ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2537 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Лёха, я на хую вертел тебя и админов. Бань (надеюсь, ненадолго).
Как раз ты б меня и раньше того...  ;)


когда-то на форуме договорились, чтобы не возникало непоняток, что когда шутят двусмысленно, то прямо указывают - (сарказм). А то чувство юмора у всех разное, и где один посмеется, другой может обидеться. Кстати, это касается всех форумчан. В тоже время, пометка (сарказм) не дает права перешагивать границы приличия.

Ыыыы...

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн АлешенькаАвтор темы

здесь напишу:

кстати, если кто-то где-то в теме заметил неподобающее поведение\грубость\хамство\оскорбления или откровенно вредные советы, то просьба уведомить об этом модератора, если я чего-то где-то упустил. Анонимность при доносах гарантируется))))))))).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Мишаня

Анонимность при доносах гарантируется))))))))).

А это зачем?
Типа чел пожаловался, и должен по твоему бояться, чтоб не дай бог не узнали, что это ОН пожаловался?  8) А то форумное сообщество не дай бог его осудит как доносчика. Так что ли по твоему?
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн Бумеранг

А это зачем?
Типа чел пожаловался, и должен по твоему бояться, чтоб не дай бог не узнали, что это ОН пожаловался?   А то форумное сообщество не дай бог его осудит как доносчика. Так что ли по твоему?

Правильно, Мишаня. Умеешь стучать - умей и отвечать.
Ну я думаю, что репрессии будут при совсем уж адЪском хамстве. Поэтому Алёшенька прав с предложением инкогнито. Иначе будут локальные разборки - кто кого обидел, и кто пожаловался.
Озвучивать имя ябеды стоит только когда Лёша расчехлит банхаммер. Тут точняк нужно писать, мол: "Ты оскорбил чувства Васи Пупкина". Чтобы было ясно , что ты именно Васе Пупкину наступил на мозоль. А там по Васи Пупкина постам делал выводы о его психологическом портрете  ^-^. И, если что, либо корректировал стиль дискурса, либо отжигал ещё круче.

Memento Mori

Оффлайн gbvgtw

Не важно по делу или без дела была жалоба. Это модер уже решает обоснована жалоба или нет. И это уже решение модератора, а не какого то может быть обидчивого чувака.

А возле каждого поста надпись "пожаловаться" - эта штука работает?

Оффлайн Бумеранг

Пипочка, админ ахренеет разбирать жалобы.
Хотя нет...согласен с тобой.
Судя по присутствующим тут лицам, жалобы не так часты будут. Как-то всё дружелюбно получается само собой. За редкими исключениями.

А возле каждого поста надпись "пожаловаться" - эта штука работает?

Ща проверим. Я на тебя пожаловался, на предыдущий твой пост :D

Memento Mori

Оффлайн gbvgtw

Алешенька, тебе пришло что то в связи с жалобой?

Оффлайн АлешенькаАвтор темы

Мишаня, восемь скобочек в конце этого предложения (про донос) обозначают восемь улыбочек.  8)

писать в личку модеру не за тем, чтобы настучать, а затем, что я элементарно могу не заметить срач в какой-то теме.

Каракуля, не, с жалобой ничего не пришло

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

Алешенька, непорядок....

Оффлайн АлешенькаАвтор темы

Не важно по делу или без дела была жалоба. Это модер уже решает обоснована жалоба или нет. И это уже решение модератора, а не какого то может быть обидчивого чувака.

А возле каждого поста надпись "пожаловаться" - эта штука работает?


Бумеранг, ты на этот пост пожаловался? если да, то ябеду я нашел)
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

Алешенька,на этот пост.  таки пришло что то?

Оффлайн АлешенькаАвтор темы

да, ябеды отображаются...кнопка работает)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

Каракуля, не, с жалобой ничего не пришло


Приходит. Погляди наверх в левую часть панели под аватаром твоим.


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн АлешенькаАвтор темы

да, Алекс, уже нашел жалобу, рассмотрел и проигнорировал
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск