ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75961 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

И этот человек мне говорил о рабочем времени  ;D


Скан, ты про мой возраст не забывай. В твои года я ебашил как папа Карло, поэтому сейчас могу путешествовать годами и пьянствовать месяцами.

Оффлайн Saref

Скан, все будет. Впитывай как губка информацию, пользуйся ей, пробуй. И расскажи о своём окружении. Друзья, знакомые, что за люди, какие интересы?

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн ScanАвтор темы

Скан, ты про мой возраст не забывай. В твои года я ебашил как папа Карло, поэтому сейчас могу путешествовать годами и пьянствовать месяцами.

Ок, справедливое замечание. Кстати, а тебе сколько?

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 19:05

И расскажи о своём окружении. Друзья, знакомые, что за люди, какие интересы?

Хм... Знакомых дохрена, очень разношерстые. Начиная от раздолбая-планокура, заканчивая первым долларовым миллионером в Украине.
Друзей осталось трое.
Один трудяга, зациклен на собственном развитии. Картина мира от моей отличается кардинально, по этому вечно спорим, сейчас он самостоятельно приходит к тем мыслям, которые я пытался в него вбить ещё с колледжа.
Другой айтишник с отличными взглядами на жизни и желанием развиваться, не смотря на возраст уже зарабатывает больше меня, и имеет отличные отношения. Я за него рад)
Третий чемпион Украины по кик-боксу в прошлом, любит гитары, футбол, машины, очень надежный, хотя бывает ханжой)
Есть ещё много людей, которых я могу назвать друзьями, но к сожалению видимся с ними не так часто, по этому просто считаю хорошими знакомыми, да и прошлое связывает не со всеми.
Как правило инициатором всей движухи являюсь я, но не всегда.
Есть ещё подруга, у которой двое малых. Нас многое связывает, и я её очень ценю. Но по скольку живем далеко друг от друга, общаться часто не получается.
Есть ещё очень дорогая для меня девушка, которая живет на другом краю мира. Знает обо мне абсолютно все, как и я о ней. Очень её люблю)

Время быть сильным

Оффлайн Saref

Scan хорошие товарищи, это тоже + в развитии. Своего рода рассол в котором варишься. Как они решают подобные вопросы по отношениям, сьему? 

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн UKS

Скан, все норм). Сегодня сидел в маке, там пацаны пытались вспомнить, как мушкетеров звали. Почему-то вспомнили одного Портоса).

Кто не помнит: Атос, Партос и Арамис. А так же Д'артаньян сбоку примостился.

Только я ни книгу ни фильмов никогда не видел в глаза.

Откуда имена знаю -- знать не знаю.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Karinka

Не нравится - не читай

Нравится. Мне давно нравится.
Не воспользуешься - заберу себе.  :--P
Сообщение оценили ganechka (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ScanАвтор темы

Итак:
Спорт
Что сделал: взял неделю перерыва, что бы влиться в новый график со следующей недели. Пока протеин покупать не буду, так как на это нет денег.
Личка
Отсутствие желаний.
Что сделал: определился с первоочередной целью, наладить схему, а значит секс (хотя это не то, что желание, скорее логичный вывод).
Отсутствие интереса.
Что сделал:
- сегодня иду в Центр Визуальной культуры на "Трилогию про космизм".
- на неделе схожу в Art Ukraine Galery на выставку "Виртуальная мифология"
- решил наконец посетить эксперементариум
- 16.12.16 пойду на встречу одноклассников
- хочу посетить музей сновидений
Отсутствие схемы.
Что сделал: Набросал бюджет. Получается, можно ходить на 2 свидания в неделю, бюджет на свиданку 150 грн. То есть 8 свиданий в месяц, общим бюджетом 1200 грн. Использовать в качестве дополнения сайт вгороде (обзоры).
Финальная фаза - к себе на шашлыки или суши (и то и то можно заказать на дом, цены ок).

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 12:03

Места для первого свидания:
В Вишневом:
- Поперло (пиццерия) Цены в районе 150 грн за большую пиццу.
- Бургер клаб (арт-кафешка с диванчиками, необычным дизайном и кроликом). Цены 40 грн чайник.
- Эко-кафе (арт-кафешка в акварелях), попить кофе с вкусняшкой, американо с молоком 15 грн.
- Обзоры в городе (много бесплатных или дешевых мероприятий)
В Киеве:
Красная ветка.
Академгородок:
1) Макдональдз
2) Озеро
3) Оренда великов
Житомирская:
надо поискать
Святошин:
1) Какая-то кафешка типа эвразии
2) Клуб Бинго (бывают проводят халявные концерты)
Нивки:
1) Парк огромный
2) Нивки-холл. Цены не помню
Берестецкая:
1) Громадный парк
2) Кафешек там не знаю

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 12:04

Шулявка:
1) Большевик
а) Бильярд
б) Боулинг
в) Коньки
г) Кинотеатр
д) Где-то была галерея
е) Кафешки, много/дорого
ё) На последнем этаже кафешка, о которой мало кто знает, есть диванчики и картины, но не помню, как найти. Ориентир галерея (не помню, где она) и каток.
2) Пиццерия Тайгер. Пицца вкусная, 150 грн большая, есть залы для некурящих, народу обычно дохрена.
3) Франц (небольшая уютная кофейня, американо 12-16 грн, точно не помню, круасаны от 20 грн). Есть пара диванчиков, но всегда заняты.
4) ГФБ бар - много места, по вечерам живая музыка, цены средние (пиво хуггарден год назад стоило 30-40 грн, сейчас без понятия)
5) Парк Пушкина, часто проводят там Арт-пикники и Воркаут-фэсты.
Политех:
1) Парк КПИ
2) Башня в КПИ (отличное место для прожима)
3) Зоопарк
4) Кафешек не знаю
Вокзальная:
1) Цирк (давно не был, дорого).
2) Кофе-тайм (был давно, хз есть ли оно ещё там)
3) ТРЦ Украина
а) Дешовый и качественный боулинг
б) Шульц (Бар со своей пивоварней, там же раз в год проводили раньше соревнования по пол-дэнсу)
в) Надо останольное поизучать
Университет:
1) Ботанический сад
2) Владимирский собор (достопримечательность)
3) Львовская шоколадница (цены кусаются, но много вкусняшек и классная атмосфера)

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 12:04

Театральная:
1) Театр им Л.Украинки (кажись так)
2) Природоведческий музей
3) Кафешка соляная пещера (типа в пещере)
4) Выход на Крещатик
5) Пинчук арт-центр
6) Парк Т.Шевченка
Крещатик:
1) Улица (танцоры+развлекухи)
2) Смотровая над глобусом
3) Глобус
4) Мак
Майдан:
1) Кафешка возле мака
2) Мак
3) Арка
4) Укр. дом
5) Мариинка
6) Вл. великий
7) Беседки с историей
8) Михайловский собор
9) Софиевский собор (со смотровой)
10)Парк возле михайловского
11) Софиевская площадь
12) Выход на подол
13) Выход на пейзажку
Арсеналка:
1) Мариинка
2) Мистельций арсенал (50-70 грн билеты)
3) Парк в другую сторону от мариинки со сдвоенными качелями
4) Аскольдова могила
5) Мафия клуб (адресс не помню)
6) Галерея и музеи напротив Мариинки.
Днепро:
Набереженая, но так себе
Гидропарк:
1) Огромная парковая зона, спортивная зона. В теплое время - пикники и секс, качалка и пляж.
Левобережная:
1) Театр драмы на левом берегу
2) Русановская набережная
Лесная:
1) Дарынок (вход 50 грн+ и по месту)

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 12:05

Отсутствие места для секса.
Что сделал: перестановка в комнате. Теперь можно приводить.
Отсутствие влечения.
Что сделал: объявил воздержание
Разочарованность в людях.
Что сделал: ничего
Фатализм.
Что сделал: читаю Хагакурэ, но это больше минус, так как там фатализм воспитывается. Впрочем, есть много спорных моментов и пищи для размышлений, возможно после прочтения будет прорыв, но не факт. Появилась идея отметить новый год в поезде и провести пару дней во Львове. Хотя мне сказали, что новый год в поезде это не так прикольно, как кажется из-зи большого кол-ва пьяных. Цена вопроса: билеты 360-400 грн (как повезет, пока не покупал), квартиры посуточно во Львове от 150 грн в сутки вплоть до 6 000 грн и выше. Пока не звонил. По факту если по минималке бюджет 1500 грн на 3 дня. Не уверен, что могу себе такое позволить, учитывая побочные траты.
Чрезмерная активность (болтливость).
Что сделал: ничего, сегодня пытался познакомится, но бабы утром неподъемные. Одна тупо отморозилась молчанием, другая поблагодарила за комплимент и занялась своими делами (плюс она была старше и обстановка не располагала, видно было что она на своей волне). Знакомился фразой "давай знакомится". Или зима, или надо возвращаться к своим вариантам, так как тупо "давай знакомится" чет не катит.
- работа
Что сделал: Выбрал, какую идею буду реализовывать, учитывая обстоятельства. Сборник сказок. Так как тут риска практически нет до момента издания. Подозреваю может произойти побег от проблем и уход в себя.
- квартира
Что сделал: ничего

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 12:09

Дополнение по схеме:
В Киеве можно занятсья сексом в сауне. Шулявка "Невод". 100-140 грн/час, в зависимости от времени. В будние выгодно брать 3 часа, так как идет какая-то скидка.

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 12:10

Острая нехватка мест для вторых свиданий.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Ого, какой пост ты наваял, прям путеводитель для юных пикаперов зимой.))

Не знаю, что на это скажет доктор Шульц, но я бы хотела сделать такие ремарки, вдруг помогут. Потому что, как по мне, то целеполагание не очень, не на том акценты.
Эти два поста и есть болтливость - многословие, но в сообщении, сублимация потока. Значит тебе очень хочется общаться, с кем-то двигаться, но не с кем. Когда ты перечислил своих друзей, я поняла, что их скорее нет. Если ты не можешь закрыть с друзьями проблему общения, которая у тебя горит, это ненужные тебе персонажи. Кроме простого блаблабла, должна быть возможность проводить с ними время, болтаться, ржать, клеить девок, ездить во Львов, пить пиво, не как с той забугорной подругой, а вживую.

Поэтому мое мнение - высасывать себе культ походы через не могу и не хочу не стоит, а следовало оставить зал, но 3 раза в неделю, на чем сошлись большинство советчиков, контролировать питание, будто это самая важная задача. За деньги, которые ты планируешь потратить на свидания (непонятно с кем) лучше купить что-то классное для себя, тупо порадовать себя шмоткой или гаджетом или отложить и это будет НЗ, смотря, что тебе приятнее. Или выбрать курсы чего-то полезного и отходить в дни, свободные от зала, кстати, там можно успешнее познакомиться, чем ловя замерзших воробушков на улице в минус 10. Такую тактику использовать до потеления.

Зимой люди и девушки менее подвижны, поэтому знакомства можно временно перенести в интернет (ВК или СЗ), не упускать реальных возможностей знакомиться на работе и в соседствующих компаниях, начать с переглядок и ничего не значащих разговоров, если есть девушки на примете.

Т.е. зимой сосредоточиться на работе (доп. заработок), внешке (+3 кг) и дисциплине (не пропускать без уважительной причины зал и курсы), а к весне - ты конфета, солнце тебя подзарядит, уйдет депрессия, поскольку реально поставленные цели будут выполнены, это придаст уверенности и порадует больше, чем вынужденное брожение между кафешками красной ветки. Выплывать из депрессии надо методично, медленно и без срывов. Отмена зала для меня не мотивированное решение, мне не понятна его логика - начал и бросил, чтобы как-то особо лучше начать через неделю шо ле.
 

Сообщение оценили ganechka (+1), Scan (+1), Kraig (+1), DDA (+1), schulz (+1), Шварц (+1)

Оффлайн DDA

Scan, спасибо за полезную информацию.
Знакомиться в будние дни действительно сложнее - многие спешат на работу, с работы, на встречи, обучения. По себе знаю, что в этот момент просто некогда.
А вот в выходные девушки настроены на отдых, и тут конечно процент успешных знакомств увеличивается.
Еще одно наблюдение - если девушка кого-то ждет поглядывая на часы, скорее всего ждет подругу либо колегу, но не парня. Можно начинать общаться))
Это конечно же не правило))

Оффлайн ScanАвтор темы

Ого, какой пост ты наваял, прям путеводитель для юных пикаперов зимой.))

Честно-говоря у меня давно зрела идея создать карту мест с привязкой к станциям метро, хотел на это дело нашу тусовку подбить, да руки не дошли. Так что пишу по своей памяти. В остальные дни допишу остальные ветки. Дополнения приветствуются)
...
Прочитал твой пост, написано весьма здраво  -^- А ты и правда думаешь, что у меня депрессия? Я вроде не подавленный. Особенно зал помогает.

На счет друзей, до переезда с этим проблем не было, меня в Ирпене чуть ли не каждая собака знает. Идешь в магазин, только и делаешь, что здороваешься + там универ, а значит новый завоз девушек каждый год. Так что не соглашусь.

А вот после переезда... Общение в основном только в зале происходит. Соц сети и по телефону ещё.

Значит тебе очень хочется общаться, с кем-то двигаться, но не с кем.

То есть я подсознательно хочу отношений по твоему мнению?

Время быть сильным

Оффлайн DDA

И знакомлюсь с теми, хоть как-то реагирует( положение тела повернуто в мою сторону, боковым зрением вижу взгляд в мою сторону, конечно же если уоюлыбается, даже если не мне, а смотря в телефон или читая книгу).
Если девушка очень грустная, уставшая, смотрит в одну точку, взгляд не любопытный - не знакомлюсь.

Оффлайн ScanАвтор темы

Когда ты перечислил своих друзей, я поняла, что их скорее нет. Если ты не можешь закрыть с друзьями проблему общения, которая у тебя горит, это ненужные тебе персонажи. Кроме простого блаблабла, должна быть возможность проводить с ними время, болтаться, ржать, клеить девок, ездить во Львов, пить пиво, не как с той забугорной подругой, а вживую.

Раньше так и было, потом универ закончили. Для меня друзья это люди, которым я доверяю безоговорочно и которых поддержу всегда и при любом раскладе, а они, соответственно, меня. Понятное дело я их не перестану считать друзьями из-за твоего поста, но вот момент про общее времяпровождение присутствует, я чаще все делаю один, чем с кем-то. Правда никогда бы не подумал, что это проблема, всегда считал такое положение вещей нормой.

Задумался о своей жизни в Ирпене. В основном это были новые знакомства (активно) и свиданки, тусовки с подругами, игра на гитаре (компания), стадион (один), лес (один или с подругой), карьер (один), поездки в Киев (один или с кем-то), работа. Вот так выглядела моя жизнь. То есть должен согласится, что, возможно, я незаметно для самого себя лишился активного общения. Хотя не сказал бы, чуть ли не каждый день с кем-то пересекался. Но что-то в этом определенно есть.

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 14:02

Такую тактику использовать до потеления.

Курсы английского начнутся после НГ, это учтено. На счет соц. сетей к моему глубочайшему сожалению тоже начал сегодня к этой мысли склоняться. Хотя бесит меня, что придется знакомится как долбоеб по сети((( Сплошной негативный опыт, хотя номера и давали. Ну и возможно у меня предубеждения из-за установок. Все таки в соц. сетях ты не проявляешь себя как парень, нет волнения. Тупо отбор и пофигизм, искусственность.

А почему не стоит заставлять себя куда-то ходить?

На счет шмотки, то, что мне нужно, стоит от 1500 грн. То есть или свидания или вещь (новый телефон, кресло). Но не одновременно. Протеин из этого же числа.

К тому же я всегда все делаю через не могу и не хочу, поскольку очень ленивый. А потом появляется привычка и делаю все на автомате. Это касается и ежедневного бега (бегал каждый день, пока лицо в град не расцарапал, и ночью чуть на неосвещенном стадионе не навернулся, после этого перестал, все таки мера нужна). Но честно около года тупо каждый день отбегал (за исключением дождя).

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 14:02

Т.е. зимой сосредоточиться на работе (доп. заработок), внешке (+3 кг) и дисциплине (не пропускать без уважительной причины зал и курсы)

То есть на момент холодов на знакомства в принципе забить по всем фронтам, кроме тех случаев, когда само в руки идет?

начал и бросил, чтобы как-то особо лучше начать через неделю шо ле.

Да, вы же сами сказали что я неправильно начал. Так бы я с удовольствием каждый день продолжил ходить. Да хоть сейчас, если честно. Зал останется, но через неделю. Что бы за это время сбить все настройки и у всех мышц прошла фаза компенсации. Тогда я смогу со вторника начать заниматься по системе, которую расписал выше.

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 14:03

Блин, ДДА, твой пост всю малину испортил)) Это должно было быть одно сообщение  :(

А по сабжу, сейчас прочитаю, что ты написал и отвечу, сек)

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 14:06

Scan, спасибо за полезную информацию.

Пожалуйста, дальше больше. Можешь тоже написать какие-то места, полезнее будет)

Знакомиться в будние дни действительно сложнее - многие спешат на работу, с работы, на встречи, обучения. По себе знаю, что в этот момент просто некогда.

Когда тепло и это метро/маршрутка никогда не останавливало. Дело не во времени. Хотя, возможно в погоде, зима это всегда мертвый сезон.

Это конечно же не правило))

Можно начать общаться, даже если она ждет парня) Тут важнее понравилась ли она тебе и как долго уже ждет)


Посты склеены:  7 Декабря 2016, 14:08

И знакомлюсь с теми, хоть как-то реагирует( положение тела повернуто в мою сторону, боковым зрением вижу взгляд в мою сторону, конечно же если уоюлыбается, даже если не мне, а смотря в телефон или читая книгу). Если девушка очень грустная, уставшая, смотрит в одну точку, взгляд не любопытный - не знакомлюсь.

Вот об этом я часто забываю, а учитывая, что сейчас большинство из них грустные и подавленные, то вообще картина маслом. Буквально утром думал на счет сигналов, по ходу отрабатывать надо, как потеплеет.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Человек - существо социальное, в благоприятных условиях он хочет общаться с себе подобными, обмениваться мнениями, узнавать новое, всячески соприкасаться, делиться, двигаться, быть любимым.
Уход в одиночество вызван либо перенасыщением от общения с не теми людьми, либо полным отсутствием желаемого, либо другими неблагоприятными  обстоятельствами.

Если у тебя задавлена сексуальность вследствие серии неудачных контактов с ожп, отсутствие аппетита после тренировок (в норме ты должен в твоем возрасте хотеть жрать и трахаться после зала, брызгать тестостероном), пробелы в важных для тебя сферах - это следствие депрессии. Почитай в инете. Если у тебя есть другие объяснения, почему ты в апатии, то неплохо еще их снабдить приписками, как с этим бороться.)))

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 14:33

То есть на момент холодов на знакомства в принципе забить по всем фронтам, кроме тех случаев, когда само в руки идет?

Конечно, не надо быть белкой в колесе с туманными перспективами.
Есть люди, которые легко знакомятся в любых условиях, но для тебя улица - не твой метод, тебе нужно социальное знакомство: коллеги, зал, универ, курсы.
Да, вы же сами сказали что я неправильно начал. Так бы я с удовольствием каждый день продолжил ходить. Да хоть сейчас, если честно. Зал останется, но через неделю. Что бы за это время сбить все настройки и у всех мышц прошла фаза компенсации. Тогда я смогу со вторника начать заниматься по системе, которую расписал выше.

Никто не сказал сделать паузу до вторника, тебе все писали разное, но для новичка нужна простяцкая база упражнений, регулярность и хавка. И результат будет, потом можно усложнять и варьировать, все советы в теме складированы, а начал, бросил, начал - это что-то новое.
Сообщение оценили Scan (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Melita

Scan

Мне поравился твой пост  про места посещений..Заметна рука мастера))
Но мне не очень понятна твоя первоочередная цель...

На мой взгляд, ты сейчас хочешь всего и сразу...
Работу, карьеру, девушку, квартиру...

Я не увидела конкретно какого-то желания, кроме простого желания - жить))
Но тогда зачем такие жесткие рамки : зал до посинения, девушек по три штуки в день...

Решай проблемы по мере их поступления...Значительно разгрузишь голову...
Сообщение оценили Scan (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

либо другими неблагоприятными  обстоятельствами.

Привычкой?

отсутствие аппетита после тренировок

Он присутствует. Я же писал, его раньше никогда не было, в последний месяц появился. И голод и жажда.

Если у тебя есть другие объяснения, почему ты в апатии, то неплохо еще их снабдить приписками, как с этим бороться.)))

Да я, честно говоря, не уверен, что я в апатии если честно) Мне же не пофиг на все)

Есть люди, которые легко знакомятся в любых условиях, но для тебя улица - не твой метод, тебе нужно социальное знакомство: коллеги, зал, универ, курсы.

С каких это пор я не могу знакомится в любых условиях? Ты же сама знаешь, что я в основном только на улице и знакомлюсь.

Никто не сказал сделать паузу до вторника, тебе все писали разное, но для новичка нужна простяцкая база упражнений, регулярность и хавка

Так упражнения и так проще некуда. Пауза это перезагрузка.

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 16:24

На мой взгляд, ты сейчас хочешь всего и сразу... Работу, карьеру, девушку, квартиру...

Я просто задумался, и набросал все проблемы, которые пришли в голову. И кстати согласись, по факту большинство из них чисто надуманы.

Решай проблемы по мере их поступления...Значительно разгрузишь голову...

Так она у меня и так не сильно нагружена. Но раз уж взялись иправлять косяки, надо подойти к делу основательно, ну и как обычно, я все усложнил)

Спасибо за то, что заметила это)) И, да, ты права, хочу просто жить)

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Привычкой?

Предлагаю не расширять область рефлексирования, четко и прагматично иди к поставленным целям.
С каких это пор я не могу знакомится в любых условиях? Ты же сама знаешь, что я в основном только на улице и знакомлюсь.

Они не результативны, следовательно надо менять переменные.

Оффлайн ScanАвтор темы

Окей.

Время быть сильным

Оффлайн Ки

Scan

А что за "Сказки для детей"?))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн schulz

Не знаю, что на это скажет доктор Шульц


Со всем согласен, ничего не добавлю.

Представил себе унылого Скана, плетущегося вечером на выставку, "потому что надо", какие уж тут знакомства, скучища хоть вешайся.
Однако, по непроверенным данным, Скан изменил планы. Может быть, отпишется позже.

Оффлайн Лаэрафокс

Ура! Нахер выставку, искусство подождет своих жертв. Я за воплощение изменившихся планов по непроверенным данным.  ;D
Сообщение оценили Scan (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск