ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75919 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ART

Melita прям романтика :)
Согласен с временем,но как не крути,до этой стадии нужно дойти...пока ему интересно доходить так

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

О боже... У меня уже наступило "с возрастом"  ^?^   ;D ;D ;D


Вообще опыт - дело наживное) Но думаю суть все же не в восприятии женщины, а в соответствии этому восприятию. Я тому живое (Слава Богу) подтверждение  :)

Время быть сильным

Оффлайн ART

Соседняя тема,двухсвиданка)парниша типа тебя попался ;D
Наберешься опыта,что барышни вылавливать начнут...
Потом девочки не знают,как быть после вас...куда пропал,зачем...
Думаю что если рассматривать девушку на разок и как очередную,то было бы правильным,по итогу честно сказать,что ,мне было хорошо с тобой,но к отношениям я не готов.Ну или как то так...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Вообще опыт - дело наживное)


Согласен с временем,но как не крути,до этой стадии нужно дойти.


Неоспоримо))
,но как не крути,до этой стадии нужно дойти..


Его никто не торопит ))


Посты склеены: 27 Мая 2016, 00:49

О боже... У меня уже наступило "с возрастом"


Ну не совсем)))

Ты сигнализируешь : Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!!

Но в этом возрасте девушки имеют очень большой выбор предложений...И вот теперь скажи, если ты начинаешь грузить, зачем это девушке, которая  в мужиках как в мусоре копается и так плавает в сиропе мужского внимания )))

Оффлайн Лаэрафокс

Скан, что-то ты такого понаписывал, что я под впечатлением на ночь глядя. 8)) Нафига все это анализировать, чтобы потом мастерски подобрать момент и дунуть в ухо?
Это какое-то фантастически быстрое сближение.
После такого можно полностью настроить против себя девушку, и второго свидания не будет, если, конечно, ей не от 5 до 16 лет. Надо очень нравиться внешне, чтобы весь этот детсад прокатывал.
Хотела бы я это видеть!!!

Про женское возбуждение странные выводы.)

Оффлайн Bennedikt

Я, человек, повернутый на анализе, удивляюсь твоему подходу.

1) Есть инструмент
2) Есть задача

Бывает так, что инструмент могущественнее текущих задач - например, компьютерная графика гораздо больше может, чем сейчас под ее могущества есть интеллекта - отсюда куча дебильнейших фильмов со спецэффектами в каждом кадре, но при том с нулевой ценностью самого фильма.

Бывает так, что есть инструмент, а задачи нет вообще.

Бывает так, что есть задача, но нет инструмента.

Собственно, я уже понял, что инструмент у тебя есть. Турбированный. Изолентой сбоку еще плоскогубцы примотал. И вафельницу на саморезах.

Задача то твоя какая? Получать удовольствие от общения с женщиной? Или измерить ее полностью, поедая вафли?

Sapere aude

Оффлайн ART


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ScanАвтор темы

Важный нюанс, о котором я почему то забыл - влечение. Или притяжение. Вся игра строится именно вокруг этого, и все действия должны быть направлены именно на создание, усиление и контроль влечения. Думаю это отличная возможность не включая голову, включить наблюдательность и невербалику)
Кстати, поздравляю всех с этим классным днем))) Неожиданно для себя помог одному знакомому с работой, попал на шалыки, где познакомился с интересной девочкой (впрочем не думаю, что там что-то будет, но номер на всякий случай взял), попал под дождь - в общем очень классный день, почаще бы так)))
Сообщение оценили Луна (+1), Strannik (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Scan

А что с влечением, на самом деле? Может, ты, как, к примеру, я , излишне избирателен? И в сети не попадалась "рыба твоей мечты"? Я вот тоже как-то не чувствую в тебе азарта поставить всех этих перечисленных тобою девченок в позу догги и отхлестать по заду...

Меня всегда интриговало, когда сидишь с ней за обедом, или ужином, она ест, пьет, а ты играешь с собой в угадалку, смотришь на ее поведение, на поглощение  рыбы с рисом, и думаешь, а интересно ли будет моему кую в данном предложенном рту..И такие мысли сами собой создают определенное влечение, настраивают на, так сказать, интругующий лад..

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

Я дико извиняюсь за испошление момента, но я бы тоже задумывалась, каково будет кую с рыбой и рисом во рту.)))

Оффлайн Strannik

Лаэрафокс

Ну как таk можно, мне теперь всю стратегию менять придется, я же теперь не смогу избавиться от предложенного  образа ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

А рыба с косточками? ;)

Оффлайн Strannik

gbvgtw

Понеслось ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

Не, не, ты хорошо начал, только мы ж переживаем за твои части тела )))
Но надо же из автора как то секси сделать ;)

Может лучше во время десерта представлять? :)
-----------
Мне интересно, умеет ли автор такие же сказки, как Странник рассказывать?

Оффлайн Strannik

gbvgtw

С десертом идея хорошая, но что поделать, образы сами приходят, не скажешь же свеому подсознанию - "жди десерта" ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн braga

Десертик подошел бы идеально 8), к примеру клубника со сливками..., вкусно и достоинство в безопасности >:(, совмещаем полезное с приятным ;)

Оффлайн ScanАвтор темы

Странное дело))) Уже второй день под ряд знакомлюсь с девушками, с которыми уже когда то знакомился))) Может это карма?)
В любом случае надеюсь от второго знакомства пользы будет куда больше, чем от первого)

Спасибо всем, кто отписывался и отписывается) Пока не отвечаю, потому как тему перечитываю свежим взглядом, как только доберусь до этой страницы - всем отвечу)

П.С.

Не ходите на "черепашки 2" в кинотеатры, можно и дома спокойно глянуть. Не плохо, но и не ВАУ. Ждем Варкрафт!))

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Странное дело))) Уже второй день под ряд знакомлюсь с девушками, с которыми уже когда то знакомился)))


Может ты уже просто со всеми перезнакомился ? )))) Переходи  на другой возраст )))) Выше или ниже, че по второму кругу то ? )))

Оффлайн ScanАвтор темы

Может ты уже просто со всеми перезнакомился ? )))) Переходи  на другой возраст )))) Выше или ниже, че по второму кругу то ? )))




Да это ещё лайт версии) Однажды случилось повторное знакомство при раскладе, который мне бы даже в голову не пришел)))
У знакомых тоже похожие ситуации происходили)) Та ещё ржака, когда берешь номер у девушки, сбрасываешь вызов, а он у неё, оказывается, уже есть)))


А вот другой возраст... Вот хз, чет в последнее время с этим сложно. Не могу заставить себя подходить знакомится к тем, кому за 30, что-то тормозит внутри. Ну и те, кому около 18 тоже, сразу думаю, что она ещё маленькая (хотя сам то и выгляжу на 18-20, так что было бы норм, но мало ли, вдруг посадють)

Кстати, наконец определился со своей целью. На данном этапе отношения нафиг не нужны, цель тупо трахатся)

И спасибо Страннику, ты натолкнул меня на такую полезную мысль (о влечении), даже не представляешь, как это меняет ход мышления)

Время быть сильным

Оффлайн ART

Уже второй день под ряд знакомлюсь с девушками

По накатанной дорожке ходишь  ::) я свою соседку через день вижу...Попробуй изменить маршрут  ;) :--P

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск