A A A A АвторТема  (Прочитано 1186 раз)

Оффлайн dimonАвтор темы

Всем привет.

Главный вопрос темы не «Как вернуть отношения, если ушла девушка», а «Какую сделать работу над ошибками, чтобы не ушла следующая девушка»:). Просто есть некоторые моменты, которые я не могу правильно осознать даже после прочтения материалов форума здесь и на сайте Алекса.
И мало текста не получится, потому что мне кажется, что дьявол в деталях. Заранее спасибо тем, что прочитает это все, что-то поймет, и сможет как-то дельно прокомментировать.

Итак.

Две недели назад от меня ушла девушка. Вернулся домой с работы, вещей нет, на столе письмо. Прожили вместе 20 месяцев.
Когда мы познакомились, это был июль 2014 года, мне было 23, и я только-только защитил магистерский диплом, и только 4 месяца как работал (работа достаточно хорошая). Ей было 20, и она закончила второй курс. Дальше попробую нумеровать основные вехи отношений и ключевые моменты.

1. До нее у меня не было серьезных отношений по разным причинам (очевидно, дело было во мне, и здесь на форуме мне принадлежат две темы неудачной юности). Познакомились мы в интернете, встретились быстро, вместе нам было весело и достаточно легко. Тем не менее на тот момент охарактеризовать ее больше чем как «симпатичная» я не мог, сильной влюбленности тоже не испытывал, очень слабая влюбленность была. Но ее влюбленность и интерес ко мне развивался быстро и сильно, и я решил, что мне опыт не помешает, плюс мало ли что, глядишь, и вообще что-нибудь серьезное получится.
2. В то лето я делал ремонт в квартире, вторую половину августа она была уже в городе (до этого уезжала на 2 или 3 недели домой), у меня часто не было времени, чтобы вечером после работы заехать куда-нибудь за каким-нибудь заказом для дома, и часто она сама предлагала это сделать, мол, пока я на работе, все равно скучно, надо что-то делать. Видимо, это вносило свой вклад в усиление ее влюбленности (влюбляются в тех, для кого что-то делают, а не кто что-то делает, как мы знаем).
3. С начала сентября она все чаще жила у меня, т.к. сильной влюбленности у меня не было, то я интуитивно играл в ближе-дальше, на тот момент даже особо не осознавая этого, само собой получалось. Например, между нами были диалоги типа:
- Я сегодня к тебе приеду
- Отлично
- Или не приеду:Р
- Ну и ладно:)
Это ее как бы «злило», говорила, что «хоть бы раз не отыграл обратно». Видимо, эта игра еще более усиливала ее влюбленность. Маленькое замечание: на заботу я отвечал заботой, на нежность нежностью и т.д., я не отталкивал человека, не грубил и т.п.
4. Где-то месяца через два она стала жить у меня постоянно. Характерной чертой этого этапа было то, что она очень боялась меня обидеть. Например, наезжала на меня: «Почему ты убираешь мою зубную щетку, когда приходят твои друзья?»(я убирал, потому что не хотел чтобы один из друзей раструбил потом об этом так, чтобы узнала моя родня, я тогда еще не хотел, чтобы они знали о девушке). Я ей это объяснял, она тут же спрашивала: «Ты не обижаешься?» Вместе с тем, от ее заботы и любви влюблялся уже я.
5. Вещь, которая сильно проявлялся в то время с моей стороны, и которая, как я считаю, и убила ее любовь в конечном счете. Как я уже сказал, отношений у меня до этого не было, и я к многим вещам относился с мужской точки зрения, так скажем. Например, из-за каких-то трудностей она расстраивалась, я ее поддерживать старался, но если она начинала плакать, то тогда начинал злиться и не утешал ее, мол, нашла из-за чего реветь. Это то поведение, из-за которого я мучаюсь сейчас значительно больше, чем то, что она от меня ушла. Она лежала и плакала, а я, весь такой гордый, лежал рядом и даже не обнимал ее. К сожалению, подобная хрень с моей стороны произошла несколько раз.
6. В конце октября 2015-го воскресным утром она сказала, что, устала, и наверно, нам лучше жить раздельно, и что ей кажется, что она больше меня не любит. И тогда-то она мне и сказала все то, о чем ей было обидно за прошедший год. Несмотря на то, что у нас в последний месяц были немного напряженные отношения (у нее завал с учебой, и по дому после работы все делал я, из-за чего тоже уставал, что она мне не помогает), это было для меня полнейшим шоком. Т.е. я думал, что нужно попытаться все исправить, а она начала собирать вещи. И тогда я сделал, видимо, большую ошибку. Она плакала, и я расплакался вместе с ней, в итоге просто не отпустил ее и сказал, что давай попробуем еще раз, а если нет, то я тебя отпущу. Мой мотив был таков, что я хотел стать лучше, и я думал, что в любом случае хуже не будет от того, если мы не разорвем наши отношения сейчас. После этого я уже не допускал никаких косяков, о которых понял в тот день, мы стали больше разговаривать и говорить сразу о чем либо, что нас напрягает, я никогда больше не проявлял к ней равнодушия, и казалось, что все стало хорошо. Но, видимо, было уже поздно:), и я чувствовал, что она больше не любит.
7. Где-то в феврале 2016 она сказала, что думает попробовать поступить дальше доучиваться в Москву. Встал вопрос, как быть дальше, и я собирался обсудить это. 2,5 недели назад в воскресенье мы съездили в Москву в университет. В понедельник утром она уезжала в общагу до четверга (мы стали так делать, чтобы она не тратила время на дорогу и больше успевала поучиться). В четверг вместо нее я нашел дома письмо, в котором были причины, почему она ушла. Настоящая причина одна (все остальное несерьезно типа «я не успеваю по учебе»): «Я не чувствую связи между нами, и не готова ради тебя бросать свои мечты».

Маленькое заключение. Еще зимой я понял, что мы действительно, наверно, не очень подходим друг другу, нам часто было не о чем поговорить, были вещи, которые нас обоюдно друг в друге раздражали. Фактически я был готов к тому, что мы, видимо, расстанемся. Но, как я написал выше, тяжелее мне от мук совести, что своими действиями (и бездействиями) я делал ей больно и собственноручно убил ее любовь. И сам я не во всем могу точно определить, в чем мои ошибки (я сомневаюсь во многих моментах).

Собственно, какая просьба: указать на ошибки, пробежавшись по пунктам, особенно, наверно, про фатальность 5-го пункта. Потому что после всего, что было, у меня теперь вообще страх на женские слезы и мне кажется, что в будущем совершенно точно нельзя быть причиной девушкиных слез, а если она плачет по другим причинам, то обязательно быть рядом. И я не знаю точно, вследствие каких факторов ее любовь ко мне умерла. Было ли достаточно то, что я описал, или было что-то еще, о чем я не догадываюсь. Мне не хотелось бы повторять своих ошибок в будущем.

О том, что я уже сделал и делаю в работе над собой:
- Я перестал шутить обидные шутки (К сожалению, в моей семье так все делали, я к этому привыкший, и хоть мне самому было неприятно, другим людям это еще более неприятно)
- После первого «неслучившегося» расставания, я никогда больше не был равнодушным, старался подбадривать и утешать, когда это необходимо
- С прошлой недели я начал ходить на силовые тренировки три раза в неделю. Я надеюсь, что помимо улучшения формы (она у меня итак не очень плохая, но могла бы быть и лучше), это разовьет во мне внутреннюю силу. Мне действительно не хватает часто внутренней силы, жесткости, уверенности и решительности, и это напрягает.

Всем спасибо!

Оффлайн mysticu0us

Напишу своё мнение (мнение!!!).
Эксперты, уверен, все разложат по полочкам.
Насчёт правильности моих мыслей не готов утверждать  ::). Но в чем-то была похожая ситуация, таким же образом позже анализировал и делал выводы.

3. С начала сентября она все чаще жила у меня, т.к. сильной влюбленности у меня не было, то я интуитивно играл в ближе-дальше, на тот момент даже особо не осознавая этого, само собой получалось. Например, между нами были диалоги типа:
- Я сегодня к тебе приеду
- Отлично
- Или не приеду:Р
- Ну и ладно:)
Это ее как бы «злило», говорила, что «хоть бы раз не отыграл обратно». Видимо, эта игра еще более усиливала ее влюбленность. Маленькое замечание: на заботу я отвечал заботой, на нежность нежностью и т.д., я не отталкивал человека, не грубил и т.п.

