A A A A АвторТема  (Прочитано 681 раз)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Прямо сегодня, понял, что у меня есть проблема.
У меня есть конкретный типаж женщины для постоянных отношений.
Это мешает мне поскольку в мегаполисе в срезе ( по моим ощущениям, это примерно 7-8 % от общего количества) а в трафике напрмер за месяц может быть один экземпляр.
Меня это стало здорово ломать!
Вот сегодня в спорт зале впервые за 3 месяца встретил девушку этого бл... Типажа, а она была с другим, и я аж расстроился.
Ехал в машине успокаивал себя час. Понимаю хрень. Но ломало.
Если будут вопросы готов пояснить как нибудь подробно.
Суть вопроса: Что это бл...ть со мной ???

Оффлайн gr16

у меня тоже так было.  прошло.
расширяй кругозор. знакомься с разными.  а то найдешь себе для отношений свой типаж, а внутри баба яга

Оффлайн Strannik

gr16 Даже не знаю, стоит ли это писать..Но..Пачка ;D Я долго страдал от того, что для меня существовал один единственный тип девченок, и других я тупо не хотел. Да, надо включать другое зрение, кругозор :)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Ребят, кругозор вроде врубил. Общаюсь с абсолютно разными девушками и секс с разными и по внешности и по возрасту.
Но внутри проблема, при всём при этом, идёт неосознанный поиск этого типажа.
Вот про тот пример про сегодня , меня аж тряхните стало от досады. Это не есть хорошо, дисгармония какой то.
Может это скрытая для меня самим собой установка что ли какая . Не знаю даже.
Внутри как установка вот должна быть ТАКАЯ и все тут. Я понимаю так быть на должно. У меня кстати так не было раньше.

Посты склеены: 28 Апреля 2016, 01:08

Ошибки писал со Смарта)

Оффлайн Alex_Odessa

MAXHA

Мне когда-то тоже казалось, что едва только девушка мне сильно нравится, то она мне как раз и не достается, а вечно что-то или кто-то мешает, или я им не в карту или еще что-то не так. На самом деле это заблуждение, т.к. то, что тебе кажется пока ты еще девушку не попробовал, это только кажется. Т.к. начиная общаться близко, выясняется, что это все фантазии. Просто одни девушки у тебя такие фантазии запускают (импринты), а другие нет. Потом при ближайшем рассмотрении, выясняется, что девушка совсем не та, кем кажется - речь и про тех те кто сильно нравятся, и тех кто не очень... Глубже смотри, чем внешность.

Девушку для отношений ты не сможешь выбрать по внешности, это абсурд. Ибо внешности явно для отношений не достаточно. От внешности все что требуется, она должна запустить сексуальное любопытство. Этого достаточно для начала отношений или одноразового соблазнения. А дальше зависит от очень многих факторов, в которых внешность явно не на первом месте. Мой приятель выебал АРХИ красивую сучку, которую видел тем летом на презентации магазина нижнего белья, я ахуел от ее тела!! Я таких вообще живьем редко видел, сочетания объема великолепной задницы, с такими стройными формами - редко вообще встретишь. И лицо ахуенное. Мог бы выложить, но лучше не буду. Суть в том, что мой кореш (симпатичный парень) ее таки снял и таки выебал, но она ему высосала мозг за пару дней встречаний до такой степени, что он ее нахуй выгнал из хаты ночевать на вокзал, и сказал, что никогда и не за что больше с нею не переспит. А внешность у нее, вообще - идеал!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MAXHAАвтор темы

ALEX ODESSA

Ну да, я таки понимаю, до меня доходило в различных ситуациях, что внешность это старт.
Но вот сейчас какая тема:
Первоначальный интерес девушка вообще не вызывает если у неё нет определенных внешних качеств ( цвета и разреза глаз) структуры и длинны и цвета волос. Тон кожи. Остальное не суть.
Может это что то генетическое я уже даже так дуркую.
Мой дед например рассказывал, что его дед и его братья , женились на исключительно на турчанках.
Может зов крови
С ума сводит реально

Оффлайн Alex_Odessa

Первоначальный интерес девушка вообще не вызывает если у неё нет определенных внешних качеств

Ну тогда не трахай никого кто без таких признаков ))) И займись то время пока такой телки нет, чем-то полезным, а не переживай, что таких не встречается  ;)

я таки понимаю, до меня доходило в различных ситуациях, что внешность это старт.

Нет не доходило значит. Внешность - это фантазия. Определенная женская внешность запускает твои фантастические представления о том, чего не бывает. А т.к. такой восточной сказки которая тебе приходит в голову, когда такую женщину видишь - не бывает, поэтому в твоей жизни такого и не было.

Оффлайн MAXHAАвтор темы

ALEX ODESSA

Вот !!!! ))) Алекс если так и я о чем)
Нахер сна ждать этого типажа))) я так голодный останусь. А я не согласен с таким развитием )
Видимо надо работать над восприятием .
Я просто говорю о том что в голове.
Но быть на дистанции от женского внимания я на согласен)))

Оффлайн Alex_Odessa

Просто если в твоей жизни таких женщин нет, они и беспокоить не должны. А если тебя беспокоит то, чего нет и что ты не встречаешь в реале, то это тебя беспокоят фантазии. Когда видишь женщину похожую на эти фантазии, они у тебя активируются. Фантазии лучше всего лечить реальной жизнью.

Оффлайн MAXHAАвтор темы

ALEX

Да ты прав. И быть похожим на кролика роджера увидевшего телку. ( ту которую надо) вовсе не хочется.
Реальной жизнью это получается набором разных женщин? Так понимать?

Оффлайн Alex_Odessa

Может быть реальная жизнь не так прекрасна как твои фантазии, и реальные женщины не похожи на ту, что всегда проходит мимо.. Но реальные женщины лучше чем фантазии, даже самые прекрасные  ;)

Мой текст по мотивам отрывка кино, который видел в юности: Женщина которая проходит мимо

Цитата:
Еще лет с 17 я был очарован метафорой, услышанной по ТВ, и запомнил наверное на всю жизнь. Метафора о "девушке, которая проходит МИМО" (пересказанная своими словами)

О эта девушка что проходит мимо! Я вижу эту девушку бывает, её чудесную походку, её красивые глаза, то карие, то зеленые, то небесно голубые, её чувственные губы, то пухлые, то надменно поджатые или в улыбке, то розовые, то алые... её груди тяжелые и набухшие, или аккуратные и упругие... Её волосы, плечи, бедра, в таких разных одеждах... Они очень разные эти женщины и девушки - то маняще юные, то загадочно зрелые, и объединяет их только то, что все они - это девушка которая всегда проходит мимо! Я узнаю ЕЁ!! О ДА!! Это ОНА - моя мечта, та женщина которую я всегда хотел видеть рядом, которая каждую секунду будет такой же невообразимо красивой, таинственно-волнующей, прекрасной, верной, любящей! Я не стану на этот раз трусить. Я не хочу снова упустить свою мечту! Я подхожу к ней, чтобы сделать её своей и больше никогда от себя не отпускать... Мы знакомы уже несколько минут, или часов, или дней, или недель, или месяцев, или лет. Мы - вместе. Моя мечта - вот она совсем рядом, она моя, и я могу её прямо сейчас потрогать... Но что это? Совсем рядом с нами, обдав меня волшебным манящим ароматом, стремительно-горячей походкой, вновь проходит ОНА, вся сотканная из моих грез и фантазий, на мгновение войдя мне в душу воспламеняющим взглядом, и с каждым стуком моего сердца и её каблучков - удаляясь от меня все дальше и дальше... Снова и снова... ОНА!!! Она ВСЕГДА проходит мимо. Я посвящаю тебе эти строки о ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ИЗ ЖЕНЩИН! О ЖЕНЩИНА ИЗ МОИХ СНОВ: ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ПРОХОДИТ МИМО!!!

Вот этот отрывок, который я видел в юности, по которому текст написал:

Тут еще хорошо написано об этом:

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Мишаня

Внешность - это фантазия.

это как?
если я на себя смотрю в зеркало, я вижу фантазию?

Посты склеены: 28 Апреля 2016, 04:55

Автор, а у тебя когда-нибудь что нибудь было с Ж такого типа, который тебе нравится?

Оффлайн MAXHAАвтор темы

МИШАНЯ
-----------------------
Автор, а у тебя когда-нибудь что нибудь было с Ж такого типа, который тебе нравится?
---------------------------
Да было у меня с подобным типажом было две девушки с одной 1,5 года отношений со второй 3 года.
Вот приведу пример насчёт волос!
Если у подруги темные длинные волосы и темные глаза это фетиш вообще. Если я общаюсь с девушкой - она прекрасна но внешность например противоположна, то через какое то время я все равно теряю интерес ке мне кажется по этим причинам.

Оффлайн Лаэрафокс

Надо тебе в Турцию на длительный отдых, быстро разочаруешься в турчанках, разенчаешь свой фетиш близким общением.
Фетиши меняются, это не навсегда.))

Оффлайн MAXHAАвтор темы

ЛАЭРА

))) Если обсуждать географически.... Турчанки не совсем то.
В Арабских Эмиратах напрмер в Бубаи ... Вообще отпад, вот там самый цинус))) (предвкушаю приколы по поводу женщин в парандже)))... Отвечу стразу нет не эти))
На северном Кавказе например - Осетия. Те которые из высоких социальных тейпов.
Во взаимоотношениях с такими дамами есть свои особенности, Алекс кстати писал мне на эту тему, то, что они исходя из тактики поиска жениха и выхода замуж вынужденны были эволюционировать. В несколько лживых особей. Но женится я не собираюсь, и управлять ими при наличии сексуального интереса довольно не сложно.
Хотя кстати подобного типажа очень... Очень много украинок.

Посты склеены: 28 Апреля 2016, 11:03

Бубаи заменить на Дубаи...
Хотя Бубаи было бы прикольно ;D

Оффлайн Мишаня

Да было у меня с подобным типажом было две девушки с одной 1,5 года отношений со второй 3 года.

Ну вот. Значит это у тебя не фантазии. (Это я Алексу )

Ну, а что касается того, что сужает - да сужает.
Или ты что хочешь-то? Чтобы ВСЕ стали нравиться?

Оффлайн Alex_Odessa

Ну вот. Значит это у тебя не фантазии. (Это я Алексу )

Фантазии именно что они. Т.к. в данный момент этих телок нет. Все чего нет сейчас - это фантазии.

Оффлайн Мишаня

Фантазии именно что они. Т.к. в данный момент этих телок нет. Все чего нет сейчас - это фантазии.

То есть, если мне нравится апельсин и мне его хочется, но его в данный момент нет, то это фантазии, что он мне нравится и что мне его хочется?
И на самом деле мне его не хочется и мне он не нравится?

Оффлайн Alex_Odessa

Мишаня

Чувак, тут не применим твой дотошный подход. В данном случае проблема у автора психологического характера и находится в сфере фантастичных представлений. Вот и все. Самый простой способ которым можно ее решить, это выйти из зоны фантазий в реал. Можно работать и в зоне фантазий, тогда нужна психотерапия регулярная. Т.е. работа с его психикой. Чтобы решить эту проблему проще, достаточно просто выйти из этой фантастической зоны к реальным женщинам, таким, какие они есть. А не таким, каким хочется, чтобы были.

Оффлайн Мишаня

В данном случае проблема у автора психологического характера и находится в сфере фантастичных представлений.

Не согласен. В сфере фантазий было бы если бы он хотел какую-то медийную, недоступную Ж, с обложки журнала.
А желание определенного типажа нифига не фантазии. Тем более, что с двумя Ж желаемого типажа у автора уже отношения были.

Посты склеены: 28 Апреля 2016, 17:30

З.Ы. А почему я на этой странице "уважения" не вижу?