A A A A АвторТема  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн Sanosuke.agАвтор темы

- Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 12:34
0
 Приветствую, участники форума. Сразу про возраст, мне 21.

Была у меня девушка (несовершеннолетняя), которая была от меня без ума, да и я ее любил. Но что-то потом не сложилось и я разлюбил ее.  У нее была симпатичная подруга по переписке (18 лет), стеснительная и вообще практически целыми днями дома сидит, такой вот отаку или даже хикиккомори в юбке. О наших отношениях она не знала, но девушка рассказала ей, что со мной общается.

Как-то в шутку она мне написала, мне она приглянулась и я решил, что почему бы и нет, можно хоть в интернете за ней и приударить. Как итог одна от другой все узнали, я кобель и вообще самый Сотона в этом мире. К слову, до этого девушке своей я уже говорил, что нам бы нужно расстаться, но она только больше липла. После с девушкой я решил проститься по-хорошему, но она, мол, хоть и плохой, но буду тебя ждать даже если к подруге уйдешь. Подруга же сначала обматерила, а потом извиняться бросилась.

Так мы с ней и продолжили отношения. Благодаря, так скажем, моему упорству все медленно, но плавно перешло в более близкое общение (фотографии, вирт), если так можно выразиться про общение на расстоянии. Подруга эта с тараканами. Мол, у нее никогда секса не было и что она дефектная, так как удовольствие сама она хоть и получает, но слабое и боится, что при сексе его тоже не будет. Со мной встретиться она хочет, как и попробовать, но так как учится и живет не близко, то увидится до лета мы не можем. Про меня же говорит, что ей нравлюсь, но сказать люблю не может, хотя хочет и быть со мной и боится потерять.

Меня как бы все устраивает и все же как мне тогда к ней относится? И вообще, что по ее поводу думать?

— Ты позволишь мне завязать тебе глаза?
— А что, если я не разрешу?
— Тогда я уйду.
— Останься.

Оффлайн ART

#1 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 12:50
+1
Sanosuke.ag
увидится до лета мы не можем

Держи ее на позитиве до лета,подготавливай потихоньку.
у нее никогда секса не было и что она дефектная, так как удовольствие сама она хоть и получает, но слабое и боится, что при сексе его тоже не будет.

На это опираться не стоит,она сама еще не понимает,пока,где как и что...

Логика конечно железная у барышни
"удовольствие сама она хоть и получает, но слабое и боится, что при сексе его тоже не будет".

А ты на что акцент ставишь?
Просто секс,тебе с ней интересно проводить время и т.д.
Ты какую цель преследуешь?
Название темы "секс по дружбе" дружбы между м и ж не бывает,особенно в таком возрасте.
Рейтинг этому сообщению изменили Sanosuke.ag (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

#2 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 13:04
0
А ты на что акцент ставишь?
Просто секс,тебе с ней интересно проводить время и т.д.
Ты какую цель преследуешь?

Как бы при таком расстоянии может ничего и не сложится. Но в принципе с ней очень хорошо даже и не против не только секса.

— Тогда я уйду.
— Останься.

Оффлайн ART

#3 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 13:08
+1
Sanosuke.ag Ну так продолжай общение,если очень хорошо,а уже при личной встрече будет видно.
Заодно присматривайся к тем кто рядом ходит,может нарисуется подходящий вариант

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

#4 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 13:09
0
Название темы "секс по дружбе" дружбы между м и ж не бывает,особенно в таком возрасте.

Это понятно. Просто смущает ее иногда поведение. Неуверенна, но хочу тебя.

— Тогда я уйду.
— Останься.

Оффлайн ART

#5 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 13:13
+1
Sanosuke.ag Я понимаю ::) но выход какой?
Поехать,заняться сексом,сделать выводы и ей и тебе ;)

#6 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 13:16
0
Ishyshiy Спасибо тебе. Иногда порой в ступор вводят. ::)

— Тогда я уйду.
— Останься.

Оффлайн ART

#7 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 13:25
+3
Sanosuke.ag в юном возрасте,подсесть на человека можно,даже по перепискам. Мозг сам начинает идеализировать,надумывать и т.д.
Немного проще относись ;)
Продолжай общение,не заморачивайся особо.
Рейтинг этому сообщению изменили Sanosuke.ag (+1), DDA (+1), Pride (+1)

Оффлайн Scan

#8 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 18:39
+1
Меня как бы все устраивает и все же как мне тогда к ней относится? И вообще, что по ее поводу думать?

Так а что думать... ДУмай что она девушка, с которой был секс по переписке, ты подготовил почву для реальной встречи, собственно осталось встретится, сопоставить ожидание и реальность и действовать по ситуации.

И то, что она не говорит "люблю" человеку, которого в живую ни разу не видела - в порядке вещей.

Посты склеены:  1 Мая 2016, 18:41

Бывает, если парни тупят К тому же дружбы может как таковой по факту и нет, а вот секс по дружбе никто не отменял)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн ART

#9 - Секс по дружбе?
1 Мая 2016, 23:26
0
Бывает, если парни тупят К тому же дружбы может как таковой по факту и нет, а вот секс по дружбе никто не отменял)

Согласен ;)
не думал углубляться в этот момент,по этому и не расписывал. Саму суть вы уловили ;)

Оффлайн Pride

#10 - Секс по дружбе?
2 Мая 2016, 02:32
0
Действуй, прояви инициативу и покажи ей кто в доме хозяин ))

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн Онотоле

#11 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 15:18
0
Мальчик, иди лучше уроки поучи или посмотри новую серию Кеншина :-) ЗАчем тебе весь этот гиморой, успеешь навдувать еще.

Оффлайн Сайрус

#12 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 15:31
0
И вообще, что по ее поводу думать?

ээээээ...  :?:
вы хотите, чтобы тут вместо вас подумали, что вам о ней думать?

Оффлайн TeraA

#13 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 18:14
0
Мальчик, иди лучше уроки поучи или посмотри новую серию Кеншина :-) ЗАчем тебе весь этот гиморой, успеешь навдувать еще.

Эх, если бы. Я уж работаю. Но глянуть серии вечерком можно. ;)

ту Сайрус
Да я к тому что. То она сначала говорит, что не знает ничего, но при этом не хочет меня терять, то потом люблю не могу. Вот поэтому и был задан вопрос, собственно.

Посты склеены: 11 Мая 2016, 18:15

Сорри, что с другого аккаунта, просто почту восстановил.

Оффлайн Сайрус

#14 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 18:24
0
Да я к тому что. То она сначала говорит, что не знает ничего, но при этом не хочет меня терять, то потом люблю не могу. Вот поэтому и был задан вопрос, собственно.

чего только не наболтаешь в тырнете... надо же как-то время убивать

Оффлайн TeraA

#15 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 18:30
0
чего только не наболтаешь в тырнете... надо же как-то время убивать

:D
 Да я сам иногда горячку по пустякам порю, даже не касаясь этих "отношений". В голове как кашу заварю, что-то типа "а зачем я так сказал, косяк допустил, подумает не знай чего, а как потом отреагирует" и начинаю дурака валять. Хотя сам виду до поры до времени стараюсь не подавать.
 Отчасти поэтому тему и создал, чтобы не устраивать каких-то сцен. А то я сам-то человек не спокойный.

Что же по сабжу, посмотрим, как встретимся, тогда ещё глядишь что отпишу в тему.

Посты склеены: 11 Мая 2016, 18:32

А так форум почитаешь, начинаешь спокойней думать, прям как лекарство для нервов.

Оффлайн Сайрус

#16 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 18:42
0
Да я сам иногда горячку по пустякам порю, даже не касаясь этих "отношений". В голове как кашу заварю, что-то типа "а зачем я так сказал, косяк допустил, подумает не знай чего, а как потом отреагирует" и начинаю дурака валять. Хотя сам виду до поры до времени стараюсь не подавать.

эх, молодо-зелено...

Оффлайн TeraA

#17 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 18:52
0
эх, молодо-зелено...

В этом ли дело? Точнее только ли в этом? В семье по отцу у всех нервы шалят.
Вот и у меня в 21 седые волоски виднеются.

Оффлайн Сайрус

#18 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 18:54
0
В этом ли дело? Точнее только ли в этом? В семье по отцу у всех нервы шалят.
Вот и у меня в 21 седые волоски виднеются.

хе-хе, с этим к врачу, а не на форум

Оффлайн TeraA

#19 - Секс по дружбе?
11 Мая 2016, 18:57
0
хе-хе, с этим к врачу, а не на форум

Это понятно.))

Посты склеены: 11 Мая 2016, 20:21

И суть не только в нервах, а в том, что ещё и опыта мало.

Да и к слову, три года назад мне советовали девок на скамейке драть (за дельные советы отдельно спасибо), а теперь гонят мультики смотреть.  ::)