ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75948 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka

Поздравляю. Суметь воспользоваться советом может не каждый.  -^-
Сообщение оценили DDA (+1), Strannik (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Поздравляю. Суметь воспользоваться советом может не каждый. 


Рано поздравлять, это лишь первый шаг да и результата нет пока.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Не перезвонила во вторник, в среду поговорили мало, и тоже не перезвонила после прогулки, ее инициативы ноль.
У тебя есть все предпосылки забить еще вчера, не дожидаясь субботы или воскресенья.
Она может съехать со свидания с очень большой вероятностью.
Если у вас после первой встречи нет никакого общения, значит вы не установили контакт.

Оффлайн Karinka

Рано поздравлять, это лишь первый шаг да и результата нет пока.

А ну бери, пока дают.   -bdsm-
Сообщение оценили Scan (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Не перезвонила во вторник, в среду поговорили мало, и тоже не перезвонила после прогулки, ее инициативы ноль.


Там инициативы никогда не было, так что все без изменений. Я же потому и обострял в теме особое внимание на этом.


У тебя есть все предпосылки забить еще вчера, не дожидаясь субботы или воскресенья.


Да ладно, нужно все таки выполнить советы, зря вы что ли в теме старались. Хотя по внутренним ощущениям мне ближе мысль "нахер оно мне надо". Но нужно доводить начатое до конца. Сходим на пиццу, как раз хотел в пиццерии побывать одной, там прикольно.


Она может съехать со свидания с очень большой вероятностью.


Да, так и есть. Она оставила себе возможность к отступлению. Хотя, в прошлый раз то же самое было (мол ориентировочно ок, а там видно будет).
Ох меня это бесит, просто капец... Ненавижу быть в подвешенном состоянии. С другой стороны она пока не косячила, так что и наезжать из-за своих эмоций будет крайне глупо.


Если у вас после первой встречи нет никакого общения, значит вы не установили контакт.


Может и так.

Посты склеены: 18 Ноября 2016, 00:44

А ну бери, пока дают.   

Вспомнилось, дают - бери, бьют - беги)

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

мне ближе мысль "нахер оно мне надо".

Вот мне тут тоже.
Ну, смотри, но специально себя заставлять доводить до конца, когда отдачи нет, не надо. Ты тоже в любой точке можешь тупо отморозиться и не надо наезжать.

Советы можно попрактиковать на других, на нее ты уже не произведешь первое благоприятное впечатление, первое впечатление можно произвести только раз.
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Советы можно попрактиковать на других, на нее ты уже не произведешь первое благоприятное впечатление, первое впечатление можно произвести только раз.


Хорошо, учту. В любом случае завтра с подругой погуляю, мозги проветрятся и все встанет на свои места.

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Позвонил во вторник, как и договаривались - трубку не взяла (на англ. была скорее всего). Набрал в среду - трубку взяла


Если девченка не перезванивает, нет смысла ей еще звонить. Как бы если нет вспышки на первом свидании, то это бегать за трамваем. Можно, конечно, но зачем? Если только она уж очень интересная.
Сообщение оценили DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ScanАвтор темы

Если девченка не перезванивает, нет смысла ей еще звонить. Как бы если нет вспышки на первом свидании, то это бегать за трамваем. Можно, конечно, но зачем? Если только она уж очень интересная.


В виду общей необязательности обычно звоню дважды, в первый день и на следующий. Всякое может случатся, завтыкала, не увидела, или увидела, но поздно, а потом забыла. Сейчас реально огромная масса необязательных людей. А вот если на оба звонка трубку не берут - номер удаляю не задумываясь, потому что все уже точно понятно.

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Scan Можно и так. Но, как правило, если вспышка, то твоего выхода на контакт ждут. Даже если не выходят сами на связь. Девченок можно обвинить в разных вещах, но только не в общей необязательности к тем, кто им интересен.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), DDA (+1), ganechka (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ScanАвтор темы

Только что час пытался поменять патрон для лампочки без тонкой отвертки, при помощи подручных средств (ножи, ножницы, пилочка для ногтей, плоскогубцы, набор больших отверток) сука... как же я заебался. В итоге 2 ножа поломано, у меня на костяшках ушиб, потому как со злости в стену вьебал, а патрон так сука и остался не вкрученным, а все что нужно - мелкая отвертка... Час ебать, час блядь! И это даже не мне нужно было, злой как собака(((

Время быть сильным

Оффлайн Теххи

потому как со злости в стену вьебал

ой, а я так боюсь когда парни так делают....
Спокойней, не нервничай, просто купи нужную отвёртку и всё сделаешь, какая разница когда, ты же сделаешь всё равно)
Тебе сразу надо было это сделать, как только понял, что без неё (отвёртки) ни как... А так, и  результат отрицательный, и рука болит.
Лёд то к руке приложил?

У меня вообще половина патронов на соплях висит, лампочка в них тоже так прикольно болтается, да главное горит да и ладно ;D нифига в этом не понимаю, но понимаю что так быть не должно...вроде как... ^?^ я запуталась... 

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ScanАвтор темы

Лёд то к руке приложил?


Нет, зачем? Я в свое время на бетоне руки набивал, потом на соснах, так что хотя давно не тренировался, но практически боли нет.
Спокойней, не нервничай, просто купи нужную отвёртку и всё сделаешь, какая разница когда, ты же сделаешь всё равно)


Это да, но думал итак справлюсь, а оно не поддалось)


ой, а я так боюсь когда парни так делают....


А чего боишься? Не тебя ж трогают, а стену.

Посты склеены: 25 Ноября 2016, 11:29

Подкат утром, долго не хотел, потом таки себя заствил:

- Привет, хочется разбавить это серое утро приятным знакомством, имя
- Спасибо, не хочу

Но заставил не зря, всяко лучше, чем втыкать)

Утром на работе перл от мужиков к девочке:

- Привет, как ты относишься в черную пятницу к черным делам?
- Главное что бы не втроем...

Да начнется игра!) Всем доброе утро)

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Таки я заставил себя сходить сегодня на тренировку, хотя времени было впритык - я красавчик, что сумел себя заставить))
Читал, что необходимо вести дневник упражнений, решил отписываться тут, глядишь наглядно кому пригодится. Хотя честно говоря делаю это исключительно ради собственного комфорта:

Мой вес 70 кг на 1,85.
Работаю каждый день в связках: грудак-бицепс, спина-трицепс, ноги-плечи. Вс - кик-бокс, что бы не забывать.

Пт. Ноги-плечи

Гиперэкстензия 30р + 5 кг, пресс, 30р + 5кг

Ноги:
1) Приседания со штангой: 40 кг.
Нужно укреплять спину, вес хотя небольшой, но для спины самый раз.
2) Кресло: 65кг.
Ещё 5 кг и выйду на собственный вес. Ура!)

Плечи:
1) Хрень вверх: 50 кг
2) Хрень типа разводки: 50 кг
Мышцы малость атрофированы, нужно время.

Ел сегодня один раз и сейчас второй будет. Надо больше.

Всем мир  :)
Сообщение оценили ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

Хрень вверх - это прекрасно ))
Сообщение оценили ganechka (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Хрень вверх - это прекрасно ))

Ну а че, зато все понятно)))


Это как в одной истории. Приехал как то к одному мужику на завод немец, устанавливать новую технологию. Ну этого мужика, как более-менее знающего немецкий поставили в качестве переводчика. В общем собрали народ, немец начал вещать:
................
- Ну... Короче берем эту хуйню и прихуяриваем вон к той фиговине.
- А не ебанет?
- Не, норм, захуярим как надо.
.................... (немец продолжает вещать)
- Потом берем вот эту штуку, закручиваем и прикрепляем вон к той шпале
- А нафиг?
- Для опоры или фиг его знает.
В итоге весь перевод проходил в таком ключе. В конце проекта немец был в шоке...
Говорит, что он много куда ездил, давал указания, инструкции, но ТАК точно сделали все только на этом заводе.


Так что главное взаимопонимание)))

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

Я на самом деле не поняла, про какую из хреней вверх ты пишешь, так что все относительно

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Я на самом деле не поняла, про какую из хреней вверх ты пишешь, так что все относительно


Энштейна никто не отменял)


Ну... Это тренажер на плечи, с двумя ручками, типа бычьих рогов, которые ты вверх выталкиваешь. И педалью, позволяющей легче приподнять вес. Сами блоки справа находятся. Как это называется понятия не имею)

Посты склеены: 26 Ноября 2016, 21:22

Сегодня нихрена не далал, но почувствовал зверский аппетит. Ел аж 4 раза. Все таки чем сильнее мышцы, тем больше энергии они потребляют, на себе это чувствую.
Кстати, у меня начало появляться видение, как бы себя со стороны наблюдаю. Начинаю понимать, каким нужно быть, что бы казаться окружающим более брутальным, мужественным, сдержанным. Но... Тут как бы мысль появляться, а нахрена? Мне честно-говоря трудно объяснить это состояние словами, но я чувствую свое тело, мышцы, взгляд, бурлящую внутри энергию. Можно сказать это человек в предполагаемых обстоятельствах (упражнение из актерского мастерства, когда ты подстраиваешь свое поведение под придуманную ситуацию). Это круто на самом деле, думаю это шаг на пути к становлению более зрелым мужчиной.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Fialka

Привет, всем!
Scan, можно дать тебе совет? Теперь моя очередь)))))))))
Переписка - это все прекрасно, много людей, много мнений, но если хочешь разобраться, действительно, может попробуешь выйти из тени? Вот правда.
Ты же помнишь мою историю, мои страдания. А знаешь, что помогло? Реальное общение.
Я как-то не задумываясь встретилась с человеком с форума. Захотелось пообщаться, высказаться, получить совет, посмотреть реакцию, получить оценку что ли.
И пока сама все рассказывала и объясняла, а наговорила я много вроде))))))))))))), вроде все и на места встало.
Плюс он надо мной патронаж взял))) Чтобы я дома не сидела, давал мне задания)))
Посоветовала бы его тебе.
Если интересно, то напишу кто это))))
Хотя в какой-то теме вы его все видели, фотки по крайне мере.
На фотках, конечно, он разный. Но в целом со своим плохим зрением издалека я узнала)))
Человек очень интересный и легкий на общение!
Слушай, если я - девочка согласилась так легко, то тебе-то что терять?
Ну... у меня было дикое желание разобраться и найти решение проблемы, поэтому и встретилась.
Давай уже решать и твою. Живое общение прежде всего! А лучше живое общение с людьми "в теме", со знающими и опытными!!!
Сообщение оценили Теххи (+1)

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Теххи

Fialka  ^^^ Привет милая!!!  :-*
Скучала по тебе!!!  ?^?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск