A A A A АвторТема  (Прочитано 7193 раз)

Оффлайн kirill87Автор темы

Всем доброго времени суток!
Следующая ситуация:
Мне 27 лет, раньше был женат, развелся, сейчас свой бизнес, занимаюсь спортом, не курю, личностно развиваюсь.
Ей 24 года, не работает, я у нее первый мужчина (была девственнице до 23-х лет), спортом не занимается, не развивается.
Живем месте в съемном жилье, познакомились полтора года назад. Ниже опишу для себя плюсы и минусы по отношению к данной девушке

Плюсы:
1. Я у нее первый мужчина
2. Красивая
3. Будет очень хорошей, верной женой и хорошей матерью для детей
4. Очень хорошие отношения со всей ее семьей, меня все там любят, очень часто собираемся на праздниках. Мои родители тоже ее знают и им она очень нравится
5. Делает все по дому, послушная, понимает, что мужчина главный в доме должен быть, в связи с этим ссор практически нет, учитывая, что я холерик и со всеми предыдущими своими женщинами я не мог ужиться и постоянно ссорились жестко
6. Уважает меня.

Минусы:
1. Секс никакой, постоянно тянет налево, но совесть не позволяет поэтому в постоянном противостоянии;
2. Скучно как-то, покупал ей абонемент в спортзал - не пошла, даю ей книги читать - не читает (сам много читаю), куда не позовешь, часто какие-то отмазки находит, то голова болит, то месячные, то еще что-то.

Я по-дурости наверное сделал предложение (просьба этот момент не обсуждать, что было, то было). Все наши родные вокруг счастливы, родители уже мои взяли билеты с другого конца планеты и прилетают на свадьбу, один я хожу в раздумьях: а надо ли оно мне? С одной стороны понимаю, что надо, хочется родителей сюда перевести, родить им внучат, семью завести, у всех моих школьных друзей уже минимум по 2 ребенка.

Я может загоняюсь уже малость, у меня было много девушек и женат был, постоянно как-то не уживаюсь и что-то хочется нового и снова наступил этот момент. Не знаю, что делать, с одной стороны о такой жене мечтают многие мужчины, действительно будет хорошей хранительницей семейного очага, а с другой стороны чего-то не хватает... Может вы меня натолкнете на верные мысли. Буду очень признателен!

Оффлайн Алешенька

а чем по-твоему можно объяснить, что девушка была девственницей до 23 лет?

а чем по-твоему можно объяснить, что девушка была девственницей до 23 лет?

Как она говорила, что попадались всякие неадекваты.

Оффлайн ART

kirill87 вы уже дату свадьбы назначили?
А какие у вас общие интересы?
Чем она тебя взяла,я приблизительно понятно из перечисленных тобой плюсов.
То что тянет на лево это природа.
Другое дело что она тебя в сексе не устраивает.
Тебе что важно,её качества и плюсы,дети от неё?
Где познакомились с невестой?
Какие у неё интересы вообще?
Чего развёлся?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Miki

kirill87
Вот все ты расписал,а о самом главном забыл сказать.

У меня к тебе один вопрос - ты её любишь?   !^!

one day the game will play in you*

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+13
Секса нет, жизни не будет.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), i-sasha (+1), Луна (+1), Alexandro (+1), =Lexx= (+1), Влас (+1), Scan (+1), zaizazazai (+1), Yar1 (+1), Amert (+1), 0219 (+1), TeraA (+1), Pride (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

kirill87 вы уже дату свадьбы назначили?
А какие у вас общие интересы?
Чем она тебя взяла,я приблизительно понятно из перечисленных тобой плюсов.
То что тянет на лево это природа.
Другое дело что она тебя в сексе не устраивает.
Тебе что важно,её качества и плюсы,дети от неё?
Где познакомились с невестой?
Какие у неё интересы вообще?
Чего развёлся?

Из общих интересов только фильм посмотреть в кино и то редко, я очень много работаю.
Т.к. у родителей билеты на руках, то считай что назначили, хотя в ЗАГС собираемся подавать заявление идти буквально сегодня-завтра.
Рисовать она любит.
А развелись по моей вене, я как писал выше у меня ссоры часто с ней были, срывался, всякую гадость ей говорил часто. С нынешней девушкой такого нет.

Посты склеены: 12 Апреля 2016, 13:24

kirill87
Вот все ты расписал,а о самом главном забыл сказать.

У меня к тебе один вопрос - ты её любишь?   !^!

Не знаю, что на это ответить, скажу так: у меня к ней теплые чувства и уважение, она милая.

kirill87 вот второй брак у тебя, а ты на те же грабли. На вздумай женится!

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ART

kirill87 а в сексе что не так?
Поверю допустим что она девственницей была.Предположу что стеснительная и боится предложить эксперементы.Но 1,5 года.Ну как то можно уже раскрыться.Ты разговаривал с ней по этому поводу?
Она тебя понимает вообще,ты её?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Сейчас в спортзале девушка (очень красивая и фигура шикарная) понравилась, ходили друг другу улыбались где-то неделю, сегодня к ней подошел, познакомились, на что она сказала: "наконец-то, я думала, что ты это никогда не сделаешь, а то ходим улыбаемся друг другу." А не подходил по одной причине, потому что задавал себе вопрос, а что дальше после знакомства? Толку та знакомиться, если я такой нравственный и изменять не хочу своей нынешней.

Оффлайн ART

Не знаю, что на это ответить, скажу так: у меня к ней теплые чувства и уважение, она мил

Так ты сам ответил на все!Тут и углубляться  не стоит...

Посты склеены: 12 Апреля 2016, 13:30

Ты вообще понимаешь,что брак это не виртуальная реальность,а реальность?Не думал что усложнить можешь себе жизнь с таким подходом,да и ей поломать?

Оффлайн Луна

я такой нравственный и изменять не хочу своей нынешней.

По-моему вариант женитьбы на ней вообще не стоит даже рассматривать.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Не знаю, что на это ответить, скажу так: у меня к ней теплые чувства и уважение, она мил

Ты вообще понимаешь,что брак это не виртуальная реальность,а реальность?Не думал что усложнить можешь себе жизнь с таким подходом,да и ей поломать?

Сначала я тоже подумал, что не стоит углубляться, но раньше же я ходил и порхал после наших встреч, это понятно, конфетно-букетный период был, потом это прошло и пошла бытавуха, я думаю так у всех, ну или по крайней мере у большинства. Может просто период такой? Просто надоело уже менять девушек, хочется детей, семьи.

Сначала я тоже подумал, что не стоит углубляться, но раньше же я ходил и порхал после наших встреч, это понятно, конфетно-букетный период был, потом это прошло и пошла бытавуха, я думаю так у всех, ну или по крайней мере у большинства. Может просто период такой? Просто надоело уже менять девушек, хочется детей, семьи.

Ага, потом второго развода, дележа имущества, детей ^?^ Попутного ветра в спину! Ну не понимаю, блять, ну не 16 лет, второй брак, ну пуркуа?
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ART

Не обманывай себя!не то пальто...Не стоит
Подумай что будет через лет 5...
Ну тут обсуждать даже нечего.Не глупи

Оффлайн Miki

Ты думаешь с другой не наступит бытовуха?

Почитай плюсы которые ты расписал и подумай о том,будет ли другая более пиздатая внешне и в сексе к тебе так относится.
Я очень сильно в этом сомневаюсь.

Если не секрет,что у тебя за бизнес? (Сфера)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (-1), fire1234 (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн gbvgtw

Алешенька, тебя во всем тексте в основном девственность смущает?

kirill87, такая тоска от твоего описания. Тоска и безпросветность. Как будто она - последняя половозрелая женщина на свете. Или это для тебя последний шанс обзавестись детьми.
Ты описываешь удобную и послушную прислугу. Хотя тебе важен ещё и секс и интересное общение. Жена должна быть ещё и любовницей и интересным собеседником - изменять же  ты не намерен, читаешь сам, наверняка хотелось бы с близким человеком и интересного общения.
А с ней этого судя по всему НЕ БУДЕТ.

Я не увидела в твоем описании веры в себя, в то, что считаешь что достоен лучшего, а не в чем то удобного. Ты как будто готов больше в этой жизни радовать других и чуть-чуть себя.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), blader__1985 (+1), zaizazazai (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн ART

Когда появится твоё,ты не будешь даже думать о сомнениях!не твоё это
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Оффлайн Alexpo

Кажется мне, что автор смотрит на друзей много. А у тех по 2 ребенка уже, вот и сам торопится настругать.
kirill87, задай сам себе вопрос: ты торопишься, чтобы быть "как все" или правда семью/детей хочешь?

Почитай плюсы которые ты расписал и подумай о том,будет ли другая более пиздатая внешне и в сексе к тебе так относится.
Я очень сильно в этом сомневаюсь.

Если не секрет,что у тебя за бизнес? (Сфера)

Так вот я об этом и говорю, что может меня достала бытавуха просто. Встречу другую девушку, пройдет этот же  период примерно и снова на форуме буду писать подобное сообщение. Я это понимаю прекрасно, почему написал на форум, чтобы со стороны ситуацию описали, чтобы понимать, забивать на эти отношения, либо просто пережить и как-то стараться изюминку в них внести что ли.
Рекламное агентство у меня + еще пару направлений.