Легкость в общении и ненапряжность привлекала. Ты её не доставал постоянным вниманием, не заебывал "где ты, что ты, почему ты" и т.д. Короче с тобой было "легко и просто"

4. Где-то месяца через два она стала жить у меня постоянно. Характерной чертой этого этапа было то, что она очень боялась меня обидеть. Например, наезжала на меня: «Почему ты убираешь мою зубную щетку, когда приходят твои друзья?»(я убирал, потому что не хотел чтобы один из друзей раструбил потом об этом так, чтобы узнала моя родня, я тогда еще не хотел, чтобы они знали о девушке). Я ей это объяснял, она тут же спрашивала: «Ты не обижаешься?» Вместе с тем, от ее заботы и любви влюблялся уже я.

Видимо, она хотела, чтобы ты не боялся / не стеснялся / не скрывал факта наличия её как ТВОЕЙ девушки.

5. Вещь, которая сильно проявлялся в то время с моей стороны, и которая, как я считаю, и убила ее любовь в конечном счете. Как я уже сказал, отношений у меня до этого не было, и я к многим вещам относился с мужской точки зрения, так скажем. Например, из-за каких-то трудностей она расстраивалась, я ее поддерживать старался, но если она начинала плакать, то тогда начинал злиться и не утешал ее, мол, нашла из-за чего реветь. Это то поведение, из-за которого я мучаюсь сейчас значительно больше, чем то, что она от меня ушла. Она лежала и плакала, а я, весь такой гордый, лежал рядом и даже не обнимал ее. К сожалению, подобная хрень с моей стороны произошла несколько раз.

Ну, тут сам вроде как понимаешь. Это мужику можно объяснить абсурдность ситуации и он поймёт, что всё херня и нечего париться. Девушку же нужно "поддержать, успокоить".
Аналогичную тему за собой замечал. Получается, что хочешь как лучше - успокоить и т.д., а получаешься в итоге "черствым".

И тогда я сделал, видимо, большую ошибку. Она плакала, и я расплакался вместе с ней, в итоге просто не отпустил ее и сказал, что давай попробуем еще раз, а если нет, то я тебя отпущу.

Ох ёмаё...

Как по мне, надо было тогда отпустить. После - понять, готов ли ты меняться (если уж собирался), а потом уже предпринимать действия.

тяжелее мне от мук совести, что своими действиями (и бездействиями) я делал ей больно и собственноручно убил ее любовь

А себя тебе не жалко? Ты же и свои эмоции и время убивал.

- Я перестал шутить обидные шутки (К сожалению, в моей семье так все делали, я к этому привыкший, и хоть мне самому было неприятно, другим людям это еще более неприятно)

Какие шутки у тебя считаются обидными?

- С прошлой недели я начал ходить на силовые тренировки три раза в неделю. Я надеюсь, что помимо улучшения формы (она у меня итак не очень плохая, но могла бы быть и лучше), это разовьет во мне внутреннюю силу. Мне действительно не хватает часто внутренней силы, жесткости, уверенности и решительности, и это напрягает.

Отлично!

Дальше с удовольствием почитаю, что местные гуру напишут, самому интересно  ;)
Все вышесказанное чисто мои предположения, не спеши их воспринимать всеръёз  ::)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Оффлайн Scan

Вернулся домой с работы, вещей нет, на столе письмо.

Как то трусливо она поступила

Она плакала, и я расплакался вместе с ней, в итоге просто не отпустил ее и сказал, что давай попробуем еще раз, а если нет, то я тебя отпущу.

Вот это как-то совсем не в тему... Чего ты заплакал то?

В целом я у тебя особых ошибок не заметил, равнодушие, игра, отсутствие привязанности с твоей стороны очень сильно её ранило - это факт, но с другой стороны это же и подогревало её интерес к тебе. Для тебя это было больше сродни эксперименту ("а почему бы и нет"), ты хотел получить опыт и узнать, что это такое, побыть в длительных отношениях. Побыл.
Думаю по факту у тебя один главный косяк - отсутствие этапности. Ты привык к определенному ритму жизни, и считал, что раз тебе комфортно, ей тоже. Но в отношениях без чувств, отсутствие их на протяжении длительного периода времени очень ощутимы и это девушек ранит. По крайней мере, если они влюблены. Плюс твое поведение, стеб, тоже заставляли её сомневаться в своей ценности для тебя. Хотя уверен ты и романтику устраивал и вынос мозга, то есть играл на эмоциях. Что у вас кстати с сексом было? Оргазм получала?
Фишка в том, что отношения нужно постоянно развивать, делать какие-то точки, шаги, развитие. А так выходила игра в одни ворота, вот она и не выдержала.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Magnit

Буду краток. Первые отношения на то и первые. Особо косяков не вижу, поэтому сильно не залипай. Читай форум, всё у тебя будет хорошо ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Alexandro

Цитата:
«Почему ты убираешь мою зубную щетку, когда приходят твои друзья?»(я убирал, потому что не хотел чтобы один из друзей раструбил потом об этом так, чтобы узнала моя родня, я тогда еще не хотел, чтобы они знали о девушке).

Вот это один из самых больших косяков.Не мужское это поведение.Что вообще за прятки от родни?Боязнь "папы с мамой",показал свою инфантильность этим поступком и неготовность к серьёзным шагам.Хотя если честно не на что и не надо было расчитывать.В этом возрасте ,а вы очень молоды-надо получать кайф от жизни а не искать спутницу на веки вечные.Поэтому и серьезных шагов никаких и не надо,просто на будущее -ты не должен стесняться своих решений.В этом возрасте это не так ещё критично,но в будущем это может разрушить любые отношения.
Второе не мужское поведение это-

Цитата:
В конце октября 2015-го воскресным утром она сказала, что, устала, и наверно, нам лучше жить раздельно, и что ей кажется, что она больше меня не любит. И тогда-то она мне и сказала все то, о чем ей было обидно за прошедший год. Несмотря на то, что у нас в последний месяц были немного напряженные отношения (у нее завал с учебой, и по дому после работы все делал я, из-за чего тоже уставал, что она мне не помогает), это было для меня полнейшим шоком. Т.е. я думал, что нужно попытаться все исправить, а она начала собирать вещи. И тогда я сделал, видимо, большую ошибку. Она плакала, и я расплакался вместе с ней, в итоге просто не отпустил ее и сказал, что давай попробуем еще раз, а если нет, то я тебя

Ты не правильно повёл себя при её "пробном" уходе.Ну а сопли -это вообще всё испортило.Девушке хочется быть с мужчиной а не с мальчиком.Уясни на всю жизнь-не показывай женщине своих слёз.Слёзы -признак слабости.Что бы понять как себя надо было вести при её уходе,посмотри фильм "Горькая луна".Там момент когда девушка первый раз "пробно" уходит от мужчины.Он ведёт себя как надо в том случае и посмотри на реакцию девушки!Ну а на счёт слёз и женскому к ним отношению -хороший фрагмент есть в фильме "Дикие истории" в части про свадьбу.Посмотри реакцию невесты на слёзы жениха.И посмотри на её реакцию когда он понял свой косяк со слезами и "врубает мужика".Ну а так впрочем всё норм.И реакция мне твоя на расход очень нравиться-правильное желание понять и усвоить ошибки))Удачи,читай форум ,учись и всё будет ок!

Оффлайн Луна

С самого начала ваши отношения были дисбалансными. На мой взгляд, такие отношения почти всегда обречены на неудачу. Ее привлекала и по большому счету устраивала ситуация, в которой она отдает свою любовь, но не принимает твою.
В любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим (с)
Сначала не принимала твою, потому что ее не было. А когда она появилась, оказалось, что она просто не может ее принять.

В начале твоя влюбленность была заметно слабее, чем ее. К тому моменту, когда она собралась уходить от тебя в первый раз, баланс выровнялся, а может быть даже и завалился в другую сторону – она уходила, а ты не отпускал ее. Ты стал нуждаться в ней больше, чем она в тебе, и это конечно же произошло раньше чем она собралась уйти, по этой причине она и собралась уйти. Ну а дальше ты сделал все, чтобы еще больше сместить этот баланс – менял себя, окружал ее вниманием и т.д. Т.е. в ответ на усилившуюся с твоей стороны привязанность она пыталась отступить назад, а ты вместо того чтобы сбавить обороты и перестать смещать баланс в ее сторону, стал это делать еще усерднее, что только усилило ее желание сбежать.

И еще тот момент, что ты и сам понимал, что вы по большому счету не подходите друг другу. Ее держала рядом с тобой ее игра, к которой она потеряла интерес, кода правила изменились, тебя же держала с ней рядом скорее всего привычка и некоторая зависимость, которая развилась у тебя тогда, когда тебя понемногу стали лишать твоей привычной игрушки. На таком фундаменте отношения не построишь.

Насчет женских слез. Нужно смотреть по каждой конкретной ситуации, из-за чего слезы. Иногда лучшей поддержкой со стороны мужчины может быть как раз это: «нашла из-за чего реветь». Так послушаешь его, и его уверенность передается и тебе, и начинаешь понемножку верить, что действительно все не так уж и плохо) А если он сядет рядом с тобой и сам расплачется над твоей проблемой, тогда ты поймешь, что проблема действительно ого-го какая неразрешимая, раз даже мужик расклеился, и тогда успокоиться будет еще труднее. Злиться конечно на ее слезы не нужно, человеку так или иначе плохо, надо проявить уважение и понимание. Разве мы злимся например на плачущих детей из-за их смешных детских проблем? И нам же не мешает утешать их тот факт, что их проблемы такие ерундовые?

Какую сделать работу над ошибками, чтобы не ушла следующая девушка

Искать ту девушку, которая изначально вызовет у тебя чувства и которая будет готова эти твои чувства принимать. А не пытаться что-то вылепить из ничего.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн dimonАвтор темы

Какие шутки у тебя считаются обидными?

Типа:
- Я тут подумала...
- Что ты сделала?!

Один раз может такое и прикольно, но не когда такое не один раз, даже если шутки разные по тексту.

Вот это как-то совсем не в тему... Чего ты заплакал то?

Из-за шока, видимо. Плюс некстати воспоминание одно возникло в памяти, вот такая фигня и получилась.

Что у вас кстати с сексом было? Оргазм получала?

Все вроде хорошо было. Получала, иногда и не по разу.

Что вообще за прятки от родни?

Не хватает силы с ними поговорить иногда так, как нужно поговорить. Есть некоторые пунктики из глубокого детства. Надеюсь вот, что жесткий спорт поможет выработать твердость. Иначе трындец:).

Луна, спасибо, наверно, вы правы во всем.

Маленький вопрос. Если вдруг мы встретимся как-то и где-то (нет, я не ищу встречи сейчас, и вообще ни какого контакта не ищу, но вероятность всегда какая-то есть), как себя вести?
Просто мне по моему характеру и мировоззрению не очень нравится прям совсем "терять" людей, т.е. наличие минимального контакта типа коротенькой переписки раз в полгода, это для меня как-то выглядит более нормально, чем знать человека долго, а потом делать вид, как будто его больше не существует. Может это мой личный бзик, но тем не менее.

Оффлайн Melita

Может это мой личный бзик, но тем не менее.

У меня такой же бзик  :) Я никогда не теряю людей...При встрече общаешься спокойно и без надрыва...вы оба поняли, что расстались...делить нечего...улыбаешься...

Я при встрече люблю хвалить))) - Это был незабываемый мч в моей жизни (если еще кто-то присутствует) + можно перечислить
несколько настоящих достоинств ( например...Он так рисует!!! Вы просто не представляете!!)...

Если один на один так же...(Я до сих пор помню как ты рисовал!!)
Всем приятно + показывает , что ты забыл все плохое и помнишь хорошее...

По поводу разрыва могу сказать, что девушка скорее всего была в поиске, просто шифровалась и как только нашла замену, поменяла тебя...

Она более инициативная..тебя она так же взяла в оборот...ты и не заметил...
Потом так же спокойно пошла дальше...

Ничего страшного нет...Это просто опыт и все...

Про слезы...этот конец уважению со стороны девушки.
Увы, но мч не должен быть настолько чувствительным...

Когда женщина плачет - игнорить молча не надо...если ты понимаешь, что она просто манипулирует , скажи об этом спокойно , как ты это видишь...
А то вы оба манипулировали...она слезами...ты молчанием...

Кто-то должен быть рулевым в таких ситуациях...лучше, если это мч...

Вообще, мне показалось, что ты немного сам боишься высказывать свое мнение и так же относишься к открытому проявлению чувств...Возможно,что острые шутки в детстве привили привычку не открываться...Я бы посоветовала тебе немного поувереннее быть...

Для этого нужно очень спокойно относиться к чужому мыслям...
Тогда ты и сам будешь более открытым и окружающим разрешишь быть такими же...Принимать себя и окружающих...

Типа:
- Я тут подумала...
- Что ты сделала?!

Мне не показалась шутка очень уж обидной...Но подначивать постоянно не надо, это раздражает и пробуждает на тебя агрессию...а роль мч - не война с женщиной, а защита...

Оффлайн Луна

При встрече веди себя естественно.

Нравится тебе или не нравится терять людей, но они не твоя собственность, чтобы делать именно то, что нравится тебе.

Этот минимальный контакт с ней нужен тебе только сейчас, пока еще все так свежо. Я думаю, эта коротенькая переписка раз в полгода тебе самому через полгода будет уже не нужна ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн dimonАвтор темы

По поводу разрыва могу сказать, что девушка скорее всего была в поиске, просто шифровалась и как только нашла замену, поменяла тебя...

Не думаю, скорее просто задолбалась и устала от отношений :). Диплом на носу, поступление в другой город, переезд, собственно, грядущий. Да она и в письме написала, что поняла, что нравится быть одной.
Хотя ладно, это сейчас уже не имеет никакого значения, эт я так, просто пояснил.

Раз уже не первый человек об этом пишет,  то поясните немного, плиз, чтоб я из крайности в крайность не перешел. Шо, даже над грустным-грустным фильмом вместе всплакнуть нельзя? :)

Я думаю, эта коротенькая переписка раз в полгода тебе самому через полгода будет уже не нужна

Эт как повезет. У меня было и так, и эдак. Было, что больше вообще о человеке знать ничего не хотел, если он совсем гадость совершал, но чаще все-таки остается человеческое отношение, и раз в полгода мы действительно немного общаемся.

В любом случае спасибо за комментарии, я черпаю из них полезное для себя  :).

Оффлайн Miki

Melita писал(а):

Раз уже не первый человек об этом пишет,  то поясните немного, плиз, чтоб я из крайности в крайность не перешел. Шо, даже над грустным-грустным фильмом вместе всплакнуть нельзя?

Ну вот представь ощущение,когда тебе 5 лет и ты видишь как плачет твой отец. Как ощущение? Я думаю не из лучших.
А когда женщина видит твои слёзы,у неё на уровне подсознания меняется отношение к тебе,рушится твой образ сильного и не прогибаемого человека.
Так что старайся в будущем избегать таких моментов!

one day the game will play in you*

Оффлайн Луна

Шо, даже над грустным-грустным фильмом вместе всплакнуть нельзя?

Ты над фильмами плачешь? ;D Ути, мой холесый ;D

А если серьезно, я например не считаю, что мужчина должен быть абсолютно бесчувственным и всегда в любой ситуации держать себя в руках. Мужчины тоже люди, и есть ситуации, в которых не нужно сдерживать себя. Ну и всем подряд свои слезы показывать не надо, только тем, кто тебя способен понять. Я думаю, это не оттолкнет женщину, а будет еще одной гранью близости между вами. Конечно, если только ты не плачешь по любому поводу))) Мужские слезы это все-таки редкость. И уж конечно ни в коем случае не надо манипулировать своими слезами, пытаясь вызвать жалость к себе.

Оффлайн Alexandro

Раз уже не первый человек об этом пишет,  то поясните немного, плиз, чтоб я из крайности в крайность не перешел. Шо, даже над грустным-грустным фильмом вместе всплакнуть нельзя?

)))))))))))))))dimon жжёшь))))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Ки

dimon

Над "Хатико" можно  ;D ;D ;D
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alexandro (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн dimonАвтор темы

Ну вас в баню:).
Да, у меня развито чувство сострадания, и вообще-то говоря, до вас я не думал, что это проблема. Кажись, мне с этим надо в другой раздел форума.

Оффлайн Ки

dimon

Я серьезно.

У меня муж чувствительный, он, например, не смотрит фильмы про врачей. Потому что тяжело ему, когда там показывают, как не смогли спасти пациента. Он имеет некоторое отношение к медицине.  И Хатико тоже не смотрит ;D ;D

Хотя я, еще больше, наверное, люблю его за его чувствительность. Для меня это не недостаток и не показатель слабости характера, и на место поставить и навешать он тоже может хорошо, если вдруг 8)
Рейтинг этому сообщению изменили dimon (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Луна

А на моего мужа даже Хатико не подействовал ;D  а я рыдала)) Он у меня вообще наверное чересчур мужественный, такой стойкий, сдержанный, непоколебимый. А мне наверное иногда хочется, чтобы он был немножко более чувствительным :)

Хотя слезы его мне все равно приходилось видеть, увы при очень печальных обстоятельствах..
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Scan

И так мы плавно перешли к обсуждению мужиков  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Alexandro (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Луна

Scan, а о чем нам еще говорить? Весна... ;D

Оффлайн dimonАвтор темы

Спасибо, Ки и Луна, сейчас у меня вроде все в голове уложилось. До появления новых вопросов :D.