A A A A АвторТема  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн variationscenarioАвтор темы

Я разговорился с массажисткой из СПб.

Через недельку я ей сказал, что надо сворачиваться, ибо я не планирую мчаться в СПб.

При этом телефон я спросил. Я с ней разговаривал раз, два, с ней пьяной ночью часа два, еще пару часов в выходные.

Но она кидала фотки, ужимки, доброе утро, голые фото в тени.
Сама. Часов так до 4 ночи.
В общем я был интересный и эмоциональный с ее слов (friend zone, трах мозга).

И все время от нее сыпались сообщения. Она казалась привязанной.

Три раза я ловил ее на умалчивании многого о себе, высокомерии, и прекращал разговор.
Начинали снова болтать. Через день, через три. Она сама в том числе первая.

Весь день так: Убежала на массаж. Вернулась. В такси. Ночью дома. Утром.
Без остановки.

Я много мусолил про москвичек и всяких эскорт-девиц.

Она стала вечно показывать, что ей пишут все, и говорить, что таксист всегда ее клеит у подъезда. Провоцировать меня на "Ну а ты что?" и ревность.
Например, что то песню покажет "Ку-ку, ты не видишь что ли, Я Анджелина Джоли".

Потом затащила вторым админом в ее группу.
Это у нее в порядке вещей. "Хочешь такую поставим?" на аватар фото, и показывает фото целующихся с мороженным.

Я ей не доверял и не доверяю.
Она закрытая.

Выпившая, она вся такая: времени нет, сын, няни, съемная квартира, некогда строит личные отношения.
А днем такая: Я живу на полную, и ловлю от этого кайф.

Потом я ей стал говорить, что ей надо искать в Санкт-Петербурге.
Да и она сама уже кого-то склеила один раз.

Она сказала, позвонит, кое-что расскажет, хочет услышать мое мнение, посоветоваться, поболтаем.
До этого тоже как-то говорила позвонит. Я днем уехал в центр. В итоге, кажется, я  в тот же день разговаривал с ней вечером. Я еще тогда на два телефона разговаривал, или в чате со знакомой. Она еще переспросила, что за знакомая по имени.

Я не был в сети. Не созвонились.
Через день проворчала: "Я в твоих качелях не разбираюсь".

Присылала мне перепост, где ее хвалят.
Позже я с этим человеком поговорил. Он сказал, что у него нет девушки.
Я так понял, это она мне в пример показывала как надо ее хвалить.

И еще через день: Приветики. В отпуске. В ВК редко. Удаляй спам из группы.
И этот ее постоянный подмигивающий смайл.
В общем, нашла мне занятие. LOL. Это в ее стиле.

Через неделю я высказал ей. Что она вечно в ВК.
Раз 10 пересылал одни и те же вопросы. Она включала дуру, что, о чем я.

Спросил ее коллегу. Она сказал, не набивайся. У нее есть молодой человек.

Я сказал, что лжет: не сказала прямо, что отныне я и мои слова - для нее пустое место. Она меня не читает, не помнит.

"У нас с тобой дружеские отношения", "это просто общение", "фото как фото", "Какого парня?", "мальчика нашла", "он дерзкий", "он не гнется", "я просто не читала сообщения", "я работаю" - тоже выдала.

Вот так набегами: она делает вид, что некогда ей, а я, что согласен на такой кидок.

То есть две недели тогда назад, я ей нужен был сутками, хотя я предложил начинать забывать друг о друге. То есть ее доброе утро в 6 утра.

Все это время она мне умничала, как она от жизни ловит кайф, а я неправильный, злой и мне нужно прогуляться.

А через две недели не нужен.
Но к этому моменту я уже запал.
То есть днями мои сообщения не читаются.

Как-то слишком резко.

Нет элементарного человеческого тепла. Нет сочувствия.

Недавно выдала: Пошел на хер. Скучно. На хер пошел.
Потом выдала: что это "ее мальчик" шалил. Что она так не разговаривает.

Сказал. Что мне нечего доброго сказать, мне всегда в таких делах советуют молчать.
Она мне подмигивающий смайл.
Я спросил. Он означает, что ты подбадриваешь меня, чтобы я ушел.
Нет, не так. Я освобожусь, и все расскажу.

И молчит.

Ну и теперь у меня досада, что я не выгрузил ее тогда, когда еще мой мозг был трезв.

Вот сейчас зашел.
Ее слова: Удачи.

Оффлайн gr16

А что от форума нужно то?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

А фото с тенью можно её? Друг интересуется.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

1. От форума нужно сказать, friendzone или я такой циничный, ставлю себя, комфорт превыше всего.

2. Можно в личку. В пабликах тоже есть. Есть и фото, которые мне кидала, ранние, прямо с фотосессии "фото присылают", фото вообще без одежды, в ванной с пеной, с молоком, в ванной в полутьме (это она волосы причесывала, с ее слов).
Вот такие дела.

Еще когда я поспорил, зачем она скрины показывает, где ее просят приехать, а она отказывает, и SMS, и не блокирует их, хотя даже я номера знаю, я замолчал. На следующий день она поменяла аватар на не свой фото  черной шали. Я еще забеспокоился изменению. Но молчал. Демонстративно не читал сообщения. Через два дня сама первая написала: "Сама праведность=)".

Сейчас разговаривал. Личный номер с ночи "данный абонент не доступен".
Спросила, чего звоню на рабочий, а не на личный. Голос обычный, ласковый. Сказала, как всегда, что в чате только по работе читает сообщения.
Я ходил в магазин, на КПП обратно спросили пропуск. Прекратил разговор. Настрой, притягиваю все.

В чате сказал про охрану, и что хорошо, когда никто не ссорится.
Ответила: Вот давай не будем ругаться.

А она массажистка какого плана?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Хороший вопрос.
1). Без. Она всегда это подчеркивает. В ее группах прямо строго написано, за рекламу проституции бан.
И вот до ссоры с SMS она уже стала часто говорить, что хочет покоя, а ее все донимают.
Показывала скрины, где ей предлагают  содержание, что увезут.
Я уже начинал прикидывать, что уйдет все же под одного кого, выбрав из худшего меньшее.

Постепенно говорила, что пропадет из ВК. Говорила ранее про отпуск. Говорила: переходи тогда на Viber, устала от ВК. Я счел это отговорками.

И вчера нашел у нее подобные группы. Списался с администратором. Потому что вход в группу только после рекомендации после встреч. Админ сказала, и показала посты, где только работа и ничего более. У нее постоянный круг знакомых, а в сети она рекламируют подруг, чтобы тут отсылать остальных.

Причем очень часто об этом говорит.

А нашел я ее в группе, где девушки плачутся, как их кидают, когда они хотят с кого денег поиметь.
Она там была вменяемая.
"Это любовь. Это весна=)" "У меня другая сфера". Ага, и фото полуголой со спины.
Вот я и поинтересовался, что за сфера.
Получил привет.
Она бывшая работница отдела закупок.
А сейчас у нее такие времена.
Недавно разошлась.

Фото отослал.

От фурами критики.
Через два дня я уже ссорился, что ищи себе мужа.
Она очень осторожная, с разговорами, что никто ничего не значит.
Уже тогда я умничал:
- Ты меня любишь?
- Я люблю все, что мне интересно.

А мы еще ссорились
- Пойду искать мужа  группах, где составляют списки всяких спонсоров.

То говорила, при ее ритме жизни, всех хватит на месяц.

То мы с ней говорили о жизни, она говорила, что зачем мне стремиться к деньгам, такие в 4 утра ездят на сделки, чтобы без пробок. Говорила, деньги не важно.

В итоге с сотого раза:
Мальчика нашла. Он не гнется. он дерзкий. Ты же сам сказал, найди кого-нибудь. А ты как печенька.

Оффлайн ART

Кино ... ::)
Автор,сколько лет тебе и ей?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн gr16

я вообще нихера не понял)) какая то виртуальная суходрочка))
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), carbafos (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1), DianaDiana (+1)

Оффлайн Бумеранг

variationscenario

Ты пиздец написал, нихрена не понятно.
1. От форума нужно сказать, friendzone или я такой циничный, ставлю себя, комфорт превыше всего.

Это какбэ вопрос куда???

Давай так сделаем.

Ошибка!
Вот есть правила, оформи в таком виде, и люди к тебе потянутся  :)
Потом можно будет дальше обсуждать и советоваться.

ЗЫ: ВК, Вайбер, группы в сети...Блять, нихуя я не врубаюсь в важность всего этого беспонтового пенопласта. Отстал от прогресса  :-\
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), ART (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1)

Короче, я бы вдул!!!
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), DDA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

От форума критики хочу.

Я же говорю, я так через неделю, стал говорить, что надо сворачиваться.
Но счел, что ее это огорчит.
Вот я и маюсь, то ли надо быть беспринципным, то ли засыпать комплиментами, как вначале.

На форуме pickup был. Там - читай FAQ. Почитал я FAQ. Пацан прокомментировал, что в АнтиДОД все верно, но зачастую именно понимание и внимание больше решают и помогают.
Он оставил 4 сообщения и свалил с форума давно.
Вот и мое впечатление о форуме такое же.

Я пытаюсь исчезнуть. Но я срываюсь. Вчера хотел молчать месяц. Сегодня меня понесло.
И она так же говорила - Тебя не несет. Ты сам себя троллишь, лапка.

А я приезжий, в столице, я не швыряюсь людьми, но и под использование не хочу попасть.

Иногда, когда я начинал, спрашивала: скучал?) Кто-то соскучился Кто-то снова обиделся
А потом не читает сообщения. И выходит из сети, когда я отсылаю сообщения.

Я понял, что надо затаится. Мне не пофиг. Пофиг было месяца полтора назад. Я и так ее со всеми обсуждал. И показывал. И она это знает: Опять ты меня с кем-то обсуждаешь.

Сегодня вычитал в АнтиДОД, надо вспомнить все действия по шагам, и вообще понять, что я вообще делаю.

Посты склеены: 16 Мая 2016, 13:41

Короче, я бы вдул!!!

А приглашение:
- Приезжай в Питер. Я тебе массаж сделаю бесплатно тантрический.
- Может поеду когда.
- да это я на потом. (И смайл в виде улыбающегося привидения).

Не хочешь?

Вот и я: пока не собираюсь в питер. Может потом. (Я с юга, с моря, денег в Москве больше. В Питере не был. И мне кажется, увижу море, и не захочу обратно. Пл.с у меня ГОСы. В следующем месяце отпуск. И родители без кваритры оставили. Если следите новости, то поймете почему, разные паспорта, но давно еще).

Вы поймите. Я на шее ни у кого не сижу. Жилья нет своего. Блата нет. Не рассчитаешь или позволишь чувствам захватить, все, хоть на улице живи.

Спасибо хоть тебе.

Оффлайн ART

variationscenario ты всегда так суетишься?
Пиздец сколько у тебя мыслей в секунду ....
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), mysticu0us (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Вот есть правила, оформи в таком виде, и люди к тебе потянутся 
Потом можно будет дальше обсуждать и советоваться.

Вот спасибо.
Я сам с портового города, где знаменитые стройки сейчас. Давно уехали.
На юге. Всем известные регионы.

Посты склеены: 16 Мая 2016, 13:51

variationscenario ты всегда так суетишься?

Я сижу на работе. В отдельном кабинете. Но я не программист. И на него не выучусь. хочу менять сферу. У меня письмо, идите в отпуск.
Еще надо разобраться, я тут темы рою, бонусы, прочее, скажем отдаленно "профессиональный вкладчик".
Зарплата придет. Кредитки есть. И все, кто спокойнее меня, что-то никаких давно от них крутых новостей.

Иногда мысли да. Либо ты Москву, либо она тебя.
Был этап, когда я со стройки на стройки каждый день переезжал, находя за полчаса новое место работы с телефона.
А тогда я еще не поссорился с коренной москвичкой, замужней, это еще чуднее история. И она меня украдчиво всюду звала.
Сейчас словно День сурка.

Не мы такие жизнь, такая. Я знаю, у многих на меня негатив. Но это бесполезно объяснять.
Я же сказал, мне наследства не оставили. Блата нет.

Оффлайн Бумеранг

variationscenario
Теперь картина начинает складываться.
Для начала напиши возраст. Свой - обязятельно. Через это возможно прояснятся твои некоторые мотивы по жизни. Это раз.
Далее. Опиши, чем она тебя так виртуально зацепила. Через это возможно прояснятся твои чаяния в отношении девушек вообще. Это два.

Ты бы с ней "не прочь", если б она сама приехала, сама трахнула и испарилась. Заметно, что у тебя приоритет в покорении столицы, тем более сам бычишь, без волосатой лапы. Но так ты превращаешься в робокопа. Тогда какого хрена подревновываешь? У вас полный несовпад по стилю жизни и целям. ДОД- не ДОД - не пофиг ли?
У тебя ведь приоритеты по жизни расставлены. Ты живёшь не эмоцией, а мозгом. Поэтому мне не очень понятно, почему тебя так вставил этот виртуальный эпизод.

Попробуй раскрыть побольше свою тему.

Онлайн Alexandro

Похоже на шизофазию.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), mysticu0us (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Melita

Дело не в блате и связях, а в устойчивости психики...В Москве и Питере не все могут жить...

По-моему у тебя сильнейшее переутомление ,...и увы...это не такое уж редкое явление.......

Стройки - это часто рабский труд без выходных, часто сутками.... когда ночуют там же , где и работают, потому что оплата почасовая или сдельная...

Это только на выходе недвижимость стоит дорого...себестоимость - копейки за счет труда приезжих...Дельта  должна быть весомой...маленькие прибыли не считаются рентабельными....

Про девушку не думай...ты нафантазировал любоффь...а ее должность называется "фея"...экскорт...как хочешь расшифровывай, смысл один и тот же...

Про поездки в  4 утра для сделок с деньгами - это правда...Деньги ни на кого не падают с неба...Это идеал мч для нее...

Только вы с ней про разные деньги ведете речь...если хочешь убедиться - спроси прямо , сколько ей нужно в месяц...

от цифры, я думаю, ты так быстро протрезвеешь, что вопрос снимется сам собой...

Так что лучше иди в отпуск, а еще лучше - возвращайся в свой родной город,пока не свихнулся окончательно...

Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

По-моему у тебя сильнейшее переутомление ,...и увы...это не такое уж редкое явление.......

Оно у меня было в прошлом году. Когда мой знакомый мне сказал: Езжай домой. Сгинешь.
Ага, сейчас!

Посты склеены: 16 Мая 2016, 14:25

шизофазию

Твои проблемы.

Похоже на шизофазию.

Играй гармон)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ART

variationscenario
Спал давно?

Посты склеены: 16 Мая 2016, 14:30

variationscenario как у тебя картинки получается на форуме скидывать?

Мешает общение с "другом"

Автор: Gen-is
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1872
Последний ответ 3 Августа 2010, 04:24
от Vasja
Оскорбил бывшую девушку. Хочу возобновить общение

Автор: vicenzo
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 32
Просмотров: 4543
Последний ответ 4 Июня 2012, 19:06
от vicenzo
Парень не хочет серьезных отношений/прекращать общение.

Автор: laba69

Ответов: 324
Просмотров: 25783
Последний ответ 4 Июля 2016, 21:55
от laba69
совет нужен как вернуть общение с бывщей девушкой

Автор: Niwol

Ответов: 15
Просмотров: 1149
Последний ответ 25 Августа 2013, 00:52
от Niwol