A A A A АвторТема  (Прочитано 407 раз)

Оффлайн БумерангАвтор темы

Многие из нас знают, что порой бывает сложно заманить девушку к себе домой. Когда она буквально перед подъездом говорит "Нет".
И так же многим знакома метода "покормить попугайчика Кешу". Мол, дома голодный Кеша, заскочим на 5 минут, покормлю Кешу а потом накормим "Кешей" девочку. Но эта тема тема работает не всегда. Девочка может подумать, что ты её наёбываешь. А если попугая у тебя в помине нет, то придётся выкручиваться.

Но тут мне в руки попало убер-оружие. Оно всегда бьёт без промаха, от него невозможно защититься. Встречаем: попугай Кеша, версия 2.0.
Спойлер

Это цыплёнок Феня. Я совершенно случайно подобрал его возле подъезда. Хер знает, как он там оказался, а сам он не признаётся.
С ним жесть, конечно. Он жрёт больше меня, срет где придётся и постоянно чирикает. Хуй уснёшь. Пришлось приспособить под курятник отдельную комнату.
Зато он прикольно клюётся, бегает за тобой, громко топоча, и вообще он няшка.

Так вот. Говоришь девочке; "Мне надо покормить цыплёнка". В ответ обычно; "Да ты всё врёёёёшь". Отвечаю; "Ок, пойдём, познакомлю". Эффективность для момента захода в дом 100% Ни одна не отказалась ни разу.

На этом соблазнение закончено. Автоматом идёт транс и перенос маркеров.

Ещё придумал плюсик. Можно друзьям хвастаться, мечтательно округляя глаза: "Пацаны, У меня сейчас та-а-а-акая цыпа живет"  8)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Alex_Odessa (+1), Yar1 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), ART (+1), Strannik (+1), Влас (+1), птиц (+1)

Оффлайн gr16

Клёво. Особенно чётко будет, если об этом будет говорить этакий брутал...))
Потом Можно ещё и суп сварить, когда вырастет))

Когда работал на севере, поймали в тайге глухарёнка. Это совсем нелегко, если кто в курсе..... Назвали Петрович)) Был там один персонаж такой, который постоянно шкурил по углам и искал чё бы спиздить. Глухарёнок вёл себя точно так же))
Но в отличии от Владивостока в Охотске с женщинами была беда и Петрович заскучал и через день преставился))
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Клёво. Особенно чётко будет, если об этом будет говорить этакий брутал...))

ну да... моя рожа к мимимишкам не располагает  :-[

Потом Можно ещё и суп сварить, когда вырастет))

Если будет курица - да, будет супчик. Если петух - будет пиздец соседям по утрам. Пока непонятно какого оно пола, гребешок ещё не растёт.

Был там один персонаж такой, который постоянно шкурил по углам и искал чё бы спиздить. Глухарёнок вёл себя точно так же))

:D :D :D Отлично описал! Кратко, но ёмко  :D

Посты склеены:  6 Мая 2016, 06:46

UPD.
Эффективность для момента захода в дом 100% Ни одна не отказалась ни разу.

Выборка пока небольшая - четверо за 10 дней. Однако, тенденция радует.

Оффлайн gr16

gr16 писал(а):
Был там один персонаж такой, который постоянно шкурил по углам и искал чё бы спиздить. Глухарёнок вёл себя точно так же))

Отлично описал! Кратко, но ёмко 

У человеческого Петровича была любимая поговорка: лишний хуй - жопе не помеха)))
Что как бы характеризует)))
Ещё он отвечал за МТО и был прапорщиком (что характеризует ещё больше)))
П.с. точнее старшим прапорщиком (что вообще пиздец как характеризует))), поскольку как известно старший прапорщик от простого прапорщика отличается тем, что ворует ещё и у прапорщика)))

Посты склеены:  6 Мая 2016, 07:40

А цыпа твоя - вообще убойный метод! Даже круче жареного оленя!))

Посты склеены:  6 Мая 2016, 07:56

А ещё у моего друга-фотографа жил хорёк. Два. Запах был шопездец!!! Везде стояли автоматические ароматизаторы, которые время от времени с жутким пшиком добавляли гламура. Букет был такой, что реально резало глаза!!!
Рваный поролон по всем углам...
Но ничего - тёлки велись))
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн Yar1

Если будет курица - да, будет супчик. Если петух - будет пиздец соседям по утрам. Пока непонятно какого оно пола, гребешок ещё не растёт.

От петуха тебе будет пиздец в первую очередь)) думаю ваша совместная жизнь продлится до первого кукареку в 5 утра.

Дальше придется хорька завести, тот хоть не пиздит по утрам))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

От петуха тебе будет пиздец в первую очередь)) думаю ваша совместная жизнь продлится до первого кукареку в 5 утра.

Дальше придется хорька завести, тот хоть не пиздит по утрам))

Зато пока маленькаяий столько цып!!! Поехал на птицефабрику)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

А цыпа твоя - вообще убойный метод! Даже круче жареного оленя!))

Статистика показывает, что таки да! Однако, сколько ещё метода будет работать? она уже раза в полтора больше, чем была - меньше чем за 2 недели.
И да, это курица. Вместо жареного оленя будет жареная курица. Отрубание башки и ощипка при клиентке  ::)

Зато пока маленькаяий столько цып!!! Поехал на птицефабрику)

Вася ухватил суть  ^!!^ :--P

Оффлайн gr16

перепелку заводи)) маленькая собака - до старости щенок...

Посты склеены:  7 Мая 2016, 09:46

или микрокролики такие есть еще...

Посты склеены:  7 Мая 2016, 09:50

кстати, девчонок еще можно озадачивать, чтоб корм для цыпы покупали (я как кот Матроскин рассуждаю)))

Оффлайн ART

Классный вариант -^- читал улыбаясь ::)
По поводу кролика,вариант не очень,жил у меня такой...девочки пищат от него.Но с ним гемора не мало,то заболел,серит везде,провода все грызет...короче я сказал что пустим мы этого кроля на мясо,а шкуру на тапочки...и он переехал в другую семью.
Перепелка самое оно,можно парочку.Они и яйца несут ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gr16

Перепела , только что узнал - семьями живут. По 7-15 человек. И если их разлучишь, то скучают и дохнут. их и бьют семьями.  так что тоже не вариант.  поросенка еще можно)))ъ

Оффлайн ART

Вьетнамский поросенок ;) маленький (квартирный вариант)
Не могу картинку вставить...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

Хз, у меня все проще - зову свои стихи почитать)) А то за живностью ещё присматривать надо)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн gr16

ну не все же обладают такими талантами ))
Я стихами до квартиры глушу, а потом на плечо, пока тепленькая и в пещеру)

Оффлайн Scan

Гитара ещё как магнит работает, конечно, если кто играть умеет)
Я, увы, не умею  :D

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн gr16

Поэтому цыпа реально рулит))

Оффлайн Melita

зову свои стихи почитать))

А что девушке мешает послушать твои стихи вне квартиры...или там акустика лучше??))

Забавная у вас тут тема...

Оффлайн Yar1

зову свои стихи почитать))

А что девушке мешает послушать твои стихи вне квартиры...или там акустика лучше??))

Забавная у вас тут тема...

Мешает желание потрахаться)) Девушки же все понимают в большинстве случаев.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Бумеранг (+1)

Онлайн Bennedikt

Коллекция лютневой музыки 16 века...
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), gr16 (+1), Бумеранг (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Scan

Атмосфера))) А вообще я ж свои стихи наизусть не помню, плюс со стихов плавно переходим к прочтению эротических рассказов, моих понятное дело, в то время, когда девушка уже на коленках сидит и понеслась) Ну это так, иногда, чаще:

Мешает желание потрахаться)) Девушки же все понимают в большинстве случаев.

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Наткнулся на свою старую тему. Решил дополнить.
Гитара ещё как магнит работает, конечно, если кто играть умеет)
Я, увы, не умею 

Я наоборот, хорошо играю и охуенно пою. Работает круто. Не, это работат СУПЕРкруто.
Но некоторые другие вещи ещё круче работают. И некоторые важнее. Чтобы она захотела прийти к тебе послушать твои серенады надо кое-что воплотить раньше. Не так ли? ;)
Вот тут Феня работает  8)
Я потому и пишу щас больше про энергию и потоки. Пытаюсь, точнее. У меня нет квалификации, чтобы говорить об этом авторитетно, просто делюсь тем, что считаю классным и исполняемым.