A A A A АвторТема  (Прочитано 2050 раз)

Оффлайн ribakitАвтор темы

- Лучшие друзья
5 Мая 2016, 13:02
0
Приветствую!

Мне за 30, женат и маленький ребёнок, которого очень люблю.... Сильно запутался по жизни.
Есть так же любовница, к которой испытываю чувства, но в силу наличия семьи уделяю очень мало времени (1-2 раза в неделю, секс ещё реже). Ей чуть больше 30. Очень хочет семейных отношений....
Она один раз уже от меня уходила, переносил всё это дико тяжело. Даже узнала жена, были проблемы дома...да и до сих пор аукается.
Через какое-то время вернулась, всё-таки есть что-то общее у нас с ней. Друзья мои с ней знакомы, но много лет ничего не знали о нас, раньше даже многие пытались с ней замутить - не вышло. Некоторое время назад я рассказал им о нас, но не всё (про текущие дела умолчал, т.к. обещал Кате, что буду молчать о нас)...сказал что она мне очень дорога, но не общаемся практически. Сказал это, что бы в присутствии жены даже не вспоминали о ней, т.к. мне надоели дома разборки. Для моих друзей эта новость была шоком, они думали, что она вообще недавалка и ищет принца. В итоге мой лучший друг начал активизироваться....
С Катей у меня очень доверительные отношения, и она мне сразу рассказала.... Я как бы Саньку намекнул, что не надо, я хоть с ней и не мучу, но она мне очень дорога. Он отшутился и сказал забей. И действительно прекратилось.... Но по реакции Кати я давно знаю, что она не будет отказывать в ухаживаниях, как она говорит - ей надоело быть одной. Я сказал ок - но только не с моими друзьями....

И вот неделю назад опять всё началось. Она мне всё рассказывает, что бы я не переживал. Типа только друзья....При этом Сашка очень сильно стремается что бы я не узнал. Ну а пару дней назад мы с ней поговорили:
На кануне был чудный страстный секс, а на след день она должна была с ним встречаться...гулять.
Я пару дней не звонил, потом набрал.
Говорю, хочу приехать, она мол "не надо....я беру паузу." Но вообщем бла-бла. Не очень хороший разговор, пожелал ей счастье и попытался на оптимистичной ноте попрощаться...
Она же всё повторяла, не лишай меня общения с собой...
Вообщем больно дико. Почему именно с моими друзьями??!! Но это ладно, я действительно сам виноват, что она вообще дошла до этого. Она со мной честна...

Проблема же помимо неё, в моём лучшем друге.
Я всегда знал, что когда она уйдет - они помогут мне это пережить.
Сашка хороший парень, если бы я ему всё рассказал, он ушел бы.... Но Катя просила не лишать её хоть какого-то.
Вообщем это друг, которого я люблю....я знаю его семью, дружим со школы. Огонь и воду прошли... Щас конечно в силу ритма жизни общаемся меньше, но он мне такой же родной как и она....
Я хз что мне делать, глотать не могу, сказать....да тоже... чего говорить то???
Тут ещё приходится с ним общаться по причине проектика, который я решил через его работу замутить для доп зароботка. Силы вложил, денешку.... хз, хз чего делать.
Больно, дико больно. Не могу отключиться.... Есть даже мысли о разводе....просто хочется жить одному, убраться от сюда, но это другая песня. Возможно отдельной темой.

Как бы вы поступили в такой ситуации с другом, с общением, с общением с ней?
Ещё договаривались осенью мужской компанией в ялту... к нему на хату. Не хочу, не хочу ничего....

Сорри за сумбур...

Оффлайн ART

#1 - Лучшие друзья
5 Мая 2016, 13:19
0
ribakit
Проблема же помимо неё, в моём лучшем друге.
Лучший друг,один из близких людей,если это на самом деле ЛУЧШИЙ.(если тебе за 30 ты  уже понимаешь что такое дружба).
Она сегодня есть,завтра ее нет...
Встретился с другом,сел,поговорил по душам. Адекватный мужик поймет тебя и вы сможете договориться.
Повело тебя конечно на мадам,может начаться сериал целый...Надо приводить мозги в чувства.
Скорее всего твоя мадам любитель новшеств и экстрима.Не думаю,что у тебя есть к ней доверие и ты реально можешь представить с ней свою жизнь,если разведешься.

Посты склеены:  5 Мая 2016, 13:25

Как бы вы поступили в такой ситуации с другом, с общением, с общением с ней?
Ещё договаривались осенью мужской компанией в ялту... к нему на хату. Не хочу, не хочу ничего....

Тебя надо окотить холодной водой,потом разгрузить вагон сахара,потом опять окатить холодной водой!  ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

#2 - Лучшие друзья
5 Мая 2016, 13:45
+3
А как вы так познакомились, что она знает всех друзей?!
Очень странно вышло: любовница - это такой специальный человек для траха, а не для знакомства с друзьями.
Если бы ты ее не познакомил с пацанами, проблема бы так не стояла, что ей во всем городе спать больше не с кем, как с твоими друзьями.

Вообще по-правильному: надо её оставить в покое, пусть  спит, с кем хочет, если уж не может других найти. Ей семью и детей пора. Вдруг Сашка женится.
Хочешь доказать, что ты хороший друг - уступи.
Иначе второй вариант: потерять друга. Видно, что его что-то тянет к ней. Она может из вредности так себя вести, а у него муки совести, похоже, присутствуют параллельно с влечением.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), ribakit (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Сайрус

#3 - Лучшие друзья
5 Мая 2016, 13:51
+2
Придется вам это пережить.

думаю, ваши друзья не только ваши, но и ее.
А друг ваш подкатывает не к вашей жене, а к свободной женщине.
Так что колбасит вас из-за того, что вы ничего не можете контролировать.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Scan (+1)

Оффлайн ART

#4 - Лучшие друзья
5 Мая 2016, 14:30
0
Пока ходил,думал за вашу ситуацию...Пришел,хотел дописать,а тут уже и написали в принципе мои мысли...
Хотел сказать,что она то в принципе ничего и не должна,семью она тоже хочет...Ну в принципе все написали  уже.
Мамашка,я с вашим мнением сейчас согласен ;)(может все таки вы не совсем такая как я вас представил)Вам бы не хотелось аватарку на более милую сменить?как то...и ник на мамочку

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

#5 - Лучшие друзья
5 Мая 2016, 14:32
0
может все таки вы не совсем такая как я вас представил

конечно, не такая. вы же не видели меня во всей красе...

Оффлайн ART

#6 - Лучшие друзья
5 Мая 2016, 14:37
0
Надеюсь что вы вибросите свою маску и на самом деле покажите свою Красу в хорошем смысле этого слова  ;)

Оффлайн Сайрус

#7 - Лучшие друзья
5 Мая 2016, 14:40
0
Надеюсь что вы вибросите свою маску и на самом деле покажите свою Красу в хорошем смысле этого слова  ;)

я подумаю, хотя не понимаю, чем она вам не нравится - цвет такой веселенький

Оффлайн Scan

#8 - Лучшие друзья
6 Мая 2016, 13:54
0
ribakit, на счет девушки - ей надо семейную жизнь устраивать, а с тобой, увы, она каши не сварит. Учитвая ребенка и ваше придедущее расставание, сильно я сомневаюсь на счет развода. Не практично.
С другом ты сам лоханулся, не фиг было скрывать, даже если обещал. Себе же хуже сделал. Конечно можно было через неё все сделать, но раз она не против быть с твоим другом, значит не вариант. Сейчас по факту есть вариант поговорить откровенно с другом, хотя ситуация будет с осложнением, думаю у них уже все налажено, возможно и секс уже был. Но попытка не пытка.

Посты склеены:  6 Мая 2016, 13:57

А, да, и ты ж понимаешь, что она точно узнает от друга, что ты проговорился. Так что будь готов к разговору, если что. По хорошему другу расскажи, на неё забей, иначе хуже будет.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн gr16

#9 - Лучшие друзья
6 Мая 2016, 15:31
+4
хитрожопая Катя)))
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Melita (+1), TeraA (+1), PitBull (+1)

Оффлайн Scan

#10 - Лучшие друзья
6 Мая 2016, 15:34
0
gr16  ;D ;D ;D
 -^-

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#11 - Лучшие друзья
6 Мая 2016, 16:47
0
Любовниц для радости заводят, а не для геморроя. Не трогай Сашку, она ему за тебя отомстит.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Igor_N.

#12 - Лучшие друзья
6 Мая 2016, 22:15
0
Во ценности. Не меняй хорошего друга на бабу. оставь её. свою ревность в другое русло.

Оффлайн Melita

#13 - Лучшие друзья
6 Мая 2016, 23:13
0
Она назло тебе это делает...Чтобы показать:

Я нравлюсь твоим друзьям
Ты не последний мч на этом свете
Что хочу, то и делаю, дома жене диктуй условия...

Думаю, надо другу рассказать , что у тебя с ней были отношения...иначе будет как-то не очень, если он от других узнает...

Если она с ним спала - с девушкой расстаешься...получать рога от любовницы не надо...

друг пусть решает сам...

если НЕ спала - смотри...можешь и побороться...

Отношения с ним - на твое усмотрение..В принципе -  Он не знал, что у вас с ней был роман, так что ему предъявлять не за что...

Оффлайн gr16

#14 - Лучшие друзья
7 Мая 2016, 03:01
+4
а чё, может в двоячка её того?))
Рейтинг этому сообщению изменили Блинк (+1), Ки (+1), TeraA (+1), Alexpo (+1)

#15 - Лучшие друзья
7 Мая 2016, 18:54
0
Во ценности. Не меняй хорошего друга на бабу. оставь её. свою ревность в другое русло.

ну мне тоже непонятно, я например никогда не рассматриваю пассий своих друзей никак. Не бывших и уж темболее настоящих.
Он недавно развелся, встречается с женщинами налево-направо. Проблем нет. Почему надо хватать моё?) Я понимаю, сам порекламировал....
но это не повод. Вопрос мой был совсем не о ней, а как бы Вы....именно Вы на моем месте строили отношение со своим лучшим другом?

Посты склеены:  7 Мая 2016, 18:55

а чё, может в двоячка её того?))

я бы такие варианты рассмотрел, но только с теми кого она потом никогда не видела бы... :)

Оффлайн Сайрус

#16 - Лучшие друзья
7 Мая 2016, 18:56
+2
Почему надо хватать моё?

потму что оно не ваше. Жена ваша, а Катя не ваша.
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), TeraA (+1)

#17 - Лучшие друзья
7 Мая 2016, 18:59
0
Думаю, надо другу рассказать , что у тебя с ней были отношения...иначе будет как-то не очень, если он от других узнает...

он знает что у меня с ней были раньше отношения. Он знает что она мне очень дорога. Он знает что я очень сильно до сих пор её ревную....
Он не знал только, что она до последнего момента продолжала быть со мной. Она никого не обманывала, к ней вообще притензий нет. Как только он начал за ней ухаживать - мы оборвали друг с другом даже контакт.

Посты склеены:  7 Мая 2016, 19:00

Почему надо хватать моё?

потму что оно не ваше. Жена ваша, а Катя не ваша.

Т.е. ты можешь подойти к девушке своего друга и предложить встречаться, только потому что они не женаты?

Оффлайн Сайрус

#18 - Лучшие друзья
7 Мая 2016, 19:05
0
Т.е. ты можешь подойти к девушке своего друга и предложить встречаться, только потому что они не женаты?

нет, я не могу подойти к девушке своего друга, мне это ни к чему, у меня другие предпочтения

а что там предложил друг - не известно. Может, он замуж ей предложил или ребенка.

#19 - Лучшие друзья
7 Мая 2016, 19:07
0
Ребят, повторю просто тот вопрос, который меня действительно интересует:

А как бы Вы....именно Вы на моем месте строили отношение со своим лучшим другом?