ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75959 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

Чтобы все "само собой решалось", нужна серьезная подготовка.
В любом случае, я уверен, что удвоить доход не составит особого труда. Просто надо начать работать.
Когда у тебя прет бизнес, или аферы, или продажи, тебе похую на каких-то прошлогодних телок, которые "добавились вконтакте".  Удовлетворение вообще ни с чем не сравнимое.

Оффлайн ScanАвтор темы

Шульц, а в какую сферу ты бы сейчас продажником пошёл?


Кстати, Шарп, а как там твои успехи на поприще продаж? Заработала схемка?

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 23:16

Чтобы все "само собой решалось", нужна серьезная подготовка.


Ну, когда я говорил само-собой, это означало что либо предложения работы сами появлялись, либо я их быстро находил, либо тупо везло и я все решал, либо выяснялись подробности, которые меня спасали. Я так драки 100 на 100 избежал в свое время, кстати которая чуть было именно из за этой девушки, о которой я упоминал, не состоялась.

В любом случае, я уверен, что удвоить доход не составит особого труда. Просто надо начать работать.


Я подумаю как это лучше воплотить. Пока представляю весьма слабо.


Когда у тебя прет бизнес, или аферы, или продажи, тебе похую на каких-то прошлогодних телок, которые "добавились вконтакте".  Удовлетворение вообще ни с чем не сравнимое.


Тут согласен. Кстати, Шульц, давно спросить хотел, а какие аферы ты проворачивал из интересных? Можно тут, можно в личку. Мне просто эта тема в принципе очень интересна.

Время быть сильным

Оффлайн Vadimati

Самое главное понять чем ты заниматься хочешь.
Сейчас очень популярны следующие темы. По крайней мере в России:
1. Вейп-шоп/Вейп-бар - это просто самое популярное сейчас. Сливки снять уже не получится, но бабло должно принести
2. Кальянная. Хорошо обставленная, брутальная . По крайней мере их у нас много и они неплохо живут.
3. Бургерные и бары(бухло).
4. Маленькие кафе и кофе с собой

На этих темах и смежных можно хотя бы какой-то кэш себе дополнительный получить.  В бары, или кафэ, допустим, чай поставлять или кофе. Или в центре поставить палатку с пивом, где поблизости не продается. Если конкретной темы нет - то вот такое предпринимательство самый разумный вариант. Имхо, по поводу оберегов и прочего - таких сайтов тысячи и если ты реально не "болеешь" этой темой, то только для дохода открывать его не стоит.

Ну и движений минимум - обзвонил поставщиков - сделал прайс с наценкой - пошел по точкам. Договорился о пробной поставке.

Если сам рукастный, то тонировка/бронирование авто. Удаление вмятин без покраски. правка дисков, заклеивание сколов и все в этом духе в гараже. Закупить материал и брать деньги за него+ работу. Плюс много времени не отнимет, минус - отбиваться будет долго


Пример: моя девушка училась в универе, жаловалась, что из еды или питья для заочников даже автомата с кофе нет. Через пару месяцев кто-то додумался поставить автоматы. Респект.
Сообщение оценили schulz (+1), Scan (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн schulz

Скан, про аферы тебе рано думать. Чтобы все шло гладко, сначала надо стать профи в честной работе, а там уже решишь, куда дальше.
Сообщение оценили Karinka (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Имхо, по поводу оберегов и прочего - таких сайтов тысячи и если ты реально не "болеешь" этой темой, то только для дохода открывать его не стоит.


Я подходил с точки зрения того, что мне нравится и в чем разбираюсь. Славянская и скандинавская тематика это реально то, чем я готов жить. Кофе, бухло - не хочется жизнь с этим связывать. Про вайп-кафе почитаю.

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 23:45

Скан, про аферы тебе рано думать. Чтобы все шло гладко, сначала надо стать профи в честной работе, а там уже решишь, куда дальше.


Это чисто интерес. Может знаешь книгу "Как зовут вашего бога? Великие аферы 20 века". Очень интересная, вообще мне нравятся нестандартные ходы, мышление, и гении, вот и стало интересно. Я даже играя в шахматы больше не к победе стремлюсь, а к интересным и нестандартным ходам, схемам)

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 23:47

А вообще, Вадимати, спасибо за помощь, подумаю на свежую голову об этой теме.

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Завтра в личку набросаю кое-чего.
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн Vadimati

Я подходил с точки зрения того, что мне нравится и в чем разбираюсь. Славянская и скандинавская тематика это реально то, чем я готов жить


Тогда вопросов вообще нет. Какое-то бабло пойдет, и кайф будет от этого раз тема не чужда  -^-
Никто не говорит что с этим надо жизнь связывать - просто заработать деньги на что-то более серьезное и получить опыт в предпринимательстве.

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 00:05

Это чисто интерес. Может знаешь книгу "Как зовут вашего бога? Великие аферы 20 века". Очень интересная, вообще мне нравятся нестандартные ходы, мышление, и гении, вот и стало интересно. Я даже играя в шахматы больше не к победе стремлюсь, а к интересным и нестандартным ходам, схемам)

Самый интересный из последнего аферист:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Scan (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн ScanАвтор темы

Вот это размах у человека, странно, как ему ноги не переломали...

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

Кстати, Шарп, а как там твои успехи на поприще продаж? Заработала схемка?

Уволил чувака, он с госструктур пришел, а там привыкли работать на отчетность, а не на результат

Решил создать удаленный отдел продаж.
Сообщение оценили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Vadimati

Вот это размах у человека, странно, как ему ноги не переломали...

А как по мне ничего удивительного. Репутация дороже.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн DDA

Кстати, Шарп, а как там твои успехи на поприще продаж? Заработала схемка?

Уволил чувака, он с госструктур пришел, а там привыкли работать на отчетность, а не на результат

Решил создать удаленный отдел продаж.

С госструктур кандидаты никак не подходят какое не было бы у них желание. Разве что обучить их сначала, а потом ждать результатат.
Но обучить легче получится молодых и то не всех.
Но тебе это не подходит, т.к. требует некого времени.
Удаленный отдел продаж - что-то по типу аутсорсинга?
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн Sharp

Кстати, Шарп, а как там твои успехи на поприще продаж? Заработала схемка?

Уволил чувака, он с госструктур пришел, а там привыкли работать на отчетность, а не на результат

Решил создать удаленный отдел продаж.

С госструктур кандидаты никак не подходят какое не было бы у них желание. Разве что обучить их сначала, а потом ждать результатат.
Но обучить легче получится молодых и то не всех.
Но тебе это не подходит, т.к. требует некого времени.


Человек - которого нужно обучать - не наш человек!) Пусть сам обучается, тогда да)

Цитата:
Удаленный отдел продаж - что-то по типу аутсорсинга?

Грубо говоря да, специалисты-то чисто наши будут

Сообщение оценили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн ScanАвтор темы

По тренировке. Сегодня был грудак+бицепс.
Пресс 50р.
Грудак:
1) Штанга на наклонной скамье 20 кг
2) Штанга на прямой скамье 20 кг
3) Разводка 70 кг.
Бицепс:
1) Молоточки по 10 кг гантельки
2) Кривая штанга 10 кг.
Познакомился с симпатягой, приседала на одной ноге со штангой 40 кг, а так милая девочка, правда замужем.


Купил себе новую игрушку - варган!))) Учусь играть)


Ходили в сауну, сука, что б этой бабе, которая мне дорогу рассказывала всю ночь икалось. А так впечатления крутые - отдохнул просто здорово!)
Сообщение оценили ganechka (+1), DDA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

приседала на одной ноге со штангой 40 кг, а так милая девочка, правда замужем.

блин вот не люблю я такое, я вчера себе чуть штангу на ноги не уронил засмотрелся на правильность приседаний одной особы
Сообщение оценили Scan (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Оффлайн Karinka

У нас в зале есть такая, на которую даже я засматриваюсь. Дело в форме одежды, которой почти нет. Там шорты ничего не закрывают от обзора. А некоторые упражнения больше напоминают позы секса.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Kraig

Дело в форме одежды, которой почти нет

Там вся одежда была на месте, но эти легенсы и эта попа на столько сочетались что я не мог просто смотреть в другую сторону , мужская сущность взяла верх)

Посты склеены:  4 Декабря 2016, 12:55

Scanскажи а ты добавляешь турник ?

Оффлайн ScanАвтор темы

Scanскажи а ты добавляешь турник ?


Зачем? Я с него начинал. А смысл смешивать турник и железо?

Время быть сильным

Оффлайн Vadimati

Лично для меня качка в зале - очень скучна. И быстро надоедает.
Я для себя открыл Freeletics - приложение на айфоне. Посмотри. Может понравится.

3-4 упражнения по 3-4 подхода на время. Задача быстрее сделать, чем делал до этого. Во-первых очень мышцы прокачивает, причем не просто локально как на качке, во-вторых еще и выносливости прибавляет т.к темп достаточно быстрый можно держать. По итогу ты за 10-15 минут устаешь так как 1 час в зале провел. Ну и чуваки, которые им занимаются выглядят лучше, чем качки имхо.


Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Kraig

А смысл смешивать турник и железо?

ну как бы они дополняют друг друга, работа со своим весом очень важна, попробуй в конце тренировок делать три подхода на турнике по максимуму скока получается, например день груди брусья, день спины подтягивание широким хватом, день рук узким на бицепс,  ну и я бы рекомендовал пресс на перекладине, рвет хорошо и результат хороший

Посты склеены:  4 Декабря 2016, 13:51

так как 1 час в зале провел

ну я не знаю что это за прога, попробую обязательно, но я в зале час пиздячу без отдыха, пресс ноги делаю между подходами

Оффлайн Vadimati

ну я не знаю что это за прога, попробую обязательно, но я в зале час пиздячу без отдыха, пресс ноги делаю между подходами

Ну это по моим ощущениям. И всяко веселее, чем просто кач в зале. Ну не нравится он мне, поэтому я искал альтернативы от занятый на велике, футбола и до вот таких альтернатив и единоборств.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск