A A A A АвторТема  (Прочитано 623 раз)

Оффлайн MexaHuk1Автор темы

- Размер не важен
11 Апреля 2016, 10:48
0
Всем доброго времени суток.
Возник вопрос.
На сколько для девушки критично, если парень ниже ее ростом. Или к примеру парень соблазняет девушку выше его ростом, то изменится ли вероятность ее соблазнить?
Сам то, я не высокого роста и девушки всегда были не выше меня.

не всегда все так, как кажется на первый взгляд, даже когда человек свободен как ветер, быть может у него просто не было выбора?

Оффлайн Луна

#1 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 11:01
0
Это все зависит от вкусов конкретной девушки. Для кого-то это очень критично, а для кого-то критично в первую очередь что-то совершенно другое. Конечно, вероятность снизится, но не думаю, что до нуля.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн gr16

#2 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 11:06
0
мой невысокий друг говорит: маленький хуёк в пизде королёк)))

Оффлайн Scan

#3 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 11:10
0
Есть знакомый, среднего роста (1,65 где-то), спокойно цепляет девушек 1,80+. Все от тебя зависит, твоего поведения. Хотя по умолчанию это будет минус, но харизма решает.
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1), Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Луна

#4 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 11:18
0
Я думала средний рост для мужчины это где-то 175-180 :)

15 см это все-таки на мой взгляд слишком большая разница. А если она еще на шпильках 15 см?  ;D

Все от тебя зависит, твоего поведения.

И главное, чтобы сам не комплексовал по этому поводу. Иначе девушке не комплексовать будет трудно))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Alex_Odessa

#5 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 13:46
0
По росту читай тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Вот картинки из того поста:

Это мой кореш, кстати Адреналин саппортит иногда.
Есть с ним и других фоток и видео )))
А в посте комментов много, надо тоже почитать.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

#6 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 13:50
0
Знаю высоких девчонок, которые встречаются только с парнями ниже их по росту. Только такие нравятся им. Вот только как таких девиц выделить из толпы?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Alex_Odessa

#7 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 13:57
0
Вот только как таких девиц выделить из толпы?

Чу (с фоток) умеет, и мне объяснил как ;D ;D ;D

Оффлайн Scan

#8 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 15:59
-1
Я думала средний рост для мужчины это где-то 175-180

Я тоже раньше так думал, пока мне не сообщили, что 1,85 это оказывается высокий рост, а не средний (говорю за себя))
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн MeandR

#9 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 21:29
0
Это мой кореш, кстати Адреналин саппортит иногда.

Адреналин  тот что Витя ?

Я думала средний рост для мужчины это где-то 175-180

15 см это все-таки на мой взгляд слишком большая разница. А если она еще на шпильках 15 см? 

У меня рост 190 см , а у моей ЛТР 155 см  ( плюс 12 см шпильки ) .  Прикинь какой контраст ? )  Но мне нравится

Оффлайн Scan

#10 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 23:10
0

Не, они его не знают) Это про тренинг говорят))) Сам тоже путался)

У меня рост 190 см , а у моей ЛТР 155 см  ( плюс 12 см шпильки ) .  Прикинь какой контраст ? )  Но мне нравится

Эх... Красота)))) Особенно если стройняжка (она, не ты   ;D  ) )))

Оффлайн Alex_Odessa

#11 - Размер не важен
11 Апреля 2016, 23:24
0

Нее.. Саппортит мой тренинг "Адреналин": Адреналин 2015

Оффлайн Melita

#12 - Размер не важен
12 Апреля 2016, 02:21
0
пока мне не сообщили, что 1,85

средний ... 180
высокий ...от 185 и больше
меньше 180...низкий...

Все ИМХО, конечно...

Варианты ниже себя для отношений вообще не рассматриваю ))...считаю нелепо выглядит...а для секса как-то вообще смешно.... потеряется еще  :)

#13 - Размер не важен
12 Апреля 2016, 18:16
0
Варианты ниже себя для отношений вообще не рассматриваю ))...считаю нелепо выглядит...а для секса как-то вообще смешно.... потеряется еще 

Не торопись с выводами)
И опять же, ты же с рулеткой бегать не будешь ^18^

По росту читай тут: Нарушение законов привлечения: alex_odessa

Убедительно -^-

не всегда все так, как кажется на первый взгляд, даже когда человек свободен как ветер, быть может у него просто не было выбора?

Оффлайн Alex_Odessa

#14 - Размер не важен
12 Апреля 2016, 18:50
+1
MexaHuk1

Раз ты появился, открою тебе секрет ЧУ  ;)

Ларчик просто открывается.

Когда парень роста ниже среднего подходит к девушке среднего роста, или небольшого роста, которая оказывается выше него - для нее это достаточно непривычно. И он кажется для нее ниже всех тех мужчин, которые ей знакомы и ее окружают, и значит как бы самым невысоким из всех, кого она знает. И значит она ощущает, что по этому параметру он хуже всех ее знакомых, и всех кого она видит на улице. Когда, тот же парень подходит к девушке ростом выше среднего, и очень высокой, она привыкла к тому, что достаточно многие мужчины ниже нее. На сколько именно ниже, она вряд ли с сантиметром проверяет, просто ниже, и все. И ей привычно смотреть на многих людей (и мужчин) сверху вниз, так уж она привыкла.

У меня рост 185, это достаточно высокий рост. И я привык что в основном очень многие ниже меня. И привык говорить и общаться чуть наклонясь. И это есть норма для меня, на которую я не обращаю внимания. Поэтому низкий человек или высокий, я точно сказать не могу, я этого не замечаю. Т.к. для меня без разницы насколько он ниже (если ниже), и я не изменяю свою привычный паттерн общения. Но когда кто-то выше меня, и мне приходится тянуться к нему наверх, вот только тогда, я замечу рост человека. Что он выше меня!

Тоже самое и девушки. Если она высокая, то для нее совершенно нормально когда мужчина ниже. Это обычная история. А насколько ниже, она не всегда сразу замечает. И ей это в общем, намного безразличней, чем невысокой девушке. Поэтому если у тебя средний рост, или ниже среднего, подходя к девушкам от 185, ты гарантировано будешь воспринят точно так, как и большинство окружающих мужчин. И твой рост ей не будет казаться слишком большим недостатком.

А вообще, мне нравятся высокие девушки, это прикольно, когда она одного с тобой роста, или даже выше тебя. Как-то подошел к девушке, которая на каблуках было около 2 метров, при этом совершенно соразмерная и с отличной фигурой и осанкой. Настолько меня она поразила (а меня привлекают люди, отличающиеся от большинства), что мне было совершенно пофиг, что рядом ее мама, что я шел в другую сторону, что я даже не собирался ей потом звонить.. Я просто не мог к ней не подойти, и не познакомиться и не подержать ее слегка за талию и не поглядеть в ее глаза. Очень необычное ощущение! Мне понравилось! Взял телефон, но не звонил. Но до сих пор помню свое необычное ощущение, общаться с привлекательной девушкой, которая настолько выше меня! Так вот, если у тебя небольшой рост, это круто общаться с девушками которые настолько тебя выше, и этим совсем не запариваются. Как та красотка двухметровая!  ;)

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1)

Оффлайн Melita

#15 - Размер не важен
12 Апреля 2016, 23:38
+1
Раз ты появился, открою тебе секрет ЧУ 

Ларчик просто открывается.

Да...согласна с секретом ))

На самом деле мч после 30 вообще перестает обычно париться по поводу своего роста, т.к.  если он не женат, то сей положительный для девушек факт становиться определяющим.... независимо от размеров чего либо ))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#16 - Размер не важен
12 Апреля 2016, 23:46
+1
если он не женат, то сей положительный для девушек факт становиться определяющим.... независимо от размеров чего либо

Очень верное замечание!
Что лишний раз доказывает тот факт, что женитьба (особенно ранняя) является инвестицией столь ценного капитала, что не зря мужчины упираются сколько могут, чтобы не жениться ))))
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1)

#17 - Размер не важен
13 Апреля 2016, 22:10
0
Раз ты появился, открою тебе секрет ЧУ 

А, я тут достаточно давно и не пропадал. Проблемы со старым аккаунтом и с почтой(украли все), завел новый.
Alex_Odessa
Результат Чу впечатляет, круто взял на заметку, будем работать над этим.

На самом деле мч после 30 вообще перестает обычно париться по поводу своего роста, т.к.  если он не женат, то сей положительный для девушек факт становиться определяющим.... независимо от размеров чего либо ))

Я впрочем то не парюсь из-за роста и не когда не парился. В моем окружении почти не было высоких дам, а те которые были, я по чему то не рассматривал их как какого либо партнера.

Но, тут ситуацию сложилась, со мной в группе учится девушка выше меня так см на 15-20(мой рост - 167). Мы с ней учимся уже второй год и еще буквально месяц, другой до этого, я с ней общался исключительно по учебе(она мне была не интересна), но по каким то не ведомым причинам, она меня не так давно заинтересовала, но этому я особого значения не придал. И вот пару недель назад мы с ней случайно пересеклись, на игре по басктеболу (это мой любимый вид спорта, часто сам играю), она смотрела игру, я к ней подошел, начали болтать на произвольные темы, и тут она сказала "Пришла игру посмотреть, на высоких парней, а все такие низкие, я так не когда себе мужа не найду", и тут у меня прям что-то щелкнуло - хочу ее, просто хочу, но после тех ее слов не много растерялся, но и там уже игра заканчивалась и она ушла с подругой. Вот, отсюда, я эту тему и создал)
Теперь вот думаю, в скорем ее вызвонить и по старой схеме(которым меня в свое время научил много уважаемый Slevin), не придавая значения тому что она выше.

Да и в целом, чуть позже как время будет, открою тему, распишу всю суть проблемы, проблемы не совсем стандартная, надеюсь, на вашу помощь, может что подскажите, посоветуете 8)

Оффлайн gr16

#18 - Размер не важен
14 Апреля 2016, 08:56
0
ну тогда флаг в руки,автор! ждем продолжения! )

Оффлайн Теххи

#19 - Размер не важен
6 Июля 2016, 05:10
0
меня прикалывают те что ниже меня ростом)) блин, смотрят на тебя как на королеву)) И тащатся когда люди оглядываются)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

размер имеет значение?

Автор: Amelia
Раздел: Теория и Практика Секса

Ответов: 103
Просмотров: 26305
Последний ответ 10 Февраля 2016, 22:18
от thewind