ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75957 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig

у меня 5 тренировок в неделю, 3 тренажерка и 2 микфайт, миксфайт только техника без физики , тут конечно что кому нравиться, я в тренажерку хожу где куча знакомых и с 8 утра людей не много , но есть с кем поговорить и дела рабочие порешать, приятное с полезным как говориться

Оффлайн ScanАвтор темы

Ты похоже мою комплекцию не учитываешь) Мне не на кол-во надо, а на качество работать. К примеру на турниках я делаю все максимально медленно, ну, кроме выходов, там чисто техника.
К тому же как грамотно накачаться - надо обожраться, перекачать массу в мышцы, а потом турниками и брусьями ссушится (работа со своим весом). У меня трабл на первом этапе, ем мало, занимаюсь практически каждый день. То есть мне турники и брусья больше помешают, чем помогут, так мне кажется. Кардио для тех, кто пытается массу набрать противопоказано.

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

так и заниматься каждый день не надо  точно чтоб массу набрать , 3 тренировки в неделю, мышцы должны отдыхать. Турник на массу с отягощением

Посты склеены:  4 Декабря 2016, 18:14

У меня трабл на первом этапе, ем мало, занимаюсь практически каждый день.

вот поэтому тебя и сушит, ты организм перегружаешь поэтому он и ест все твои накопленные ресурсы, чтобы набирать массу тебе надо создавать запас,

Оффлайн ScanАвтор темы

вот поэтому тебя и сушит, ты организм перегружаешь поэтому он и ест все твои накопленные ресурсы, чтобы набирать массу тебе надо создавать запас,

Я и так стараюсь хотя бы по три раза в день есть, и то прорыв считай. А на счет сушит - не скажи. Я раньше активно на брусьях и турниках занимался, плюс боевые искусства (киокушин, рукопашный бой, бокс, кик-бокс, боевое самбо, борьба) так что мышцы становились динамичными, выносливыми. Грубо говоря они становились меньше, но крепче. Ел один раз в день, но много (лет с 18), вплоть до прошлого месяца. Так что сейчас перестраиваюсь на силовые упражнения и трехразовое питание. По занятиям, схема такая: Грудь+бицепс, спина+трицепс, ноги+плечи. Это пн-сб, вс иногда тренировка в зале (грушу побить, удары отработать).
Так что распределение нагрузки я считаю нормальное.

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

попробуй уменьшить физику до 3-х тренировок и делать на максимальном весе, то есть если берешь на грудь 60 кг рабочего веса делаешь 70 со страховкой максимальное количество раз сколько сможешь и три подхода, мышцы должны разрываться. Я так набирал в свое время с 66 кг до 85
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн Шварц

Так что сейчас перестраиваюсь на силовые упражнения и трехразовое питание. По занятиям, схема такая: Грудь+бицепс, спина+трицепс, ноги+плечи. Это пн-сб, вс иногда тренировка в зале (грушу побить, удары отработать).

Скан, ты же только начал силовые тренировки. Не надо никакого разделения на группы мышц. Тебе месяца три можно просто заниматься с отягощениями на все группы и отрабатывать технику.

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн ScanАвтор темы

Сегодня качал спину+трицепс
Разминка, гиперэкстензия 30р+10кг, пресс 50р, хвост дракона 5р (это когда ты с режима "березка", придерживаясь руками, медленно опускаешь тело вниз под углом).
Спина:
1) Становая тяга 50 кг (мал. гриф) 4х7-8
2) Блок вверх 50 кг 4х7-8
3) Весло 43-50кг 4х7-8
Трицепс
1) Фр. жим гантеля 18 кг, но правильная техника
2) Кривая штанга 10 кг 3х10, ласт 15кг 5р
3) Блок вниз 50кг 4х7
Пресс, планка 5 минут.


Познакомился с ещё одной симпатягой, метает молот)) Хотя я запал на типик без лифчика и упругую попку, девочка супер. С мужем вроде отдельно живут. Номер не брал, парой фраз перекидывались во время отдыха.


Пообщался с тренером, который в прошлый раз сказал, что у меня отсутствует режим самосохранения. Узнал много толковых вещей. В частности, этот человек специализируется на статике и атлетике, и он сказал, что такими темпами я через пару месяцев измотаю организм. На мои слова, что хочу дойти до 70 кг по всем весам (что бы каждым типом мышц я мог поднять собственный вес) ответил, что мне для этого нужна очень мощная спина, в частности речь шла о становой тяге. Сказал во первых брать перерывы, то есть заниматься 3-4 дня в неделю, а не каждый день, плюс разбавлять железо статичными элементами (хвост дракона, уголок, в общем все, что укрепляет связки). Сразу про каты вспомнил, если одну такую правильно сделать, там и связки и выносливость и сила. Короче сдохну. Учитывая, что я давно хотел научится на турнике висеть параллельно земле, думаю замечания учту. Правда хз как лучше разбавить, что бы в ритм войти нормальный. По хорошему вт, чт, сб. Таким образом перерыв будет у каждой группы мышц неделю. То есть мне их или в хлам убивать нужно, что бы сверхкомпенсация как раз через неделю появилась, или я даже не знаю. Тем ни менее, наконец вижу результат, хоть и небольшой, собственных тренировок. Шаг за шагом тело крепнет и становится сильнее. Впрочем, ел сегодня 4 раза, но немного, а занимался часа полтора. Кажется, сгорание калорий идет так же. Вес пока стабильно держится в районе 71-72 кг.

Посты склеены:  5 Декабря 2016, 23:05

А, ещё забыл дописать. Другой тренер сказал, что сколько тренеров, столько и мнений. Мне он посоветовал ходить каждый день, но минут по 40, при этом оставив разбивку на группу мышц. Но он ещё что посоветовал, одну неделю работать на 6 повторений, на следующую неделю на 9, на третью на 12 повторов. То есть варьировать веса, естественно придерживаясь правильности исполнения техник. Кто что по этому поводу думает?

Посты склеены:  5 Декабря 2016, 23:10

Скан, ты же только начал силовые тренировки. Не надо никакого разделения на группы мышц. Тебе месяца три можно просто заниматься с отягощениями на все группы и отрабатывать технику.


То есть каждая тренировка идет на все группы мышц, но заниматься 3р в неделю?
Просто у меня на прокачку связки из двух мышц уходит час-полтора времени, а если все, это часа 3-4 безвылазно в зале сидеть. Его к тому же закроют раньше, чем я все успею сделать. Или я тебя неправильно понял?

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Познакомился с ещё одной симпатягой, метает молот))


Скан, солнце, береги себя ))
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

попробуй уменьшить физику до 3-х тренировок и делать на максимальном весе, то есть если берешь на грудь 60 кг рабочего веса делаешь 70 со страховкой максимальное количество раз сколько сможешь и три подхода, мышцы должны разрываться. Я так набирал в свое время с 66 кг до 85


Звучит здраво и думаю эффективно, но есть пара моментов, которые меня настораживают.
1) Думаю, так я поломаюсь (поясница ещё не так закачена, считай у меня поясница и грудак практически атрофированы, так что нагрузку даю минимальную на них).
2) Работаю обычно один, без подстраховки. Не люблю просто когда во время тренировки рядом кто-то маячит. Возможно это сохранилось ещё с тех пор, как я занимался на турниках. Это было моё время медитации, где кроме меня и моих мыслей больше ничего не было. Даже пара тел занимающихся недалеко не особо мешали, так как турников на всех хватало. Зал в этом моменте на удивление меня не так напрягает, нет того чувства стеснения, давлению. Наоборот, силы появляются, сонливость уходит (в основном).

Посты склеены:  5 Декабря 2016, 23:15

Скан, солнце, береги себя ))


Приятно, когда о тебе беспокоятся  ^**^
Но там молот всего 4 кг, так что все ок))
Сообщение оценили Melita (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Vadimati

То есть каждая тренировка идет на все группы мышц, но заниматься 3р в неделю?
Просто у меня на прокачку связки из двух мышц уходит час-полтора времени, а если все, это часа 3-4 безвылазно в зале сидеть. Его к тому же закроют раньше, чем я все успею сделать. Или я тебя неправильно понял?

