ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75923 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы

Попробуй изменить маршрут


Как бы другим маршрутом и ехал)


Время быть сильным

Оффлайн ART

кому за 30

Меня наоборот...потянуло на взрослых :) Прям хочется...не знаю даже как обьяснить. С приходом тепла все изменилось,первый раз такой запал на взрослых дам ^?^

Посты склеены:  2 Июня 2016, 23:03

(хотя сам то и выгляжу на 18-20

аналогично)))как студент.Чет не старею ;D

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Не могу заставить себя подходить знакомится к тем, кому за 30,


Нет, ну это тебе не надо вообще ))) Да и они вряд ли поведутся ....

Прикольно, вы что не помните друг друга? Мне кажется, если даже один раз с человеком поговоришь, может в толпе и не узнаешь, но при разговоре
вспомнишь ))


Посты склеены:  2 Июня 2016, 23:08

Scan писал(а):
(хотя сам то и выгляжу на 18-20

аналогично)))как студент.Чет не старею


Тогда вам  к 16+ надо подкатывать. Для них вы солидные мужчины да еще с богатым внутренним опытом))) И вам хорошо и девушке приятно ))

Оффлайн ScanАвтор темы

Нет, ну это тебе не надо вообще ))) Да и они вряд ли поведутся ....


Вот тоже так кажется, но опять же, все зависит от ситуации и поведения) Попытка не пытка, как говориться) Сказал я, и все же стремаюсь непонятно чего...)


Прикольно, вы что не помните друг друга? Мне кажется, если даже один раз с человеком поговоришь, может в толпе и не узнаешь, но при разговоре вспомнишь ))


Ну... Первый раз когда такое случилось, девушка меня сперва вспомнила, после минут 15 общения и я её вспомнил.


Второй раз я не вспомнил вообще, до сих пор кажется, что девка использовала это как отмазку от знакомства (мол уже знакомились и не колется где, как и когда)


Третий раз девушка меня узнала, я же обратил внимание на неё, потому как она на меня смотрела и улыбалась. При чем сразу по имени назвала. Даже после разговора я её не вспомнил (еле еле смутно чет припоминаю, но не факт). Номер взял, сослался на работу и усталость (вчера).


Сегодня вообще ситуация была такая, что прямо стыдно. Всю дорогу пытался заставить себя с ней познакомится. Но дело проходило в заполненной маршрутке, и мне мешал тип один (стоял между нами). При чем он по всем раскладам был покруче меня (при чем это большая редкость, что бы я такое признавал и говорил). Реально и подкачен сильнее и одет более дорого (хотя не сказал бы, что мне такой стиль по душе). В результате когда вышли из маршрутки (повезло хоть что оба ехали до конечной) я подошел, объяснил ситуацию, что мол очень уж лицо знакомое и не знает ли она меня. Далее диалог, знакомство заново, и уже по ходу разговора она меня сперва вспомнила, потом и я её (фитнес тренерша).

Посты склеены:  2 Июня 2016, 23:47

Тогда вам  к 16+ надо подкатывать. Для них вы солидные мужчины да еще с богатым внутренним опытом))) И вам хорошо и девушке приятно ))


Ага... И нам хорошо, и девушке приятно и срок небольшой)
Тут основная проблема в том, что бы понять, 16+ она или младше) Помнится, я как то запарился, и подошел с фразой "привет, тебе уже есть 18?" после утвердительного ответа "ок, тогда можем знакомится"))



Посты склеены:  2 Июня 2016, 23:48

аналогично)))как студент.Чет не старею


Имею надежду хоть к 30-ти на 25 выглядеть, а то ж капец))) Постоянно клеить 18 летних придется)

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Вот тоже так кажется, но опять же, все зависит от ситуации и поведения) Попытка не пытка, как говориться) Сказал я, и все же стремаюсь непонятно чего...)

Твое внутреннее состояние будет передаваться, лучше не делай...
Всю дорогу пытался заставить себя с ней познакомится.


Скан, через силу -  нет восхищения девушкой, нет внутреннего желания ее трахнуть прямо здесь и  сейчас , от тебя должно это исходить ,без этого драйва нет ничего... ))

Не надо каждый как домашнее задание в школе кадрить по 5 человек, как-то более естественно это должно происходить...


Посты склеены:  2 Июня 2016, 23:55

Постоянно клеить 18 летних придется)


Так самое оно ))

Оффлайн ScanАвтор темы

Твое внутреннее состояние будет передаваться, лучше не делай...


Да ладно... Состояние подвержено изменению) Я всегда раньше перед собеседованиями с девушками знакомился, что бы в разогнанное состояние войти) Собеседования на ура проходили)


К тому же при подходах себя всегда ломать надо, как бы менять настрой по щелчку пальца, становится расслабленным, уверенным и с хорошим настроением) Конечно, если ты едешь без него.


Скан, через силу -  нет восхищения девушкой, нет внутреннего желания ее трахнуть прямо здесь и  сейчас , от тебя должно это исходить ,без этого драйва нет ничего... ))


Как бы если появилось желание познакомится - значит красивая, если красивая, значит зацепила. Остальное детали.


