A A A A АвторТема  (Прочитано 269 раз)

Оффлайн GrandMasterАвтор темы

Привет всем обитателям данного форума, я очень люблю и ценю этот форум!! Впервые попал на него года 4 назад..и он мне очень помог пережить мое первое расставание с девушкой, с которой провстречался 4.5 года...
Теперь к сути проблемы.. Мне 23 года, я закончил универ прошлым летом на судомеханика, сходил в 2, правда кадетских рейса, но так получилось, что я ухожу в армию, призвали в морскую пехоту, ну вот и иду уже через пару недель.
Теперь немножко о девахах.... после расставания с первой моей барышней, очень долго было тухло в плане отношений, нет, девахи были, просто трахался даже с теми кто впринципе не нравился, что аж не вставал на одну из них вообще, ну с другими было более менее, но не было всмысле чувств сами понимаете каких... Короче очень важный фактор тот, что я не знакомился никогда в живую с девушками, где то прочитал на форуме здесь же, что надо знакомится в зоне комфорта... а моя зона комфорта это ВКшечка получается

В общем встретил я как то в вк очень хорошую девушку, начали общаться, потом я ушел в рейс, пришел и начали встречаться.. заманила она меня тем что ей было 22 ( и мне 22 тогда) красивая очень, и была девственница( хотя я зарекался блин больше не связываться с девственницами!! но так получилось), очень хорошая девочка в плане верности..была бы наверно хорошей мамой..и она дарила мне просто сказочные миньеты,чего было до этого крайне реедко в моей жизни, даже с первой барышней...
Но и минусы это конечно практически полное расхождение интересов, совсем не умеет вообще готовить ( говорит зачем ей это до свадьбы), но это еще пол беды, вторая половина- отсутствие нормального секса, или секса впринципе.. А еще она очень хочет замуж, но этоже нормально, но вот что мне не нравится - она НЕ хочет пожить вместе до свадьбы , типа сначала свадьба, а потом хоть развод...короче бредовая логика я считаю.. мы даже не ночевали ни разу, а нет вру был один раз- и то просто поспали рядом без секса.

В начале она вела себя как ведут детственницы в 22 года, когда лишаются этого самого, и которые переживают и волнуются за все, а потом выскочила молочница... меня не слушала про "выпей таблеточку флюконазола", месяц наверно добиралась до гинеколога, ну и было, походу,поэтому так часто и так много этих миньетов. В общем я ушел чуть позже в рейс на 4 месяца, НИ С КЕМ ей не изменял, ни с какими шлюхами..и когда пришел у нее все было там идеально и было просто вот то что надо - месяц нормального секса. НО потом началось все по новой, и там не только молочница, нашли "уреаплазму" откуда она, я ей не изменял, и я знаю на 100% что и она мне тоже. Я уже думаю про может какую то половую несовместимость просто.Просто у меня там ничего такого нету, все нормально. Секс для нее стал очень невыносим, и я же вижу что ей больно, неприятно, ничего не симулирует, почему так не знаю.. Секс становился все реже и реже.... и количество миньетов так же стремительно падало...

Прошлым летом случается горе- и погибает в ДТП мой лучший друг, без него мне так тут скучно ..это капец... у меня есть друзья конечно же и для многих это было трагедией, но я с ним проводил наверно больше всего времени..и просто душевная пустота,  мне хочется только обдолбаться чемто.. Просто когда вот у вас есть друг с философией одинаковой, с шутками, гулянками..взаимопомощью, даже вместе бегали там спортом занимались, и пили и курили ...а потом так ...ХУЯК... и все жизнь...где все очень скучно, когда ничего не хочется... Когда ты даже со своей девушкой сексом даже нормальным заняться не можешь... !!! и все просто депрессия какая то вечная
Хотя очень хочется семью и детей, главное детей- выполнить смысл жизни всего живого-размножится ..просто вот так вот...

и все просто депрессия какая то вечная
Поэтому наверно я и иду в армию, хотя ведь мог бы продолжать морскую карьеру, и уже через тот же год стать уже офицером, а я делаю какой то ДАУНГРЕЙД жизни... но я это воспринимаю как перезапуск, перезагрузку...
НУ и с девушкой мы расстались вот на днях, провстречались 15 -16 месяцев, и все, ооочень жалко терять такую, именно воспитанную в военной семье, верную, это же то что надо для моряка.. Но с этими проблемами в сексе и жизни( за 15 месяцев секс был 2 раза по месяцу, до и после рейса,а потом мог быть 1-2 раза в месяц, было и по 2 без него)  ..я считаю ей не надо меня ждать с армии, и это считаю правильным шагом по отношению к ней, пусть ищет мужа и будет счастлива...
 В общем мне нужен совет как это все пережить правильно чтоли??? Может не стоило расставаться? сейчас тотальная демотивация, думал расставание поможет - появится энергия- а хер, все так же.. С девушками хочется пойти погулять.. но нет вообще огня сейчас, да и смысл, если через пару недель я буду черт знает где как в тюрьме на год

Оффлайн ART

Третий раз тебе пишу и удаляю...
как сказать,что,как правильно...сложно.
Потеря близкого,это сложно и тяжело,то что выбивает из колеи...
Сама ситуация,дала нагрузку сильную.
Хорошо что написал,так будет проще справится и восстановиться,хоть немного.
Когда прочитал все,то забыл о девушке,хотя может это и не правильно....
Что посоветовать,даже не знаю...Наверно восстанавливаться потихоньку,восстанавливать моральное состояние и как можно меньше грузится негативными моментами...Сказать гуляй,выбрось все из головы...не скажу...знаю что не выброситься...
Наверно нужно время,поддержка и как можно меньше,в данный момент,грузить на себя негативные моменты...
Как совет воспринимать,не воспринимай,хотел поддержать тебя...понимаю что это такое...
Есть люди,которые смогут тебе посоветовать,правильные вещи,которые надеюсь помогут,слава Богу на форуме не равнодушные.
Удачи,уверен,все будет хорошо.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

GrandMaster, ты не раскрыл её как девушку, не воспитал под себя в сексе. Конечно же она будет недовольна. Буквально на днях общался с подругой, она в другой стране учится, лишилась девственности. Первое что я узнал - на сколько в ней развита сексуальность (подразнил, пообщался на темы, связанные с сексом, её фантазиями, обсудили её чувственность). Зачем я все это делал - женственность, сексуальность, все это появляется при правильном обращении. Тот пацан, с которым она, вел себя очень правильно. К примеру в разговоре от неё проскакивали фразы, что порой она чувствует себя самкой и хочется набросится на каждый столб и.т.д. Эта фраза конечно не создаст полной картины, но суть в том, что раньше она была очень скромной и стеснительной в этом плане, но её "раскрыли". И сделали это грамотно. Это и было твоей обязанностью, когда ты лишил девушку девственности - раскрыть её женственность, сексуальность, научить любить секс, что бы он ассоциировался у неё только с положительными эмоциями. Ты этого не сделал.

Посты склеены: 24 Мая 2016, 14:07

Депресяк из-за смерти друга не повод идти на войну. Без достаточного кол-ва энергии и мотивации тебя в первом же бою снесет (не дай Бог, конечно). Сам я не был, так что не стоит обращать сильное внимание на часть, которая касается армии. Но с психологической точки зрения ты очень неустойчив (хотя у моряков вроде бы психика должна быть очень уравновешенная).

На тему расставания - сложно сказать, здесь нет правильного ответа. Тебе казалось, что ты портишь её жизнь - значит ставил её интересы над собственными. Тебе не нравился ваш секс - понимал, что не справляешься. То есть, основываясь даже на эти два момента можно утверждать с уверенностью что ты превозносил её на пьедестал, что для отношений опасно при любом расскладе. Так же не описана её сторона, что она делала для этих отношений, её реакции, поведение, страхи, опасения, стремления - вообще ничего. Значит ты сейчас полностью замкнулся в себе. Грубо говоря ты "сломан". А значит нужно чинится. Есть несколько способов исправить такую ситуацию. Это и психологиечская помощь проффесионалов (потеря близкого человека серьёзный удар, как ни крути), это поддержка близких, любимой. Это полное абстрагирование от реальности, когда ты занимаешься самообманом, можно многое перечислять. Итог один - ты должен принять этот факт и продолжать двигаться дальше, найти то, что для тебя все ещё важно, что даст тебе силы встать на ноги. Ты выбрал "перезагрузку". Вариант, но от себя не убежишь, как бы не старался. Твоё прошлое, опыт, боль - все в голове. В голове и нужно с этим бороться. Я не был в подобной ситуации, так что могу только предполагать, как тебе плохо. Но в одном я уверен наверняка - силы двигаться дальше можно найти всегда, как бы хреново не было. Просто не отчаивайся и цени то, что тебя окружает. Меньше самобичевания.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), TeraA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке