A A A A АвторТема  (Прочитано 2862 раз)

Оффлайн DaggettАвтор темы

Месяц назад познакомился с девушкой. Мне 38. Ей 32, замужем не была. Умная, очень женственная. Самодостаточна, с хорошей работой. Мужским вниманием не обделена. Твердая 8. Суеты в том, чтобы пристроить себя в надежные руки с ее стороны не наблюдаю.  Но семью и детей очень хочет и явно себя к ней готовит – отлично готовит, ладит с детьми. Спорт, здоровое питание и вообще всяческий ЗОЖ присутствует. Требовательна к себе и к потенциальному партнеру.
Встречи у нас не часты – 2 раза в неделю. Я не хочу прилипать и навязываться. Она не буйно,  но размерено впускает меня в свой распорядок жизни: втискиваюсь между ее йогой и английским -  аккурат в среду и на выходные  :)
При встречах не наблюдаю с ее стороны поведенческих паттернов типа “кружите меня, кружите” или банального развода на деньги. Удовлетворяется как походом в кафе (при этом сама норовила рассчитаться), так и просто прогулкой по парку. Не противостоит незначительному телесному контакту – взять за руку, погладить по спинке и волосам.
Но как-то с нормальным поцелуем у нас до сих пор  и не сложилось.  :)
Так вот, собственно, вопрос. Как не застрять в милых и приятных друзьях, но и не спугнуть предложением перевести встречи в горизонтальную плоскость?
Быстрый секс не самоцель, я ориентирован на ЛТР.

Оффлайн Strannik

как давно гуляем по 2 раза в неделю?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Karinka

Так вот, собственно, вопрос. Как не застрять в милых и приятных друзьях, но и не спугнуть предложением перевести встречи в горизонтальную плоскость?

Целовать не пробовал? Уже пора.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

25 числа сего месяца будет месяц.
З.Ы "25 числа сего месяца...." прям как у дяди Федора в "Школе жизни"  :) 

Оффлайн Strannik

почему не зовешь к себе, причины?

Цитата:

Она все время в яркой красной помаде. Да и очкую я как-то :)
На последней встрече во время прогулки прервал ее диалог, развернул ее к себе и сказал - "Я хочу сделать то, что давно собирался."
Она посмотрела на меня таким изумленным взглядом. Я растерялся и по-отечески ее обнял :). Поцеловал в такой диспозиции куда получилось - в щеку и ушко. Она меня приобняла и через 5 сек заерзала в объятиях. Пришлось выпустить :)

Оффлайн Karinka

Цитата:

Она все время в яркой красной помаде. Да и очкую я как-то :)
На последней встрече во время прогулки прервал ее диалог, развернул ее к себе и сказал - "Я хочу сделать то, что давно собирался."
Она посмотрела на меня таким изумленным взглядом. Я растерялся и по-отечески ее обнял :). Поцеловал в такой диспозиции куда получилось - в щеку и ушко. Она меня приобняла и через 5 сек заерзала в объятиях. Пришлось выпустить :)

Сейчас в моде размазанная помада. Мейбелин рекомендует. "Омбре" называется. Тренд 2015-2016.
А целовать пора. Крышу не рвет еще что ли?
Рейтинг этому сообщению изменили filantrop (+1)

Цитата:
почему не зовешь к себе, причины?

Не нахожу предлога. Можно, конечно, банально пригласить на кофе, но диагностирую в себе еще скрытый страх приглашать в свою берлогу. Она мне кажется слишком изысканной барышней и нынешний вид моего жилища может не пройти сквозь ее эстетический фильтр и не настроить на романтический лад.

Оффлайн Strannik

Daggett

А в хате совсем плохо? До необходимости ремонта? Или можно подготовить?

Предлог - простой, если домой. Так и скажи - хочу персонально тебе приготовить ужин. Двойной удар - девки любят поесть, и тех, кто за них готовит. Готовить умеешь что-нить интересное?  с учетом того, что ты видел, что она выбирает в кабаках с тобой, подобрать будет не сложно ;)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Цитата:
Сейчас в моде размазанная помада.

Приму в качестве неоспоримого контраргумента ее возражениям.

Цитата:
А целовать пора.

Та отож. Сам думаю. Это будет будет знаковым событием. А там либо спишет в друзья, либо плавно поползем к постели. 

Оффлайн Karinka

Та отож. Сам думаю. Это будет будет знаковым событием. А там либо спишет в друзья, либо плавно поползем к постели. 

А сам-то хочешь чего-то? Целовать и секса? Ну знаешь, чувство такое, когда уже даже думать не получается?
Или просто время пришло?

Цитата:
Или можно подготовить?

Можно подготовить. 38, дважды был женат, а момент перехода от дружбы к сексу не проработан. Тут видно навешен комплекс "не такого тела" последней женой.

Оффлайн Strannik

Можно подготовить.

Ну вот, стандартно попробуй. Так называемый , легендарный, "жареный олень"

Оффлайн Melita

развернул ее к себе и сказал - "Я хочу сделать то, что давно собирался."

Зря с предисловий начал...сначала надо было поцеловать, а потом сказать те же самые слова...я серьезно...никогда не надо предупреждать про поцелуи, обнимашки и т.д. это блин, так раздражает...она и так с тобой гуляет и ждет...

а то как в кино на самом интересном месте, когда интрига закручивается, вдруг кто-то скажет - Сейчас он ее убьет...Черт!!! хочется убить говорящего ))

с дальнейшим сближением не тормози...если с квартирой плохо, можно другие варианты с ночевкой - на выезде...если затянешь...она разочаруется...
Очень советую поторопиться ))

Посты склеены: 19 Апреля 2016, 23:49

Тут видно навешен комплекс "не такого тела" последней женой.

За короткий срок ты другое тело не приобретешь, так что выбора все равно нет...
Свет выключишь !!  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Цитата:
Ну знаешь, чувство такое, когда уже даже думать не получается?

Не догулялся еще до такого. Мож темперамент у меня не такой горячий. Но я знаю что если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить  :)

Оффлайн Melita

что если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить

дожимай до секса...там легче пойдет...

Посты склеены: 20 Апреля 2016, 00:07

темперамент у меня не такой горячий

включай темперамент...ой, парень, включай !! :)

Цитата:
Так называемый , легендарный, "жареный олень"

Who is it "жареный олень" ?

Цитата:
никогда не надо предупреждать про поцелуи, обнимашки и т.д.

Спасибо. Век живи, век учись. Я то со своей мужской логикой подошел - чтоб объяснить причину своего поведения  :)

Цитата:
можно другие варианты с ночевкой - на выезде...

Боюсь нарваться на вариант ответа "мама велит ночевать дома". Но это все равно можно истолковать верно - политкоррекный посыл в сад.

Посты склеены: 20 Апреля 2016, 00:11

Цитата:
дожимай до секса...там легче пойдет...

Сам понимаю. На технику секса не жалуюсь, так что как говорят в йоге - самое сложное это расстелить коврик. В моем случае - постель. :)

Оффлайн Karinka

Не догулялся еще до такого. Мож темперамент у меня не такой горячий. Но я знаю что если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить 

Даже 8-рки могут не возбуждать. Ты от чего-то получаешь удовольствие, находясь рядом с ней? Или только эстетика, как картина в музее?

Цитата:
Ты от чего-то получаешь удовольствие, находясь рядом с ней?

Очень даже. Она стройная улыбчивая худышка. От нее обалденный аромат, а манера говорить слегка напоминает Ринату Литвинову.  ?^?

Оффлайн Melita

Очень даже

Тогда вперед.....без страха и сомнений !!  8)

Как девушке построить отношения с "пикапером"?

Автор: Katya
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 111
Просмотров: 18607
Последний ответ 11 Декабря 2010, 22:10
от Shrek
Есть желание вернуть и построить отношения на новом уровне..

Автор: TaTa
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 100
Просмотров: 11917
Последний ответ 11 Августа 2013, 14:22
от TaTa
Хочу построить будущее с человеком которого люблю...

Автор: Prokyrator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 124
Просмотров: 18891
Последний ответ 3 Октября 2011, 13:03
от Prokyrator
Возможно ли построить гармоничные отношения и крепкую семью?

Автор: Muha
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Беседка

Ответов: 78
Просмотров: 8661
Последний ответ 8 Марта 2013, 02:02
от Ну_и_простительно