ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75950 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka

Скан, употребление алкоголя в любом количестве делает любую тренировку как минимум бесполезной. Плюс все равно остается риск травмы. Для этого не нужно набухиваться.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Да чего вы прицепились, ёмаё. Говорю же, все в порядке.
Сообщение оценили Луна (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Луна

Scan молодец!  -^-

А то что прицепились, не принимай близко к сердцу) "Работа" у нас всех тут такая - прицепляться, профессиональная деформация так сказать  ;D Но это исключительно из добрых побуждений! Так что хочешь-не хочешь, но мы от тебя не отцепимся, пока не сделаем из тебя идеал ;D
Сообщение оценили ganechka (+1), Scan (+1), DDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Strannik

Каринчик просто на все смотрит слишком серьезно. А ты, Скан, вне всякого сомнения, молодец -^-
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн TeraA

В зал - тренажерный?
Вообще стремная ситуация - пить вискарь и в зал идти на тренажеры.



Я покуриваю иногда после трени, ничуть не мешает. Все дело в дозах.

Посты склеены: 11 Ноября 2016, 10:53

Karinka Как это физиологически она делает тренировку бесполезной? Может эффективность снижается, но отнюдь не бесполезной.

Оффлайн Лаэрафокс

Каринка тоже молодец! Она, как Минздрав, предупреждает.)
Сообщение оценили Луна (+1), ganechka (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Ок, значит будем считать, что предупрежден))

Луна, не знаю, как это у тебя получается, но что бы ты не говорила, это всегда получается красиво) Умничка)

Странник спс)

ак это физиологически она делает тренировку бесполезной? Может эффективность снижается, но отнюдь не бесполезной.

Ну вообще, если бы я выпил и сразу пошел на тренировку негодование Каринки было бы вполне оправдано. Я раньше (лет в 15-16) когда выпивал шел бегать, на спорт тянуло. Но это садит сердце, и что бы выносливость восстановить необходимо было около двух недель. По этому сейчас я, когда выпью, спортом не занимаюсь. Но это разные ситуации.
Сообщение оценили Луна (+1), DDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Для меня всегда лучше пойти на тренировку, чем не пойти. Вопрос дисциплины. Бухал ночью, хорошо было, все отлично - а теперь отрабатывай ;DИмеет смысл, не имеет смысла, растет мышца, или не растет, плохо здоровью, или хорошо - на все один ответ - дисциплина. Встал и пошел :)
Сообщение оценили ganechka (+1), TeraA (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ScanАвтор темы

Имеет смысл, не имеет смысла, растет мышца, или не растет, плохо здоровью, или хорошо - на все один ответ - дисциплина. Встал и пошел :)

Кстати та же ситуация, выработать дисциплину я считаю своей первоочередной задачей, так как это лучший метод борьбы с ленью - моим главным минусом. Вообще учитывая новый график серой массы хочу подчинить себя правилам и привычкам. Ежедневно в зал, после - холодный/прохладный душ, есть хотя бы раза три в день (и есть хотя бы каждый день) плюс на выходные какие-то мероприятия или встречи, плюс снова начать много читать (сейчас, к примеру, Хагакурэ начал, позавчера Империю ангелов наконец дочитал) и снова организовать ежемесячные похождения в театр всей компанией, как это было раньше (хотя раньше этим занимался не я). Плюс заинтересовался дропшиппингом, возможно получится сделать и-нет магазин, по продаже славянских и скандинавских оберегов и амулетов, а потом расширить тематику. Главное что бы это у меня как обычно не застряло на уровне идеи.
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

Как это физиологически она делает тренировку бесполезной? Может эффективность снижается, но отнюдь не бесполезной.




Цитата:
Каждый атлет должен всегда помнить, что алкоголь в любых количествах и любой форме действует негативно на мышечный рост и силовые показатели в бодибилдинге.

Однократное потребление алкоголя до степени легкого опьянения соответствует по влиянию на мышцы пропуску одной тренировки.



Источник:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Однократное потребление алкоголя до степени легкого опьянения соответствует по влиянию на мышцы пропуску одной тренировки.

Как бы)
Степени не было)

Время быть сильным

Оффлайн Луна

Луна, не знаю, как это у тебя получается, но что бы ты не говорила, это всегда получается красиво) Умничка)


Спасибо  :) Просто настроение такое хорошее, хочется делиться им со всем Миром)))) И вот благодаря твоим комплиментам оно стало еще чуточку лучше  :)
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Karinka

Как бы)
Степени не было)

Я отвечала на вопрос товарища выше.

Дисциплина - это не плохо, но без привзяки к удовольствию от процесса или от полученного результата это больше будет похоже на каторгу, что со временем демотивирует.

Я да, серьезно отношусь к этим процессам.
Я не хожу в зал, чтобы тренировать волю, я хожу туда первоочередно за здоровьем, снятием напряжения (помогает восстанавливаться) и в надежде, что это поможет мне не расплыться еще больше. Я не тренирую этим волю.

Когда я тренируюсь с тренером, интенсивность высокая и полуобморочное состояние обеспечено, он меня сахаром кормит. Если я сама занимаюсь, интенсивность меньше, но и эффект наверное меньше.
Если рассмотреть еще ситуацию с алкоголем, то:
Алкоголь влияет на мышцы не очень хорошо.
Ослабляет контроль.
Страдают правильность выполнения упражнения, выбор нужного веса.

Эффективности нет. Даже если ставишь себе галочку в графе дисциплина, физиологии все равно. Даже если весь день спорить с Каринкой, эффект остается тот же.




Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

Все это хорошо, но в моем случае есть и результат, есть и физиология, есть место и алкоголю. Все ок, кому-то важно сосредоточиться, кто-то все делает шутя. Так что спорить смысла не вижу, так сказать, у каждого свое видение, и.."небывалое бывает" :)
Сообщение оценили Scan (+1), TeraA (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ScanАвтор темы

Я не хожу в зал, чтобы тренировать волю, я хожу туда первоочередно за здоровьем, снятием напряжения (помогает восстанавливаться) и в надежде, что это поможет мне не расплыться еще больше. Я не тренирую этим волю.

У нас разные приоритеты, для меня тренировка воли это основное, мышцы лишь побочка. При чем кардио мне лишь навредит, так как я и так очень быстрый и выносливый, для набора мышечной массы вообще не подойдет. Что касается демотивации - каждому своё, я всю жизнь так живу. Чем мне хуже - тем я сильнее и активнее, по скольку хуй я позволю кому меня поломать. В том числе обстоятельствам, в которые я могу сам же себя загнать.
Но по факту про отсутствие удовольствия никто не говорил, как ты могла заметить, наоборот - сплошное удовольствие)

Время быть сильным

Оффлайн Bennedikt

Каринчик просто на все смотрит слишком серьезно

В контексте темы напрашивается шутка - оборот "слишком трезво"  ;D
Сообщение оценили TeraA (+1)

Sapere aude

Оффлайн ScanАвтор темы

Знаете... Я начал замечать за собой такие странные метаморфозы... Купил новых шмоток, поменялся график, другой город, ежедневный поход в тренажерный зал и постепенно как будто вместе со всем этим меняется моё мышление и организм. Я впервые ощутил голод, ем как не в себя в последнее время, почувствовал жажду (вернее пить не хочется, но меня постоянно сушит), своё тело, мышцы, сколько энергии они потребляют и сколько мне нужно, так же понял, что зря коротко постригся, по скольку в зале много зеркал заметно что с более длинными волосами мне получше будет (как на фотках, что выкладывал). Странно это всё, но прикольно.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Scan ты охренеть, насколько привлекательный чувак, и внешка, и рост, и телосложение. Пишешь красивые, талантливые стихи, обучаем,  наблюдательный. Не суетись, все будет. И не стригись коротко ;)
Сообщение оценили Scan (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

Scan ты охренеть, насколько привлекательный чувак, и внешка, и рост, и телосложение

Да, это правда. Красивый и улыбка хорошая.


А для тех, кто будет меня Каринчиком называть, и для тех, кто будет это цитировать, обещаю вырванные годы. Не будите во мне зверя.
Сообщение оценили Scan (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Не будите во мне зверя.


После этой фразы твоя авка реально в тему  -^-


Но вообще спасибо, я, признаться, о себе более скромного мнения, так как в курсе, сколько в башке косяков и проколов за всю жизнь было, но... Честно говоря реально тронут вашими словами, очень.

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск