A A A A АвторТема  (Прочитано 2636 раз)

Оффлайн ВласАвтор темы

Пошел я в душь. А ЛТР взяла мой телефон, и прочитала смски, где мы с другом договариваемся про мжм с его женой на утро ( и как только она пароль от телефона подсмотрела?!) Выхожу из душа - пьет мартини из горла и собирает вещи. Спросил, в чем дело, обругал за то, что полезла в мой телефон, объяснил, что все в порядке, это мелочи, ничего страшного. Держу, не отпускаю (эх, помню про "океанский отлив..." но не хватило сил выгнать :-\)
- Успокойся, веди себя нормально и останься
- нет
Вызвала такси. Выпихнул ее за дверь с вещами. Через пару минут звонит в дверь
- Хули надо?
- Зарядку от телефона забыла. Дай
- Нет.
- ???
- Нихуя. Либо ты заходишь, и ведешь себя хорошо, либо пошла вон отсюда. И никаких зарядок!
Зашла в обуви в квартиру, взяла зарядку. Я закрыл дверь, спрятал ключи и высыпал ее вещи из пакетов на пол. Раздел, одел ошейник и наручники, выпорол ремнем. Я бил по жопе, а она считала удары "Раз, Хозяин... два, хозяин..." Ебал в письку, а в жопу ей вставил вибратор. Она плакала, но на вопрос "выдержешь еще?" говорила "да)" Испытала сабспейс. Сказала, что довольна.
Осталась на ночь. Ночью еще дергала меня за член, но уже спал >:(

ИМХО:

ЧБСХ:
Мое железобетонное убеждение "Все в порядке. Я ничего плохого не сделал. Мне не за что извиняться".
Заебашил ей нихуевое БДСМ. Доминирование. Усмирил. Условие "Либо возвращаешься и ведешь себя нормально, либо пошла вон отсюда"
Сильная эмоциональная раскачка, которая привязывает ее ко мне.

ЧМБСЛ:
Сразу выгнать из дома за то, что полезна в мой телефон. Но не хватило сил. Дорожу все-таки этой дурой :-[

Вопрос: с эмоциональной раскачкой понятно. Но когда у нее включается мозг, начинается "Ты меня обманывал, ты мне изменил, ты договоривался про секс втроем"
Как бы разрулить?

П.С. Вот сижу я на работе, а она у меня в квартире. И думаю "Щас приведет мужика, и буде ебаться с ним мне на зло" :o
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Scan (+1), TeraA (+1), Бумеранг (+1), Amert (+1), =Lexx= (+1), gr16 (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Хуясе свинка для опытов... Нефиг тел. палить и да, на зло вполне себе может. Хотя если понравилось, почему и не продолжить, но уже вчетвером)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн balamut

Влас, Ты сделал моё утро ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), TeraA (+1), X1 (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн ВласАвтор темы

Рад, что сделал утро) Но как бы мне разрулить эту историю лучше?

Оффлайн ART

Сказать,что это была переписка с юмором?
Хотя с такими исполнениями))))я так понял,она не поведется на шуточную переписку
Сел кофе выпить...зашел почитать новости)))Контраст на форуме

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

Да, я тоже оценила умение шантажировать простой зарядкой от телефона.))
Вот дайте простому смертному зарядку и как он ею распорядится, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь?..
А тут такой оригинальный ход.  ;D

Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Alexpo (+1), DDA (+1), Melita (+1), Alex_Odessa (+1), Scan (+1), TeraA (+1), Шварц (+1), Бумеранг (+1), =Lexx= (+1), gr16 (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн ART

Я допустим,иногда,если нужно выкрутится с положения,начинаю раскручивать историю еще больше,(в твоем случае а давай с нами будешь...я друг,жена ты...можно еще Машку позвать).И когда человек думая выгрузить получает раскрученную ситуацию,он немного шокирован...В итоге говоришь,что,я же шучу....
(Но это пример с историей если фактов нет.Догадки,переписки и т.д.)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gbvgtw

Да, кто у нас на форуме может выпороть и застрапонить под угрозой лишения зарядки от телефона? ;)  А лучше, ещё менее ценного? Интересно будет почитать их ответы )))))
*рыдаю*
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Шварц (+1), Бумеранг (+1), Лаэрафокс (+1), X1 (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн ВласАвтор темы

Уже переводил в позитив типо " Ну ты че? Ну хошь - давай вчетвером)))"
Но она почувствовала, что я дорожу ей и в какой-то момент побоялся потерять. Бабы ж тонко все чуют ;)
Вот и уловила эту "веревочку" за которую меня дергает. Давит на вину "ты мне сделал больно, как ты мог, это нож в спину, мне так плохо, не знаю, как описать эту боль.."
НО! Утром перед тем как я ушел на работу мы...  снова еблись!
Она любит меня и хочет быть со мной. Вижу чувствую. Капризы начинаются, когда у нее включается мозг! >:D
Уловила, ниточку, манипулирует  :D
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн ART

Влас я это на серьезе говорю,без шуток,человек не понимает,что это шутка,а воспринимает в серьез.Но уже все,этот этап не прокатит)
А правду сказать?Скажи,да хотел попробовать... Хочется новшеств,а ты не предлагаешь...не думаешь как добавить огня))) Если уж так манипулировать начинает,перекинь вину и начни манипулировать ты
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), gbvgtw (+1), Scan (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн gbvgtw

А че ты ведешься? Не ведись.
Или ты хочешь, что бы тебе вообще об этом не вспоминали? Она же живая, всё таки.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Алешенька

странный вопрос  - "...а что теперь делать?"...если она для тебя вещь, так какая тебе вообще разница, что думает вещь? опять нахуячишь и будет по твоему...а если она для тебя человек, то несколько странно - пережестил, как по мне. Задумка, быть может, и хорошая, но только вопрос - а к месту ли?

если ближе к сабжу, то вообще не вижу смысла что-либо "разруливать"...если она терпит и ей это нравится, то будет терпеть и дальше. А значит, заморачиваться смысла нет.
Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1), X1 (+1)

Оффлайн ВласАвтор темы

Алешенька, как бы ты поступил в такой ситуации?

Оффлайн Алешенька

я не знаю, насколько нормальным в ваших отношениях являются подобные вещи...может это у вас в порядке вещей, вместо завтрака?))..для меня это диковато, но это как-бы не мое дело - о вкусах не спорят). Поэтому, мне трудно давать конкретные советы. А абстрактный совет такой - стой на своем. Мол, это не измена, это просто способ разнообразить сексуальную жизнь, получить новый опыт, и т.д., это просто секс с женой друга (что характерно!), все в курсе, все официально, и бла-бла-бла...правда, будь готов к тому, что после такого объяснения с твоей стороны она сама даст себе разрешение блядовать, тоже в порядке "разнообразия сексуальной жизни"))).
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), X1 (+1)

Оффлайн Ки

Влас

Приведи еще одного мужика, и вы@бете ее в двоем. Потом будешь ей вспоминать, что на твоих глазах ее имел кто-то третий, а она не то что сопротивлялась, а радостно мяукала ;D

Главное друга покрасивей выбери ;D

Даю гарантию, она потом не заикнется больше о той переписке. ;D

Вообще, ты уже расширил рамки, теперь остается одно - дальше их расширять. Будите экспериментировать. Правда экологичных отношений уже не получится, так что ты не залипай особо. С другой стороны- ничто не вечно 8)
Рейтинг этому сообщению изменили Влас (+1), Бумеранг (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Лаэрафокс (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ВласАвтор темы

Ки, да, похоже, трахнуть ее с другом - единственный способ исключить ее упреки в будующем . Переиграть. Других вариантов не вижу. :-\
Ей больно, и она меня винит и упрекает. Моя цель: успокоить, наладить отношения, и чтоб перестала меня упрекать. Не опускаясь до пиздастрадальца. Не прогиюаясь (максимум - небольшие уступки, шаги навстречу любимому человеку) :)
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн Онотоле

да фиг че выйдет, вангую.

Оффлайн Alex_Odessa

Онотоле

А чего это вдруг не выйдет? Влас мой ученик (кто бы сомневался  ;D), а у меня все выходило  ;) Значит у и него выйдет. Комменты жгут, как и пост. Уровень проблем думаю вызывает у многих радостное возбуждение, а не сочувствие!

Знаете чем отличается более продвинутый чел от менее продвинутого? Уровнем проблемы. И только. Проблемы все равно остаются, у любого человека. Но постепенно развиваясь, уровень проблем тоже развивается вместе с человеко. Данный уровень проблем думаю для многих выглядит как нечто привлекательное, или хулиганское, поэтому комменты и жгут напалмом  ::)

Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), Онотоле (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt

Да я тут кровать сломал и собой гордился... а тут да. Полет другой высоты
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Ки

Влас

...и чтоб ты понимал...она сознательно, или подсознательно искала ниточки для манипуляции тобой, козе понятно, что в запароленый телефон лезть не надо, там информация, не предназначенная для чужих глаз. Когда скрывать нечего-не паролят. Так что она или махровая мазохистка или ищет способ посадить тебя на цепь. Есть еще вариант - дурочка ^?^

Посты склеены: 12 Мая 2016, 18:38

Так что ты особо не ведись на ятебялюблюимнебольно

Bennedikt

Может не собой гордиться надо, а просто диван старый был? ;D ;D :P

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.