A A A A АвторТема  (Прочитано 1628 раз)

Оффлайн JuicyWatermelonАвтор темы

Приветствую всех! Ситуёвина следующая.

Мне 22, ей 24. У неё есть парень с которым она уже год-полтора живёт. Но с ним всё сложно.

Познакомились случайно в интернете, месяц общались в сети. Потом я приехал к ней. Неделю очень хорошо общались, потом первый секс (у меня первый вообще). На следующий день тоже очень хорошо погуляли, сказала что ей хорошо со мной.

Затем следуют 3 дня полнейшей херни от меня. Не знаю. В голову ударило. Параноил по поводу её бывшего. С ним она порвала после первой же нашей встречи, но живёт он до сих пор с ней в одной квартире, так как по обстоятельствам пока съехать не может (сможет только через месяц). Спрашивал типа "ты же точно уже выбрала?", говорил "да ты для меня всё и навсегда" *рукалицо*. Короче, посадил в ней семя сомнения на счёт того, чтобы уйти ко мне и расстаться с бывшим окончательно. Просто эпик-фейл.

После она попросила не контачить дней 5, с тем условием, что мы оба её оставим одну (то есть бывший на время куда-то к друзьям укатит, а я к себе), а она там со своими тараканами разберется. Я согласился. Договорились с понедельника начать. А попросила она в четверг.

У меня было 3 дня, чтобы всё своё говно исправить. И вроде как получилось. Эти три дня всё было также позитивно и легко, как и в первую неделю. Прижималась ко мне, обнимала, на поцелуи охотно отвечала, сама целовала. В воскресенье виделись последний раз и расстались очень легко. Спросила "ты же в субботу приедешь?"(живу я в другом городе и на эти пять дней уезжаю), я несколько секунд помолчал и тут она вроде как занервничала "ну не молчи, отвечай. да, нет?".  Я сказал, что постараюсь. Она сказала "вот приедешь, напишешь. а я посмотрю отвечать или нет." с улыбкой. Я запротестовал, сказал, что либо ты ответишь, либо я писать не буду. Она согласилась.

Так вот. Башню рвёт от этой неизвестности. Исходя из событий последних дней, можно ли предположить о том, насколько велики мои шансы, на то, что она выберет меня? С бывшим, судя по всему совсем всё плохо.
И стоит ли пытаться отбить, если выбор всё-таки падёт не в мою сторону?

Не знаю, что мне больше нужно. Реально помощь, совет или просто поддержка.
Спасибо огромное этому форуму и сайту. Если бы не нашел их, всё запорол бы после тех трёх дней херни. :)

З.Ы Бывший про меня знает

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Тебе от секса первого башню рвёт, а не от неизвестности. Девочка играет с тобой и тут шансы 50\50. Не навязывайся и не устраивай разборки - пользуйся пока дают, шансы увеличатся.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), JuicyWatermelon (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), Sima (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн mysticu0us

Затем следуют 3 дня полнейшей херни от меня. Не знаю. В голову ударило. Параноил по поводу её бывшего. С ним она порвала после первой же нашей встречи, но живёт он до сих пор с ней в одной квартире, так как по обстоятельствам пока съехать не может (сможет только через месяц). Спрашивал типа "ты же точно уже выбрала?", говорил "да ты для меня всё и навсегда" *рукалицо*. Короче, посадил в ней семя сомнения на счёт того, чтобы уйти ко мне и расстаться с бывшим окончательно. Просто эпик-фейл.

Хорошо, что понимаешь косяки.

Так вот. Башню рвёт от этой неизвестности. Исходя из событий последних дней, можно ли предположить о том, насколько велики мои шансы, на то, что она выберет меня?

Скажу тебе так - не пытайся заглянуть наперед и узнать, что будет. Просто проводи с ней время хорошо (в первую очередь для себя - это и ей понравится).
Не заёбывай бывшим, вообще не вспоминай о нём. Не говори ей ничего о вас "в перспективе" - пусть она задаётся вопросом, будет у вас что-то или нет.
Чем меньше ненужных тем будет у вас - тем больше вероятность, что всё будет хорошо.
Просто прикинь список тем, которые не стоит затрагивать - и сделай "вето".
Все получится,
Удачи!
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), JuicyWatermelon (+1)

Онлайн Scan

Ребята правильно тебе сказали, меньше думай и нагнетай обстановку, больше отдыхай, проводите вместе время. Тебе бы самому понравилась вечно ноющая сучка по поводу и без, ревнующая тебя к бывшей, на которую тебе уже смотреть тошно? Думаю вряд ли. Вот и не создавай у неё такой образ про себя в голове)
Рейтинг этому сообщению изменили JuicyWatermelon (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Спасибо всем за ответы.)