Скорее всего  имеется ввиду круговые тренировки вида: 10 прыжков, 10 отжиманий, 10 приседаний - и так 5 кругов с отдыхом между кругами 10-30 секунд.. Которые прокачиваются много групп мышц. Я вот приложение советовал - оно как раз по круговым тренировкам.
Это как курс молодого бойца перед бодибилдингом/пауэрлифтингом в зале, чтобы организм подготовить.
Мне лично 2 раза моего похудения тренер такое давал. Тебе тоже подойдет =)

А связки береги и за весами не гонись. Я вот поиграл в футбол по старой памяти разок - около года не мог заниматься спортом - связку потянул в колене и баста.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Kraig

То есть варьировать веса, естественно придерживаясь правильности исполнения техник. Кто что по этому поводу думает?

Это очень хорошо когда массу ты набрал , а рельефа и так выраженных мышц нет , ты просто в 40 минут должен уложиться в базу руки,спина, грудь, ноги пресс и как минимум по два упражнения на группу исключая руки, там по одному. Тренировка идет на интенсив и тем самым высушивая тебя. Для набора первый вариант лучше намного

Посты склеены:  5 Декабря 2016, 23:51

Работаю обычно один, без подстраховки.

есть вариант как я делал когда гонял по утрам в зал , а там никого не было. Есть день например грудь трицепс, делаешь базу например лежа от груди максимальный вес твой делаешь до упора, если спокойно делаешь 10 раз то накидываешь 5 кг и делаешь пока можешь, приоритет оставляешь сделать 10 но чтоб изо всех сил на последнем и т.д. добиваешь это дело разводами лежа гантелям на прямой скамье, потом пуловер , дальше штанга под 45 так же как и прямая на макс весе, все добиваешь в конце гантелями под 45, трицепс одно основное французский жим можно штанга лежа узким , лучше и то и то , но можно чередовать опять же на макс весе , добиваешь гантелей за голову на прямых и еще одно упражнение на выбор, все это заканчиваешь брусьями до упора можно с отягощением ну и пресс каждую тренировку, я чередую пресс

Оффлайн ScanАвтор темы

Скорее всего  имеется ввиду круговые тренировки вида: 10 прыжков, 10 отжиманий, 10 приседаний - и так 5 кругов с отдыхом между кругами 10-30 секунд..


Так это ж обычное КСУ, нам на тренировке давали.
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс, 10 ноги под себя (прыжки тип, в положении упор лежа). Это один круг, на круг дается 1 минута, надо сделать 5 кругов.
Это очень интенсивно и энергозатратно, в пустую считай калории сожгу. А мне их нужно более рационально использовать. Статика в этом плане значительно в плюс идет, так как свой вес, но силовые элементы. Проблема в том, что я кроме уголка и параллельного виса, ну и медленного выхода на две, плюс флага ничего не знаю. Но и то, в зале нет приспособлений для отработки флага и выходов с подьем-переворотами. Там максимум стойка на руках (на полу), уголок, дракон, ну и тупо ноги держать на весу, плюс планка. Ещё как вариант держать гантели на вытянутой руке на время... В общем надо как-то эти элементы структурировать по мышцам, которые задействованы и включить их в тренировки.
А, ну и основной статичный прием, все упражнения делать максимально медленно. Тогда прокачка будет что надо. Но пока слабо представляю, как мне лучше систему переделать. Сперва нужно понять для себя, какие группы мышц качать, и в какие дни, если перейду с шестидневного режима тренировок на трехдневный, а то пока слабо себе это представляю.

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 00:29

лежа от груди максимальный вес твой делаешь до упора, если спокойно делаешь 10 раз то накидываешь 5 кг и делаешь пока можешь, приоритет оставляешь сделать 10 но чтоб изо всех сил на последнем и т.д.


Меня таким образом штанга придавливала не раз, приходилось её с себя скатывать. Стараюсь использовать не столько вес, сколько качество (то есть медленно делать все).
К тому же грудак атрофирован, говорю же, я 20 кг поднимаю еле 4 подхода по 7-8 раз. Даже если учесть, что гриф тоже 20 кг, вес не ахти, я гантелю в 20 кг одной рукой спокойно поднимаю.


потом пуловер


Это чё?


