A A A A АвторТема  (Прочитано 1742 раз)

Оффлайн ResetАвтор темы

Всем привет!
Прошу отнестись с пониманием ибо намеренно пишу гораздо больше рекомендованного объёма темы, т.к. хотелось бы разобрать ситуацию детально, а без подробностей это невозможно. Постарался сделать читабельно. Заранее благодарю тех кто осилит.
Основные вопросы, по которым необходима помощь - разбор ошибок, понять что именно произошло, можно ли восстановить отношения и если да, то как грамотно это сделать.

0. О нас
Мне 30, ей 25
Работа хорошая. Соц. статус - обеспечен. Квартиру снимаю.
Работа простая, но должность руководящая, что-то вроде среднего звена. Соц. статус - средний (но всегда находит как заработать). Родом из глубинки, в городе с момента учебы в университете. Снимает квартиру, живет сама. Сильная, самостоятельная, независимая, если бы не съемная квартира - был бы кот ибо их очень любит.
Отношения длились чуть больше месяца с момента 1-го свидания, если с 1-й встречи, то чуть больше 2-х. Секс был.

Причины расставания разделила 50/50 (далее её словами):
  • делает карьеру и не может одинаково хорошо строить её и отношения, страдают оба направления
  • моя холодность и бесчувственность, которая убила и разрушила её чувства, если бы не это, то она нашла бы возможность совместить

1. Начало отношений.
На этот этап ушел месяц.
Познакомились в конце февраля, на мероприятии нашего офиса. Она была на одной из своих подработок как наш фотограф. Обратила внимание, потому что понравился и поухаживал за ней у стола, пока все пили. Сам тоже пил, вел себя развязно и весело. После коллега психолог мне сказала, что мы понравилась друг другу и нам стоит познакомиться, дала её телефон.
Звонить не стал, написал в вк через пару дней и предложил сходить на активный отдых. Заинтересовалась, но согласилась не сразу, ссылалась на занятость, работу и кучу подработок. Договорились на след выходные. Написал дней через 5, что бы уточнить время - уточнили, сказала что классный, ей нравлюсь, но у неё на все это нет времени - делает карьеру и если не выйдет (со встречей), то без обид, что бы не трепать друг другу нервы. Ответил что все ок, я сильный независимый, в зависимость не впадаю - ответила что я нормальный ибо большинство отшила именно так, но все же хотела встречи (вот тут не понял то ли со мной, то ли в принципе когда к ней подкатывали). Оставила свой номер.

Продолжение
В оговоренное время встретиться не вышло, т.к. непредвиденные у неё обстоятельства (это было действительно так) сказал что пофиг, у меня есть план Б, буду отдыхать - будет время и желание пусть пингует.
Позвонила через пару дней, я в тот момент шел на встречу со одной знакомой, пригласила прийти к ней на занятие, что бы увидится и спросила или знакомая моя девушка, сказал нет, у меня знакомых девушек много (не врал).
На занятие пришел, особо с ней не говорили, она вела занятие. Я с половины ушел ибо были дела. На выходе поговорили, договорились встретиться.

Написал через неделю. Договорились на конец недели. У неё не вышло - занятость (это была правда). Предложил прогулку на неделе, согласилась. Тоже не вышло - непредвиденные обстоятельства на работе (это было действительно так). Предложил встретиться во время обеда на след день, согласилась. Встретились, попили кофе. Все понравилось.

2. Развитие отношений.
Начали списываться в вк часто. Сказала любит готовить но некому есть, предложил приготовить ужин, с меня продукты - согласилась, решил её проверить и предложил на следующий день это сделать - возмутилась, мы же едва знакомы, а ты уже на хату ломишься, она не та девушка что мне нужна, не хочет что бы было так. Я уже спал к тому времени. Утром написал что не так поняла, ужин одно, встреча другое, раз для неё так важно, то не вопрос. Сказал она молодец, прошла проверку, но если бы согласилась, то слил бы.
Дальше несколько встреч, инициированы мной. На 2-й, когда провожал, сказал что из-за помады целовать не буду :) На следующей помады уже не было, все было отлично. Она безумно волновалась, говорила что давно не было отношений и все такое.

Детали встреч
В течении нескольких дней рассказала про сон - нас разделяет препятствие, я её зову перейти на мою сторону, а она оглядывается по сторонам и думает переходить или нет. Сказал что это нормально и нечего волноваться.
Потом она тоже начала инициировать встречи.
В заведениях платил я, но она всегда спрашивала что она мне должна, я отвечал что будет борщами отдавать. Рассказала о своей заветной мечте, очень волновалась что буду смеяться, мечта оказалась очень достойной и вполне выполнимой, я одобрил и похвалил. Когда делали выбор заказа, я уточнил что она предпочитает, сказала что я лучше знаю как надо и я сразу сделал выбор по заказу.

Через пару дней написала что готовила борщ - сказал или угощай или не дразни. Вечером 1-я встреча на её территории. Очень нервничала по любому поводу. Борщ похвалил, действительно был ок. После этого полночи с ней провалялись в постели, только поцелуи и петтинг. На след. день говорила что на работе её не узнают, мол вся светится от счастья. Спросила что секс для меня значит, ответил смотря с кем, с ней это более глубокий уровень близости и отношений, а не просто физ. потребность. Сказала в следующий раз будет секс. Дальше общались в вк, встречались, её заводила через 3 секунды после поцелуя, говорила что крышу сносит от возбуждения (вот интересно, это от того, что отношений не было давно?). Так прошло несколько встреч, я её помучал.

Секс
Где-то через неделю была на д.р. подруги, написала скучает и хочет меня - ответил что либо приезжает ко мне, либо не пишет такого. Приехала ночью, была слегка на веселе, секс дважды, оргазм был на 2-й раз.
Через день к моим друзьям на шашлыки, очень понравилось все, вечером снова секс один раз, снова все ок (только на счет оргазма не понял, у неё начинали пальцы неметь на одной руке, настолько что их разжать было невозможно).
Все разы секс длился до 30 минут.
Говорила что секс со мной ей очень нравится, раньше у неё был не такой. Постоянно говорила и писала что ей меня хочется обнимать, целовать, что просто меня хочет.
От поцелуев заводилась за 3 секунды, даже когда уже был секс. Ей это очень нравилось.
По таблице Секс: как узнать любит ли вас женщина? - СТАТЬИ - Alex-Odessa все пункты любимый мужчина.

Предложение жить вместе
Из-за наших отношений подзапустила свою работу и потеряла несколько клиентов на подработках. Сказала это 50% того, что её беспокоит. Тогда не придал этому значения, что за вторые 50%. Как потом выяснилось у неё каждая копейка на счету была и деньги доставались постоянным трудом, потому и занята была.

В процессе всего этого я был в отпуске, ходил на занятия к ней и она спрашивала или я могу зайти к ней на работу почти каждый день. Всегда потом говорила что ей было очень приятно, её это успокаивает и делает счастливой.

Девушка меня изначально заинтересовала в плане серьёзных долгосрочных отношений, но из-за сильного облома несколько лет назад и череды последующих не обязывающих отношений, я был сдержан в плане чувств, прагматичен, как она постоянно говорила - очень умный и рассудительный, но эмоции, нежность и заботу проявлял свободно. По этой причине, что бы снизить на неё нагрузку и сделать встречи регулярными решил предложить ей жить вместе и разделить её заботы.
Перед тем как предложить жить, вечером сказал что есть разговор серьёзный, потом мучал до вечера следующего дня, она все просила рассказать.
На предложение отреагировала позитивно и эмоционально, обняла - сказала что думала про этот вариант или знакомство с родителями. Сказала что никогда не жила с парнем, это для неё очень серьёзно и предлагает попробовать что-то среднее для начала - через день два встречать её с работы и оставаться у неё до утра и так пару месяцев. Согласился.
Мама (она с ней ежедневно общается) ей сказала что бы отца готовила к этой новости заранее. Я и решил что время есть до знакомства с родителями. Начать решили со следующей недели, после разговора, но в итоге так и не успели ибо были заняты, больше она, а потом все резко покатилось.

Мероприятие на её работе
В начале знакомства пригласила на мероприятие с участниками занятий, тогда до этого был целый месяц.
Перед самим мероприятием спросила или буду я показывать что я её парень, естественно сказал что да, но спросил не повредит ли это её рабочему имиджу, сказала что все ок. Говорила, что после этого её старая жизнь на работе закончится ибо все увидят, что есть парень, а так ей там конфетки, шоколадки, записочки и т.д.
Помог частично организовать, закупить, довезти. Мероприятие прошло хорошо, я немного волновался на этот счет.  Перед этим у неё были фин. сложности, у меня деньги взять отказалась, но та как я часть закупал за свой счет, сказала что просто чуть позже мне вернет мои затраты. Очень нервничала и беспокоилась в момент этого разговора, сомневалась стоит ли мне такое говорить. Я успокоил, сказал что все ок, вообще не накладно, у меня с этим проблем нет.
Вечером секса не получилось, она хотела, но нервничала из-за чего-то+алкоголя намешали, у меня все было ок, но у неё не шло и все тут. В общем я её успокоил и легли спать. Утром все было ок, заводилась от поцелуев но на секс не было времени.

3. Начало конца.
Знакомство с родителями
На следующий день позвонила вечером, спросила или еще не передумал жить вместе, говорю нет, она - тогда надо пройти небольшие трудности для этого, что делаешь на праздники? Го к родителям знакомится. Я сказала отцу что ты жить предложил, отец захотел поговорить с тобой в любое время и что решать все равно ей, лишь бы она была счастлива.
Я разозлился. Не кричал, не психовал, но был очень строг, эмоционально давил. Спросил почему со мной не обсудила прежде чем ему говорить. Сказал что зачем нам кто-то, что бы на нас давить, что решения всегда принимаю сам и мы, как пара, так же должны делать, не терплю давления и контроля. Напомнил что мы договаривались о другом и вообще я не люблю знакомится с родителями, это устарело. Но если это так важно, то я не против, но не так резко, а позже. В общем дал негатива. В конце спросил или это не изменит отношений и нет ли у неё вопросов почему такое решение и такая реакция. Сказала что понимает.
После разговора написал вк что бы рассказала о чем говорить с родителями не стоит (т.к. она не все им говорила), какие темы обходить и какие подарки родителям прихватить - подразумевая что мы поедем знакомиться через 1-2 месяца
На след день все ок было, попросила зайти на работу. Зашел пообщались, еще раз спросил или она все поняла и не покатятся ли потом претензии, если что не так, лучше решать сразу. Сказала все хорошо.

Слезы
Вечером написала что у неё сюрприз интимного характера. Я спросил или она уже дома, она сказала что да - дома, у нас вышло недопонимание на этот счет, я свел в шутку, она немного завелась, говорю давай лучше про сюрприз, попросила набрать её.

Я набрал но разговор пошел не о сюрпризе, не помню как так вышло. Она нервничала, просила не осуждать её, очень просила, было ощущение что вина её безмерна. Сказала что заложила некоторые вещи, что бы решить денежные вопросы, я сказал что не осуждаю, это уже сделано, спросил почему ко мне обратилась ведь я могу решить на раз, сказала что не хочет что бы я думал что она со мной из-за денег (раньше пару раз такое проскакивало, мол не хочу что бы меня покупали и что бы ты так думал) и у неё пошла истерика, её понесло, слезы все свои проблемы за последнее время. Говорила что из-за того что работа и сложности материальные у неё никого нет, она не может нормально жить для себя, её это достало. Что я её брошу, кому нужна девушка с проблемами, которая их вываливает на парня и т.д. Это тоже отчасти из-за подобных ситуаций с отцом, там вообще как я понял все сложно.

Попросил успокоится, сказал все ок, и через десять минут перенабрать, если не успокоится разговора просто не получится. Был спокойным и ровным. Сам прыгнул в такси и к ней. Под подъездом набрал, думал посадить на руки, обнять и успокоить, она говорит что не дома а у подруги в другом городе - тут я офигел и разозлился, начал на неё давить, что мол зачем соврала, ведь я говорил, что честность прежде всего, как ей теперь можно доверять и т.д. Нагрузил её в общем. Спросил или завтрашняя встреча у неё в силе, подтвердила, сказал там и обсудим, спокойной ночи и положил трубку.

На след день на работе она была явно зла или обижена на меня, делала вид что ничего не произошло и как не замечала меня, но её коллега и подруга уговорила её оттаять и попросила меня сесть рядом с ней в маршрутке,  потом на стрельбище она сказала давай встречу у неё на завтра перенесем, ей надо выспаться, я сказал ок. Провел до такси, она поцеловала, еще так пальчиком игриво к подбородку дотронулась и сказала все будет хорошо.

Я был на эмоциях в тот день, меня не отпускало после вчерашнего её поступка+мне не нравилось что из-за этого она не выспалась, хотя с просил и наша встреча перенеслась. Поехал её ждать у неё возле дома, ждал часа 2 или 3, она пришла спросил почему на смску не ответила, она достала телефон сказала не заметила, была на маникюре, потому что раньше не получалось. Была относительно в хорошем настроении. Спросила почему я её жду, сказал увидеть хотел, сказала что сегодня виделись, сказал этого недостаточно.
Сели на лавочку, я был зол на неё за выходку с другим городом, смотрел в глаза и молчал, она сказала что чувствует агрессию и злость от меня, спросила почему ждал - думал что она не придет домой, что подозреваю, я сказал нет, и начал снова нависать про то почему соврала. Больше молчал и смотрел в глаза, лицо у меня злости не выражало. В итоге она просила не молчать а говорить, срывалась, говорила что я на неё давлю, спрашиваю или с ней все в порядке и дома ли она, что она этого контроля в детстве надоело, но я больше молчал и дальше давил взглядом, говорил что это не контроль, а обычная забота и переживания. Она сказала что надо говорить и решать, сказала что предлагает вариант взять время на подумать на праздниках, что бы в тишине и сама после позвонит - тут я психанул, сказав звонить не надо и резко повалил оттуда.

Тайм-аут неделя
Утром позвонил, извинился, но она уже была агрессивная. Сказал что если нам и разбегаться, то не на психах, а спокойно, но мол мы люди у всех свои недостатки. Да я эгоист в чем-то, могу иногда занудствовать, но в отношениях сложности надо преодолевать совместно, решать вопросы и сглаживать недостатки, спросила в какой книге я это прочитал, я переспросил о чем она - сказала послушай что ты сказал, но проехали.

Рассказал почему задаю вопросы про как она и добралась ли, т.к. она моя девушка и я чувствую за неё ответственность и за её безопасность. Её это вывело из себя, мол не надо, это моя жизнь, сама разберусь, раньше справлялась, ничего ты не должен. Сказала все равно будет думать, что ей меня много, я парировал что ты же постоянно звонишь, пишешь, хочешь видеть, она ответила зачем тебе все анализировать, это жизнь, так бывает, спросила что я буду делать пока она будет думать, ответил что не буду звонить или писать, ответила 5+, удачи. Сказал хорошего дня.
Неделя тишины, на праздниках она поехала домой. Я молчал везде, но понимал уже что это закончится не райскими птичками подбадривал себя, мол бывает, чего тут.
3-го позвонила вечером, я был в кино, перезвонил через полчаса, сказал буду дома через час, она сказала что хотела несколько раз в кино (хотя был только один такой случай), но мы так и не сходили, я сказал что она не ответила тогда на мой вопрос про фильм и время. В итоге проехали.

Последний разговор
Перезвонил из дома, она больше молчала, я спрашивал что и как за неделю, был на позитиве - она отвечала на вопросы, нормально. Потом сказала теперь надо о нас и как я думаю какое решение она приняла, сказал не тяни, я не ванга, но учитывая мой опыт позитивными решения в таких случаях бывают нечасто.
Сказала что решила идти дальше по жизни сама, т.к. строит карьеру и не может делать хорошо и её и отношения, страдает и то и то. Если у меня есть вопросы, то готова ответить на любые.
Сказал что только не говори что сейчас давай останемся друзьями, сказала что это не возможно или как-то так, но очень хочет что бы мы не были врагами. Сказала что бы скинул номер карты, куда деньги перекинуть, сказал почему не наличкой? Ответила ей так удобней. Ответил что сейчас точной суммы не помню, назвал примерную и спросил почему не может лично это сделать, не ответила.

С моей стороны была какая-то фраза про есть ли смысл говорить дальше, если есть, то мы можем найти решение.
И дальше меня понесло, но спокойно и рассудительно, правда я нервничал и это было заметно по голосу. Боролся с этим. Сказал что не будешь же всю жизнь карьеру строить, придет время и для семьи, что тогда будет делать? Сказал что могу помочь ей с мечтой, что вместе это легче и быстрее, что у меня есть возможности и я могу себе позволить, её это разозлило, мол я зациклен на деньгах, много "я", "могу позволить" - она тоже может заработать, ей это не нужно, она не та, что ведется на деньги, машины и т.д., я сухой, прагматичный, не говорю о чувствах, все планирую как я решил, что карьера в решении расстаться это 50% решения, еще 50% потому что я холодный, бесчувственный и это убило её чувства, она теперь ничего не чувствует и решения ситуации не видит. Я спрашивал почему она так категорична и говорил достаточно это говорить, для чего она это делает, что это поспешно и т.д.
Начал пытаться ей объяснять, попробовал предложить решение и выделил 4 проблемы из-за которых все пошло не ок (кстати это началось после того как навис на неё с родителями это отправная точка) - 1) сдерживаю чувства, 2) много "я" и залез на её территорию взяв инициативу на себя 3) не поехали к родителям 4) сила и важность денег для меня

Про родителей сказал что мы не так договаривались и решили делать это позже, он сказала ты ответил нет. Я ответил что планировал после этого знакомить её со своими. Промолчала.
Дальше что не хочет отношений без чувств, не хочет что бы я говорил слова о чувствах специально, сказала мне надо меняться, менять что-то в своей жизни, так нельзя - я холодный, это убивает, разрушает, девушка любит ушами, поступков недостаточно, нужны слова, она не хочет догадываться что я там чувствую или нет т.д. Была на эмоциях, голос дрожал и временами еще не много и заплакала бы.
Я сказал что есть причина, почему так, рассказал что были сложные отношения из которых я вынес определенный опыт и стал сдержанным, спросила или в остальных отношениях так же и почему раньше об этом не говорил, сказал что там был другой формат - мол секс и все всех устраивало, а к ней у меня другое отношение, она не поверила. Вспомнила про ту знакомую (когда она звонила мне первый раз), сказал что с ней у нас ничего быть не может и вопрос закрыт, разница в возрасте большая, мы это порешали в день её звонка, она начала нависать что ты с ней общался когда мы уже общались, спросила был ли секс - ответил что не было, что там совсем другая история.

Спросила или хочу совет на будущее, я - и что это?, она - меняйся, так жить нельзя, меняй в своей жизни что-то, вспомнила про "я могу себе это позволить". Я пояснил почему я так говорю - про семью, про необходимость обеспечить комфортные условия для семьи. Её это не убедило. Сказал хочешь скажу как бы было если бы все было хорошо (это не деословно, но что-то в таком духе) - я бы нашла время для отношений.
Сказал давай изменим ситуацию, сказал что ничего не чувствует и выхода не видит.
Потом я решил психауть, повысил немного голос - почему ты не понимаешь что иногда надо время!!! (речь была про то, что бы открыться и проявить чувства), она сказал на этом давай закончим, спокойной ночи, я уже спокойно (с интонацией "действительно, о чем тут говорить") - да. спокойной ночи.
Говорили около 2-х часов, каждых полчаса сбрасывало и я перенабирал ибо прерывало на полуслове. Голос у неё почти временами почти срывался на слезы. Я был больше взволнован, нежели зол или расстроен.
Утром кинул в вк ссылку на один отрывок из книги "Женщина пособие для мужчин", попросил прочитать и что её мнение важно для меня. Сообщения прочла, но ответа нет.

Последние пару дней
После этого был мой звонок вечером что бы договориться когда забрать вещи, не ответила сразу. Перезвонила через пару минут, спросил или может говорить, сказала с мамой говорит, спросил когда, сказала в пятницу. Попрощались.
в пятницу позвонила, вечером, держалась не злобно - привет как дела - отлично, (я на позитиве), чем занят - на работе еще - я не хотела мешать, давай завтра встретимся отдам ведерки и покрывальце, говорю а точнее - вечером, говорю нет возможности сказать буду ли вечером свободен, давай завтра дополнительно созвонимся и уточним. Попрощались.
Вчера не созванивались, днем я вырубил симку с номером что у неё есть. В вк нарепостил из ленты с 10 постов, в основном такие как всегда, но пару из них нейтральные, без соплей, в тему отношений и черт дернул сменить статус и закрепленную запись, весели фиг знает сколько на цитату одного известного медведя - ну детский сад, прямо :)
Сегодня повесила статус что активно ищет счастье.

4. Дополнительные детали и ситуации.
Спойлер

Работает очень много и усердно, финансовое положение сложное иногда было ооочень туго, платила кредит. День расхода был последним днем кредита. До этого, в начале общения, говорила, что через 2 месяца наконец поживет для себя.
В целом много нервничала, стеснялась, волновалась, всегда спрашивала можно ли что-то сказать и стоит ли говорить такое - постоянно говорил что все ок, нечего париться.
Отец строгий, воспитывал строго, сейчас боится и не хочет такого контроля в своей жизни, как был со стороны отца в детстве. Хочет равноправных отношений.
Говорила дорожит мной и не хочет потерять, что я её мужчина, что я то, что она искала и почти уверена в этом, спрашивала почему я настолько хороший/классный, иногда утверждала это.
Я как-то выразил пару раз мысль, что все слишком хорошо и что обычно в таких случаях есть какой-то подвох - она сильно возмутилась, её это сильно задевало.

Говорила что взгляд как у меня нигде не видела, не смогла ни с чем сравнить и поэтому это её привлекает. Часто меня фоткала и фотки ей нравились, говорила об этом.
Ей очень понравилась моя кошка, первое время просила каждый день её фотки кидать
Давно не было отношений, привыкла быть одна, старается принять меня, но свобода шепчет что ей очень ок одной. После пары встреч со мной мысли изменились, говорила это когда была под алкоголем.
Спрашивала или я всегда такой нежный, сказал, что зависит от типа девушки, сказала нравится нежность и страсть ибо у неё была попытка домогательства, выкрутилась ранив обидчика.

Как-то ей было плохо, предложил зайти, сказала что ценит заботу, но лучше выспится, просила не обижаться. Вообще часто просила не обижаться, ответил что не обижаюсь, не мужское дело - я злюсь, и становлюсь строгим если что не так.
Несколько раз отказывался общаться поздно в вк, мотивируя тем, что у неё большая нагрузка, хронический недосып, что бы шла лучше спать. Тоже было с обсуждением некоторых встреч - ставил условие только если будет отдохнувшая.  Обижалась, но утром благодарила ибо это помогало, говорила все благодаря мне, я самый лучший. Сказала будет слушаться, заботу ценит и не привыкла, что бы кто-то кроме родителей заботился.

Как-то поздно возвращалась, на остановке шпана пристала, но патрульные были рядом и обошлось, сказала купит шокер, ответил что это не совсем законно лучше буду сопровождать, сказала не любит простых путей и чем сложнее, тем прикольней.

Как-то подруга пригласила на свадьбу свидетельницей, она спросила или я не против, хочет знать мнение - сказал что не хотел бы этого, мол поставь себя на место партнера и прикинь реакцию. Сказала откажется ибо я дороже. Сказал если подруга хорошая и отказ испортит отношения, то вали на меня, что парень узурпатор и запретил.

Что-то делала по дому, я спросил почему мне не сказала - это мужская работа, она ответила что привыкла все сама, но надо отвыкать, т.к. "у меня есть мужчина МОЙ МУЖЧИНА!)" Вообще она много говорила приятных вещей и часто. Я отвечал взаимностью, но меньше, без фанатизма.

Оффлайн Сайрус

после знакомства с родителями читать не стала.
Что вы имеете против родителей? Она ведь не девка с улицы, чтобы плевать на ее родителей. А вы хотите долгосрочных отношений. У нее есть семья, друзья. С друзьями-то на ее работе вы познакомились...
Я тоже, как мать, желала бы увидеть тех, кто хочет жить с моими дочерьми.

Не говоря уж о том, что стоит поглядеть на родителей девушки. Это многое расскажет вам о ней.
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1)

Оффлайн Igor_N.

Сам же правильно написал!  Зачем сильной и независимой бабе ты? Ей нужен кот!  Такой прям расклад как все по инструкции.. Было много маркеров непригодности её, а ты это не вилел, или не знал.

Оффлайн Scan

делает карьеру и не может одинаково хорошо строить её и отношения, страдают оба направления

Читай - ты не годишься по определенным параметрам, она хочет большего.

моя холодность и бесчувственность, которая убила и разрушила её чувства, если бы не это, то она нашла бы возможность совместить

Вероятно подвернулся кто-то другой, холод в другом человеке обычно страсть разогревает и азарт, учитывая её амбициозность вероятней всего так бы и произошло, будь эта причина правдой.

1. Начало отношений.

Не смотря на ваши нестыковки в принципе грамотно себя вел (не становлюсь зависимым, есть план Б, много знакомых девушек и.т.д.).

Утром написал что не так поняла, ужин одно, встреча другое, раз для неё так важно, то не вопрос. Сказал она молодец, прошла проверку, но если бы согласилась, то слил бы.

Странная проверка... Но это уже твои тараканы, так что не суть, имеешь право.

На 2-й, когда провожал, сказал что из-за помады целовать не буду  На следующей помады уже не было, все было отлично.

Хороший ход.

Потом она тоже начала инициировать встречи.

Позитивный момент, значит зацепил.

Спросила что секс для меня значит, ответил смотря с кем, с ней это более глубокий уровень близости и отношений, а не просто физ. потребность.

Красиво по ушам поездил, хотя она секса хотела скорее всего.

(вот интересно, это от того, что отношений не было давно?)

Это потому что секса не было давно

Говорила что секс со мной ей очень нравится, раньше у неё был не такой. Постоянно говорила и писала что ей меня хочется обнимать, целовать, что просто меня хочет.

Тут все ок, по твоему описанию проблем не вижу.

По этой причине, что бы снизить на неё нагрузку и сделать встречи регулярными решил предложить ей жить вместе и разделить её заботы.

Мотив понятен, но слишком рано. Риск смещения баланса

Зашел пообщались, еще раз спросил или она все поняла и не покатятся ли потом претензии, если что не так, лучше решать сразу. Сказала все хорошо.

Её это сильно задело. Когда сказала, что все хорошо - соврала. По факту тут 50/50 твоей правоты. Так как решать что либо в одностороннем порядке было не ок с её стороны, тут ты прав, но назначить знакомство с родителями, которое вы уже обсуждали заранее, не такой уж сильный косяк, что бы на неё наезжать. К тому же дату оставили на твоё усмотрение. Тут переборщил, а для неё судя по всему это очень важно (скорее всего родители имеют на её жизнь и взгляды сильное влияние).

и у неё пошла истерика, её понесло, слезы все свои проблемы за последнее время.

У неё по какой-то причине чувство вины перед тобой появилось, думаю тут как раз и подвернулся другой парень. Ей же было очень неловко с тобой так поступать (видимо воспитание пай девочки).

Говорила что из-за того что работа и сложности материальные у неё никого нет, она не может нормально жить для себя, её это достало. Что я её брошу, кому нужна девушка с проблемами, которая их вываливает на парня и т.д. Это тоже отчасти из-за подобных ситуаций с отцом, там вообще как я понял все сложно.

Вот тебе живое подтверждение, весь этот спич означает: "хочу пожить для себя, брось меня сам, не хочу чувствовать перед тобой вину".

говорит что не дома а у подруги в другом городе - тут я офигел и разозлился

Суть уловил?  ;)

еще так пальчиком игриво к подбородку дотронулась и сказала все будет хорошо.

У неё так точно. Злилась, потому что замысел не удался, ты её не понял. В другом городе скорее всего её "возлюбленный" живет. познакомились вероятней всего по переписке, учитывая занятость её или на работе. Затишье перед бурей.

Поехал её ждать у неё возле дома, ждал часа 2 или 3, она пришла спросил почему на смску не ответила, она достала телефон сказала не заметила, была на маникюре, потому что раньше не получалось

Лишнее телодвижение. Себе же хуже сделал. Одно дело приехать и сделать  приятный сюрприз, увезти её куда-то, за одно и проверить попутно "чиста ли она на руку" (у меня так из под носа девушку её парень увел в своё время). Но приезжать, ждать под подъездом, наезжать, устраивать разборки, учитывая что вы уже виделись... Не ок.

Она сказала что надо говорить и решать, сказала что предлагает вариант взять время на подумать на праздниках, что бы в тишине и сама после позвонит - тут я психанул, сказав звонить не надо и резко повалил оттуда.

Ты явно психанул, она забеспокоилась на тему твоей адекватности (все таки месяц это не показатель, сам понимаешь, всегда есть определенные опасения). Своим поведением её выводы ты подтвердил. По-этому и:

Утром позвонил, извинился, но она уже была агрессивная.

Сказал что если нам и разбегаться, то не на психах, а спокойно, но мол мы люди у всех свои недостатки. Да я эгоист в чем-то, могу иногда занудствовать, но в отношениях сложности надо преодолевать совместно, решать вопросы и сглаживать недостатки, спросила в какой книге я это прочитал, я переспросил о чем она - сказала послушай что ты сказал, но проехали.

Вот это все зря. Ты пытался ей логикой доказать что-то, мужской, она же полностью в эмоциях была. Если хотел разрулить, нужно было:
1) Не нарушать своё решение
2) Спустя дня два-три встретить, сказать, что погорячился, и у тебя для неё сюрприз - делее романтик в живописном месте, разговор по душам, аля "да, был не прав (хотя по факту не особо), но вел себя так, потому что она тебе дорога и бла-бла по ушам" - там же секс, что бы свои слова доказать действиями.

Рассказал почему задаю вопросы про как она и добралась ли, т.к. она моя девушка и я чувствую за неё ответственность и за её безопасность.

Объяснения лесом, девушка должна это чувствовать.

Её это вывело из себя, мол не надо, это моя жизнь, сама разберусь, раньше справлялась, ничего ты не должен. Сказала все равно будет думать, что ей меня много, я парировал что ты же постоянно звонишь, пишешь, хочешь видеть, она ответила зачем тебе все анализировать, это жизнь, так бывает, спросила что я буду делать пока она будет думать, ответил что не буду звонить или писать, ответила 5+, удачи. Сказал хорошего дня.

Это реакция на твое поведение. Тебя реально стало для неё много, плюс ты в разговоре дал понять, что инициативу ей нельзя проявлять, так как ты это ценишь и обращаешь на подобное внимание (делаешь правильно, но говорить об этом не нужно, когда инициатива есть). Разве что хвалить, когда проявляет (для дрессуры) и поощрять.

3-го позвонила вечером, я был в кино

Приняла решение, хотя странно, что не озвучила по телефону... Редко встречаю девушку, которая не бегает от серьёзных разговоров.

её это разозлило, мол я зациклен на деньгах, много "я", "могу позволить" - она тоже может заработать, ей это не нужно, она не та, что ведется на деньги, машины и т.д., я сухой, прагматичный, не говорю о чувствах, все планирую как я решил, что карьера в решении расстаться это 50% решения

Скорей всего другой парень, когда они видятся, много романтики и эмоций дает, но по деньгам так себе. Она на эмоциях этот минус перекрывает и сравнивая вас двоих выдает такой текст.

еще 50% потому что я холодный, бесчувственный и это убило её чувства, она теперь ничего не чувствует и решения ситуации не видит.

Ты тупо не понял её. Выше расшифровка.

Начал пытаться ей объяснять, попробовал предложить решение и выделил 4 проблемы из-за которых все пошло не ок (кстати это началось после того как навис на неё с родителями это отправная точка) - 1) сдерживаю чувства, 2) много "я" и залез на её территорию взяв инициативу на себя 3) не поехали к родителям 4) сила и важность денег для меня

Опять пытался логикой показать её неправоту. Не тот случай. Эмоциями нужно брать. И поторопился я с выводами (на тему серьёзных разговоров), она все таки трусишка, не по телефону все это решать нужно.

Я сказал что есть причина, почему так, рассказал что были сложные отношения из которых я вынес определенный опыт и стал сдержанным,

Нахрена??? Не признавайся в своих слабостях, тем более во время расставания. Оставайся мужчиной до конца.

она начала нависать что ты с ней общался когда мы уже общались, спросила был ли секс

Пыталась на тебя свою вину перекинуть, что бы совесть меньше мучила (она у неё есть, как ни странно).

меняйся, так жить нельзя, меняй в своей жизни что-то,

Это скорее она сама пришла к этому решению и тебе его навязать пыталась. Плюс если тебе меняться ради неё - бонусы в её копилку (повышение самооценки).

хочешь скажу как бы было если бы все было хорошо (это не деословно, но что-то в таком духе) - я бы нашла время для отношений.

Тут не соврала.

Сказал давай изменим ситуацию

Поздно, и это надо было не говорить, а делать.

Утром кинул в вк ссылку на один отрывок из книги "Женщина пособие для мужчин", попросил прочитать и что её мнение важно для меня. Сообщения прочла, но ответа нет.

Чё за фигня??? Нахрена?

Сегодня повесила статус что активно ищет счастье.

Это для тебя было сделано, что бы ты отвалил.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Reset (+1), Pride (+1), Alexandro (+1), Alexpo (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1), Robot (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Алешенька

про родителей я тоже согласен...ну захотела она тебя с отцом познакомить, и что с того?...что тут такого? чего ты петлять начал? в этом моменте ты сам удержал  дистанцию, когда она сама, между прочим, хотела эту дистанцию между вами сократить.

если в общем, то у меня такое впечатление:

она влюбилась, ну или начала влюбляться...но, испугалась, что произойдет облом. Похоже, она нормальная девчонка, но вы с ней не подходите друг другу. Наверное, она тебе сказала правду - ей хочется больше чувств, искренности и тепла. Еще есть ощущение, что ты старательно пытаешься быть "в образе", в то время, как ей, похоже, хотелось видеть не маску, а человека.

что делать?  - на мой взгляд, нужно оставить ее в покое. А сам попробуй расслабиться и побыть собою, веди себя естественно, не боясь сделать что-то "не так". Если будете где-то случайно пересекаться, то не лезь к ней, будь дружелюбно-нейтральным. Быть может, на расстоянии она сама разглядит в тебе черты, которые ее интересуют. А быть может, и не разглядит. В любом случае, обижаться на нее не за что, она была с тобой честна, и плохого ничего не сделала. ИМХО.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Reset (+1), Pride (+1), Alexandro (+1), Alexpo (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1)

Оффлайн ART

Ты ей не интересен.Не подходите друг другу.
Лучше найти того кто тебе подойдёт,чем после месяца заниматься....
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1), Pride (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

Фух...Надеюсь расписал достаточно подробно  :)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн ART

Scan вложился ::) ;)
Алешенька такие же были мысли.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Ты сначала ей понравился.....( на фоне занятости у нее никого нет), но потом разочаровал:

она планировала, что встречи с тобой  с тобой облегчат ее жизнь, а проблем только прибавилось..

материально ты помогал, но когда она предложила возвратить деньги - согласился...это сработало тебе в минус, так как у нее материальные проблемы и она предполагала  что возвращать не надо...просто из вежливости предложила возврат...когда ты согласился, она поняла, что пребывание с тобой не имеет ништяков...

начал ограничивать  свободу - не пустил на свадьбу..на кой хрен ей было бы подчиняться мч, который ей  никто и звать никак...она согласилась не пойти, но потом пожалела .......и это ушло тебе в минус...

все эти долгие смотрения в глаза с целью надавить вызвали в ее душе дискомфорт...зря ты это делал...по сути - это было наказание...

у нее не было косяков, за которые надо наказывать...если дома ее часто наказывали,( а это видно по тому как она просит прощения за всякую ерунду )... то ее  это уже достало еще в детстве ...

девочка закрытая,все боялась, что у вас несерьезно...и ты ее бросишь...но в итоге бросила первая...)) у нее низкая самооценка, но она хорошо просчитывает ситуации...

в твоей ситуации после секса надо было давать ей много приятных эмоций...поддерживать эмоционально и хвалить...

она бы расцвела и влюбилась..

с твоей стороны же получилось нудное поведение...так как ништяков нет - терпеть занудство незачем...
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Reset (+1), Бумеранг (+1), Pride (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1), Alexpo (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1), Margosha (+1), 0219 (+1)

Оффлайн ResetАвтор темы

Огромная благодарность всем за ответы, очень помогает взгляд со стороны.

Вопрос - как быть с вещами? Совсем забить или все же пойти на контакт и договориться о том, что бы забрать (хотел бы забрать, но не знаю как правильно себя вести)?
На контакт выйти самому или выждать её звонка? Стоит ли о чем-то говорить при встрече или просто прийти на позитиве, привет привет, спасибо спасибо, пока пока и все?
Номер карты для денег я ей не скидывал и не собираюсь. Вопрос что делать, если захочет отдать их при встрече вместе с вещами?

В целом - возможно ли исправить допущенные косяки, каковы шансы, как это грамотно сделать?

после знакомства с родителями читать не стала.
Что вы имеете против родителей? Она ведь не девка с улицы, чтобы плевать на ее родителей. А вы хотите долгосрочных отношений. У нее есть семья, друзья. С друзьями-то на ее работе вы познакомились...
Я тоже, как мать, желала бы увидеть тех, кто хочет жить с моими дочерьми.

Не говоря уж о том, что стоит поглядеть на родителей девушки. Это многое расскажет вам о ней.

Против ничего не имею и хотел это сделать, но не так резко, скорее для меня это стало неожиданностью ибо изначально предполагался вариант в более поздним знакомством. Попытки или даже вероятность внешнего давления у меня вызывают взрыва, борюсь с этим, но бывает не сдерживаюсь. Действительно привык все делать сам и по своему, знаю что эгоист :( но активно работаю над этим.

Было много маркеров непригодности её, а ты это не вилел, или не знал.

Если возможно подробней, какие именно маркеры?

про родителей я тоже согласен...ну захотела она тебя с отцом познакомить, и что с того?...что тут такого? чего ты петлять начал? в этом моменте ты сам удержал  дистанцию, когда она сама, между прочим, хотела эту дистанцию между вами сократить.

Теперь понимаю, что реальный косяк, но мне надо было время, что бы это переварить, а тогда это стало нежданкой, к которой не был готов. Видимо это стало причиной такой реакции.

она влюбилась, ну или начала влюбляться...но, испугалась, что произойдет облом. Похоже, она нормальная девчонка, но вы с ней не подходите друг другу. Наверное, она тебе сказала правду - ей хочется больше чувств, искренности и тепла. Еще есть ощущение, что ты старательно пытаешься быть "в образе", в то время, как ей, похоже, хотелось видеть не маску, а человека.

Не в образе, просто сложно проявлять чувства и об этом я знаю, но пока надо работать над этим.

материально ты помогал, но когда она предложила возвратить деньги - согласился...это сработало тебе в минус, так как у нее материальные проблемы и она предполагала  что возвращать не надо...просто из вежливости предложила возврат...когда ты согласился, она поняла, что пребывание с тобой не имеет ништяков...

Вот не совсем понятно, т.к. она в принципе от меня не хотела принимать никакую фин. помощь, это по сути были деньги не мои, а коллективные, просто я заложил свои, что бы она могла их использовать в тот момент и на момент разговора у неё с деньгами уже было ок. Желания их принимать сейчас у меня нет, т.к. делал это искренне.

у нее не было косяков, за которые надо наказывать...если дома ее часто наказывали,( а это видно по тому как она просит прощения за всякую ерунду )... то ее  это уже достало еще в детстве ...

Да, так и есть - тот вечер был глупостью, понял утром, но уже было поздно.

девочка закрытая,все боялась, что у вас несерьезно...и ты ее бросишь...но в итоге бросила первая...)) у нее низкая самооценка, но она хорошо просчитывает ситуации...

Про самооценку многие говорили. То есть это уже необратимо и никак не исправить?

в твоей ситуации после секса надо было давать ей много приятных эмоций...поддерживать эмоционально и хвалить...

Хвалил постоянно, успокаивал, смски были, в вк писал что все класс, она умница и вообще мне с ней хорошо.

с твоей стороны же получилось нудное поведение...так как ништяков нет - терпеть занудство незачем...

Согласен, исправлять без вариантов?

Читай - ты не годишься по определенным параметрам, она хочет большего.

Если возможно, расшифруйте о чем именно речь?

У неё по какой-то причине чувство вины перед тобой появилось, думаю тут как раз и подвернулся другой парень. Ей же было очень неловко с тобой так поступать (видимо воспитание пай девочки).

Скорей всего другой парень, когда они видятся, много романтики и эмоций дает, но по деньгам так себе. Она на эмоциях этот минус перекрывает и сравнивая вас двоих выдает такой текст.

У неё так точно. Злилась, потому что замысел не удался, ты её не понял. В другом городе скорее всего её "возлюбленный" живет. познакомились вероятней всего по переписке, учитывая занятость её или на работе. Затишье перед бурей.

Другого парня нет, тем более в другом городе. У неё нет это времени. Но на работе есть всякие паймальчики с конфетками, цветочками. Видел их - выглядят мягко говоря не впечатляюще вообще никак, слезы наворачиваются на них смотреть, как щенки на задних лапках.
Как-то она в полусонном состоянии проговорилась, что боится, что её самостоятельность ей/мне не удастся перебороть и в итоге кто-то из нас уйдёт разрушив отношения. Утром спросила или чего лишнего не наговорила, сказал что наговорила, но ничего такого, о чем я не знал бы и переживать ей не о чем.

Вот тебе живое подтверждение, весь этот спич означает: "хочу пожить для себя, брось меня сам, не хочу чувствовать перед тобой вину".

Таким образом дергаться с возвратом и проявлять чувства уже дохлый номер?

Суть уловил?  ;)

Подруга была реальная, когда она плакала, то та говорила с ней, отчетливо слышал голос+назвала её потом, сказала что надеется мы с ней когда-то познакомимся. По вк чекал - есть такая. Она сказала, что когда её накрывает, всегда едет к ней и такое бывает раз в пару месяцев.

что делать?  - на мой взгляд, нужно оставить ее в покое. А сам попробуй расслабиться и побыть собою, веди себя естественно, не боясь сделать что-то "не так". Если будете где-то случайно пересекаться, то не лезь к ней, будь дружелюбно-нейтральным. Быть может, на расстоянии она сама разглядит в тебе черты, которые ее интересуют. А быть может, и не разглядит. В любом случае, обижаться на нее не за что, она была с тобой честна, и плохого ничего не сделала. ИМХО.

Слегка штормит, но в целом отпускает. Помогает простое общение с другими девушками.
Если я хочу посещать занятия (мне это реально надо по работе, т.к. с нейтив спикерами можно только там пообщаться), которые проходят у неё на работе (по выходным), ведет обычно не она, но она может быть на работе - это можно или лучше отказаться? С народом то познакомился, но учитывая ситуацию какая может быть реакция? Стоит ли непринужденно общаться с народом и флиртовать с девушками или засматриваться на них?
На неё не обижаюсь, т.к. есть конкретные косяки. Ей благодарен за прекрасно проведенное совместно время и ничего кроме радости от этого не испытываю. Единственное что можно отнести к отрицательным моментам, так это то, что я искренне недоумеваю от её решения, т.к. не собирался её бросать и был заинтересован в отношениях, воспринимаю это как какое-то недоразумение, но видимо я не понял её, она не поняла меня и теперь вышла какая-то нелепость.
До неё был на позитиве, а сейчас еще больше. То ли весна, то ли что, но меня аж распирает.

Поздно, и это надо было не говорить, а делать.

Это для тебя было сделано, что бы ты отвалил.

Теперь уже все, совсем без вариантов? Унеё в течении двух месяцев 2 недельные командировки - одна в стране, другая в Европе. Может после Европы устроить какой-нить крышеснос, как-то сказать о чувствах или как-то дать понять, что хорошо бы попробовать снова?

Ты ей не интересен.Не подходите друг другу.

То есть это происходит настолько быстро - боится потерять, а потом раз и отрезало бесповоротно?

Оффлайн ART

то есть это происходит настолько быстро - боится потерять, а потом раз и отрезало бесповоротно?

В твоём случае это не быстро...такое загонять...не все месяц терпеть будут.Она начала разочаровываться и в то же время думала что ты не такой как показался.Но увы...наверно она сделала выводы,что вы разные.
Крышеснос сделать по приезду?!)))Ну если не доконца  ещё снёс,можешь добить

Оффлайн ResetАвтор темы

В твоём случае это не быстро...такое загонять...не все месяц терпеть будут.Она начала разочаровываться и в то же время думала что ты не такой как показался.

Стоп, месяц все было хорошо (или я что-то совсем не понял). Не было никаких видимых предпосылок (или я их не видел). Косяки произошли в течении последних 2-х дней перед тайм-аутом.
Но если возможно, то подробней что именно было не так в течении месяца?

Крышеснос сделать по приезду?!)))Ну если не доконца  ещё снёс,можешь добить

Сорри, но не совсем понимаю - это таки стеб и этого делать не стоит или позитивный эффект может быть?))

она планировала, что встречи с тобой  с тобой облегчат ее жизнь, а проблем только прибавилось..

И для этого она стала подстраивать свой перегруженный график, действовать себе в минус, упорно отказываться от помощи - не понимаю, как они могли её облегчить, если она этого не позволяла по всем фронтам?))

Оффлайн Melita

И для этого она стала подстраивать свой перегруженный график, действовать себе в минус, упорно отказываться от помощи - не понимаю, как они могли её облегчить, если она этого не позволяла по всем фронтам?))

Если мч интересен - график только один...это график встреч с ним ))

В чем она себе в минус действовала??

Отказывалась потому что не привыкла к мужскому вниманию...поэтому немного коряво получалось у нее...практики маловато...

самооценка исправляется, конечно...положительным опытом...

Мне кажется, продолжения не будет...перестраивайся в другой ряд...

Оффлайн Сайрус

Против ничего не имею и хотел это сделать, но не так резко, скорее для меня это стало неожиданностью ибо изначально предполагался вариант в более поздним знакомством.

почему предполагалось более позднее знакомство? На каком году совместной жизни?
И почему знакомство с родителями - это давление?

Оффлайн ResetАвтор темы

В чем она себе в минус действовала??

Потеря заработка, т.к. время на встречи бралось за счет отмены подработок.

самооценка исправляется, конечно...положительным опытом...

девочка закрытая, все боялась, что у вас несерьезно...и ты ее бросишь...но в итоге бросила первая...))

Я подразумевал есть ли какие-то действия, способные изменить эту ситуацию или если она уж решила, то теперь это глухая стена никакие действия, в т.ч. с проявлением чувств, это уже не исправят?

Посты склеены:  9 Мая 2016, 08:27

Возник еще вопрос - сегодня заметил, что периодически, когда думаю о ней и о ситуации, сердцебиение начинает зашкаливать. Это вообще что - адреналин, волнение, самонакрутка, переживания?)

Посты склеены:  9 Мая 2016, 08:34

почему предполагалось более позднее знакомство? На каком году совместной жизни?

Изначально речь шла о том, что мы живем пару месяцев по предложенному ней варианту, то есть приход на вечер и до утра и если все скалывается хорошо, перед тем как начинать жить постоянно, мы знакомимся с родителями. Поэтому причина того, что произошло, это недопонимание.
И почему знакомство с родителями - это давление?

Мои тараканы, но согласен, что тут не прав, т.к. желание быть с девушкой есть, поэтому отказываться было неразумно, даже учитывая это недопонимание. Сейчас это понимаю. Но вопрос в том, возможно ли теперь это изменить или шанс потерян безвозвратно?.

Оффлайн Scan

Сперва хотел тебе детально ответить, но потом понял, что в этом нет смысла. Во-первых другой парень точно есть, хочешь верь, хочешь нет, дело твоё. Во вторых ты мог его переиграть, давая ей больше живых эмоций, романтики и.т.д. На данный момент у тебя один вопрос - можно ли вернуть и как. Или это уже два... Давай рассмотрим варианты:
1) Дружеское поведение, вывести из негатива в нейтралку и демонстрируя собственное приподнятое настроение, а так же флирт при ней с другими барышнями (вы же друзья, хули) жить, поживать и добра наживать.
- она ревнивая, барышни зацепят, но у самой будет оправдание собственным поступкам, а так же додумает, что ты вел себя так же и во время ваших отношений. Появится обида на тебя, хотя ты этого не поймешь.
- в плане друга тобой будут просто пользоваться, считай, как жилеткой. С другой стороны, называть она это может как хочет, но все зависит от твоего поведения. По факту у тебя реальная возможность её зацепить сильно есть (читай 5 вариант).
2) Откровенный разговор по душам, признание в чувствах
- посчитает настырностью и преследованием, ведь "мы с ним уже все обсудили, какого он не уймется!("
3) Игнор с твоей стороны
- поможет ей полностью вычеркнуть тебя из жизни.
4) Зажать её где-то и заняться животным сексом. Представляю довольно слабо.
- секс с тобой ей нравился, но она будет явно против.
5) Заставить своим поведением понять, что она потеряла. Ведешь себя самодостаточно, нахально, на позитиве. На занятия, раз надо, ходишь. С ней привет-привет, пока-пока - её для тебя не существует. Проявляешь дружелюбие абсолютно ко всем, кроме неё.
- Ей будет очень неприятно, попытается ещё больше разорвать то, что вас связывает.
- Увидит, что ты двигаешься дальше, не зацикливаясь на ней. Это может сыграть на руку. Однако дальше вероятностей, в какую сторону клеманет её мозг слишком много, что бы просчитывать варианты. Суть в следующем: она считает, что вы остались друзьями, но ты ведешь себя явно не как друг. Шансы на успех я бы сказал 25%.
Пока это первое, что пришло в голову. Может у кого-то ещё будут замечания или дополнения. Но в общем я реальных вариантов исправить ситуацию не вижу.

Оффлайн ART

Мои тараканы

Твои тараканы не уживутся с ее тараканами ;)
Я конечно не девочка,но твое поведение мне не понятно.Хотя может это и нормально...
Сказала любит готовить но некому есть, предложил приготовить ужин, с меня продукты - согласилась, решил её проверить и предложил на следующий день это сделать - возмутилась, мы же едва знакомы, а ты уже на хату ломишься, она не та девушка что мне нужна, не хочет что бы было так.

Сказал она молодец, прошла проверку, но если бы согласилась, то слил бы.
Дальше несколько встреч, инициированы мной. На 2-й, когда провожал, сказал что из-за помады целовать не буду  На следующей помады уже не было

Мне не понятна твоя реакция и поведение.
Честно говоря,весь твой текст перебирать не хочется,не думаю что есть смысл...
Меняться тебе в чем то...А надо?! Проще найти новую девочку,с кем будешь схож по характеру.
Мне кажется,что ты особо то и не ждешь разбора событий и выяснения чего то,а ждешь план как сделать так,чтобы все вернуть на место...
НУ а смысл возвращать на место,если на старте не пошло...

И еще, не делай так больше.
Утром кинул в вк ссылку на один отрывок из книги "Женщина пособие для мужчин" ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Reset (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1), MakeSmile (+1)

Оффлайн ResetАвтор темы

5) Заставить своим поведением понять, что она потеряла. Ведешь себя самодостаточно, нахально, на позитиве. На занятия, раз надо, ходишь. С ней привет-привет, пока-пока - её для тебя не существует. Проявляешь дружелюбие абсолютно ко всем, кроме неё.
- Ей будет очень неприятно, попытается ещё больше разорвать то, что вас связывает.
- Увидит, что ты двигаешься дальше, не зацикливаясь на ней. Это может сыграть на руку. Однако дальше вероятностей, в какую сторону клеманет её мозг слишком много, что бы просчитывать варианты. Суть в следующем: она считает, что вы остались друзьями, но ты ведешь себя явно не как друг. Шансы на успех я бы сказал 25%.

Толково все расписал, сам склоняюсь к подобному варианту. Учитывая что у самого сейчас карьера и ворох забот в плане обустройства жизни. Ресурсы жить на полную имеются, самому мне вполне комфортно, есть цели, получать каждый день позитив от жизни умею и почти никогда не унываю, разве что когда усталость.

Вопрос про вернуть и исправить важно решить для своей уверенности в том, что по глупости не прощелкал "своего человека" (хотя если и прощелкал, то уже все - этот раунд закончен), т.к. в перспективе нескольких лет планирую подойти к вопросу создания семьи, а потому девушек начал рассматривать с позиции создания длительных отношений, а учитывая наличие определенных требований, круг подходящих сужается. Её как раз таковой считаю, но не взлетело, что тоже бывает. С помощью сообщества определился с ошибками, опыт дорогого стоит, теперь будут следить, что бы не ходить по этим граблям  :-[

2) Откровенный разговор по душам, признание в чувствах
- посчитает настырностью и преследованием, ведь "мы с ним уже все обсудили, какого он не уймется!("

Рассматривал такой вариант, но расцениваю как предельно рискованный, учитывая текущую ситуацию. Сейчас это уже как больному припарка, шанс на успех один миллион, а испортить все может куда сильнее. Если это и делать, то в случае подходящего стечения обстоятельств.

Посты склеены:  9 Мая 2016, 10:11

И еще, не делай так больше.
Утром кинул в вк ссылку на один отрывок из книги "Женщина пособие для мужчин" ;D

Грешный, каюсь.[ Видимо какая-то часть наивности еще не умерла  :-[
Мне кажется,что ты особо то и не ждешь разбора событий и выяснения чего то,а ждешь план как сделать так,чтобы все вернуть на место...
НУ а смысл возвращать на место,если на старте не пошло...

Так и есть, утверждаюсь в этой мысли.

Посты склеены:  9 Мая 2016, 10:15

Единственно, что она действительно хорошая, нормальная девчонка и я перегнул в некоторых местах, хотя не приятно подобное делать по чем зря, но понимаешь это только после бури.

Оффлайн ART

Единственно, что она действительно хорошая, нормальная девчонка и я перегнул в некоторых местах, хотя не приятно подобное делать по чем зря, но понимаешь это только после бури.

Нормально все,это жизнь...главное не падать духом и быть в адеквате.
Выводы сделал,проанализировал и пошел дальше
Все еще будет! ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1), DDA (+1)

Оффлайн ResetАвтор темы

Возникло несколько вопросов, которые хочу прояснить на всякий случай, что бы не быть застигнутым врасплох:
  • как себя вести, если она пойдет на контакт для обсуждения каких-то отвлеченных тем, не про отношения, не про нас, а о жизни или о путешествиях, о кошке  :), спросит совет или моё мнение о чем-либо и т.п.?
  • как себя вести, если она пойдет на контакт для обсуждения и каких-то прояснений относительно нас и наших отношений?
  • как себя вести, если она захочет все изменить обратно?
  • как себя вести, если общие знакомые или её друзья будут спрашивать о нас, что случилось и т.д.?

Посты склеены:  9 Мая 2016, 11:09

Вопросы в контексте этой линии поведения:
- Увидит, что ты двигаешься дальше, не зацикливаясь на ней. Это может сыграть на руку. Однако дальше вероятностей, в какую сторону клеманет её мозг слишком много, что бы просчитывать варианты. Суть в следующем: она считает, что вы остались друзьями, но ты ведешь себя явно не как друг.

Посты склеены:  9 Мая 2016, 11:12

• ..., если она будет кидать упреки и пытаться обвинять в чем-то?