A A A A АвторТема  (Прочитано 4841 раз)

Оффлайн Just going byАвтор темы

Добрый день.

Ситуация такая.
В спортивной секции, куда я хожу, есть одна девушка, которая мне симпатична. Раньше мы занимались в разных группах, поэтому практически не общались, только "привет - пока". Ходила она на тренировки нерегулярно, после тренировок обычно уходила быстро, никак не удавалось выбрать время, чтобы пообщаться с ней наедине.
Я разыскал её через соцсети, слегка потрепались, пригласил её на кофе, она отказалась, мотивировав тем, что у неё нет настроения.

Ну нет, так нет. Я хоть и расстроился, но не сильно, дальше с ней также общались в режиме "привет - пока" на тренировках.
Недавно её перевели в нашу группу, занимаемся сейчас вместе. Я к ней не лез с общением и вообще взаимодействовал исключительно в рамках тренировочного процесса. Спросит что-нибудь - отвечу, но сам диалог не развиваю. Ну и вот уже вторую неделю она меня подвозит после тренировки, причём каждый раз по своей инициативе (хоть нам и по пути), я ни разу её об этом не просил. Не отказываюсь, конечно, так как это нехило экономит мне время. )

Пока едем, с разговорами цепляется, типа, как выходные прошли, как обучение на скрипке проходит и т.д. Из вежливости приходится отвечать.

Собственно, интересует - это она, типа, дружить со мной пытается (предположительно) или что? Я-то уже в голове галочку "и эта тоже отшила" поставил, поэтому все эти дружбы-хуюжбы как-то совсем мне неинтересны, и я никоим образом готовность просто дружить не озвучивал и не демонстрировал.

Оффлайн Alex_Odessa

Симпатичен ты ей. И твоя реакция на отказ видимо ей понравилась. Насколько симпатичен - так не поймёшь. Но если продолжишь общаться постепенно станет понятно )) а чем тебе идея дружить не нравится с нею?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Идея дружить мне не нравится потому что я очень затараканенный.
Насколько, можно примерно представить из прошлой моей темы на данном форуме.
Пригласил коллегу, а она согласилась. И что делать теперь? ) - Форум Alex-Odessa

Но в общих чертах - мне просто будет очень психологически и физиологически тяжело дружить с женщиной, которая мне симпатична.
Поэтому - либо всё, либо ничего. Пока что всегда только ничего. )

Оффлайн Луна

Я-то уже в голове галочку "и эта тоже отшила" поставил

А что ты так быстро сдался? Ну отказалась она от кофе, может правда настроения не было или другие причины какие-то были. Попробуй еще раз  :)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Меня бы так отшивали каждый раз - был бы счастлив)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alexandro (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

А что ты так быстро сдался? Ну отказалась она от кофе, может правда настроения не было или другие причины какие-то были. Попробуй еще раз  :)

В принципе, я бы попробовал, но не хочется выглядеть навязчивым идиотом, который не понимает вежливых отказов. У меня же ситуация не из разряда "люблю, не могу, пропадаю от пламенной страсти". ) Ну нравится, ну и разонравится со временем.

Если мне предлагают встречу неформального характера, и я в принципе хотел бы с человеком увидеться, но по объективным причинам не могу как раз тогда, когда он предлагает, то я говорю, что заинтересован, но вот именно тогда не могу потому-то и потому-то, а дальше мы ищем устраивающий обоих вариант. Мне кажется, что если бы она хотела, то примерно так и ответила бы. Ну, это же логично.

Хотя с другой стороны, логика в межличностных отношениях большинству женщин не присуща, что тоже надо принимать во внимание. Но не забывать и о том, что я писал в первом абзаце.

Короче, ладно, надо тщательно проанализировать ситуацию.

Меня бы так отшивали каждый раз - был бы счастлив)

Да, по такой логике мне ещё надо найти девушку-повара, девушку-прачку и девушку-уборщицу и сделать так, чтобы все они меня отшили (ну это, правда, вообще раз плюнуть). Вот тогда вообще збс будет. )
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Strannik (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Да, по такой логике мне ещё надо найти девушку-повара, девушку-прачку и девушку-уборщицу и сделать так, чтобы все они меня отшили (ну это, правда, вообще раз плюнуть). Вот тогда вообще збс будет. )

По моей логике в слове отшили скобочек не хватает. Не тормози с ней, блеать!!!)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ART

Just going by покажи ей скрипку свою...девочка тебя уже возить начала,а ты смычек все в кармане нащупать не можешь...
Больше уверенности в себе!
чего ты сисю мнёшь?! Выбрось ты из головы ноты на время

Посты склеены: 10 Мая 2016, 13:06

В принципе, я бы попробовал, но не хочется выглядеть навязчивым идиотом, который не понимает вежливых отказов

С такой логикой,скоро будешь домой ездить своим ходом ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), zaizazazai (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Sharp

Если мне предлагают встречу неформального характера, и я в принципе хотел бы с человеком увидеться, но по объективным причинам не могу как раз тогда, когда он предлагает, то я говорю, что заинтересован, но вот именно тогда не могу потому-то и потому-то, а дальше мы ищем устраивающий обоих вариант. Мне кажется, что если бы она хотела, то примерно так и ответила бы. Ну, это же логично.

Меня честно говоря тоже возмущал всегда сий факт!!!)))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

В принципе, я бы попробовал, но не хочется выглядеть навязчивым идиотом, который не понимает вежливых отказов.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Вот смотри для смелости пример из 80-ых:

Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), gr16 (+1), DDA (+1), Strannik (+1), MakeSmile (+1), Бумеранг (+1), MeandR (+1)

Оффлайн Сайрус

Но в общих чертах - мне просто будет очень психологически и физиологически тяжело дружить с женщиной, которая мне симпатична.
Поэтому - либо всё, либо ничего. Пока что всегда только ничего. )

а это "все" вам должны подать прямо через минуту, после того как вы обратили на девушку внимание?

Оффлайн Igor_N.

Сайрус посмотрите внимательно ролик Алекса, там чувак за 2 минуты снял и трахнул деваху. ^-^
Рейтинг этому сообщению изменили lulurose (+1)

Оффлайн Сайрус

деваху

девахи с улицы не великий подвиг

Оффлайн Igor_N.

Сайрус а всё и сразу не бывает. Пусть человек поучится, вон проблема во встрече и кинестетике...

Оффлайн Alex_Odessa

девахи с улицы не великий подвиг

Девахи с улицы? Авто из отрывка: Rover 3.5 Litre Coupe выпуска 1972

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Авто из Википедии Королевы Елизаветы II (Эта же марка, другая версия)

Цитата:
Rover вариант седан 3.5 Litre был фаворитом министров высокопоставленных правительственных, и служил в качестве транспорта премьер - министров по Г.Вильсоном , Эдвард Хит, Джеймс Каллахан и Маргарет Тэтчер . Как свидетельствует об их пригодности, последняя партия P5Bs катиться от линии Rover в июне 1973 года были приобретены британским правительством и помещены в хранилище, чтобы освободить для государственных нужд в соответствии с требованиями: впоследствии зарегистрированными относительно новых перспективных P5S были поэтому до сих пор знакомые достопримечательности в Вестминстере в течение более десяти лет после того, как производство закончилось.

Когда Маргарет Тэтчер вошла на Даунинг - стрит в 1979 году после того, как ее победы на выборах , она въехали в 1972 модели. Это было во время одиннадцатилетнего пребывания Тэтчер , что P5 был в конечном счете прекращено в качестве премьер-министров автомобиля, в пользу Jaguar XJ .

Ничего себе деваха с улицы...
Рейтинг этому сообщению изменили Igor_N. (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Сайрус

чего только на улице не валяется 8)

Оффлайн gr16

Сайрус по улицам не передвигается)))

Оффлайн Сайрус

угу, Сайрус рулит.... 8) четырехколесным транспортом серо-розового цвета

Оффлайн Sharp

угу, Сайрус рулит.... 8) четырехколесным транспортом серо-розового цвета

а почему розовый есть в цвете твоего авто, но нету в постах?)))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Ну что же, в среду она на тренировку не пришла, если появится в пятницу, то надо будет попробовать что-нибудь из данных мне рекомендаций. Мб, в этот раз мне удастся преодолеть свой блок на кинестетику.