дальше штанга под 45 так же как и прямая на макс весе, все добиваешь в конце гантелями под 45


Я обычно начинаю с наклонной скамьи, потом прямая, потом тренажер на разводку (заменяет гантели).


трицепс одно основное французский жим можно штанга лежа узким , лучше и то и то , но можно чередовать опять же на макс весе , добиваешь гантелей за голову на прямых и еще одно упражнение на выбор, все это заканчиваешь брусьями до упора можно с отягощением ну и пресс каждую тренировку


Так и делаю. Обычно фр. жим гантелей (пока 18 кг, что бы суставам не навредить), потом штанга лежа узким, делал сегодня 3 подхода по 10 кг, и последний 15 кг, добиваю блоком сверху-вниз 50 кг. Хотя мне кажется там не только трицепс работает, но и спина, но пока не могу прочувствовать.
А пресс каждую тренировку качаю, это обязательно, мне кубики нравятся)

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Пресс чередуй, тренировка наклонная скамья 4 подхода по 20-25 или больше или меньше , перекладина(весишь на руках ноги поднимаешь перекладине тоже 4 подхода, )можно добить на перекладине делаешь уголок и поворачиваешь корпус в стороны, день на полу если найду комплекс в нете напишу(мне его дал чемпион по бодибилдингу 13 лет назад), пресс очень быстро покрывается кубиками, и любое упражнение делается легче если пресс хорошо закачен
Меня таким образом штанга придавливала не раз

следи за весом ты должен найти для себя идеальный, через некоторое время найдешь, а вообще заведи себе партнера уже давно пора
Я обычно начинаю с наклонной скамьи, потом прямая, потом тренажер на разводку (заменяет гантели).

работай с гантелями в отличии от тренажера ты постоянно вынужден контролировать их вес это дополнительная нагрузка и помогает укрепить суставы, суставы хорошо прорабатываются статической нагрузкой и кстати не забывай про растяжку. Сон 8 часов в день, желательно не меньше

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 01:14

и да не игнорируй знакомства в зале и не важно баба это или нет, любые знакомства полезны, тем более есть общий интерес нечего выдумывать не нужно , потом они тебе какие то пригодятся какие то нет, но если ты умеешь узнавать людей и расспрашивать их , они тебе все пригодятся, как минимум это потенциальный клиент или твой помощник в чем либо, все где то да работают и могут в чем то помочь достать что то дешевле или с какой то услугой

Оффлайн Лаэрафокс

Первый тренер, по-моему, правее - ты загоняешься.
Зачем столько раз в неделю ходить и столько времени арбать?
Стандартную базовую тренировку можно вложить в час, включая созерцание филейных отделов.
Вот выдохнешься и потеряешь интерес, а кому это надо.
Лучше наладить качественное питание, день между тренировками посвятить закупке продуктов и готовке, чтобы ты после тренировки сразу мог есть. А то ты так наоборот похудеешь.

Для массы желательно пожрать сразу после тренировки - взять с собой в зал какой-то перекус, а дома уже ответственно нажраться. Качки бадяжат с собой протеиновые коктейли. Не будет чуда, если ты не наешь калорий больше, чем потратил.
В интернете есть калькулятор калорий, все можно просчитать.

Оффлайн Kraig

взять с собой в зал какой-то перекус, а дома уже ответственно нажраться

глюкоза нормально ) Сейчас в нормальных залах везде есть барчики(если их можно так называть) в которых бадяжать вкусные коктейли протеиновые ,овощные , фруктовые. Чето сладкого съесть тоже очень годится

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 01:44

в двух словах напишу вот тебе что, для того чтоб мысли росли тебе надо чтоб они рвались, то есть когда ты их качаешь в мышцах образуются трещинки и они напухают за счет наполнения жидкостью(отсюда и требуется пить воду) и для такого чтоб они заживали организму надо лишние калории для их восстановления и нарастание массы мышц чтоб они становились сильнее, веса ты начнешь брать больше, соответственно для того чтоб сделать рельеф тебе надо с них выгнать влагу, поэтому пиздует интенсив и потение во всякого рода вещах теплых, мышцы начинают укрепляться за счет большего сплетения

Оффлайн Лаэрафокс

Сейчас в нормальных залах везде есть барчики(если их можно так называть) в которых бадяжать вкусные коктейли протеиновые ,овощные , фруктовые.

За ваши деньги с наценкой зала набадяжат все.)) Качки в теме покупают себе корм в точках по выгодной цене и ходят везде с шейкером, иначе не выйдет эконом-варианта.
Если по-хорошему, то Скану надо и тренера нанимать, хотя бы на полгода. Но ведь он идет по эконом-варианту, поэтому все свое ношу с собой.))
Зал, тренер, массаж, спортпит требует определенного достатка.

Оффлайн schulz

Я начал качаться для набора веса в 90-м году. Качалка убогая подвальная,  нет литературы, методик, форумов, протеинов, персональных тренеров, калькуляторов калорий и прочей лабуды. Каждый день вставал в 7 и шел к открытию магазина за творогом и молоком, иначе ничего было не купить. Потом по большому блату какой-то протеин сельхозназначения достал, в пакетах без маркировки.

И ничего, за год с 70 до 80 кг набрал. Три вещи необходимы: базовая диета, базовые снаряды, мотивация. То есть ебашить, который раз уже пишу. Все остальное - вторично, третично и десятерично.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Можно и без лабуды, но лабуда уже доступна, не вижу причин игнорировать ее.
Зачем самому изобретать велосипед? Программы есть, рационы расписаны, есть видео-уроки. Этот форум - не профильный ресурс.
Моя знакомая начала с уличного железа на гидропарке, теперь она титулованная фитомонстр фитоняшка за 1-1,5 года под руководством тренера и с помощью хреновой тучи куриных грудей и риса по часам.

Если заниматься каждый день с подвыподвертами, а жрать полтора раза в день, то он просто загонит себя. Половина упражнений, которые он описывает - для продвинутых качков, которых беспокоит отсутствие роста конкретной мышцы, что они думают, как тасонуть упражнения, что изолировать. Не понимаю разнообразия его упражнений.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Пообщался только что со знакомой, а то дырка в голове была, как все это реструктуризировать и совместить  со статикой. В общем пришел к таким выводам.
Заниматься буду вт, чт, сб. Что бы дни в зависимости от недели не менялись. Группы сохраняются.

1) Грудак+бицепс
2) Спина+трицепс
3) Ноги+плечи

Однако небольшие мышцы нужно будет менять местами для усиления, так как их компенсация значительно меньше, чем у больших. Что касается статики, на каждой тренеровке необходимо будет отрабатывать определенный элемент. Скорее всего это будет вис параллельно земле, уголок и дракон. Это укрепит мышцы пресса и спины. Пресс и гиперэкстензию продолжаю как и раньше на каждой тренировке качать. Веса уменьшать не буду, оставлю как есть. Раз у мышц будет больше отдыха, их нужно убивать.

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:42

Пресс чередуй, тренировка наклонная скамья 4 подхода по 20-25 или больше или меньше , перекладина(весишь на руках ноги поднимаешь перекладине тоже 4 подхода, )можно добить на перекладине делаешь уголок и поворачиваешь корпус в стороны, день на полу если найду комплекс в нете напишу(мне его дал чемпион по бодибилдингу 13 лет назад), пресс очень быстро покрывается кубиками, и любое упражнение делается легче если пресс хорошо закачен

Хз, мне кажется слабовато. Хотя поворот уголка я пытался как то делать, получалось грязно.
Просто по факту качая пресс чисто на полу я сотку могу сделать. Соответственно делить на 4 подхода то, что я могу сделать за раз - смысл? А нижний пресс я стараюсь прокачивать (хотя больше всего не люблю), в частности велик на весу и дракон. Иногда ножницы на весу. Уголок, полагаю, поспособствует.


Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:43

леди за весом ты должен найти для себя идеальный, через некоторое время найдешь, а вообще заведи себе партнера уже давно пора

Не хочу. а оптимальный вес я вроде подобрал, хотя не везде.

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:45

работай с гантелями в отличии от тренажера ты постоянно вынужден контролировать их вес это дополнительная нагрузка и помогает укрепить суставы, суставы хорошо прорабатываются статической нагрузкой и кстати не забывай про растяжку. Сон 8 часов в день, желательно не меньше

Сон как получится, на счет гантелей... Не люблю их( Но если ты уверен, что это эффективнее раскачает грудак - поменяю. Но как лучше их качать? Локти сгибать или на прямых руках? С максимальным разведением рук назад, до упора?

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:46

и да не игнорируй знакомства в зале и не важно баба это или нет, любые знакомства полезны

А ты думаешь почему я пошел в зал недалеко от дома, а не киевский? Источник знакомств, как побочная выгода.

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:51

Зачем столько раз в неделю ходить и столько времени арбать?

Дисциплина. Правда, придется все таки модифицировать, как - написал выше

Стандартную базовую тренировку можно вложить в час, включая созерцание филейных отделов.

Созерцание интересует мало, я там что б работать. Другое дело если рядом, тут понятно)
А в час вложится сложно. Даже по 2 группы мышц по 3 упражнения и по 4 подхода. Выходит 24 подхода за час, это 2,5 минуты на подход. В принципе это реалистично и выполнимо, но если ещё учесть разминку, пресс и спину - в час вложиться не просто + 5 минут на планку в конце.

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:52

Вот выдохнешься и потеряешь интерес, а кому это надо.

Как можно выдохнутся от отдыха?)

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:53

Для массы желательно пожрать сразу после тренировки - взять с собой в зал какой-то перекус, а дома уже ответственно нажраться. Качки бадяжат с собой протеиновые коктейли. Не будет чуда, если ты не наешь калорий больше, чем потратил.

Я всегда беру с собой яблоко, а когда прихожу домой сразу ем.

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:54

В интернете есть калькулятор калорий, все можно просчитать.

Пытался, крайне сложно, особенно без весов. Поставил как то над собой эксперимент, ел как не в себя целый день, потом посчитал калории, 2,7 тысяч, учитывая, что на мой вес нужно 2,5 примерно - я не могу так много есть каждый день.


Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:55

для того чтоб мысли росли тебе надо чтоб они рвались

Несмотря на то, что долгое время считалось (а в интернете до сих пор считается), что именно боль в мышцах на следующий день после тренировки является признаком того, что они растут. Но свежие исследования в данной области показывают, что между микроразрывами мышц и ростом мышечной ткани нет никакой связи.

Причина по которым возникает боль связана с тем, что волокна, из которых состоят мышцы, изначально неодинаковы по длине и не всегда растут параллельно друг другу. При тренировках короткие и неправильно сросшиеся волокна разрываются (это и есть те самые микро-разрывы), что приводит к воспалительным процессам в мышцах, следствием которых и является мышечная боль. С течением времени и тренировок все эти волокна (называемые миофибриллами) приходят в единообразие, становятся одинаковой длины и строго параллельны друг другу.

Но мышечный рост при этом не прекращается. Почему? Потому что рост мышц связан с ДРУГИМИ факторами:

1. Наличием анаболических гормонов (правильно выбранная нагрузка на тренировках)
2. Наличием аминокислот в крови (правильное питание)
3. Наличием ионов водорода и свободного креатина (правильно выбранный режим тренировок)

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 12:57

поэтому пиздует интенсив и потение во всякого рода вещах теплых, мышцы начинают укрепляться за счет большего сплетения

Ты забываешь о моей комлекции, я так за неделю-две до 60 кг похудею.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Как можно выдохнутся от отдыха?)

Каждый день 24 подхода в течение полутора часов энто отдых?!)
А восстанавливаться когда?

Поставил как то над собой эксперимент, ел как не в себя целый день, потом посчитал калории, 2,7 тысяч, учитывая, что на мой вес нужно 2,5 примерно - я не могу так много есть каждый день.

2700ккал тебе надо в условии обычной жизнедеятельности, а для набора массы больше, 3100 где-то.
Я эту проблему решала спортпитом, я не могла наесть нужные мне калории.

Я всегда беру с собой яблоко, а когда прихожу домой сразу ем.

Это не серьезно для твоего веса.)) Пара бананов калорийнее, а сухофрукты еще калорийнее, между приёмами пищи можно ими добивать каллории.
Мне нипанятна, чего тебе жрать не хочется в твоём возрасте, мой брат в 24 года сметал все, а мы думали, куда столовые приборы пропадали, съедал, наверное, увлекшись.)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск