ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75920 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

а чё это ты, Ки, там тихушничаешь? а ну открывай тайну золотого ключика)

Я просто требую!!!)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ки

Да ничего тут секретного. Развитие телесной чувствительности через тактильность, и практики раскачки энергетики типа йоги или цигуна, которые учат концентрации внимания, т.е. аккумулирование энергии в одном потоке.

з.ы. йога не которая в фитнесс залах, а которая настоящая, где учат сначала телеске, потом дыханию, потом работе со вниманием.

но наверное, проще найти хорошего мастера, который преподает цигун, и там одновременная работа тела и внимания

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

это работает?  ты пробовала? может еще кто пробовал?  давайте отдельную тему заведем

Оффлайн Ки

gr16

Развитие тактильной  чувствительности пробовала. Это как тренировать любой другой орган чувств: зрение, слух, обоняние. Когда то давно мне попалась на глаза книга, название и автора не вспомню, но привлекла она меня тем, что там описывалось как тренировать тактильные ощущения. Типа это обогащает пилитру чувств, и во время секса в том числе, это меня, честно говоря, и вдохновило ;D

Потом обнаружился побочный эффект, ощущение энергетики людей.

Цигуном и йогой не занимаюсь, это мужские, янские практики, женщинам не рекомендуются. Да и не зачем мне. Муж у меня, мастер цигун, если что :) он практикует работу с вниманием, правда сейчас пошел в другую немного сторону от цигуна.

З.ы. Многое зависит от природной чувствительности и способностей.

Сообщение оценили gr16 (+1), Sharp (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ScanАвтор темы

ТОП мысль за сегодня:


Хорошо там, где нас нет, а там, где мы есть - ещё лучше!)


Ки, спасибо за сообщение, получил, пока правда не успел ознакомится) Как только - так сразу)


Странник, поразмышлял на досуге на тему почему я так быстро стараюсь сблизиться с девушкой, забивая при этом на её скорость сближения. Думаю ты в курсе, что девушка решает, будет у неё секс с парнем или нет в течении первых 15 сек. Варианты "пройдет время - понравится, захочется" не рассматриваю, так как это менее эмоционально и контрпродуктивно. Хотя для девочки все ок - ништяки, внимание и прочее. Соответственно, чем раньше будет секс - тем менее замороченная девушка раз, тем сильнее возникло притяжение изначально два, и тем меньше шансов, что ей от тебя чего-то надо, а не просто классно провести время. По этому я и не подстраиваюсь под длинную скорость сближения - по моему те, с кем человек сближается долго стоят меньше всего потраченного времени, не говоря уже о том, что и самого времени тратится больше. Все вышеизложенное мое мнение и никак не претендует на истину в первой инстанции)


З.Ы.


Посмотрел сегодня в онлайне концерт Skillet (христианский рок). Это такой драйв и энергетика - меня просто унесло)) Представляю, что там на концертах творится))) Но все таки тратить 350 грн минимум, что бы на них сходить в одно рыло меня жаба давит(

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

О, Skillet!
Это моя любимая.


Оффлайн ScanАвтор темы

Да, крутая))) А мне вот эта нравится:



Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Вообще морозиться, в каких то там отношениях, когда то там в будущем? Или на первом-втором свидании, когда заинтересованности и нет то особо?!...

Нет, она говорит о случае, когда девушка заинтересована в том, что бы соблюдать мои границы, то есть во мне, и объяснила как грамотно их выставлять. Когда интереса нет выставлять границы безсмысленно, сужу по себе. Есть даже фраза, что люди часто остаются одинокими, потому что строят стены, вместо мостов. Думаю она тут уместна.

Ню-ню.... Теперь желаю как можно быстрее применить эту новую и важную информацию...

Варианты "пройдет время - понравится, захочется" не рассматриваю, так как это менее эмоционально и контрпродуктивно. Хотя для девочки все ок - ништяки, внимание и прочее. Соответственно, чем раньше будет секс - тем менее замороченная девушка раз, тем сильнее возникло притяжение изначально два, и тем меньше шансов, что ей от тебя чего-то надо, а не просто классно провести время. По этому я и не подстраиваюсь под длинную скорость сближения - по моему те, с кем человек сближается долго стоят меньше всего потраченного времени, не говоря уже о том, что и самого времени тратится больше.

Скажи, а ты сам можешь назвать свой стиль общения, например, легким и эмоциональным?
Мне со стороны он кажется тяжеловесным и замороченным, с многими ограничениями. Ты слишком много информации в голове у себя гоняешь, это не может не сказаться на твоем общении, построении фраз и вообще поведении, на любителя всё, в общем. Непонятно откуда должны взяться быстрота сближения с многими девицами и быстрый секс от сильных эмоций...

Оффлайн Ки

gbvgtw

А по-моему, ты просто злишься за то, что он Сайрус покрыл ху@ми ;D ;D
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gbvgtw

Чем дальше в лес - тем толще партизаны ))

Спойлер
Во-первых, в последнее пришествие Сайрус я сама её покрыла, не хуями, но был где то мой пост нифига не позитивный, по отношению к ней. Она тогда вообще как с цепи сорвалась, потом уже её малость попустило.
Так что Сайрус тут не при чем. Тем более она такая, что в защите особо не нуждается, у неё точно есть хороший опыт собственной словесной защиты )) Главное, что бы нападающий был потом не очень ею обижен )))))


И последние несколько страниц я очень удивлена твоими, Ки, ответами, совершенно не привязанными к сегодняшней ситуации. У него в голове и так очень много информации, а вот пользуется он ею как то странно.

Оффлайн ScanАвтор темы

Скажи, а ты сам можешь назвать свой стиль общения, например, легким и эмоциональным?


Вообще да, вполне.


Мне со стороны он кажется тяжеловесным и замороченным, с многими ограничениями. Ты слишком много информации в голове у себя гоняешь, это не может не сказаться на твоем общении, построении фраз и вообще поведении, на любителя всё, в общем. Непонятно откуда должны взяться быстрота сближения с многими девицами и быстрый секс от сильных эмоций...


Вот тут мне немного непонятно... Я думал, мы с тобой уже виделись в реале, от куда тогда такие вопросы? Видимо, я тебя не за ту принял)
Все просто, легкость общения + симпатичная внешность + простота отношения к сексу и жизни в принципе, они либо передаются и находят отклик, либо нет. Тут уж как повезет. Находят - остается создать необходимые условия (место и атмосферу), нет - холод.

"У него в голове и так очень много информации, а вот пользуется он ею как то странно."

Да, объясника, в чем странность?

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

Вот тут мне немного непонятно... Я думал, мы с тобой уже виделись в реале, от куда тогда такие вопросы? Видимо, я тебя не за ту принял)
Все просто, легкость общения + симпатичная внешность + простота отношения к сексу и жизни в принципе, они либо передаются и находят отклик, либо нет. Тут уж как повезет. Находят - остается создать необходимые условия (место и атмосферу), нет - холод.

чувак, ты троллишь меня, да???  :D
мы с тобой не пересекались в реале. много знаний о человеке можно получить из того что и как он пишет.

"легкость общения + симпатичная внешность + простота отношения к сексу и жизни" - это ты про кого? Про себя или про нужную девицу?



Цитата:
Да, объясника, в чем странность?

Когнитивный диссонанс от того, как ты красиво и стройно излагаешь теорию и как странно ею пользуешься, в последнее время так точно.
Ты считаешь, что у тебя с поведением всё ок? Тогда мне нет смысла спорить)

Оффлайн Sharp

это работает?  ты пробовала? может еще кто пробовал?  давайте отдельную тему заведем

а чему конкретно ты хочешь научиться?

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Луна

ты красиво и стройно излагаешь теорию и как странно ею пользуешься, в последнее время так точно.


Наверное он решил расширить свое сознание, свои рамки) пересмотреть свои цели, а это быстро не делается. Нет ведь единой для всех теории. Даже пикаперы не все одинаковые)) И цели у всех разные – кому-то нужен быстрый секс, кто-то готов тратить на соблазнение много времени, а кто-то еще и специально растягивает этот процесс; кому-то важно вызвать эмоции, а кто-то хочет испытывать эмоции сам; кто-то любит игру, а кто-то в первую очередь ценит возможность быть собой, и т.д., и у каждого свои методы, и у каждого они работают. Вот Скан похоже и ищет себя во всем этом многообразии, свою золотую середину. Понятно, что средства и методы нужно подбирать в соответствии с целями, а он кажется еще с целями не совсем определился)
Сообщение оценили Scan (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ScanАвтор темы

Луна все правильно поняла, наверное даже я не смог бы объяснить все более детально)


мы с тобой не пересекались в реале. много знаний о человеке можно получить из того что и как он пишет.


