A A A A АвторТема  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн Алексей!!!!Автор темы

И так всем привет. МНЕ 25 ей тоже 25,познакомились на сайте знакомств, скажу сразу секса не было за период общения 5 мес,так как я трахался параллельно с другой, и меня все устраивало, а с этой я общался как друг, она меня ревновала вечно первая писала, а я так общался без чувств, так как после первой встречи мне она особо не понравилась, она меня вечно как я понял боялась потерять, писала, почему игнорю и т.д.ну я писал, что занят работа все дела,вообщем далее когда надоела та которую трахал решил позвать гулять ту,она согласилась я сказал приезжай кл мне так как у тебя на районе я уже был, она приехала я её встретил на метро, вообщем гуляли далее я её до дома проводил на автобусе, ну далее   я продолжал ту трахвть и с этой общаться так как к этой чувств не питал, да и она особо веда себя как фригидная,ну вообщем начну с того после общения 4 мес, я случайно в вайбере написал той к которой чувств окне питал, вместо той которую трахал,что мол клево у меня дома потусили, на что от той получил  тотальный игнор, она перестала брать трубки и т.д. Вообщем написала мне на мой др, что очень разочарована и пожелала мне удачи, я честно аккредитация,ведь объяснил что это другу написал, хотя текст под друга не подходил, кстати хочу добавить в начале общения с этой с сайта знакомств какой то чувак мне в вк написывал,чтоб я с ней перестал общаться и что она типо гонит и что она шлюха, я предъявил ей,на что получил смс что прости пожалуйста меня, но это не так, что она не виновата, что какой-то идиот хочет нас с тобой посорить, что она не в кого не влюблена, что я милый и что она кл мне привыкла, что у неё бывает это редко (это смс за февраль месяц) ну вообщеем так как я особо не писал к ней чувств,я забил и мы с ней общались переписывать,я к ней приезжал домой, были поцелуи но очень тонкие с нею,за попку её трогал, и у меня вообщем после того как она получила случайно моё смс которое я не хотел ей отправлять, и у меня появились чувства к ней,ну далее, я к ней приехал уговорил выйти она вышла,я объяснил что это все не так как она поняла, ладно вроде все хорошо, но как то выпил пива га сл день, я ей пишу,что мне кажется что я ей не нужен, после чего она стала писать, что снова что то там в твоей голове понеслось, просто я ахинею,когда увидил что у неё лайк,стоит от того с кем она якобы ранее встречалась, и решил к нему зайти на страницу,там я увидил что на последней фотке и от нее стоит лайк и,что она его скрыла в друзьяях, а у него она была не скрыта, вообщем я ей это ей предъявил на что она сказала я просто хочу с ним поиграть, но 2 раз на грабли я не встану (хочу сказать как я понял, что это её бывший,она мне в начале скинула его фотки, так как я просто попросил, как она мне сказала, что у них было это не долго месяц и все,что он из с области, он из города 80 км от нас) Далее я стал замечать что она стала меня игнорит ь не читать мой вайбер и смс и не брать трубки, я решил к ней приехать, приехал первый раз к её дому, но у сожалению не разглядел её и она проскользгуда в домофон, я ей начал писать, что у мегя чувства все дела, что хочу с ней поговорить, но был игнор, на на следующий день приехал к ней к  дому и стал ждать ее, дождался ее Она мне сказала сразу сходу что нам не о чем говорить что она не хочет общаться что и надоели мои смены настроения и так далее И что ей нужно идти за анализами в больницу и некогда, задерживать я ее не стал и отпустил знал что она все равно скоро выйдет, В итоге она вышла но за анализами она не пошла так как сказала заберет мать, и она пошла со мною коту за кормом всю дорогу ей говорил что у меня начали появляться к ней чувства что такого в начале не было, на что она молчала и ничего не говорила я ей объяснил что понятно что ты себя так ведешь что моя значимость сейчас упала, вообщем далее мы подошли к ее подъезду Я попросил Давай поговорим еще 10 минут но тут подъехала ее мать с отчимом и она ушла вместе с ними я и сказал буду ждать тебя через 10 минут выходи, начал сидеть в машине ждать на что она написала уезжай нам не о чем говорить Я все уже услышала все одно и тоже Я и написал я не уеду пока не выйдешь потом она вышла и сказала У тебя есть 20 минут то как я пойду скоро есть, за это время мы ходили на ее районе ияи объяснялся в своих чувствах, на что получил ответ я могу с тобой общаться как с другом не более так как мы совершенно разные у тебя очень сложный характер, В общем Толком я ничего не добился и она ушла домой и я очень расстроен и поехал домой, после чего написал в субботу сообщение что все понятно что она меня игнорирует и не хочет пожелал Удачи на операции в среду, но я продержался недолго так как стой которую т***** я с ней полностью поругался из-за нее, но продержался ясно уже недолго и во вторник поехал к ней после работы дождался ее на что она ответила что был дождик так как действительно был дождик что она промокла устала и на завтра и кучу собирать анализов что ей некогда, на самом деле в Viber Она уже не заходила с 8 вечером а тот ее как бы бывший был в 12 ночи Я посмотрел. Вчера я решил все таки ей написать в вайбер насилует писать и спрашивать Почему так на мой вопрос мне показалось что ты хотела быть со мной вместе она ответила нет тебе показалось, я ей переслал ее сообщение от февраля месяца где она извинилась передо мною И что писал что очень сильно ко мне привыкла и так далее, на что ответа Я не получил и она написала что ей некогда что полно работы все это она мне написала Viber ВКонтакте я с ней не переписывался с 17 марта. Мое сообщение что она занята и у него полно работы я не стал читать так как решил включить игнор, и поставил себе в семейное положение в контакте что влюблён в одну девушку с которой познакомился 2 недели назад на сайте знакомств после чего в 5:00 вечера Вчера я решил зайти к той на страничку и увидел что она меня внесла в черный список непонятно почему хотя ВКонтакте мы с ней не общались с марта середина, И написал ей на телефон яна вайбер что Желаю ей чтоб Операция прошла удачно на что ответа Я не получил так как возможно везде заблокирован, сегодня вот сейчас встал с утра и заметил что она была в онлайне в 23:58 а он был в онлайне в 23:59 самое интересное то что она мне про него говорила что он толстый и так далее Что ей он мне нравится это что второго шанса она ему точно не даст и что я единственный человек с кем она так общалась долго, ребята у меня во всем такая просьба что вы мне посоветуете здесь делать У меня есть опыт в отношениях самый большой встречался с 7 лет с девушкой расстался по ее инициативе, Хотелось бы услышать ваше мнение Почему она меня внесла в черный список если я ее особо не напрягалась вчера сообщениями просто не прочитал Выбери его поставил СП в вк, просто девчонка очень сильно стало нравиться и не знаю как мне быть и что делать, Всем большое спасибо кто отнесется к моей истории на позитиве и ответит положительно также отрицательно

Посты склеены: 21 Апреля 2016, 07:17

забыл добавить Она мне всегда говорила я отвечала на мой вопрос что очень сильно будет расстроена Если мы с ней перестанем общаться И как говорила что когда мы с ней ругались она переживала и даже ругалась со своей мамой

Оффлайн gr16

Позитивное замечание: А членораздельно слабо написать? Точки, абзацы поставить?
Или тебе плевать на тех, кто будет это читать и чьего совета ты спрашиваешь?

Рейтинг этому сообщению изменили Alexpo (+1), mobilesfinks (+1)

Прошу прощения, писал, через голосовой набор, ну считаю смысл ясен
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (-1)

Оффлайн gr16

ну считай, что ответили ;-)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), =Lexx= (+1), mysticu0us (+1), Alexandro (+1), Alexpo (+1), mobilesfinks (+1)

Мне 25 Ей также 25 лет познакомились на сайте знакомств. Встретились погуляли, но особо она меня не привлекла, как потом выяснилось, ее отношений особо много не было. Даже по поведению вела себя фригидно. Поцеловались через 1 месяц, секса не было, так как на тот момент общался и трахался с другой, поэтому особо к этой не тянуло. Вначале нашего общения общение с ней какой ты м**** стал писать что она ш**** и так далее и чтоб есть не Прекратил общаться на что данная девушка мне ответила что это все неправда что она ни в кого не влюблена и решила оправдаться перед до мною, что терять общения не хочет,что ко мне привыкла и что я очень милый,.Ладно пофиг я особо не расстроился, так как чувств к ней не питал,приезжал к ней когда хотел и если она могла она выходила, мы с ней мило общались все 4 мес,общение от нее было больше, чем от меня,она ревновала и всегда писала,что я якобы её игнорю,и что общаюсь с другими бабами,на что я отвечал, это не так, что я занят работой плюс скоро диплом (заканчиваю универ). Потом стал ей писать комплименты всякие, на 8 марта подарил ей цветы, она мне написала, что очень ей приятно, вообщем ребят я не особо не ценил,скажу так не привлекала меня.Ладно далее я пригласил к себе другую девушку домой потрахаться и  она приехала, я с ней бухал и трахал её.Потом где то 20 марта я решил заснять видео для ютубе,что вот трахал девку и что она блевала у меня в туалете, у меня свой канал на ютубе, против бывших отношений)) каналу уже 2 года.И вот после этого она каким то макаром узнала про него, как позже выяснилось, через подругу, я ахуел, через 7 дней,когда она меня поздравила на ДР и сказала в смс, что очень я мерзко поступил, что у меня блюют в туалете и ей очень не приятно, что она больше не хочет, сл мной общаться больше.Далее я её через 4 дня смог вывести на связь мы встретились, поговорили, я ей объяснил, что якобы это так для рейтинга для канала, она как бы поверила, но все равно, она общалась очень холодно, далее я решил копнуть далее,и увидил на ее фото в вк лайк, от того самого парня(которого она мне показывала, в начале знакомств, что это бывший, а я ей свою бывшую, где оба их обосрали)))))Ну вообщем далее, я увидил, что у неё в друзьяях его нет,а у него она есть, так как она его скрыла, и поставила ему лайк на последнею запись, и фото,.Ну вообщем я на следующий день с ней встретился, и спросил почему она его добавила,она ответила,что он к ней добавился в конце февраля, мол он с женой разошелся и решил ей написать, она мне сказала, что она с ним так поугару общается, и что я все равно не пойму,для чего она так делает.Но мне сказала, что второй раз на грабли не наступит,что он толстый, и что её не привлекает, и сказала, что ей очень приятно, что я приезжаю к ней что она чувствует,что она мне не безразлична.
Ладно вроде ничего все.
Вообщем ушёл дружище в армию я выпил, и с дуру ей написал, что мне кажется, что я ей не нужен.
На что она ответила,что Вот снова тебя несёт, что ей уже надоели мои заскоки, (просто у меня бывало, я её как бы ревновал,то писал,что все плохо, что не хочу с ней общаться, то потом сам же начинал писать,что все хорошо, ты самая лучшая)
Вообщем она меня стала вообще игнорить,я звоню она не берет, пишу молчит.
Меня это взбесило, я поругался с той которую трахал все это время.

Подождал 4 дня, не выдержал приехал к её подъезду, вечером, но её не было дома,трубки и смс она игнорировала полностью.

Ждал час,но проглядел её, она увидела мою машину, и быстро убежала в подъезд, я ей писал но бесстолку.

Далее на следующей день, я решил приехать к её подъезду, вообщем её дождался, она сходу сказала,что нам не о чем говорить, что она не хочет общаться больше со мной, что ей некогда щас ей нужно идти в поликлинику, (у неё планировалась операция, гайморит, на среду) Вообщем я не стал её держать, так как знал, что скоро выйдет и мы с ней ещё пообщаемся

она вышла через 40 мин,вышла и начала смотреть найду ли я за ней, ну я догнал её и спросил, мы в поликлинику, она ответила, что нет мама анализа за меня заберет,что она идёт коту за кормом

Вообщем мы с ней пошли я ей объяснялся в чувствах и т.д,на что она отвечала, что я себя веду как дурак,я ей признался,что чувствую, что моя значимость упала перед ней,она ответила, что я слишком замороченный.
Вообщем подошли к подъезду, и у неё как нарочно, мамка подъехала с работы,я ей сказал, выйди через 10 минут поговорим, она ничего не ответила, и ушла с ней матерью.

Я сел в машину жду,в итоге она пишет,уезжай домой, что нам не о чем говорить, она ничего нового не услышала

Я ей написал, пока не выйдешь, я не уеду

ЧЕРЕЗ 5 минут,она вышла и сказала, у меня 20 мин,времени, что она пойдёт кушать

Вообщем она мне сказала, что может общаться как с другом ,что мы с ней слишком разные,что она не видит нас вместе, что у меня перемегчивое настроение, и она от него устала.

Я Ей признался, чтоиради неё,бросил другую,что она мне очень нужна.
Вообщем итог.
Она сказала чтоиничего нового не услышала.

Разошлись.
Я ей вечером пишу, пошли в кино,молчание
Пишу у тебя в среду 20 апреля операция она ответила Да
Я ЕЙ пишу возьми трубку, она пишет я играю

Я короче купил пивка попил расслабился,просыпался 4 раза, плохо спал, расстроен был.

Решил ей написать что хочу с ней встретиться сегодня,она пишет, что сейчас она уехала, а вечером у неё планы уже.
Я. Был в ярости и написал прощальный текст, что Желаю чтоб Операция прошла хорошо, на что она ничего не ответила (все это писпл по смс, не вайбер)

Далее продержался 4 дня и 19 апреля решил приехать к её дому, вообщем до этого написал ей смс может заехать встретить её,так как шёл сильный дождь плюс завтра у неё операция.

Но она ответила что 1 ей ничего не нужно от меня 2 чтоб не дергал её и так без меня нерв хватает

Вообщем она идёт с работы я в тачке выхожу, она делает ппц какое недовольное лицо
Зашли к ней в подъезд, она мне говорит ты вроде все написал в субботу, а щас вторник, и говорит что ты хочешь и так уже все ясно

Я ей типо вот думаю о тебе походу любовь, на что она ответила,что ей некогда. Что промокла, и нужно дела ей делать, анализы все собрать и в налоговую что-то отправить.

Короче я пиздец как расстроился, началась депрессия.
Написал ей вечером в вайбер что считает ли она меня бабником, на что она,ответила что да
Я начал писать, что это не так, и что хочу с ней быть, она молчит, в итоге я уснул в 8-30 вечера,

На утро зашел в вк смотрю она уже со вчерашнего дня не заходила, а тот с кем по моим преположениям общается, был в 00-15 ночи,и в вайбере она была в 22 часа,я вроде успокоился
Забыл сказать, этому челу который ей лайки ставит, и она ему, он живёт 80 км от нас (как она мне говорила это её бывший, и якобы он женат был, ему 25 лет, щас его кинула жена, и он решил к ней добавитьчя в вк.

Ладно вчера я у неё в вк задал вопрос, почему онамолчит, я уже написал более 10 смс в вайбер,после чего она написала, что я себя веду как псих
Я ответил,что у меня к тебе чувства, она молчит (хотя в феврале ко всему меня ревновала и очень была ко мне активна, до данного просмотра видео)

Вообщем задал ей вопрос хотела ли она со мной быть вместе
Она,ответила нет, что я сам себе многое наприлумывал,что она мне ничего не обещала, что у меня сложный характер,и что пообщавшись со мной поняла,что ничего у неё не появилось

Я ахуел.....просто пиздец

Вообщем решил сменить тему,что нарисуй  моё имя,(так как она раньше скидывала мне рисунки) га что она ответила, с чего я взял, что она умеет рисовать
Я ей написал, что давай поеду с ней и её мамой на операцию, она ответила зачем,я ей чтоб поддержать морально, она молчит

Сразу скажу я знаком с её мамой вставки 5 мес,и как она мне сама писала,я нравлюсь её Маме
Ну короче я написал все ясно

Она ответила (поняла, ладно мне некогда работы много

Я решил вообще не читать в вайбере эти смс от нее. И в вк поставил семейное положение, что влюблён в Жанну (эта та девушка с которой решил познакомитьсянна сайте знаклмств, что пока эта не образуется не впадать в депрессию,но мне эта Жанна не по душе)
Ну далее пошел в зал показался.прихожу домой, хочу зайти к этой девушке в контакте, баццц я в чёрном списке у неё,хотя с 17 марта в нем не общались,я ей решил пожелать удачи на операции, отправил смс и в вайбер текст, но видимо и там заблочен

Сегодня встал с утра смотрю, она заходила в вк вчера в 23-58,  а этот чел в 23-59,
Получается они попрощались с ней и легли спать, значит, она с ним

Короче я в шоке и прошу помощи как  мне быть, плохо на душе очень, ведь она в середине феврале мне писала, что не хочет со мной прекращать общение, что привыкла, что я ей нравлюсь (ребят просто реально инициатором смс в вайбере всегда была она,и всегда боялась быть мной отвернуть)

Забыл сказать тому челу тоже 25

Вообщем помогите как вернуть все,как ей доказать, что я хочу реально отношений, у мегя ещё просто в июне диплом, нервы и в универе ещё,учусь на заочке, инженер по газу,
У неё тоже во,она очень любит котов и собак очень добрая

Ребята почему она так сделала,зачем в игнор в вк кинула?
Я с ней с 17 марта там даже не общался, и не был у неё в друзьяях, и функции ей написать у неё не было, тока добавиь в друзья,
Всем спасибо кто осилил текст, просто очень плохо, в отношениях я сам был с одной 7 лет разошлись, она другого нашла.
Сам зарабатываю хорошо 60-70!тыс в мес, машина гранта люкс, есть своя 3 квартира, и у родителей 2шка.

Помогите прошу советом
Для себя кидал его фото и свое 20 девушкам, все выбирали меня, даже не знакомые девушки, имею накаченное тело в меру, рост 183 вес 85
Не курю,пью редко большинство девушек на меня ведутся 5 из 5 дают

Но я влюбился вот в неё, плохо сплю

Как быть как с ней выйти на отношения, почему меня в черный список после, того что я семейное положение поставил и не прочёл её смс в вайбере,
Вот если сама. Пишет, что ей со мной сложно и т,д
Но зачем Кидать в игнор, если я ее даже не доставал вчера, и она последняя мне ответила

Прошу помощи,всем спасибо,любой ответ приму, и критику

Оффлайн Луна

Ну надо же, в середине февраля был нужен, а в середине апреля стал не нужен.. Бывает и гораздо хуже – вчера был нужен, а сегодня уже не нужен - вот это я понимаю шок)) Так что тебе еще повезло))

Ты слишком много суетишься, похоже ты полностью потерял контроль над собой. Поэтому ты ее пугаешь. Да что там ее, ты даже меня честно говоря напугал своим рассказом))

Возьми паузу. Попей чего-нибудь успокоительного. Погрузись в какое-нибудь дело с головой – работа, учеба, спорт.  Свои лишние эмоции лучше сюда выплескивай, чем на нее. Верни сначала себе самого себя, а потом подумаем, как вернуть ее.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexpo (+1), Margosha (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Scan

Ну у тебя и ошибок... Не говоря уже о грамматических. Читать капец напрягает как ...

Сразу бросается в глаза, что ты паршиво относишься к бывшим, при чем выставляешь это на всеобщее обозрение. Смысл? Ты же таким образом сам себя принижаешь и другие понимают, что после расставания станут предметом для твоего изливания грязи. Не по мужски это ИМХО
Плюс требовал от девушки, с которой у вас даже секса не было, да и в принципе чего-либо, внимания, притензии какие-то... Тут сам по себе вопрос назревает почему она тебя сразу при таком расскладе не послала, а так долго терепела.
Далее вообще какая-то мания преследования с твоей стороны. Не слишком ли ты напрягаешься ради девушки, которая "не привлекает"? Этими действиями ты сам не заметил, как заствил себя в неё влюбится.

Ты слишком напрягал её своей манией преследования. Подкарауливал, следил в контакте, смсками и звонками задалбывал, ревновал (хотя по факту на это права не имел). Она тебе неоднократно повторяла, что ты ведешь себя как псих, эмоционально нестабильный, с тараканами (её слова). Вот тебе и причина. Ты текст перечитай, который сам написал, считаешь нормально так себя вести? Представь если бы подобным образом вели с тобой. Первый бы взбесился.

Но зачем Кидать в игнор, если я ее даже не доставал вчера, и она последняя мне ответила

Ты доставал до этого. У всего есть предел терпения.

Честно - лично я вариантов не вижу, слишком уж тебя было много в её жизни и негатив сплошной. Лучшим вариантом считаю взять перерыв на пол года, и сам голову в порядок приведешь и новых дров ломать не станешь.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Ну у тебя и ошибок... Не говоря уже о грамматических. Читать капец напрягает как ...

Сразу бросается в глаза, что ты паршиво относишься к бывшим, при чем выставляешь это на всеобщее обозрение. Смысл? Ты же таким образом сам себя принижаешь и другие понимают, что после расставания станут предметом для твоего изливания грязи. Не по мужски это ИМХО
Плюс требовал от девушки, с которой у вас даже секса не было, да и в принципе чего-либо, внимания, притензии какие-то... Тут сам по себе вопрос назревает почему она тебя сразу при таком расскладе не послала, а так долго терепела.
Далее вообще какая-то мания преследования с твоей стороны. Не слишком ли ты напрягаешься ради девушки, которая "не привлекает"? Этими действиями ты сам не заметил, как заствил себя в неё влюбится.
Далее по пунктам:

Ты слишком напрягал её своей манией преследования. Подкарауливал, следил в контакте, смсками и звонками задалбывал, ревновал (хотя по факту на это права не имел). Она тебе неоднократно повторяла, что ты ведешь себя как псих, эмоциональный нестабильный, с тараканами (её слова). Вот тебе и причина. Ты текст перечитай, который сам написал, считаешь нормально так себя вести? Представь если бы подобным образом вели с тобой. Первый бы взбесился.

Ты доставал до этого. У всего есть предел терпения.

Честно - лично я вариантов не вижу, слишком уж тебя было много в её жизни и негатив сплошной. Лучшим вариантом считаю взять перерыв на пол года, и сам голову в порядок приведешь и новых дров ломать не станешь.

Ну почему она поставила, только после того,что я сп поставил, до этого не ставила!и полгода это по мне много, да всяко с тем челом думает начать

Оффлайн Scan

Ну почему она поставила, только после того,что я сп поставил, до этого не ставила!и полгода это по мне много, да всяко с тем челом думает начать

Неправильный вопрос. Тебе принципиально важно узнать почему именно вчера заблокировала, а не раньше? Или важнее свои ошибки понять, над которыми работать? Как считаешь?
Причин может быть уйма, это уже гадание получится. Начиная от её отходчивого характера, мягкотелости, твоей симпатией, отсутствием альтернативы, пофигизма её, более важными и приоритетными заботами и.т.д. По факту не суть важно почему ты её заколебал (хотя причины я писал выше), тут сам факт главное - тебя заблокировали и вычеркнули (или хотят вычеркнуть) из своей жизни всеми возможными способами.

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Margosha

Оставь ее в покое. она тебе ничего не должна, у вас даже отношений не было. Она просто временно поглаживала твое ЧСВ, а ты от этого кайфовал, ей надоело - тебя это задело. Тебя никто не обязан любить, принимать и ценить. Это все люди делают по собственному желанию. Если оно у них пропало - их право забыть о тебе и заниматься своей жизнью. И ты не вправе никого ни к чему принуждать.   

Если тебе 5 из 5 готовы вешаться на шею - ну так займись ими. Она для тебя сейчас так привлекательна, потому что на горизонте нет других (не ври себе, это же очевидно). Не паникуй, знакомься с другими девушками, у тебя просто иллюзия отсутсивия выбора, а не любовь. Обеспечишь себе конвейер из других - тяга к ней сильно уменьшится, а со временем вообще пройдет. Никто в мире не единственный, найдутся еще такие, которые будут тебя хвалить, ценить и бегать за тобой, так что расслабься, она не последняя.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1)

99% страхов - бессмысленны

Тоесть все думаете тут потеряно? Все не обьявится она первая? Тоесть нет смысла надеяться на что то?

Оффлайн Scan

Тоесть все думаете тут потеряно? Все не обьявится она первая? Тоесть нет смысла надеяться на что то?

1. Да
2. Да
3. Да

Оффлайн колючий

Потому что во-первых, ты ее достал всеми возможными способами, чтобы и там не доставал.
Во-вторых, ты там что-то написал про "влюблен в Жанну"
В-третьих, осознанно или неосознанно но чтобы тебя задело.

Сам представь, тебе не нравится человек а он так тебя доставать будет. Сам же везде заблокируешь.

Посты склеены: 21 Апреля 2016, 15:05

Ну если продолжишь в том же духе-то:
1. Да
2. Да
3. Да

Ок понял, сейчас забил на неё,просто не верится что она начала с ним все сначала