A A A A АвторТема  (Прочитано 3535 раз)

Оффлайн МагдаАвтор темы

- Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 00:34
0
Всем привет.Опишу ситуацию,но прошу без чтения морали.
Я замужем.У нас общие друзья.По некоторым семейным обстоятельствам часто ходим гулять по раздельности.У нас есть общий друг который года 2 примерно назад развёлся,девушки постоянной  у него тоже нет.Так получилось,что в начале осени того года у нас начался ,можно так сказать,флирт.Раза 3 уже дело чуть не доходило до секса,но всё же так и не дошло.Происходит это во время какого то совместного увеселительного мероприятия.Потом мы с этим человеком в виду какой-то общей неловкости не общаемся какое-то время.Затем начинается переписка и совсем лёгкий интернетно-переписочный флирт с намёками.Причём сразу после события как-то налегаю на общение я,потом чтоб не казаться навязчивой на всё это забиваю и начинает  он.
После последнего раза решила с этим завязать,а то всё как-то не понятно и неловко:и дружба не дружба,и секса нет.
И вот совсем недавно опять попали мы вместе на гулянку.Я решила вести себя как и раньше,т.е. общаться как друзья на ровне со всеми, не вспоминая особенность наших отношений(о них же никто не знает).Он первый начал ближе подходить,намёки всякие делать,поплёлся за мной когда мне нужно было отойти и всё пошло как обычно.Потом мы поехали на дом со всей компанией и там втихаря по комнатам всё и понеслось.И опять когда дело дошло уже почти до секса у него начались какие-то нелепые загоны про то что так нельзя и я такая искусительница,и всё это не правильно и т.д. Зачем вообще надо было начинать?!Первому?Я же не развожу сопли про свою совесть?Так мы и разъехались по домам.
Я ему написала что-то в шутку.Ответа нет.У нас дома его вещь лежит,забирать не приходит.Звонить не хочу напоминать,боюсь подумает что я его достаю.Короче не приятно всё это:тут тебе и уязвлённое самолюбие(чувствую себя 45 -летней разведёнкой которая кидается на мужиков),и общая неудолетворённость от незаконченности процесса.Скоро майские праздники,а значит будем снова в одной компании.
Подскажите как лучше себя повести в этой ситуации.Стоит ли продолжать и довести таки дело до секса или делать вид что ничего не было?Или вообще внимания на него не обращать и не общаться?

Не думаю о пистолете,
Не дезертирую в пути,
Но разреши хоть раз в столетье
 Дыхание перевести!

Оффлайн Strannik

#1 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 00:36
0
Возраст?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн МагдаАвтор темы

#2 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 00:39
0
28 мне и 31 ему

Не думаю о пистолете,
Не дезертирую в пути,
 Дыхание перевести!

Оффлайн Strannik

#3 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 00:42
0
Быть цветком. Пчела пусть работает, если нужно. А если не нужно, тебе париться зачем? Но вот можно очень-очень соблазнительно выглядеть, призыв! ;)

Оффлайн МагдаАвтор темы

#4 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 00:46
0
Про выглядеть это и так понятно.Просто меня немного напрягает когда плана нет никакого.Не хочется чтоб меня в очередной раз распаляли ,а потом выставляли некой развратницей.Он такой белый и пушистый-его видишь ли совесть  мучает.Да если честно и секса хочется,не буду лукавить,а когда он такой и доступный и не доступный хочется вдвойне.

Не думаю о пистолете,
Не дезертирую в пути,
 Дыхание перевести!

Оффлайн gbvgtw

#5 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 00:48
0
Она замужем, он не женат, девушки нет. У него ещё, блин, муки совести.
Во всех мелодрамах в таких случаях, при появлении секса, свободный парень не мирится с таким положением дел. Мужу, например, может глаза открыть на произошедшее. Оно тебе надо?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Strannik

#6 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 00:50
+4
Не бери отвественности на себя. Как и инициативы. Не стоит.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), sheisawersome (+1)

Оффлайн МагдаАвтор темы

#7 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 00:55
0
Этот точно ничего не расскажет,я уверенна.Это в принципе один из самых положительных плюсов-не сдаст.Тут вопрос в другом:а есть ли эта совесть на самом деле,может это какая-то отмазка,только не понятно зачем.Как то разговаривали и вроде обоюдно решили ,что это чисто физический контакт без обязательств.Мы до этого всего хорошо общались,всё было просто и легко,а теперь всё как-то натянуто получается.Нельзя уже просто позвонить и поболтать.Я думаю что если всё же до дела дойдёт,то всё опять станет на свои места.Так вот чё-то не получается:он меня и хочет и не хочет.

Посты склеены: 26 Апреля 2016, 00:58

Не бери отвественности на себя. Как и инициативы. Не стоит.

В общем пустить всё на самотёк:да-да,нет-нет?

Не думаю о пистолете,
Не дезертирую в пути,
 Дыхание перевести!

Оффлайн Лаэрафокс

#8 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 01:04
0
Происходит это во время какого то совместного увеселительного мероприятия.

Опиши подробно все три раза, как так вышло, что не вышло. Степень опьянения каждого?

Где в это время находился муж, как тесно он общается с этим мужчиной - бывает так, что в компании одни сильнее связаны, другие не очень близки.
Потом интересно, где это происходило, например, последний раз в доме, где все разбрелись по комнатам.
Но учитывая, что вас там не сто человек было, вы фактически друг у друга на виду.
Дальше такой момент - чем тебе грозит разоблачение адюльтера -  муж повесит его за яйца, а тебя задушит или разведется с тобой и отсыпет тебе алиментов? Есть ли дети? Оба работаете?
Надо понять, какие светят последствия обоим в случае раскрытия. Он может отказываться от секса из-за возможных последствий.

У меня есть подозрение, что инициатива сильно идет от тебя, что это больше твой напор, не?
Как часто у него бывают девушки?

Оффлайн Magnit

#9 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 04:06
+1
Имхо парень снимает с себя ответственность. Хочешь его трахнуть? Трахни. Но он эту "фишку" на тебя перевесит. Ну а дальше можно уйти в тень, и пусть уже он сам на тебя охотится.
ЗЫ: стоит ли так чудить находясь в браке- спорный вопрос. Не имеется ли тайного смысла в этом приключении, кроме банального секса?
Рейтинг этому сообщению изменили sheisawersome (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн МагдаАвтор темы

#10 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 10:05
0
Имхо парень снимает с себя ответственность. Хочешь его трахнуть? Трахни. Но он эту "фишку" на тебя перевесит. Ну а дальше можно уйти в тень, и пусть уже он сам на тебя охотится.
ЗЫ: стоит ли так чудить находясь в браке- спорный вопрос. Не имеется ли тайного смысла в этом приключении, кроме банального секса?

В виду довольно"чудных" взаимоотношений в семье после некоторых раздумий пришла к выводу,что такие"чудачества" допустимы.Никакого тайного смысла нет.Вот секса нет.Ходить по кабакам в поисках сексуального партнёра вообще не вариант:1)это очень паливно 2)не хочу выставлять мужа этаким рогатым долбаёбом перед малознакомым мужчиной 3)просто противно,брезгую я с незнакомым мужиком трахаться,времени на завязывания отношений нет и желания нет 4)какой-нибудь тип после секса ,как уж выше писали, может посчитать что вправе что-то самостоятельно менять в моей жизни и просто меня мужу сдать.
Здесь всё проще:мы хорошо знакомы,есть где,100% молчание.

Не думаю о пистолете,
Не дезертирую в пути,
 Дыхание перевести!

Оффлайн Алешенька

#11 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 10:18
+3
если бы это был на 100% посторонний чувак, то можно было бы делать, что хочется и не париться...а он типа "друг семьи". Стремно...если семья с нынешним мужем имеет ценность, то я бы так не делал (с этим чуваком). Мина замедленного действия, которая может рвануть потом. После секса (да и не только) наблюдательный человек заметит со стороны искорки между вами, а вы бываете в общих компаниях...стремно.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Scan (+1), DDA (+1)

Оффлайн МагдаАвтор темы

#12 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 10:50
0
Опиши подробно все три раза, как так вышло, что не вышло. Степень опьянения каждого?

Первый раз случайно,у него,меня муж попросил зайти и кое-что забрать.Он первый начал :тебе холодно?-давай ручки погрею и т.д. Выпившие были немного,было поздно мне домой надо было идти.Я сказала:"Так и разойдёмся?"-сказала в шутку,а получилось в серьёз,т.е. моя фраза дала старт ,но сами действия начал он.Не получилось ничего тогда потому что просто времени не было.
Второй раз на гулянке какой-то,были пьяные сильно,подробностей не помню.
Третий раз если можно так считать были в кино с друзьями,он был с девушкой.Потащил её потом меня провожать,хотя мне идти 5 минут,торчали под домом,она ему:"пойдём мне холодно" ,он не уходит,разговаривали и обнимались довольно откровенно при ней,опять таки мне нужно было уходить.
Четвёртый раз у нас дома.Сели рядом ,трогал меня под столом-все были ещё трезвые.Периодически удалялись в спальню  потом.Муж был,внимания не обращал.Была большая хорошая гулянка,где всем было весело и никто не обращает друг на друга внимания.Потом все уехали за догонкой,нас дома одних оставили.Вернуться могли в любой момент,поэтому мы договорились встретиться завтра.Утром он сам позвонил,сказал что часа через 2 придёт.Позвонил через 2 дня в итоге.Выяснять не стала.
После всех этих раз говорит,что так нельзя и лучше нам не пересекаться в одном месте.
Потом пересекались пару  раз,друг к другу не подходили.Общались по интернету и созванивались.
Потом интересно, где это происходило, например, последний раз в доме, где все разбрелись по комнатам.
Но учитывая, что вас там не сто человек было, вы фактически друг у друга на виду.

Да,практически на виду,куда-то выходили,думали что все разъедутся скоро,когда поняли что нет,договорились на днях втретиться.Когда уже разъезжаться время пришло,мы в спальне были,оставалось уже только начать,а у него началось опять причитание,я сказала :"как знаешь" да и поехала.И всё.
Дальше такой момент - чем тебе грозит разоблачение адюльтера -  муж повесит его за яйца, а тебя задушит или разведется с тобой и отсыпет тебе алиментов? Есть ли дети? Оба работаете?
Надо понять, какие светят последствия обоим в случае раскрытия. Он может отказываться от секса из-за возможных последствий.

Если коротко-нам от мужа будет пиздец,другого слова и не подберёшь и всеобщее дружественное осуждение
У меня есть подозрение, что инициатива сильно идет от тебя, что это больше твой напор, не?
Как часто у него бывают девушки?

Не могу знать,я себя же со стороны не вижу,стараюсь не быть навязчивой-меня саму это отпугивает.Девушки редко у него в последнее время.Та про которую я писала-секс у них был,но потом по его инициативе они стали вроде как друзья,хотя он ей нравится не как друг.
Фух,много писать пришлось

Посты склеены: 26 Апреля 2016, 10:57

После секса (да и не только) наблюдательный человек заметит со стороны искорки между вами, а вы бываете в общих компаниях...стремно.

Там между нами не искорки ,а огонь горит и не заметить это может только слепой,все молчат пока.Я думаю ,что наоборот отпусти после секса и всё станет на свои места,а так эта незаконченность...короче не очень всё-лучше бы и не начинали,испортили только дружеские отношения.Но уже ведь начали,надо как-то эту ситуацию красиво обыграть теперь.Вот в чём вопрос собственно.

Не думаю о пистолете,
Не дезертирую в пути,
 Дыхание перевести!

Оффлайн gbvgtw

#13 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 11:05
0
Магда, этот парень насколько ревнивый и собственник?

У тебя с мужем "чудные" отношения и нет секса? А то не совсем понятно написала.

Посты склеены: 26 Апреля 2016, 11:09

Я думаю ,что наоборот отпусти после секса и всё станет на свои места

А с чего ты решила, что после секса всё успокоится?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн МагдаАвтор темы

#14 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 11:16
0
У тебя с мужем "чудные" отношения и нет секса? А то не совсем понятно написала.

в слове "чудные" ударение на  Ы
А отпустит я думаю меня,а про него я как-то не сильно думала.
Не знаю я насколько он собственник,после развода сказал,что сам мудак и сам всё испортил,потом у него серьёзных отношений вообще не было-случайные связи в основном.

Не думаю о пистолете,
Не дезертирую в пути,
 Дыхание перевести!

Оффлайн Алешенька

#15 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 11:17
0
Там между нами не искорки ,а огонь горит и не заметить это может только слепой,все молчат пока.Я думаю ,что наоборот отпусти после секса и всё станет на свои места,а так эта незаконченность...короче не очень всё-лучше бы и не начинали,испортили только дружеские отношения.Но уже ведь начали,надо как-то эту ситуацию красиво обыграть теперь.Вот в чём вопрос собственно.

ну вот и подумай, что может произойти, когда этот огонь заметит твой муж. И, если, к тому же, заметит этот огонь после того, как секс уже свершится. Как он может отреагировать и как это может на тебе отразиться? Насколько ценны для тебя отношения с мужем? Насколько ценна семья с ним? Не будешь ли потом жалеть? Я понимаю, что сейчас похоть застелила глаза, но самое время об этом подумать ДО, чтобы последствия не оказались неожиданными. Мое ИМХО - лучше искать кого-то совсем левого для семьи.   

Оффлайн Zealot

#16 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 11:38
0
Ставлю 5 баксов- с чудовищной вероятностью секса уже не избежать. Процесс запущен, и это дело времени. А вопрос стОит-не стОит роли уже не сыграет. Даже если и закончишь незаконченную ситуацию с сексом, то после него врядли попустит, а еще больше втнешься. Либо сексом занимешься 0 раз, либо эта афера далеко зайдет и скорее всего отношения с мужем пойдут по пизде и это дело времени

Оффлайн Лаэрафокс

#17 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 11:53
0
Я вижу много твоей инициативы и давления, при их отсутствии могло вообще ничего не быть.
Судя по его поведению, он не против, но его интерес значительно ниже, чем твой, поскольку его больше интересуют последствия, а именно - потеря веселойгоп-компании из-за мелкой интрижки. Отсюда вывод - если ты хочешь, чтобы это произошло, придется его заловить и трахнуть, при этом его ощущения будут - его вынудили.
Если ты проявишь резкую потерю интересу, он может как с облегчением отвалиться, так и наоборот начать собственную атаку спустя время.

Для походов налево лучше подходят левые люди, которые не имеют на тебя компромата, вплоть до левого номера телефона и незнания о тебе ничего - ни места работы, ни дом.адреса. Это идеальное преступление.

Твоя уверенность в нем - это чисто твои иллюзии, если не проверено практикой. Поэтому старайся не оставлять следов переписки и.д., все это потом может быть использовано против тебя, не стоит полагаться на благородство чужой души, у всех свои демоны.

Вообще в таких пьющих компаниях перекрестная ебля - это распространенное явление. Рано или поздно некоторые пары разваливаются и происходит ротация партнеров, соответственно каждый отгребет свою долю ответственности. Это иллюзия, что никто ничего не видит, даже если они заняты тем же самым.

Оффлайн STREDFORD

#18 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 11:56
0
По ситуации: за ним сама лучше не бегай, пусть если что, сам прояеляет инициативу. Если секс окажется "вкусным", думаю отказаться от него в последствии будет ох как не просто! (Если с мужем все печально в этом плане)

Оффлайн =Lexx=

#19 - Доводить ли до секса?
26 Апреля 2016, 13:00
0
Чего то мне показалось. Имеются некоторые неслучайные совпадения.
Если у вас нет секса, не для этого ли тебя муж отправил к нему??? Или у меня тут теории заговора мерещатся  :--P

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"