Да меня в свое время пара твоих фраз смутила, из-за этого я тебя за другую принял)

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Strannik, да туплю как-то, пытаясь навязать им свою скорость сближения, а не подстравиться. Со спорами та же ситуация, привычка, с которой сложно бороться)


Я где-то согласен с девочками, что, возможно, ты местами слишком много думаешь, анализируешь, выстраиваешь цепочку, и , может, если твое уравнение где-то не совпадает, или твои ожидания не оправдываются, ты бунтуешь :)
Все-таки в собланении очень важна эмоциональная состовляющая, твоя воможность что их дарить, что возбуждать, что притягивать. Не бойся несовпадений скорости сближения, или не тех реакций, или не тех слов, на начальном этапе , пока ты заинтересованая сторона, тебе надо налаживать с ней взаимопонимание, стать героеем ее сказки, ну не знает еще принецесса, готова ли она снять трусы, ну переживает девочка, а не рано ли , а не блядь ли я , ах, мы только недавно познакомились, ах, мне бы еще два свидания. Здесь важно твое желание обладания. Она должна его чувствовать, понимать твои цели, и пускай она немного поиграет в невинность, в институтку, эта игра, где она постянно проверяет , не слишком ли быстро она бежит, и есть у охотника желание догнать. Это важный на самом деле момент, потому как :
1.добыча хочет уступить тому, кто ее желает, а немного побегать ее заставляет или традиция, или воспитание, или считает , что так надо. На самом деле насрать, какая у нее там мотивация, для нас она всего обьект, а не субьект.
Как пример - я познакомился с девочкой, замужней, и у нас было свидание в кабаке, затем я ее отвез к дому ее родителей, она приезжала их новестить, и полез к ней целоваться, да под юбку. Она целуется, а руку кладет мне на член - проверяла, как я понимаю, насколько она мне нужна, времени у нее в поездке мало, скорость сближения высокая, ей терять время не за чем, и важно было понять, имеет смысл ей со мной провести время в этот приезд, или нет. Прикольно было то, что первый раз проверила, остались сомнения ;D, полезла во второй.
2. Надо уметь с холодной головой рассматривать процесс, если скорость бега добычи слишком высока, или много припяствий, или есть сомнения, может добыча бежит от нас на самом деле - важно вовремя соскочить, и посмотреть, будет она сама замедлять ход, или нет. Если нет - соскакиваем окончательно.

Еще на что обратил бы твое внимание - еще раз по поводу твоей склонности все анализировать. Когда твои чувства, само по себе притяюение, твое влечение, тормозиться тем, что является обьектом исследования, ты холодишь себя, и тбе труднее давать необходимые эмоции, затягивая девченок в этот круг. Это сковывает, и не позволяет тебе если и не открыться, то создать притягательный вид откытости, к чему люди тянутся.
Приведу тебе самый жесткий пример - Фрейд. Он настолько превратил любовь в обьект исследований, так верил в исключительную силу разума, что быстро стал терять умение наслаждаться жизнью, и в 41 заявил, что "сексуальное возбуждение бесполезно для такого человека как я". Анализ анализом, но девченки любят страсть к себе ;D
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), Scan (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Ки

gbvgtw

А чем тебя мои ответы удивили?? Что я написала, что ценность Ж на брачном рынке с возрастом падает, а М растет?

Так вроде это уже тыщу раз обсуждали. Я понимаю, это не приятный факт, и невыгодный женщинам. Мне тоже. Но что поделать, не я такая, жизнь такая 8)

У Ж один способ если не увеличивать свою ценность, то хотя бы ее сохранять - быть любимой женой и матерью. "Красота в глазах смотрящего". Любовь это вообще способ остановить время ^^^

Что до Скана, то мне не кажется, что он тяжел в общении. Уверенности в себе ему не хватает и жесткости, на мой взгляд. Жесткость нарастет со временем, были бы кости, как говориться. А уверенность...уверенность сильно повышает успех и реализованность, как в социуме, так и у девушек. Дай Бог, тоже придет со временем, когда определится со своим путем. Так что все норм.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gbvgtw

Strannik, "пачка!" :)   (сорри, что использую вашу с 16м лексику, но так точнее и быстрее охарактеризовать)))



Ки, ему нафиг не надо хамить девкам, говорить то, что он думает на первых свиданиях (а сейчас у него как раз только первые свидания и куча инфы в голове. Он давно читает про пикап, много всего знает, но.....).
Ну и совет про "морозиться" - тоже непонятно к чему сейчас.

По поводу М и Ж... Разные они М и Ж, с разными судьбами и событиями. И совсем не всегда наличие полового члена говорит о счастливой личной жизни...
К тому же, судя по твоим словам - "А, главное, помни, хороших парней в разы меньше, чем девушек." - всё таки ты считаешь, что мужики, в своем большинстве таки казлы, хорошим девачкам (которых много), надо очень поискать в мужском стаде приличный экземпляр  :P)
--------------------
Всё, я пас)  Не буду тут больше обижать, критиковать, мешать лить елей на боевые раны. Всем peace  :*)

Оффлайн Лаэрафокс

Ну, тогда я тоже со своими пятью центами.
Если к неуверенности прибавить жесткость, это будет тот еще отпугивающий коктейль.

Уверенность - это такой капитал, который накапливается сам постепенно по ходу получения позитивного и успешного опыта. Происходит его естественная капитализация. Просто так ее из себя выдавить на пустом месте нельзя. Это очень фоновый процесс. Есть успешные действия, идет капитализация, нет их, чуть черная полоса, можно даже растерять весь ранее накопленный капитал.

А жесткость - это побочка от негативного опыта, точно также накапливающаяся сама по себе.
В норме человек искусственно нажимает на кнопку жесткости, когда ему нужно, а не живет в её режиме.
Кто живет и жестит на автомате, от того надо грести подальше.)
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Ки

gbvgtw

Да хамить вообще не надо, пока не надо ;D

Если девушка сама напрашивается, то чего терпилой то быть? От того, что он проглотит ею навязываемые "я не готова к такой скорости сближения", читай "я хочу чтоб ты еще в меня повкладывался, поразвлекал, а я подумаю", она не станет его уважать больше. А вот если он скажет - "не готова - сиди дома одна и без подарка" вполне себе может заставить ее задуматься. Когда Ж начинает втирать про "я не готова", при том что силком то обычно никто не тащит, имеет место один из двух вариантов:  либо она хочет посильнее привязать М, либо она М вообще не хочет, а хочет его ресурсы.

"Морозиться" подразумевает лишать своего тепла и внимания в ответ на неподобающее поведение. Вот идут они гуляют, болтают, и вдруг девушка начинает трындеть о своём бывшем. Надо оно? Нет. Как дать ей понять, что оно ему не надо? Можно так и сказать - не хочу слышать о твоих бывших, а можно начать смотреть на других девушек, и перестать направлять свое внимание и тепло на эту. Или направить свое внимание в другое вообще русло, друзьям начать звонить, дела свои решать и тд.

Почему я считаю, что девочек больше чем хороших мужчин? Мужчин рождается изначально немного меньше чем женщин, демографическая ситуация такова. А с возрастом в следствии увлечений всяким экстримом, в том числе нетрезвым вождением а/м, выше смертность. Плюс опасные профессии, в том числе и военные. Прибавь туда наркоманов, алкоголиков и геев. И вообще все невесело. На десять девчонок нифига не девять ребят, а то и все 7. И из них годам так к 27 большинство перспективных будут женаты. Так что девчонкам очень нелегко приходиться, если в свое время ушами прохлопала.  Твои обвинения  про козлов мимо вообще. Удивляюсь, как же додумалась то до такого вывода  ;D

И мне вообще не нравится женская тенденция на форуме в последнее время чморить раскритиковывать своей стайкой новичков-мужчин. Как бы форум медленно, но верно не превратился в курятник.



Посты склеены: 26 Мая 2016, 16:30

Лаэрафокс

Жесткость не в смысле неадекватного поведения.

 А в смысле знания своей мужской позиции и умения ее отстаивать, если требуется, то жестко. Он пока знает, но не умеет держать, шатает его.

Сообщение оценили gr16 (+1), Scan (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск