A A A A АвторТема  (Прочитано 243 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Недели две назад был в Киеве на выходных.  По работе ездил и паралельно встретился с подругой с Питера.
Познакомились в ВК , она нашла меня в друзьях у своей подруги.
Завязалось общения , больше интереса с её стороны.   Потом мы договорились встретиться в Киеве и встретились.

Вообщем все отлично прошло,я её встретил , отвез на квартиру мы поспали  и я трахнул её, потом выгулял  , потом ещё хорошо трахнул.     Утро началось с минета  , вообщем  все было отлично , но она обьявила мне что это наша единственная и последняя встреча , что она очень не хочет привязываться к человеку , что не сможет так поддерживать связь и даже общение , на что я ответил что делай как знаешь. 

Когда я уже приехал домой и думал что интрижка закончилась и "я свободен словно птица в небесах" , через несколько дней пришло от неё сообщение :

"Привет! я знаю что у тебя много работы и футбол еще, и тебя и так разрывают со всех сторон и тут я еще...но я тебя доставать не буду и мозг выносить тоже. Давай не будем ни к каким темам возвращаться и что-то выяснять , я этого не люблю и никогда не делаю (только тему экзамена по международному языку я бы оставила)))) я отменяю прощальное свидание,не было прощального,только первое было и все

и я наверное хочу встретиться с тобой летом в июне например, у нас есть незаконченные дела с тобой

сбрось мне несколько фоток из киева своих, ну пожалуйста

и я тебе сброшу развратные фотки из студии"

Что за нах ?

* (международный язык - это секс)

Оффлайн Scan

В смысле что за нах? Девочка залипла, вот что. И ей понравились ваши развлечения. Считай эффект курортного романа в сокращенном варианте.

З.Ы.

С хренали международный язык это секс?  ;D

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн ART

Девочка залипла

Согласен!
Может быть даже будет ускорять встречу)))А лет сколько?

экзамена по международному языку

:)
Подтекст как понимать правильней,секс в общем или придираться к словам?)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw

MeandR, якщо ваша ласка, можешь пояснити, що тебе так в її діях здивувало?
А то тема на не очень прикрытое хвастовство похожа.

Ну передумала она. И что? У тебя какие то новые риски появились?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн MeandRАвтор темы

С хренали международный язык это секс? 

Это из наших диалогов  , она спросила :

- А ты знаешь что что секс - это международный язык общения ?
- Ну и какой уровень владения у тебя ?
- А ты как оценишь ?
- Ещё не полностью оценил , готовься , сейчас будешь сдавать экзамен по международному языку :)

После секса я ей сказал  -  "Давай зачетку , экзамен сдала."

MeandR, якщо ваша ласка, можешь пояснити, що тебе так в її діях здивувало?
А то тема на не очень прикрытое хвастовство похожа.

Ну передумала она. И что? У тебя какие то новые риски появились?

Перемена настроения и желание опять встретиться , с чего бы это.  Риски... да , появились

Оффлайн Magnit

И что страшного? Бабе понравился секс с тобой. Заранее тебя прикармливает. Так как ты ничего не теряешь, можешь развлекаться по полной. Удачи ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн gbvgtw

А что ты ей о себе рассказывал, как себя позиционировал? Белым и пушистым мальчиком-однолюбом? Не думаю, что ты рассказывал, что она единственная и ты будешь её ждать теперь всю жизнь.
Она ехала на встречу, зная, что это авантюра, настраивала себя на один раз, без продолжения. Так легче и спокойнее. Но сейчас на эмоциях, передумала. Она же тебе вроде секс-онли предлагает, что плохого? Она как на эмоциях передумала про продолжение, так, подумав, может и отказаться от новой встречи с тобой.

Может в переписке вы общались меньше и менее чувствительнее, чем на встрече-свидании. Свидание вызвало больше эмоций, чем переписка, это её поразило и увлекло.
Хочешь её остудить и что бы она отказалась от встречи с тобой - постепенно уменьшай в переписке доверительность, чувственность, эмоциональность.

Ты мало написал, непонятно кем ты с ней был в общении - настоящим собой или в какой то роли. Пока похоже, что у вас секс-онли, пусть и на расстоянии, и она предлагает именно секс-онли. И не понятно что именно мешает тебе на это согласиться или откорректировать отношения до только сексуальных.

Какие риски? Она много знает о тебе как подруга и может помешать твоим основным отношениям?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))