь,тем лучше)
Вот с Мелитой согласен полностью. Но ты же ее не открутишь,а будешь продолжать дальше,так как сам считаешь нужным.Так?(скорее всего,да)
Тобой еще не крутили (ушлые девочки) и чем раньше это будет,тем лучше (пока тебе нечего терять).
Будет хуже если ты добьешься успеха,а в итоге тебя раскрутит опытная мадам,оставив без трусов...

Это мое личное мнение. ;) 

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

в итоге тебя раскрутит опытная мадам,оставив без трусов...


он и так без трусов...
тут у вас уже пошел дележ шкуры неубитого медведя...
он еще даже до постели бабу не довел, а народ уже рассуждает о совместной жизни и грядущем успехе автора...
Ему тут уже 40 дней помогают, а все не помогается... 40 дней, однако
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск