A A A A АвторТема  (Прочитано 683 раз)

Оффлайн SlothАвтор темы

Всем привет. Ребят, ситуация следующая. Помогите добрым словом(можно не добрым) или советом каким.
 Мне 23, ей 22. Встречались полтора года, в прошлом уже расставались на месяц, но опять сошлись. Измен не было. На протяжении всех отношений с ее стороны было много ревности на пустом месте, выноса мозга на этой же почве, скандалов, весьма истеричный у дамы характер надо заметить, с кулаками кидалась, я даже с мордой расцарапанной ходил, но всегда бегала за мной, извинялась. Названивала по 100 раз.    Секс нормальный был, претензий не возникало. Почти жила у меня(я живу один), чуть ли не выгонять приходилось).
 Вот. Но как-то после скандала с рукоприкладством(с ее стороны в основном, я только в качестве защиты и с целью успокоить) я ушел....на пол года расстались.
 Никаких переживаний не испытывал, гулял себе, занимался делами...вообще не парился короче. Она пару раз писала грустные смски, которые я оставлял без ответа. Так прошло пол года. Девушка на постоянку как-то не подвернулась, да я и не очень хотел серьезных отношений.
 И тут недавно так получилось, что мне надо будет уехать на полтора месяца по делам, а так как живу я с котом(от нее же доставшимся), мне этого кота как оказалось некуда пристроить....и я, просто на всякий случай, за пару месяцев до отъезда решил узнать не приютит ли она пушистого. Серьёзно. Никакой задней мысли. Специально за два месяца до отъезда спросил на случай если пошлет куда подальше, чтоб найти другой вариант. Короче написал. Ответила. Да еще как ответила. Согласилась приютить. Давай мне написывать как в старые добрые, будто и не расставались. Захотела увидеться с котом. Я говорю "приезжай тогда-то", приехала. Погуляли, она меня кинестетит, трогает, общительная такая. Ну я предложил ко мне на вискарь. Согласилась. Но! Секса не было...ни в какую. Я грит отвыкла, за пол года ни с кем. Пытаюсь к ней...верещит, сопротивляется, психует. Короче нифига, напились, пообщались да вырубились.
 На следующий день разъехались. она все так же пишет, звонит, я задремал на час, так она на 2 разных телефона мне трезвонит. Вот тут я и попался.
Скоро к сути уже, потерпите. В общем, через пару дней общения в вайбере я дал жидкого...как м&дак разнылся, мол хочу начать сначала и тд и тп, она написала, что тоже не против, но типа из-за прошлого "не знает". В общем дошло до того, что она написала "не пиши мне больше" и тут я поплыл...Короче, тот день я провалил, дал прям слабину. И она это почувствовала. Общаться мы продолжили тогда, но уже по ее правилам...игры пошли какие-то. Иногда с потепланием и вроде как обычно все, иногда "я занята", "у меня планы" и ответы на сообщения с интервалом в час.
Мы даже увидились раз. Поехали ко мне, она осталась на ночь и мы не плохо провели время, все как раньше если бы не одно но - Секса не было. Те же самые "я отвыкла", "я не хочу сейчас". После этого игры в "тепло/холодно" по телефону продолжались еще 3 дня. В итоге, после суточного молчания я написал ей ночью. Отвечала со смайликами. Спросила что у меня с настроением. Сказал, что все нормально, спросил что происходит, что за игры? Ответила что-то вроде: "ты хочешь всего и сразу а я не могу тебе этого дать сейчас". Спросил Нужен ли я ей вообще. Пишет "не знаю(". Говорю мол надо решить уже и не мучить друг друга. Либо пробуем еще раз все сначала, либо расходимся. Пишет "я не могу сейчас решить(". Говорю "хорошо, подумай до завтра. Как решишь так и поступим. Спокойной ночи." Ответила "Хорошо. Доброй ночи".
Вырубила телефон на след.день. Написал в вайбер "что решила?". Вечером проверил, телефон она включала, но не ответила и опять вырубила. Я этот вечер и рочь провел в баре с друзьями. На утро пришел ответ от нее.............."ты кота мне отдашь?"...Я пишу "вопрос вообще-то другой был", ну и с похмелья сорвался, написал что-то вроде "ладно, все понятно. Я правда пытался все исправить. Прости меня если что не так. Больше не побеспокою. Всего хорошего". Удаляю Вайбер(только из-за нее пользовался). Часа через 2 приходят смски с вопросами типа "а как же кот, все дела", пишу, что придумаю что-нибудь. надо ставить точку, мол не пиши больше, всего хорошего. В ответ приходит "Да уж =D"......реально перебрал с серьезностью.
 В общем, в итоге всех этих смсочных войн, я гордо поставил точку и теперь....уже 3 дня жутко пи$дострадаю. Все свободное время пытаюсь чем-то забить, гуляю с подругой(просто подругой), со знакомыми, бегаю по утрам......но жутко хочу написать, разныться как сучка, просить вернуться. Не знаю что со мной. Прям приворожили как-будто. Любое место в городе с ней ассоциируется. Блин, не первые длительные отношения уже, а я как слюнтяй ною. Уезжать через 3 недели, а я ничего не хочу.
Уважаемые гуру форума, скажите как быть, есть ли шанс вернуть после всех косяков? Как вести себя дальше? Спасибо. Извините за многабукв.

Оффлайн Сайрус

а что, вы правда хотите сней все время драться и пикироваться?

Оффлайн bent16

Такое ощущение, что она с тобой в Ближе-дальше играет. Почувствовала твой воспылавший к ней интерес и играет на этом. Возможно внутри она не против возобновления отношений, но этого тебе явно не покажет, чтобы не оказаться в более слабой позиции.

А она за это время никого, случайно, не нашла?
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Оффлайн SlothАвтор темы

а что, вы правда хотите сней все время драться и пикироваться?

Да вот сам не понимаю, заболел ей прям..

Такое ощущение, что она с тобой в Ближе-дальше играет. Почувствовала твой воспылавший к ней интерес и играет на этом. Возможно внутри она не против возобновления отношений, но этого тебе явно не покажет, чтобы не оказаться в более слабой позиции.

А она за это время никого, случайно, не нашла?

Я не копал конечно, но похоже, что нет. Вообще говорит, что ей сейчас комфортно без отношений.
 А! Вот еще, друзья у нее появились. Когда мы раньше встречались она страдала из-за отсутствия друзей/подруг, а сейчас вроде даже компания своя организовалась. Вполне может быть, что выбирает..

Оффлайн Scan

Шанс вернуть есть, другой вопрос нахрена оно тебе надо?

Никогда не поверю, что кота ну вообще оставить не с кем... Она понятное дело решила, что это повод встретится, и своим поведением ты эту мысль подтвердил. Морозилась от секса потому как у неё скорее всего есть другой парень, вот она и решала, ты лучше или он. Пока думала - ты психанул и послал. По факту после поездки можешь вернутся и маякнуть ей смской, мол "я в городе, с котом все в порядке) предлагаю встретится, предоставлю вет. справку)))) о коте)". Она конечно потролит, но думаю пинг сработает, по крайней мере ей будет интересно как ты, что ты. На тему этой ситуации, скажешь как есть, был с похмелья, психанул (если спросит, сам тему не поднимай). Далее все как обычно, сам знаешь, на что ей давить. Главное не будь нуждающимся.

Но опять же, повторюсь, выход я рассписал, но серьёзно, задумайся, нафига оно тебе надо? Девка на тебя с кулаками бросалась и ревновала по поводу и без. Лучше не лезь снова в это болото.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexpo (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн SlothАвтор темы

Шанс вернуть есть, другой вопрос нахрена оно тебе надо?

Никогда не поверю, что кота ну вообще оставить не с кем... Она понятное дело решила, что это повод встретится, и своим поведением ты эту мысль подтвердил. Морозилась от секса потому как у неё скорее всего есть другой парень, вот она и решала, ты лучше или он. Пока думала - ты психанул и послал. По факту после поездки можешь вернутся и маякнуть ей смской, мол "я в городе, с котом все в порядке) предлагаю встретится, предоставлю вет. справку)))) о коте)". Она конечно потролит, но думаю пинг сработает, по крайней мере ей будет интересно как ты, что ты. На тему этой ситуации, скажешь как есть, был с похмелья, психанул (если спросит, сам тему не поднимай). Далее все как обычно, сам знаешь, на что ей давить. Главное не будь нуждающимся.

Но опять же, повторюсь, выход я рассписал, но серьёзно, задумайся, нафига оно тебе надо? Девка на тебя с кулаками бросалась и ревновала по поводу и без. Лучше не лезь снова в это болото.

То есть, сейчас смысла рыпаться, какие-то действия в ее сторону предпринимать нет? Игнор и помле поездки может уже и пофиг будет?

Оффлайн Scan

То есть, сейчас смысла рыпаться, какие-то действия в ее сторону предпринимать нет? Игнор и помле поездки может уже и пофиг будет?

В принципе, да.

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн SlothАвтор темы

В принципе, да.

тяжело конечно, но раз бесполезно..
 постараемся преодалеть этот период

Посты склеены:  6 Мая 2016, 19:16

спасибо

Оффлайн Scan

тяжело конечно, но раз бесполезно.. постараемся преодалеть этот период

Возможно мое объяснение тебе чем-то поможет, хз.

Во-первых - она почувствовала вкус крови, т.е. твою слабость. И начала вертеть, как в таких случаях и поступает большинство девушек. Это то самое ближе-дальше, которое ты заметил. К тебе у неё интерес на данный момент исключительно как к подопытному кролику и умозаключение "да уж" весьма красноречиво это описывает. Но интерес есть, и это можно использовать. Но, ты дал ей четко понять, что бы она шла лесом "ладно, все понятно. Я правда пытался все исправить. Прости меня если что не так. Больше не побеспокою. Всего хорошего" после этого включать заднюю не по мужски и ты опустишься в её глазах ещё ниже. Нужно ей включать охотницу, а то хули она выебуется? Для этого тебе нужно дать ей время забыть все то пиздострадальство. А после появится как ни в чем не бывало, и на попытки прогнуть отыграться в свою пользу (отыгрыватся надо позитивным мышлением, уверенностью в себе и собственной невьебенности, к ней относись тупо как к капризному ребенку, троль по полной, пока не почувствуешь, что корона упала). Увидется она точно захочет, что бы тебя дожать на эмоции, а вот когда не получится - это и подстегнет её интерес. Короче можно ещё долго описывать её реакции в голове на твои поступки, но проще тебе просто довериться и перечитать мой придедущий пост. К тому же если ты остынешь - тебе же лучше будет, как ни смотри.

Оффлайн SlothАвтор темы

тяжело конечно, но раз бесполезно.. постараемся преодалеть этот период

Возможно мое объяснение тебе чем-то поможет, хз.

Во-первых - она почувствовала вкус крови, т.е. твою слабость. И начала вертеть, как в таких случаях и поступает большинство девушек. Это то самое ближе-дальше, которое ты заметил. К тебе у неё интерес на данный момент исключительно как к подопытному кролику и умозаключение "да уж" весьма красноречиво это описывает. Но интерес есть, и это можно использовать. Но, ты дал ей четко понять, что бы она шла лесом "ладно, все понятно. Я правда пытался все исправить. Прости меня если что не так. Больше не побеспокою. Всего хорошего" после этого включать заднюю не по мужски и ты опустишься в её глазах ещё ниже. Нужно ей включать охотницу, а то хули она выебуется? Для этого тебе нужно дать ей время забыть все то пиздострадальство. А после появится как ни в чем не бывало, и на попытки прогнуть отыграться в свою пользу (отыгрыватся надо позитивным мышлением, уверенностью в себе и собственной невьебенности, к ней относись тупо как к капризному ребенку, троль по полной, пока не почувствуешь, что корона упала). Увидется она точно захочет, что бы тебя дожать на эмоции, а вот когда не получится - это и подстегнет её интерес. Короче можно ещё долго описывать её реакции в голове на твои поступки, но проще тебе просто довериться и перечитать мой придедущий пост. К тому же если ты остынешь - тебе же лучше будет, как ни смотри.

Раньше я к ней как к капризному ребенку относился, а теперь как бы поменялись ролями. Раньше она написывала, названивала   до одури, а я игнорил эту туеву хучу смс и звонков, я конечно такой херней не страдаю(звонить, смсить по сто раз и тд), но все равно по самолюбию нефигово бьет эта смена ролей, скажу честно. Будто из капризного, инфантильного и беспомощного ребенка она вырулила в серьезную, взрослую леди, которая по фигне не разменивается, а я наоборот резко упал до хлюпика, завысил значимость ее до небес. Чтож, буду снова отращивать яйца.

В принципе, все что ты написал - понятно. Я так и думал. Просто нужно было подтверждение)

А если сама в ближайшее время начнет пинговать?

Оффлайн mysticu0us

Раньше я к ней как к капризному ребенку относился, а теперь как бы поменялись ролями. Раньше она написывала, названивала   до одури, а я игнорил эту туеву хучу смс и звонков, я конечно такой херней не страдаю(звонить, смсить по сто раз и тд), но все равно по самолюбию нефигово бьет эта смена ролей, скажу честно. Будто из капризного, инфантильного и беспомощного ребенка она вырулила в серьезную, взрослую леди, которая по фигне не разменивается, а я наоборот резко упал до хлюпика, завысил значимость ее до небес. Чтож, буду снова отращивать яйца.

В принципе, все что ты написал - понятно. Я так и думал. Просто нужно было подтверждение)

Ты же сам спросил

И получил ответ
В принципе, да.

Тебе мозги проветрить надо. Кота лучше найти где пристроить помимо неё. Пингами она тебя затаскает вообще в плинтус, так что нужно игнорить - и себя в форму вернёшь, и она офигеет от такой наглости.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Scan

не начнет

Оффлайн ART

в ближайшее время
не начнет

чуть позже,может,но не в ближайшее.
Ты ж не тряпка ждать ее единственную...Пусть тусуется и идет своей дорогой.Ищи ту,которой будешь доверять.Этой доверия уже нет,ты и сам это понимаешь...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

Ты ж не тряпка ждать ее единственную...Пусть тусуется и идет своей жизнью.Ищи той,которой будешь доверять.Этой доверия уже нет,ты и сам это понимаешь...

Я про ближайшее время и говорил, но при чем тут доверие к возможности переиграть ситуацию и переспать?

Оффлайн ART

но при чем тут доверие к возможности переиграть ситуацию и переспать?

Как по мне то он не на том уровне,чтобы переигрывать,для того чтобы один раз переспать и пойти дальше...В душе он хочет отношения с ней.
А про ближайшее время,я просто согласился с тобой

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

В душе он хочет отношения с ней.

Ну хз, мне кажется автора просто клемануло слегка, должно в перспективе попустить  :)

Оффлайн ART

Scan Может конечно слегка... ::)
Если бы он еще признался,в том какие смс ей писал за последние дни...
Может чуйка меня и подводит ::)

Оффлайн mysticu0us

Кстати да.

А учитывая вот это:
но жутко хочу написать, разныться как сучка, просить вернуться

есть подозрение, что смс были весёлыми.
Автор, поделишься? ::)

Оффлайн SlothАвтор темы

Кстати да.

А учитывая вот это:
но жутко хочу написать, разныться как сучка, просить вернуться

есть подозрение, что смс были весёлыми.
Автор, поделишься? ::)

Поделюсь. Ни одного не написал. Она естественно тоже. Да и номера я постирал. Зачем мне врать, я же сюда как к доктору, а докторам надо все рассказывать иначе лечение будет неэффективным. Врать не буду, порой очень хочу, но взглянув реально(на сколько могу) на вещи, понимаю, что будет только хуже. Проходил уже раньше этот этап с другой ожп, плавал, знаю...
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1)

Оффлайн ART

Sloth Правильный подход,постарайся придерживаться его,тем более уже был опыт,знаешь...
Это как с сигаретой,или бросил или нет. Еще одна или всего одна,только отдаляют от цели...