A A A A АвторТема  (Прочитано 525 раз)

Оффлайн Алексей!!!!Автор темы

Ребята привет !Мне 25 лет с девушками проблем вообще нету!
Машина квартира есть!На язык общения всем нравлюсь!
Ну вот как то однажды точнее в том году познакомился с девушкой ей 25 тоже лет!
Скажу сразу девушка меня не привлекла.Но после 3 мес общения стала меня притягивать собою !Соответственно общались как друзья ,но я ее целовал и обнимал она не сопротивлялалсь  .Потом узнала она что я провел время с другой  с девушкой .И везде меня добавила в черный список.Так как я еще добавил  другую девушку в контакте в сп. увидила и вообще веде меня заблокировала полноcтью.Я не общался с ней 10 дней .Не выдержал приехал к дому купил медведя 1метра выстой красивого белого.И 2 часа ждал ее после работы.Оказалось она ушла с работы раньше так как плохо себя чувствовала.В итоге яв 18-00 ей написал что приехал к ней подарок ей сделать на 1 мая.На что она отdетила я дома у меня температура мне ничегj от тебя не надо.Ладно в итоге убедил ее выйти .На что она сказала выйду в коридор заберу игрушку ,  болтfь не буду .В итоге простояли там 1-30 общались я извинился за то что корону себе на голову повесил что ее не замечал .Что влюбился в нее(Реята реально снится мне через день)(Секса с ней не было)

Ну вообщем что хочу споросить.
Общались в вайбере вчера .Я у нее спрашиваю слушай а ты скучала все эти 10 дней на что она ответила.Что нет  то ей не свойственно скучать.Так как не хочет подпускать к себе близко людей.Ей как она сказала не нужны проблемы.

Я короче в шоке просто.....Как ее расположить к себе.Отношений у нее длгих не было.Были одни и то там чел с другого города был.И были они не более 1 мес.Так как она мне сама писала и гоорила что я единственный с кем она так долго общается.

Вообщем как быть реята .Сейчас инициатор общения в вайбере я !!!!
Она отвечает.Но не сразу .Хотя когда как.....Как ее расположить к себе.Очень нраится девушка .Есть реально чувства к ней.параллельно общаюсь с ргуими девушкаи.НО не тянет к ним.....
Не знаю что и делать даже.....Сейчас она на даче до 9 мая с родителями. общаемся через вайбер.Так как на телефоне с игнора не сняла .Так как написала снимет позже .(что после моего сп с другой девушкой ей не приятно.)Вообщем как быть помогите .Девушка не простая на характер .Как я понял не доверяет парням.Как ее убедить?!

А забыл сказать когда в тот день уезжал от нее когда медведя подарил.Она выглянула в окно когда яуже сел в машину и помахала мне.(Было клеассно на душе)Ведь вышла и помахала рукой)А выходила она в коридор с температeрой 37.5 !

прошу помощи у опытных.С ней мы общаемся уже с ноября 2015 года.Писала мне в феврале что привыкла ко мне что у нее такое бывает крайне редко........
жду вашей помощи .Спасибо всем

Оффлайн Scan

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

А это не девушка из этой темы Девушка тихонько меня слила. Как быть?  - Форум Alex-Odessa ?

Да из этой темы

Оффлайн мамашка

ну смешной какой, ей-богу...
девушка узнает, что ейный парень провел время с другой, а он ничтоже сумняшеся спрашивает, не скучала ли ты, девица, все эти десять дней без меня...
что она должна была ответить?

зы. на фига мужики дарят мягкие игрушки? они сперва из дома выселяют, а потом до слез жалко их на помойку выносить...

не вашими линейками мою харизму мерить...

Оффлайн Блинк

Ты вроде бы на форуме уже год, а задаешь элементарные вопросы. Такое ощущение, что ты только создаешь свои темы, но другие вообще ни читаешь и не извлекаешь из них никакой полезной информации.

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Так вот я и пишу здесь прошу помощи, как вырулить в данной ситуации

Вчера вообще в переписке выявилось, что она не хочет, чтоб я к ней так хорошо относился, ей это не нужно,

И ещё вчера впервые не написала доброе утро, вечером узнал у неё не было настроение, и она никому вчера не отвечала
Я узнал какие духи любит она вначале ваще не хотела отвечать, ну потом фотки скинула, я ей просто написал а вдруг я тебе на НГ подарить хочу,ну она ответила, что больше я ей ничего не дарил

Далее написал хочу 9 мая увидиться как приедит она с дачи, на что написала, что жди твои проблемы, я ей ответил, что как пишешь грубо?она ответила, Тогда не беси меня,

Я ей хотел вместе время просто провести.
Она. Все отстань

И все я ничего ей не отвечал на это

Как далее быть?

Человеку 25 лет....

Онлайн Margosha

Тогда не беси

и
Все отстань

- она тебе прямым текстом написала, что делать. В каких облаках надо летать и как надо удариться головой, чтобы волочиться за той, которая тебя прямо и откровенно шлет лесом? Ну е-мое, у тебя хоть какое-то чувство собственного достоинства есть? А потом еще удивляются, что женщины в них не видят мужчин и считают тряпками.

Занимайся своими делами и жди когда она сама проявит инициативу. Никакой самдеятельности, сиди на попе ровно, если объявится САМА - вот тогда и приглашай куда-то. Завязывай со своими соплями и уважай чужие личные границы, может если не будешь ее доставать своими безразмерными чувствами, она расслабится и немного подпустит тебя. Ее легко понять - ты себя ведешь как агрессор, в такой  позиции закрыться - лучшая реакция.

99% страхов - бессмысленны

Тогда не беси

и
Все отстань

- она тебе прямым текстом написала, что делать. В каких облаках надо летать и как надо удариться головой, чтобы волочиться за той, которая тебя прямо и откровенно шлет лесом? Ну е-мое, у тебя хоть какое-то чувство собственного достоинства есть? А потом еще удивляются, что женщины в них не видят мужчин и считают тряпками.

Занимайся своими делами и жди когда она сама проявит инициативу. Никакой самдеятельности, сиди на попе ровно, если объявится САМА - вот тогда и приглашай куда-то. Завязывай со своими соплями и уважай чужие личные границы, может если не будешь ее доставать своими безразмерными чувствами, она расслабится и немного подпустит тебя. Ее легко понять - ты себя ведешь как агрессор, в такой  позиции закрыться - лучшая реакция.

Ну думаешь шансы есть?!

Онлайн Margosha

Ну думаешь шансы есть?!

Шансы есть всегда, но нужна тактика и выверенные действия, а не сопли-слезы, люблюнемогу, преследования и плюшевые мишки. Ненадолго исчезни, если через месяц-два начнет проявлять к тебе какое-нибудь внимание (лайкнет фото в соцсетях, напишет) - тогда начинай действовать медленно, чтобы не спугнуть, без малейшего давления, все на легкой ноте, с хорошим настроением, ни к чему не принуждая, никак собой не напрягая. 

Если сама через месяцок не объявится, тогда можешь просто по дружески спросить как дела и т.п, не ответит - больше не беспокой. Ответит - не спеша веди просто болтовню, не засыпай ее вопросами. Помолчи несколько дней, пригласи на кофе или просто пообщаться. Ну а дальше уже по ситуации смотри.

С такими девушками нужно медленно, тонко и аккуратно, а не напролом, как ты. Видимо, для нее наличие соперницы - огромное предательство, поэтому чтобы вернуть доверие,  тебе придется подождать. 

99% страхов - бессмысленны

Ну думаешь шансы есть?!

Шансы есть всегда, но нужна тактика и выверенные действия, а не сопли-слезы, люблюнемогу, преследования и плюшевые мишки. Ненадолго исчезни, если через месяц-два начнет проявлять к тебе какое-нибудь внимание (лайкнет фото в соцсетях, напишет) - тогда начинай действовать медленно, чтобы не спугнуть, без малейшего давления, все на легкой ноте, с хорошим настроением, ни к чему не принуждая, никак собой не напрягая. 

Если сама через месяцок не объявится, тогда можешь просто по дружески спросить как дела и т.п, не ответит - больше не беспокой. Ответит - не спеша веди просто болтовню, не засыпай ее вопросами. Помолчи несколько дней, пригласи на кофе или просто пообщаться. Ну а дальше уже по ситуации смотри.

С такими девушками нужно медленно, тонко и аккуратно, а не напролом, как ты. Видимо, для нее наличие соперницы - огромное предательство, поэтому чтобы вернуть доверие,  тебе придется подождать. 

Спасибо огромное за столь большой и доходчивый текст
Как раз так и хотел до диплома (26 июня не общаться) никак первым до этого не выходить,главное что хочу с ней быть и другие не нужны написал, далее ход за ней,
Ее последнее смс на моё буду 9мая ждать, она типо все отстань, ну ок,тут только право хода её следующее,так то,
Как говорится сучка не захочет кабель не вскочит

Посты склеены:  5 Мая 2016, 17:50

Ребята всем привет спустя 2 дня вот только щас написала "Че за дела" мне в вайбер че делать!Я даже не открывал не прочитывал увидил только уведомление!

Посты склеены:  5 Мая 2016, 18:22

Ребята как быть то?!