Оффлайн Magnit

Автор, для тебя сейчас главное- не залипнуть. Попробовал медок и вляпался. Девушка реально кружит вас обоих. И, что вероятнее всего, собирает бонусы с двух сторон. То что вам известно друг про друга переводит вас в категорию оленей во время брачных игр.
ИМХО на серьезное не надейся, получай опыт и наслаждение. Удачи ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Woody

Вполне возможно так и есть:
Девушка реально кружит вас обоих. И, что вероятнее всего, собирает бонусы с двух сторон.

Полтора года с тем - прилично, опять же если вы с разных городов.. Хрен знает что у неё на уме, да и у бывшего. Постарайся не относиться слишком серьезно ко всему, пользуйся моментом: общайся, спи, приятно проводи время, в общем опыт получай. Сумеешь не заморочиться по ней - он будет положительным при любом исходе. На тему бывшего мозги ни ей, ни себе не пили - ничего не даст это.

Короче. Приехал в субботу (вчера тобишь), погуляли, отвез к себе, отлично провели ночь. Утром отвез домой. Через несколько часов пишет, что выбрала, и выбрала не меня.
Очень хочу попробовать отбить. Как действовать дальше? Пока ничего не отвечал.

Оффлайн ART

JuicyWatermelon Ночью был секс?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

JuicyWatermelon Ночью был секс?

Да. Не раз. Сказала было очень здорово.

Оффлайн ART

JuicyWatermelon Ну...из моего опыта,когда очень здорово,у них крыша едет и они любят донемогу)))
Что то не так было...у нее в голове выбор и по какой то причине выбрала его.Где то он сильнее чем ты.В чем,нет догадок?
(Откинем пока вариант,что ей так весело и она такая...)

Ты ее грузил по поводу,определяйся,сделай выбор и т.д.?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Где то он сильнее чем ты.В чем,нет догадок?
(Откинем пока вариант,что ей так весело и она такая...)

Ты ее грузил по поводу,определяйся,сделай выбор и т.д.?

Вчера не грузил. Вчера вообще всё на позитиве и хорошо было. Ну а так, было до этого пару моментов (про это в первом посте).
Он старше. Ему 30. Я в некоторых местах себя как пиздюк вёл. Может это.
Она пишет, что всё ещё сомневается правильно ли выбрала, но выбрала.

Оффлайн ART

И вот что,я бы тебе посоветовал,именно сейчас,когда она сказала я выбираю его,ПРОПАСТЬ.
Собрать всю волю в кулак и пропасть!не писать,не звонить,не отвечать на смс.
Возраст у нее еще "шаловливый",может играться... И плюс вас двое,ей это придает уверенности.Она в данный момент королева...Как не крути,вы уже оба "Васьки".Другое дело,что отморозившись сейчас,ты покажешь свою силу и будешь в более выигрышной ситуации

Посты склеены: 29 Мая 2016, 14:23

Не ведись НИКОГДА,на этот бред.
Хавает ее ,немного,чувство вины...что работала на два фронта.(если уже позволила и осталась безнаказанна,то ...)

Можешь мне верить,можешь не верить,но нормальных отношений у тебя с ней не получиться и у того "васька" тоже ;)

Заниматься сексом,занимайся,если сможешь...Но отношений хороших не получится
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1), Magnit (+1), Alexpo (+1)

Оффлайн mysticu0us

Если секс был отличным, то шото это какая-то хуйня.
На твоём месте я бы залег на дно - тупо не выходил бы на связь. Сама выйдет.
Только я тебя прошу, не пиши ей "подумай хорошенько, может ты ошиблась?".
Она сделала выбор, а значит если передумает - то ей и исправлять.

З.Ы.: Вон у вуди можешь спросить, он в делах выбора уже обучен  ;)

Посты склеены: 29 Мая 2016, 14:35

И кстати, соглашусь с автором поста выше - отношений с ней не думай строить.
Эта пиздоторговля никогда ни к чему хорошему не приводила. Будешь с ней в отношениях - она опять же будет искать васька, чтобы сравнить с тобой и свалит в случае, если найдет получше чем-то.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Бумеранг (+1)

Можешь мне верить,можешь не верить,но нормальных отношений у тебя с ней не получиться и у того "васька" тоже

Да, я подозревал. Но всё же хочется. Даже если просто общаться или спать. Нравится она мне.) Да вляпался. Да залип. Но себя контролирую, поэтому хочу всё правильно сделать.
На дно то я залягу, но нет же стопроцентной вероятности, что она сама выйдет на связь?)

Оффлайн Melita

На дно то я залягу, но нет же стопроцентной вероятности, что она сама выйдет на связь?)

Если секс был несколько раз и ей все понравилось, она так написала тебе , чтобы тебя подразнить Ей нравиться, что ты такой неопытный и она может играть с тобой

В этой игре тебе отведена роль мыши, с которой кошке весело, жалко, что придется потом съесть...

Но ты тоже можешь поиграть ))) Она написала правила, значит играй по ним...

Когда она звонит, говори, что ты очень скучаешь, что думаешь о ней день и ночь и вспоминаешь ее как лучшую девушку своей жизни...

Теперь внимание!! Говорить это надо не как просят милостыню убитым депрессивным тоном, а так как-будто ты на взводе...

Это состояние можно поймать, если представить ситуацию, что тебе нужно прыгнуть с резинкой, привязанной к ногам)) в бездну...страшно и кровь кипит, но вроде сказали безопасно...но, блин, так страшно!! )))

Так ты ей по телефону симафоришь, что у вас будет все на страсти )) она явно игрок - клюнет на приманку адреналина ))

А ты вообще ничего не делай !! Не приглашай, не суетись, сам не звони!!
Она сама все сделает, тебе надо будет потом только пользоваться )))

Сейчас не выходи на связь. Вообще пропади...

гарантия, что она сама позвонит - 101 %

Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), JuicyWatermelon (+1), Alexpo (+1)

Оффлайн ART

JuicyWatermelon Ты бы и так все сделал))) это и так понятно... ;)
Почитай статьи Алекса,про манипуляции,каких мужчин любят женщины,короче подготовится нужно, хоть немного.
Мое мнение,ты слаб еще,чтобы действовать хладнокровно.Но в любом случае,на войну лучше идти подготовленным. ;)

Melita Родной манипулятор и стратег,план и действия хорошие :) НО

22 года,первые отношения,первый секс...

Скажи честно,ты веришь в осуществление хоть одного описанного тобой шага?)))
Я сомневаюсь
Да вляпался. Да залип. Но себя контролирую

опыт,есть опыт...В любом случае натворит делов

Оффлайн Melita

Melita Родной манипулятор и стратег

:-* ^^^)))
Скажи честно,ты веришь в осуществление хоть одного описанного тобой шага?)))

Я верю!! Он теперь с нами рядом, а значит - он наш ))) Поможем )))

Почитал тему всю тему Вуди... это жесть конечно)) Глаза немного приоткрылись.
В этой игре тебе отведена роль мыши, с которой кошке весело, жалко, что придется потом съесть...

Но ты тоже можешь поиграть ))) Она написала правила, значит играй по ним...

Когда она звонит, говори, что ты очень скучаешь, что думаешь о ней день и ночь и вспоминаешь ее как лучшую девушку своей жизни...

Теперь внимание!! Говорить это надо не как просят милостыню убитым депрессивным тоном, а так как-будто ты на взводе...

Это состояние можно поймать, если представить ситуацию, что тебе нужно прыгнуть с резинкой, привязанной к ногам)) в бездну...страшно и кровь кипит, но вроде сказали безопасно...но, блин, так страшно!! )))

Так ты ей по телефону симафоришь, что у вас будет все на страсти )) она явно игрок - клюнет на приманку адреналина ))

Вот за этот совет - спасибище. Будем пробовать. Я и сам думал об этом, только немного в другом ключе (не как об игре, а просто о проявлении большей чувственности, дабы больше зацепить). Но тут тоже, главное сыграть правильно.)

Почитай статьи Алекса,про манипуляции,каких мужчин любят женщины,короче подготовится нужно, хоть немного.
Мое мнение,ты слаб еще,чтобы действовать хладнокровно.Но в любом случае,на войну лучше идти подготовленным.

Уже прочел. Усвоил.)
Слаб... да, наверное. Зависимость чувствуется, но уже не такая сильная как неделю - две назад.
Мне кажется, я на последней встрече как раз был несколько слишком холоден. Но крючки она забрасывала, очевидно. Не думаю, что просто так. :)

Ну план вообщем такой - пытаюсь отвлечься, занимаюсь собой, пробую найти новую девочку. Когда напишет - отвечаю. Как отвечаю, посмотрю по ситуации. Даю ей то, чего хочет, беру то чего хочу я. Общаемся, не паримся. Правильно?)
Только вот я переехал, а знакомых на новом месте почти нет. Не к кому прицепиться.)

Оффлайн ART

Поможем )))

Не сомневаюсь!

Ладно...я при своем мнении останусь :)

JuicyWatermelon На всякий случай,не газуй сильно,не задаривай подарками,цветами,кольцами и т.д. Это не поможет ;)

Посты склеены: 29 Мая 2016, 19:12

Ну план вообщем такой - пытаюсь отвлечься, занимаюсь собой, пробую найти новую девочку.

План хороший!

Я тебе объясню свою позицию,чтобы ты не воспринимал меня как врага народа))) Когда мне советовали,не то что я хотел,меня немного блокировало и я ненавидел людей за такие советы. Думал так: с какого хрена ты можешь предсказать будущее и мое поведении,сидя по ту сторону монитора,не зная меня как человека,ты что ясновидец?!(такая приблизительно была реакция)
Если вкратце,то я не то что не верю в тебя,я не вижу будущего в твоих отношениях. Знаю,ты поступишь иначе,будешь пробовать все наладить. Потом будешь морально отходить...короче все как положено) Другое дело,чтобы вышел с минимальными потерями...
При любом раскладе, мы поддержим тебя,как бы не случилось ;) (и чего я за тебя переживаю....непонятно...) ;)