Не надо каждый как домашнее задание в школе кадрить по 5 человек, как-то более естественно это должно происходить...


То, что для девушки естественно - для мужика домашнее задание)


Так самое оно ))


Не, ну пардон... А как же разнообразие?) А секс одновременно с мамой и дочкой?)))

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Как бы если появилось желание познакомится - значит красивая, если красивая, значит зацепила. Остальное детали.


Согласна...немного не поняла, почему себя ломать, тебе же тоже хочется с ней познакомиться.
Не, ну пардон... А как же разнообразие?)


Не торопись жить ))) У тебя еще куча времени )))

Оффлайн ScanАвтор темы

Согласна...немного не поняла, почему себя ломать, тебе же тоже хочется с ней познакомиться.


А, так обычный страх перед подходом, предрассудки. Я конечно могу это обходить, действовать и на отказы реагирую нормально, но страх перед подходом иногда все же присутствует. В таких случаях приходится себя ломать) Конечно, это ещё от кол-ва подходов зависит и частоты, самое сложное начать. А там, с одной разговорился - дальше куда проще)

Время быть сильным

Оффлайн Луна

Уже второй день под ряд знакомлюсь с девушками, с которыми уже когда то знакомился


Я тоже однажды так познакомилась ^?^ ;D

Познакомилась в клубе с очень интересным мужчиной, мы как-то прям сразу нашли общий язык, мне с ним было очень круто! Мы ушли вдвоем из клуба, гуляли за ручку по ночным улицам и общались просто взахлеб) Так как выяснилось что он женат, а я с женатыми никогда никаких отношений не имела, то в какой-то момент я просто сбежала от него, так, что мы не успели оставить друг другу никаких своих координат, чтобы не искушать ни себя ни его, так как искушение действительно было очень велико..

На следующий день я рассказывала подруге эту волшебную историю, которая приключилась со мной прошлой ночью, и в какой-то момент, описывая ей этого красавца, меня вдруг осенило, что я его уже знаю! Это мальчик, который мне когда-то уже нравился и которому я подарила когда-то свой первый поцелуй ^?^ Он просто повзрослел и сменил прическу)) И все сразу встало на свои места - и то, как странно он посмотрел на меня в клубе, когда я спросила его, как его зовут, и то что он мало чего спрашивал у меня но как будто много обо мне знал, и то что между нами сразу возникло такое редкое взаимопонимание, и все его манеры, повадки, все его трепетное отношение ко мне и т.д., совпадало очень много мелочей… И как я так умудрилась не узнать его?? :?: Он-то судя по всему меня сразу узнал, поэтому и подошел ко мне, и надо же, увидев, что я его не узнала, не сознался ;D Мне даже жалко потом было, что координатами не обменялись, что мы так и не пообщались как старые знакомые...
Сообщение оценили Scan (+1), ART (+1), Шварц (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн ScanАвтор темы

Ну ты хотя бы помнишь, с кем впервые поцеловалась)))) Я вообще понятия не имею)))

Время быть сильным

Оффлайн ART

Луна красивая история

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

Почему ты так принципиально честно споришь на первичной стадии?


Знаете, Странник, у Берна описана замечательная игра. Называется "Хочу выбраться". Содержание игры состоит в том, что человек в последний момент совершает действие, которое не позволяет ему достичь заявленной цели. В случае автора - затащить девушку в постель.
 Почему парень играет в эту игру?

А что с влечением, на самом деле?

Гы...
Сообщение оценили Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ScanАвтор темы

Надо же, оказывается и такое бывает...

Аноним:

Ребят, я жутко стесняюсь быть сверху. Была у кого нить такая проблема? А ещё мне нравится только в одной позе.. Остальное не приносит удовольствия.

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Интересно так, в последнее время помимо прочих знакомств проскочило пару, в которых девушкам по 35, я в шоке, как так совпало)))
И, что интересно, меня почему то сильнее всего влечет именно к ним. Яркие личности, красивые девушки, в этом случае мой бронебойный пофигизм - реально отличное подспорье для создания чего-то увлекательного) Ни заморочек, ни многоходовок, ничего искуственного, чистое удовольствие и взаимное влечение. Главное это состояние не терять))) Девушки в последнее время попадаются действительно классные, побольше бы таких))) Основаная задача показать что мозгами я не малолетка и выбить из их мозгов таракан на счет возраста)) Ну и привносить побольше легкости, тепла и влечения. В который раз хочу поблагодарить форумчан, в особенности Алекса и Странника. Мне очень помогают ваши советы)

Время быть сильным

Оффлайн Melita

девушкам по 35


Экспериментатор ты, Скан))) 35 - это уже не девушка, а женщина.......а ты для них - сынок )))

Ни заморочек, ни многоходовок, ничего искуственного, чистое удовольствие и взаимное влечение.


Ну-ну  ^-^

Оффлайн Лаэрафокс

А что ты с ними делаешь? Как далеко зашел?

Оффлайн ScanАвтор темы

Экспериментатор  ты Скан))) 35 - это уже не девушка, а женщина.......а ты для них - сынок )))

Не сгущай краски)))

Посты склеены: 19 Июня 2016, 00:41

А что ты с ними делаешь? Как далеко зашел?

Да в принципе затираю мол "понравилась внешне, интересно узнать как человека и.т.д." при чем реально так оно и есть. Пока ничего, только сегодня познакомился. Первая встреча, если не сорвется, завтра. Со второй не определился. На самом деле ситуация интересная по графику.
- Завтра встреча (35 лет)/созвон с девушкой помладше (познакомились в метро, на контакт пошла отлично, встретится договорились в тот же день, у неё не получилось, предупредить забыла, извинялась. Так что посмотрим, пока первый звоночек, орентировочно на пн/вт)
- В среду из Житомира возвращается ещё одна девушка (вызвон 50/50, познакомились на эскалаторе м.Вокзальная, она очень спешила, но все же номерами обменялись, на смску с пожеланием удачной дороги не ответила, так что думаю мороз, но посмотрим)
- В тот же день у другой девушки выходные намечаются, можно брать в оборот (познакомились в спешке, вышел вместе с ней на маршрутке, набрал/сбросила, прислала смс "кто это". Далее интересная и короткая смс-переписка, в целом предварительный интерес зацепил, а там посмотрим).

Посты склеены: 19 Июня 2016, 00:41

- Мороз 1 (знакомство в спешке на метро (меньше минуты разговор длился, жаль конечно, очень красивая (пока 1 раз набрал, не дозвонившись отправил смс с предложением встречи (время поджимало) не ответила. Думаю набрать через недели 2, на всякий)
- Мороз 2 (одна из тех, с кем познакомился второй раз)
- Не хочу звонить 1 (при подходе увидел, что у неё скобы+когда прикоснулся, сказала что бы не прикасался, так как мы 2 минуты знакомы - нафиг надо)
- В конце месяца из отпуска возвращается другая девушка, с которой я второй раз познакомился
- В июле ещё одна вернется из отпуска), контакт есть, придется вызвать интерес заного, уврен забудет)
- Есть ещё одна, интересная вроде, но что-то меня в ней напрягает, не хочу звонить (познакомились на шашлыках у общих знакомых). При чем и девушка симпатичная, и интересы общие, но блин отталкивает что-то и все тут.
Ну вот пока как-то так. А плюс с пн у меня 2я работа вроде как начинается, придется очень грамотно время распределять.

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Ну вот пока как-то так


Блин, как ты их запоминаешь? ))

Что-то сейчас подумала- все-таки женщине легче, можно не держать в голове все   знакомства, а просто сортировать самых активных )))...

Оффлайн ScanАвтор темы

Блин, как ты их запоминаешь? ))

Так а что тут запоминать, считай активных девушек 3-4, остальные скорее всего отморозятся.

Что-то сейчас подумала- все-таки женщине легче, можно не держать в голове все   знакомства, а просто сортировать самых активных )))...

Да, думаю ты права)) Но, как грицца, "а шо робить  :D "

Посты склеены: 19 Июня 2016, 12:37

Сука((( Девочка, с которой должен был сегодня встретиться (35 лет) сорвалась... Таракан на счет возраста пересилил эмоции и логику... Эх, печалька, подавала большие надежды(

Посты склеены: 19 Июня 2016, 12:40

Такую простыню мне смкой наваяла))


"привет))) К сожалению, мы не увидимся. У нас с тобой уж слишком большая разница в возрасте))) так что, я думаю, не стоит тратить время друг друга. Можешь занимать свой вечер сегодня))) Всего хорошего))) приятно было познакомится в любом случае)))"


Мой ответ. Сперва думал написать коротко "ок" или "хорошо", но решил ласт трай, мало ли)


"Можно и потратить, не стоит судить лишь по возрасту)"


Хотя по факту девченка судя по всему для себя уже все решила. Зараза(

Время быть сильным

Оффлайн Margosha

Хотя по факту девченка судя по всему для себя уже все решила

Однозначно  :) Если девушка пришла к таким выводам, не стоит ее переубеждать. Мне как-то в ВК тоже младшенький попался, на вид очень симпатичный, смотрится старше своего возраста лет на 5 (как позже выяснилось), в переписке легкая болтовня. Но когда я узнала, что ему едва ли 20, то задумалась, о чем я буду с этим дитяткой говорить и что из этого вообще получится? Улыбнуло )) Отказалась от встречи, он пустился убеждать, что не стоит судить о человеке по возрасту, что он умный и разносторонний и пр. Но картинки в моей голове были убедительнее  :)  Кароч, обиделся, ограничил доступ к своей странице  :D :D :D Дитё.... Больше уважения к нему вызвало бы обычное "Ок, хорошо".

Так что, если девушка прется по младшим - она не откажется встретиться. Остальные без вариантов - мимо. Разница в возрасте - это не таракан, это просто привычка немножко заглядывать наперед. В отношении мужчин немного другая ситуация - здесь, наоборот, больше тех, что предпочитает более "зеленых" особей, "не зубастых" и вообще неопытных, их проще направлять, они заряжают  одной только своей молодостью. Женщинам такая позиция нравится сильно реже.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск