ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75958 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

Скан, а что у тебя за работа, на которой ты в самое рабочее время строчишь обьемные посты на форум?

Оффлайн ScanАвтор темы

Скан, а что у тебя за работа, на которой ты в самое рабочее время строчишь обьемные посты на форум?

Ну это не так уж много времени занимает, к тому же что мешает во время написания прерваться, ответить на звонок и продолжить мысль? Так что это не проблема как раз таки.

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 15:13

Каждый день 24 подхода в течение полутора часов энто отдых?!) А восстанавливаться когда?

Да, это время моей моральной разгрузки. А отоспаться и в морге можно)

Я эту проблему решала спортпитом, я не могла наесть нужные мне калории.

Я очень неоднозначно к спорт-питу отношусь, считай предубеждение.

Это не серьезно для твоего веса.)) Пара бананов калорийнее, а сухофрукты еще калорийнее, между приёмами пищи можно ими добивать каллории.

А речь идет о каких-то конкретных сухофруктах или в общем?
Могу на бананы перейти, не проблема, просто яблоки в доме всегда есть, люблю их.

Мне нипанятна, чего тебе жрать не хочется в твоём возрасте, мой брат в 24 года сметал все, а мы думали, куда столовые приборы пропадали, съедал, наверное, увлекшись.)))

Я тебе больше скажу, пока не начал считать, сколько раз в день я ем (месяц назад примерно) я мог спокойно попытаться вечером вспомнить, а ел ли я сегодня вообще что-то?) Бывало так и не вспоминал)
Я ведь не даром пишу о тех изменениях, которые со мной начали происходить. Для меня это как открыть в себе что-то новое, к примеру чувство голода. Я как то вообще три дня ничего не ел только потому, что еду было лень разогревать (ну и жарко было). Не говорю, что это правильно, но так было. И сейчас, когда я чувствую жажду и голод сам себе удивляюсь.

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Ну да, а что еще на работе делать? Втыкать в форум, ну может еще на случайный звонок ответить. Правда нихуя не платят, зато в тепле и напрягаться не надо).
А вообще, все должно само собой происходить, работа дураков любит. Пусть мне советы дают, а я подробно обьясню, почему они мне не подходят). Легкость пера необыкновенная!

Скан, будь Гоголь жив, Хлестакова бы с тебя писал.
Сообщение оценили Saref (+1)

Оффлайн Kraig

Просто по факту качая пресс чисто на полу я сотку могу сделать

потом скину как качать, если пресс норм то берешь блин за голову, там выходит в комплексе 7 упражнений на полу
Не люблю их( Но если ты уверен, что это эффективнее раскачает грудак - поменяю. Но как лучше их качать? Локти сгибать или на прямых руках? С максимальным разведением рук назад, до упора?

Я делаю на прямых руках ровно разводя в стороны
Ты забываешь о моей комлекции, я так за неделю-две до 60 кг похудею.

это я написал так для дополнения, у меня сейчас 75 кг , скинул с 80 хочу еще добрать кг 3 не больше и наверно полностью в микс файт уйти.

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, а шо ты хотел?))
Только наш человек на вопрос: "Что ты делаешь?" отвечает: "Ничего, работаю".
Сообщение оценили Scan (+1), Sharp (+1)

Оффлайн Kraig

надо чтоб работа работалась без тебя, а ты мог посвящать время поиску новых возможностей

Оффлайн ScanАвтор темы

Скан, будь Гоголь жив, Хлестакова бы с тебя писал.

И тут я почувствовал недостаток интеллекта))
Надеюсь это хоть положительный персонаж?

А вообще я понимаю, о чем ты, но.... блин, я реально превратился в того, кто ищет отмазки, вместо поводов... ебаный стыд  ^?^

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 16:20

потом скину как качать, если пресс норм то берешь блин за голову, там выходит в комплексе 7 упражнений на полу

Ок, жду)

Я делаю на прямых руках ровно разводя в стороны

Кисти прокручиваешь или пофиг?

и наверно полностью в микс файт уйти.

Зверюга  ;D

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 16:21

надо чтоб работа работалась без тебя, а ты мог посвящать время поиску новых возможностей

...и почему мне кажется, что здесь присутствует подвох...

Время быть сильным

Оффлайн Kraig

Кисти прокручиваешь или пофиг?

кто как делает , последний тренер говорит не прокручивать, предпоследний говорит прокручивать, я не прокручиваю

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 16:27

что здесь присутствует подвох...

никакого

Оффлайн schulz

Скан, все норм). Сегодня сидел в маке, там пацаны пытались вспомнить, как мушкетеров звали. Почему-то вспомнили одного Портоса).

Ты мне симпатичен и я пытаюсь тебя как-то сдвинуть, но бесполезно.
Только факты: ты в рабочее время (!) несколько часов (!) на форуме по отношениям (!) обсуждаешь качалку (!). То есть тебе похую на работу, на отношения, и на качалку.
А потом удивляешься, почему во всех сферах провал.
Сообщение оценили Sharp (+1), Scan (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Karinka

Шульц, забей на Скана, бери меня в подмастерья )

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

Каринка, я только за! Но дай время поднять бабла, за спасибо в наше время никакой подмастерье не возьмется.
Вообще, с квалификацией просто жесть.
Чел, якобы работавший начальником службы безопасности (!) на полном серьезе отвечает на многолетней давности пост(

Оффлайн ScanАвтор темы

ты в рабочее время (!) несколько часов (!) на форуме по отношениям (!) обсуждаешь качалку (!). То есть тебе похую на работу, на отношения, и на качалку.

Смотри, не все так просто.
Работа если есть я её делаю в первую очередь, по факту она всегда была для меня на первом месте, лет с 18. Но если нет ни писем ни звонков, мне сериалы смотреть, что ли?) Согласен, лучше бы потратил это время на развитие и поиск возможностей увеличения дохода, тут ты прав, но не могу сказать, что мне похуй на работу. Далее, я форум воспринимаю как очень родных людей (ещё после нашего, киевского), так как те люди в своё время мне очень сильно помогали и я без понятия, кем бы я сейчас стал, не будь нашей тусовки. Тут я больше из-за привычки. К тому же это по факту единственный форум, на котором я активный пользователь, так что в том, что я спрашиваю о качалке именно здесь, а не на специализированном форуме, нет ничего удивительного, это как общение друзей. Так что не соглашусь. И поверь, я вижу твои попытки заставить меня что-то сделать, при чем понимаю, что это мне же нужно и я искренне тебе благодарен. На полном серьёзе. Сколько раз я был на твоем месте не пересчитать, пытался пинать людей, у которых пропала мотивация. И как правило эти попытки не заканчивались успехом, потому что людям чаще всего нужно было внимание, почувствовать значимость, но не хватало воли все менять. Я сейчас на их месте, потому как по факту все хорошо (это к слову о провалах), и основной страх сделать что-то не то, из-за чего все станет намного хуже. Если уже быть откровенным, то сила и воля - именно этого мне не хватает. По этой причине я и стараюсь всячески воспитывать в себе дисциплину. Мне в свое время потребовалось немало усилий, что бы признать эту слабость.

забей на Скана

А вот это было не красиво)

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Скан, ну хоть что нибудь сделай, получи результат, и отпишись.

Оффлайн ScanАвтор темы

Скан, ну хоть что нибудь сделай, получи результат, и отпишись.

Ты о дополнительном доходе?

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Да о чем угодно. В формате: была такая-то проблема, я осмыслил, сделал то-то, вот результат.

Оффлайн ScanАвтор темы

Да о чем угодно. В формате: была такая-то проблема, я осмыслил, сделал то-то, вот результат.

Ок

Время быть сильным

Оффлайн Karinka

А вот это было не красиво)

Некрасиво - тратить ресурс впустую. Ты не возьмешь, возьмет кто-то другой.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Подумал и вот что пришло в голову, кидаю в блог, что бы не забыть.

Траблы:
- Спорт
Набор массы.
Что сделал: сменил график тренировок, упражнения, увеличил кол-во приемов пищи с 1 до 3-4.
Что нужно: регулярность, протеин?
Что будет результатом: 80 кг мышц
- Личка
Отсутствие желаний.
Что сделал: поискал помощи на форуме
Что нужно: определиться чего хочу, секса или отношений.
Что будет результатом: желание создать семью или иметь успех у девушек.
Помарка – а проблема ли это, и проблема ли в этом?
Отсутствие интереса.
Что сделал: пока ничего
Что нужно: найти интерес, либо найти девушку, которая его вызовет. Выбираться из зоны комфорта. Снова начать посещать интересные места и мероприятия. Выходить из домашнего окружения.
Что будет результатом: горящие глаза.
Помарка - Можно совместить с работой и зажечь глаза при помощи создания чего-либо.
Отсутствие схемы.
Что сделал: пробил места для свиданий и некоторые элементы схемы, понял линию поведения (резина).
Что нужно: наладить схему, структуру, найти рыбные места, отточить технику с кол-ва на качество.
Что будет результатом: схема с КПД 50% от всех знакомств.


Посты склеены:  6 Декабря 2016, 18:19

Отсутствие места для секса.
Что сделал: перестановка в комнате, создаю уют не для одного, а двоих (для начала).
Что нужно: промониторить базу посуточного жилья. Возможно снять на пару с кем-то ляхату (в случае налаживания конвейера)
Что будет результатом: база помещений для секса, место, куда будет не стыдно привести девушку. Или девушка с квартирой.
Отсутствие влечения.
Что сделал: пока ничего
Что нужно: обожраться афродизиаков, устроить воздержание/я
Что будет результатом: желание переспать с каждой девушкой, которая понравилась
 Разочарованность в людях.
Что сделал: ничего
Что нужно: найти того, кто не разочарует. Хотя по факту проще ни от кого ничего не ждать, иначе становишься зависимым и уязвимым
Помарка – а проблема ли это?
Что будет результатом: ценность человека

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 18:19

Фатализм.
Что сделал: понял, что нет ничего постоянного, кроме перемен, понял, что ничего не длиться вечно, из-за чего не цепляюсь за людей и стал плыть по течению.
Что нужно: Выйти из зоны комфорта, совершить какое-то безумие. Возможно поломать себя или руку. В общем необходимо каким-то образом почувствовать себя живым. Это либо удовольствие, либо боль. Руку ломать не хочу. Значит надо сменить обстановку, съездить куда-то.
Что будет результатом: понимание ценности жизни и окружающего мира
Чрезмерная активность (болтливость).
Что сделал: читаю мантру Странника, работаю над собой, не цепляюсь за людей
Что нужно: продолжить работать
Что будет результатом:  Если получится ничего не рассказывать о себе, при этом все узнав о собеседнике
- работа
Что сделал: повысили, самосовершенствуюсь
Что нужно: найти то, что меня заинтересует параллельно с основной работой, что-то сделать, возможно создать некое предприятие. Попытаться реализовать хоть какую-то из своих идей
Что будет результатом: воплощение любой из своих идей, доведение её до конца.
- квартира
Что сделал: облагораживаю комнату, придумал схему по покупке жилья, но она не отработала, еле уберег себя от долговых обязательств.
Что нужно: купить квартиру, придумать как это сделать, воплотить идею в жизнь.
Что будет результатом: покупка квартиры

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 18:25

Некрасиво - тратить ресурс впустую.

Не нравится - не читай
Сообщение оценили schulz (+1)

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Скан, ну ты отжег, крутняк!
А что сделал я за сегодня?

Отведал новое вино, рекомендую:

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Scan (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Отведал новое вино, рекомендую:

И этот человек мне говорил о рабочем времени  ;D
Я пока Хагакурэ читаю (путь самурая), очень неоднозначное чтиво. Много пищи для размышлений. Но идет тяжело. Это из того, что сделал за сегодня.

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск