A A A A Автор Тема  (Прочитано 31051 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн X1

Громобой - "Моралофаги собрались"
Yar1 - "А че там ухаживать. Подошел к зеркалу, увидел угорь, выдавил и дальше пошел"
Mr Green - "Яйца прекрасно бреются бритвой"  ))

Посты склеены: 27 Июня 2016, 22:57

Магнит - "Ладно спину располосовала, но блин жопу когтями - это больно"
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн X1

Прямо с фронтов: Мишаня - "Благодарю тебя, о непревзойдённый поросёнок за твой божественный плюсик!
Чмок в пятачок  :-*"

Посты склеены: 30 Июня 2016, 19:39

ГР16 :"правильно! нехер двадцатилетнему ребенку работать. пусть лучше пиздой торгует)"
Сообщение оценили Alexandro (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), TeraA (+1), DDA (+1), птиц (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

.... или она вернется к какому-нибудь бывшему, который согласен был башлять

Считаю, демоверсию она похерила и тест провалила - начать загоняться по поводу оплаты ДР и давить на не очень хорошо знакомого чувака, плюща бантики - это ярко.

(с) Ларафокс

Посты склеены:  1 Июля 2016, 13:20

"если вас кто-то о чем-то попросил,вы отказали и он обиделся,то это была не просьба,а требование(с)"
Сообщение оценили Alexandro (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1), DDA (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Очень его любила. Год ждала из другой страны. Даже меня его именем называла,когда её трахал)) Точнее она меня ))  (gr16)
Сообщение оценили Scan (+1), Alexandro (+1), gr16 (+1), Шварц (+1), ART (+1), Теххи (+1), carbafos (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Всё приходит и уходит, и лишь твой яйца всегда с тобой. (с)
Сообщение оценили carbafos (+1)

Оффлайн Бумеранг

Этот пост от Лаэры - одна большая жемчужина


Цитата:
А эти разговоры про поспокойнее и детей - шум воды в канализации.
Во-первых, дети - это совсем не поспокойнее. Во-вторых, когда я хочу испечь торт, я просто ухожу на кухню и два часа меня не видно и не слышно, а когда я хочу о чем-то поговорить, я об этом разговариваю.)))

Может, она там кем-то и командует, но как человека ты ее не очень описал - заботливая - это как, шнурки тебе гладит, завтрак в постель носит? Каков её быт?

Если бросила всех она, то как-то не добросила.

Какая-то мутная она начальница, хороший начальник на работе знает, что делать в любой ситуации, включая личное, и хорошо берет ответственность за риски и проколы. А начальник по блату все спускает на самотек и запутывает, потом другие разгребают. Тот же хаос и в жизни - много лишнего, старого и бесполезного, одно другому мешает.


П.С. для протокола - я наоборот считаю, что если женщина бросила мужчину, он еще долго бегает, надеется, они ходят на бессмысленные свидания, она от скуки, он в надежде. А если ушёл мужчина, то он вряд ли будет хотеть видеться, потому что от брошенной женщины, если отвязался, убежал и спрятался, то лучше лишний раз не высовываться.)))


Каждая фраза - перл, каждая - в точку  -^-
Сообщение оценили Scan (+1), ART (+1), gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), TeraA (+1), DDA (+1), carbafos (+1)

Memento Mori

Оффлайн МишаняАвтор темы

Шаг второй - выходишь на горизонт, отсвечиваешь парусами, полными ветра, доставляешь радость и позитив. Уходишь. И, только если она пробует догонять, будет о чем поговорить. (Бенедикт)

Не пикапер, так мажор. Не мажор, так студент. Не студент, так [какая-нибудь неведомая ёбаная хуйня] (бенедикт)

Посты склеены: 11 Июля 2016, 10:45

Обычно у людей, которым нравится недоступное, она занижена. Внутри себя они не считают себя достойным любви просто так, потому что они есть, им кажется, что любовь надо заслужить, отсюда тяга к "закрытым дверям". Человек с нормальной самооценки постучит пару раз и уйдет искать другую, а с заниженной будет долго насиловать дверь))
(с) Ки
Сообщение оценили Bennedikt (+1), ART (+1), DDA (+1), carbafos (+1), птиц (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

 люди сильно не меняются, они остаются в рамках своего потенциала (ларафокс )
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Самый первый принцип - береги здоровье. Потеряв его - потеряешь везде. (Бенедикт)

Посты склеены: 20 Июля 2016, 19:29

- "мне нужен папа для моих детей".
- Ваще-то, папа у детей уже есть.
(Сайрус)

Посты склеены: 20 Июля 2016, 19:30

Самый первый принцип - береги здоровье. Потеряв его - потеряешь везде. (Бенедикт)

Посты склеены: 20 Июля 2016, 19:29

- "мне нужен папа для моих детей".
- Ваще-то, папа у детей уже есть.Она же не от святого духа рожала. Папа имеет обязательства перед детьми, если женщина нашла разумного папу и сумела с ним договориться. Поэтому не надо искать "папу для детей". Нужно искать человека, который сможет жить с ее детьми на одной территории, быть с ними, обедать за одним столом, гулять, быть терпеливым и т.п. Тут, конечно, важно и воспитание детей, о котором говорила Лаэрофокс. Дети тоже должны уметь жить с человеком, которого выбрала мать. По-моему, хорошо воспитанный ребенок - это маркер нормальности матери.
(Сайрус)



Посты склеены: 20 Июля 2016, 19:34

Ну тут примерно это и имелось ввиду. Но. Между строк явно читалось, что подразумевалось под этим, что человек нужен, который будет обеспечивать, а не просто жить под одной крышей.

Так я не поняла. Тетка хочет отца детям или бабла?
Если бы у нее не было двоих детей, она бы бабла не хотела? Или что?


Посты склеены: 20 Июля 2016, 19:38

Ты не путай отношения и брак. Поотношаться можно по любви, насколько хватит.  А брак - понятие в большей степени экономико-юридическое. Не зря целый Семейный Кодекс написали, чтобы его регулировать. Могу ошибаться, но вроде про любовь там ни слова. Так вот, в таком браке по экономической части для тебя все плохо, по юридической тоже, ты детям не отец, и это они тебе выскажут, когда попробуешь воспитывать.
(Шульц)

Сообщение оценили птиц (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

либо выходить на брачный рынок, вдруг кто-то подберет (Ларафокс )

Посты склеены: 21 Июля 2016, 11:54

Черты лица  правильные, выразительные, сиськи в наличии, даже предположу, что должны быть ноги.)) (Ларафокс)
Сообщение оценили X1 (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

и понял, что близок к постижению благодати (Шульц)

Где-то на форуме встречал выражение: «Пока хорошего любовника найдешь, ноги в кровь сотрешь». Перефразирую: «Пока  хорошую любовницу найдешь, хер под ноль сотрешь». (шульц)

Посты склеены: 25 Июля 2016, 08:15

он считал, что его любовница не должна делать минет, для этого у него есть другая, менее уважаемая любовница))) (gbvgtw)
Сообщение оценили Теххи (+1), schulz (+1), DDA (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Как все сложно. Минет - проще ;D ;D ;D (Ки)
Сообщение оценили Теххи (+1), schulz (+1), ganechka (+1), Шварц (+1), Scan (+1), TeraA (+1), DDA (+1), carbafos (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Раньше М регулярно устраивал жмж со своей ЛТР и шлялся по бабам, допустим,  после свадьбы жмж он отменяет, делает одолжение :--P а по бабам все так же шляется ;D ;D ;D

И вроде как он молодец, и жена довольна, и бабы счастливы
(Ки)
Сообщение оценили птиц (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Я, конечно, ничего не поняла, но прониклась уважением  ;D (Ки)
Сообщение оценили Теххи (+1), DDA (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

мужчина в праве тратить деньги только на свою жену , а уже жена должна позаботиться как сделать так что бы он этого захотел (MeandR)
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Я когда с мужем была на первом свидании, так волновалась, что постоянно гладила сама себя по плечам, рукам, ногам ^?^

Он надо мной стебанулся:

-Ты осознаешь, что ты на самом деле хочешь, чтобы это были мои руки?))

(Ки)

Посты склеены: 10 Августа 2016, 17:43

- На "Ты" мы еще не переходили
- Ну я же перешел, и ничего страшного не произошло.
Сообщение оценили gr16 (+1), Теххи (+1), DDA (+1), TeraA (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда" (DangeRUS_99)
Сообщение оценили carbafos (+1)

Оффлайн Scan

"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда" (DangeRUS_99)


Не, Мишань, там другое авторство.
Сообщение оценили Теххи (+1), DangeRUS_99 (+1)

Время быть сильным

Оффлайн МишаняАвтор темы

я с ужасом жду, когда мой метаболизм уйдёт накуй погулять, и лавочка прикроется.)) (Ларафокс)

Оффлайн DangeRUS_99

Scan, да, это уже довольно устаревшее выражение.  :) автор не я  :)
 

"Человек года - 2018" по версии форума "Алекс Одесса"

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 92
Просмотров: 7601
Последний ответ 4 Января 2019, 00:28
от Флорентина
Спасибо Автору сайта, Слевину и всем обитателям и гостям форума!

Автор: Чекист
Раздел: Отзывы

Ответов: 0
Просмотров: 3012
Последний ответ 7 Февраля 2015, 14:12
от Чекист
Инструкция пользователя форума - технические детали

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Технические вопросы по форуму

Ответов: 10
Просмотров: 11263
Последний ответ 21 Октября 2019, 00:18
от Alex_Odessa
Репост ФОРУМА на канал телеграмм

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 1043
Последний ответ 24 Марта 2021, 09:18
от Alex_Odessa

Поиск