A A A A АвторТема  (Прочитано 4066 раз)

Оффлайн jeka_77Автор темы

Добрый день всем форумчанам !!! Долго не решался писать сюда или нет зарегистрировался давно частично час от часу курил форум(в основном когда возращались проблемы ), но видимо судьба и без советов со стороны не обойтись так что прошу вашей помощи плз.
             В кратце так, мне 39 ей тоже живем гражданским браком около 11 лет за это время расставались раза 4 самое серьезное и долгое расставание было в том году рассорились в пух и прах психанул сказал что расходимся, так как жили в квартире которую купили за время совместного проживания, то чтобы не было претензий (да и по людски как то все таки 11 лет не вычеркнешь ) вообщем была куплена ей жилплощадь чтоб не было претензий .Разошлись в феврале 2015!
                Маялся я маялся и не сдержался в августе позвонил(до этого для примерения она пару раз первые шаги делала) сказал что люлю не могу она для меня такая растакая давай мирится , на что получил ответ в таком же духе, но типа я боюсь что опять разойдемся сказал что все будет ок не разойдемся и вот по прошествию 8  месяцев сталкиваюсь с теме же проблемами что и в предыдущие годы, а именно первое и основное из за чего всегда все начинается это привычка при любой ссоре (поругались все не базарит) молчать и мороз по сексу такое себе наказание интимом  гулять как то не могу совесть не позволяет были мысли забить да завести любовницу, но не ходок я по сути увы((( плюс пошли проверки лазанье в телефоне у меня , сцены ревности на ровном месте , второе раньше не замечал сейчас все больше обращаю внимание на ее высказывания типа я девочка и ты должен (должен заботится . первым мирится , создавать общение чтоб было ей интересно , и.т.д финансовая сторона вроде как не упрекается живем более менее норм да и бзик в духе не упрекай меня деньгами мне ниче от тебя ненужно )
        Сейчас месяц был в работе (дальнобойщик с недавних пор) по приезду настр у нее ноль вся колючка почти сразу поругались воткнула в дом 2 я в комп две недели не базарим, ни секаса ничего, буркнула что то в духе тебе только секс от меня нужен и мороз. На  работу с работы ходит есть готовит стирает убирает но не базарит спим жопа к жопе ))) и такое не первый раз вот маюсь че эт за фигня сколько будет длится подходить первым не собираюсь хорош уже находились через неделю опять в рейс и чесно хз как работать, вообще не пойму сам я, с ней  секса нет, не общаемся в остальном все гуд по бытовому плану. Поднимать разговор не хочу будет скандал в духе ты меня не любишь ,ебанутый и нафига я мирилась уже проходил знаю !!! Да есть сын 15 лет у нее от первого брака фактично считаю своим так как познакомились ему 3 года было, отношения с ним хорошие вот сейчас убиваюсь велосипедом, с мелким гоняем да турники с брусьями, хоть как то негатив сбросить ну все равно общения и остального с любимым человеком это не заменит((( . Да была еще ситуация в споре про переезд так как мы оказались в ДНР а я противник и жду когда малой школу закончит чтоб перебраться в цивилизацию на Украину это я озвучил на что получил четкий ответ что я перезжать туда не собираюсь на этом наши отношения и закончаться , ну я и ответил значит так и будет доживем до этого посмотрим ,что раньше времени пыль поднимать. Вообще девочка сколько живем любит акцентировать о самостоятельности независимости . Я не говорю что я идеал могу психануть поорать, но семью содержу машина квартира есть не пью, не курю по возможности спортом стараюсь заниматься мелкого тягаю с собой по всем спортзалам она, как бы тоже пытается иногда с нами иногда сама бегает то есть с виду здоровая семья мама папа сын и голден а б***ть внутри не все так просто и чем дальше тем больше напрягает !!! Вообщем какой помощи жду , совета как это вылечить как вернуть гармоничные отношения если это возможно, а то чувствую себя лошадью приехал денег привез миску борща получил и не выпендривайся остальное пожеланию  барыни с хочет получите  нет спи молча ….и как вырулить с этой ситуации правильно реально не разговариваем уже вторую неделю ….бесит плин (
        Есть вопросы спрашивайте все не опишешь старался вложиться в минимум по размеру текста чтоб хоть читабельно было !!

Оффлайн Луна

Из-за чего ссоритесь, и из-за чего поругались в последний раз?

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Онотоле

оу, 11 лет в ГБ, ни детей, ни брака, еще и к дитю от прошлой бегает. Как она еще с тобой ? Научи, а ?

Онотоле ) ребенок ее читай внимательнее  ! хотя у меня есть сын от первого брака и сним я тоже норм лажу гражданский брак так как обоих устраивало планировали расписаться но было не критично когда

Посты склеены: 13 Апреля 2016, 15:46

Луна 90 % ссор это интим либо его отсутствие либо давай побыстрому  и спать  , в моем понятии секс это не только возвратно поступательные движения но еще душа что ли наслаждение партнером а не просто яйца опустошить в ее наоборот только и слышу тебе лишь бы потрахаться и все .

Посты склеены: 13 Апреля 2016, 15:48

Да и детей совместных она не желает считая у нее есть сын от первого брака у меня тоже зачем нам еще сколько эту тему не поднимали категорично нет а в прошествии отношений и с такими качелями мне уже и свадьбу и детей стало сцыкотно((

Онлайн Alexandro

jeka_77 извини за прямоту - её ебёт кто-то другой скорее всего,пока ты в командировках.Она не любит тебя,но твои финансовые вложения и внимание к сыну держат её с тобой.

ну я не буду кричать как многие тут это 100% нет, но на 90 уверен что нет во первых на этой работе я не давно несколько месяцев плюс малой маму держит под контролем, с работы встречает(работа на людях тоже) после нее она дома максимум на пробежку вечером или собаку выгулять поэтому не думаю что это так  но всяко бывает ..... С сексом у нас изначальн беда была но потом как то после обьяснений и частых ссор вроде выровнялось а сейчас снова (

Онлайн Alexandro

Секс это самый главный показатель.Она не любит тебя и соответственно -не хочет.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), zaizazazai (+1)

Кричит любит )) понимаю что слова но говорит же :) :) :) Вот вспомнил раз разругались попросил чулки надеть в ответ получил а почему я должна для тебя наряжаться чесно в ступор вошел даже не знал что ответить )) эт так не нормально для меня нарядиться или как?

Посты склеены: 13 Апреля 2016, 16:04

печально Alexandro  мои мозги это понимают, принять не могут и плюс зачем тогда мирилась после почти полугода самостоятельной жизни если не любит ?

Оффлайн ART

Кричит любит ))

Женщины к словам относятся не как мужчины...Она может хоть каждую минуту говорить люблю...
Она может это говорить,даже для того чтобы ты не заебывал ее

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Онлайн Alexandro

jeka_77 это вообще мелочи то о чём ты её попросил.Есть вариант что у неё проблемы о которых она не хочет говорить да бы не выглядеть ущербной или неправильной.

Да в том то и дело что слова для меня не критичны , я как то и не напрягал ее в этом не заставлял говорить

Посты склеены: 13 Апреля 2016, 16:09

плин сколько лет вместе выглядит отлично знает что очень нравится , фиг его знает что ущербного могла в себе придумать , как не печально сознавать но факт, есть факт я оказываюсь, особенно последнее время в роли просящего и это меня бесит от нее инициативы ноль несмотря на то что не видимся иногда теперь неделями

Онлайн Alexandro

jeka_77 добирай на стороне.Других вариантов нет.Если ругань из-за секса.Если другого мужчины нет-значит вы очень разные в этом плане.Ей может и раз в месяц хватает,а тебе нет.

Оффлайн ART

jeka_77По женски у нее проблем нет(здоровье)?
зачем тогда мирилась после почти полугода самостоятельной жизни если не любит ?

Она сможет вытянуть себя и ребенка если тебя не будет?или будет напряжно?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Спасибо я об этом думал ,но как то это по скотски что ли по отношению к любимому человеку, плюс постоянные проверки  а где ты, а что ты, дай вк  посмотрю что это за бабы в друзьях и тому подобное..... смешно уже тем более знаю что не гуляю  раньше я ревновал потом успокоился, такое ощущение , что она мстит мне  .... ^?^

Посты склеены: 13 Апреля 2016, 16:15

По женски проблем нет , ну а вытянуть сама в натяг может пол года же прожила без меня , но как понял очень тяжко

Оффлайн ART

По женски проблем нет , ну а вытянуть сама в натяг может пол года же прожила без меня , но как понял очень тяжко

Это один из вариантов,почему вернулась...ей комфортней,легче с тобой.Тем более,что как ты говоришь,кинули тарелку борща и все....
такое ощущение , что она мстит мне  ....

Люди не занимаются местью,если у них есть чувства,уважение и т.д.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Онлайн Alexandro

Цитата:
но как то это по скотски что ли по отношению к любимому человеку

Тогда поступай дальше по скотски по отношению к себе.

Люди не занимаются местью,если у них есть чувства,уважение и т.д.

вот тут я согласен , думал уже где то видимо я попустил и потерял уважение

Оффлайн ART

11 лет жизни,вы за это время с ней не обсуждали эти проблемы?
Или ты замалчиваешь и варишься в себе?
Есть вариант того,что ты потерял в ее глазах уважение,ценность .
Она понимает,что ее нет,прокатит.
Твое слово в семье много значит?

Онлайн Alexandro

Это один из вариантов,почему вернулась...ей комфортней,легче с тобой.Тем более,что как ты говоришь,кинули тарелку борща и все....

Это единственный вариант почему вернулась...

Насколько помню где то тут была статья то ли от Alexa или Slevina , что потеря уважения это все тапки не вернуть да ? или можно как то попробовать переломить ситуацию? разбежаться самое простое уже пробовали, все равно тянет друг к другу и хреново очень мне уж точно.  Поэтому и прошу совета шукаю таблетку спасительную если есть вообще такова :-\

Посты склеены: 13 Апреля 2016, 16:29

11 лет жизни,вы за это время с ней не обсуждали эти проблемы?
Или ты замалчиваешь и варишься в себе?
Есть вариант того,что ты потерял в ее глазах уважение,ценность .
Она понимает,что ее нет,прокатит.
Твое слово в семье много значит?

обсуждали помогало не надолго и снова тоже
да часто молчу собираю пока не закипит потом все выплескиваю сразу
вариант есть выше написал ток почему не пойму  , может из за того что последний раз сам на примерение пошел
и ее нет часто прокатывает ну не пиздить же ее а потом иметь

Что значит ревность девушки в данной ситуации и ревность ли это?

Автор: Reigar
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 10
Просмотров: 644
Последний ответ 3 Сентября 2015, 16:48
от jek
Что можно выжать из данной ситуации? И можно ли что-либо изменить?

Автор: lunx

Ответов: 5
Просмотров: 516
Последний ответ 27 Января 2015, 11:54
от Vito
4 года отношений. Ушла "подумать". Разбор ситуации.

Автор: traktirman

Ответов: 132
Просмотров: 3441
Последний ответ 16 Октября 2015, 23:20
от balamut
Как правильно реагировать на заданный фрейм "мы только друзья"?

Автор: Мишаня
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 26
Просмотров: 872
Последний ответ 28 Февраля 2016, 15:43
от UKS