A A A A АвторТема  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн slonidaАвтор темы

- Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 01:02
0
Всем доброго времени суток. Расскажу коротко. Познакомился с девушкой. Общались, гуляли, она мне понравилась, я ей понравился, начали встречаться, вроде все хорошо, но продлилось это недолго, всего 2 недели, потом она сказала: "Я не хочу с тобой отношений, потому что знаю, что у нас ничего не получится." Причина проста - она потеряла ко мне интерес, ибо я перестарался с ухаживаниями (стихи, цветы) и постоянными рассказами ей, о том какая она распиздатая. Остались друзьями. Ходили недавно, гуляли, общались, все хорошо. Во время прощания обнялись, я полез ее целовать, в ответ она мне: "без поцелуев". Я сказал: "А, хорошо, конечно. Тогда я сделаю так..." Взял ее рукой за подбородок, развернул к себе и быстренько поцеловал. Она отошла, сказала что-то невнятное, типа: "Нуу...", или: "Так...", я точно не понял. Пошла домой, я дружелюбно улыбаясь, с усмешкой спросил: "Ты что, обиделась? Да ладно тебе" и пошел, она обернулась и, улыбаясь, в догонку крикнула: "Если твоя сестра что-нибудь напишет по поводу рисунка - обязательно мне расскажи. Все, давай, пока" (Она нарисовала портрет моей сестры и, во время прогулки, мы зашли и подарили его). После этого немного общались в соц. сетях, на нейтральные темы. Звал ее гулять, один раз сказала, что уже поздно, давай в другой раз. Было 10 вечера на тот момент. Сегодня опять звал, сказал, что мы с компанией идем в одно место (какое не говорил), могу взять тебя с собой. Сказала: "Я сегодня иду на день рождения", на что я ответил: "ну во-первых: мы собираемся часов в 8-9, а во-вторых: мне в принципе все равно, хочешь - возьму, не хочешь - не возьму", ответила: "ну ближе к вечеру, хорошо?", я сказал: "Позвонишь", скащала: "хорошо". Ну звонка, в общем-то так и не было. Я тоже не звонил, не спрашивал ничего. В общем, что мне делать и как себя вести? Желательно подробный план действий. Я очень хочу быть с ней.

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 01:38
0
Ну начало своим поцелуем ты уже положил. В общем точно так же, неожиданно для нее, надо ее перевести в горизонтальную плоскость. Перед этим напоить. Все!

Посмотри это кино:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Там чувака после смерти вернули на Землю, но в образе женщины. И пока он был занят важными вопросами своего попадания в Рай, он провел отличную дружескую вечеринку, на которой его лучший друг его случайно.. трахнул  ;D ;D ;D В общем очень хорошо изображена особенность женского организма, что даже мужчина в теле женщины не выдержал простого правила: "если ты женщина, то не напиваться даже с лучшим другом, а то ты не заметишь, как тебя выебут"

Вот как-то так.. Главное не показывай нуждаемость, но и не обсуждай с ней ее сексуальную жизнь (с другими), пока не трахнешь.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Melita

#2 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 01:43
0
"если ты женщина, то не напиваться даже с лучшим другом, а то ты не заметишь, как тебя выебут

^?^
Это золотое правило!!!  :) :)

Оффлайн Alex_Odessa

#3 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 02:20
0
Melita

Прикинь, настанет день, которого так ждут толерасты, лгбт-сообщества, и участники гей парадов, когда даже мужчина не сможет напиваться с друзьями, по этой же самой причине  ;D ;D ;D

#4 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 03:09
0
Она не пьет

Оффлайн Scan

#5 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 06:48
0
slonida и это единственное, на что ты обратил внимание из всего поста?)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Melita

#6 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 10:17
0
когда даже мужчина не сможет напиваться с друзьями, по этой же самой причине

Да уж...этим друзьям лишь бы повод найти  :) мужчины для них ценнее...))

Оффлайн Alex_Odessa

#7 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 11:15
0
slonida

Вообще? Или много не пьёт?

Оффлайн STREDFORD

#8 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 11:45
0
Melita

Прикинь, настанет день, которого так ждут толерасты, лгбт-сообщества, и участники гей парадов, когда даже мужчина не сможет напиваться с друзьями, по этой же самой причине  ;D ;D ;D

Жесткач!!! >:( >:( >:(.
Не хотелось бы чтоб они настали

#9 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 18:33
0
Alex_Odessa Вообще. Но помощь уже не нужна, ибо я только что узнал, что она шлюха, которая отшила уже пол города и которую пол города перебло. Мразь...

Оффлайн Лаэрафокс

#10 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 19:41
0
Ну, вот, повезло девочке с кавалером.
Не дала - мразь сука, дала - блядь.  :-D

Оффлайн Melita

#11 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 20:08
0
она шлюха, которая отшила уже пол города и которую пол города перебло. Мразь...

А ты за кого больше "порадовался"? За того кого отшили или за того кто выебал?  :)

Оффлайн Scan

#12 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 21:47
0
Мда... Все таки какие порой люди ограниченные... Я в шоке, если честно  ^?^

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alex_Odessa

#13 - Как вернуть интерес?
18 Апреля 2016, 22:47
+3
Ну, вот, повезло девочке с кавалером.
Не дала - мразь сука, дала - блядь.  :-D

Видео от коллеги

Рейтинг этому сообщению изменили Pride (+1), Margosha (+1), Gggap (+1)

#14 - Как вернуть интерес?
19 Апреля 2016, 01:00
0
Просто я узнал, что ее ебало пол города и все. Войду в эту половину и пошлю ее нахер, ибо такие мне уж точно не нужны. Даже встречаясь с парнем 2 года она гуляла с другими, говорив ему, что занята и не может пойти с ним (как говорила и мне несколько раз)

Оффлайн javaronok

#15 - Как вернуть интерес?
19 Апреля 2016, 01:23
+1
Мне интересно. А как ты это узнал?

Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Margosha

#16 - Как вернуть интерес?
19 Апреля 2016, 02:00
+4
Забавно, если эти "полгорода" на самом деле пара пацанов, которые не удержались, чтобы не растрындеть на всю округу. А остальные "полгорода" - еще пара человек, включая автора  :D

Такая лютая ненависть к девушке, капец. Это ее жизнь - что с ней хочет, то и делает, тем более, для обоих полов лучше наэкспериментироваться в молодости. Ты бы вон тоже полгорода в постель затащил - тебя бы эта ее "черта" никак не задевала. Не подходит она для отношений - ну и ладно, других что ли вокруг мало.   

Так реагируешь, будто ты ее парень и через 2 года узнаешь, что она тебе изменяет. Проще относись, она тебе никто
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), Melita (+1), mysticu0us (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Magnit

#17 - Как вернуть интерес?
19 Апреля 2016, 07:48
0
"Я не хочу с тобой отношений, потому что знаю, что у нас ничего не получится."

После этих слов нужно раскланиваться и уходить. Всё коротко и понятно. А она явно не последняя бутылка воды в пустыне ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн mysticu0us

#18 - Как вернуть интерес?
19 Апреля 2016, 19:56
0
Забавно, если эти "полгорода" на самом деле пара пацанов, которые не удержались, чтобы не растрындеть на всю округу. А остальные "полгорода" - еще пара человек, включая автора  :D

А чаще всего так и получается.
Зацепила пацанов - сразу на всю округу "шлюхой" стала  ::)

Интересно, это финал истории? :D

P.S.: автор, кажется мне, что тебе около 20 лет?

#19 - Как вернуть интерес?
19 Апреля 2016, 21:01
0
Да боже, блять, я не трындел на всю округу, что она шлюха. Мне об этом сказали люди, которые хорошо с ней знакомы