A A A A АвторТема  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн MagnitАвтор темы

Приветствую Вас, дорогие форумчане.
Чет решил не ломать голову в одного, а посоветоваться с Вами.
Итак, приступим.
В период поиска приключений на 5ю точку получилось так, что завел дружбу сразу с двумя дамами (может и больше, но разговор сейчас не о них.) Первая-"Ю", в тот момент 24 и вторая "О" 27 лет. Обе хотели со мною в брак. Периодически бывая и там и там в итоге остановился на более молодой "Ю". Обе были влюблены как кошки. Надо отпадать должное, что "О" для меня была идеальная любовница. В постели гармония 146%. В конце концов "О" восприняла это как предательство и предала меня анафеме. Она снова вернулась к своему МЧ (который кстати знатно ТФНил за то время что я её "любил") и, как я понял, вступила с ним в брак (хотя фамилию не сменила).
Весе последние годы "О" мониторила мою страницу в соц. сети. Я такой ерундой не парился.
После развода с "Ю" занялся основательно собой,регулярно занимаюсь спортом. Перебрался в крупный фитнес центр. И вот "случайно" в то время когда я в зале в него начинает ходить "О". Общение идет ровное. Я ж к ней не лезу с грязными намеками. Любые вылазки с эротическим уклоном встречаются в стиле "вот раньше нужно было думать. Был бы со мной". После очередного такого "наезда" была отправлена в БАН. со словами. "Ну нравится тебе дуться? Дуйся на здоровье". Сегодня материализовалась в другой соц сети с триадой "Ну что за детский сад." Внимание вопрос. Чую что хочет тоже, но как затереть прошлый негатив? С мужем явно из-за ништяков. Ибо слишком много негатива про него говорила (не 100% правды однако). Думаю, что сейчас своим интересом только поднимаю её самооценку. Ваши советы и предложения, пожалуйста. У кого вопросы- отвечу.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я бы сказал да, в смысле драть, если действительно 146%, пофиг на прошлый негатив и на её самооценку. Тебе что терять то?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MagnitАвтор темы

Вася Флягин Разволнуйко, так кружит, а не дается.

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Вы с ней, я понял, только в СС пишитесь, так и напиши - "захочешь увидится - отпишись" и молчи, я 100 раз так делал))) Весна, сцуко, работает, мы становимся сантиментальными)
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), TeraA (+1), Sima (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

Вася правильно написал, нефиг заморачиваться)

Посты склеены: 25 Мая 2016, 11:41

Кстати прикол, когда прочитал название темы подумал, что речь пойдет о том, как заставить любовницу тебя разлюбить  ;D

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Yar1

Та нет, ребят. Ей то особо не надо. Если Магнит ничего не препринимет , то она так и будет "дуться на здоровье", как все эти годы до. Я ведь правильно понял, Магнит?

Скан, префикс "ре" означает обновление, грубо говоря)

Оффлайн gr16

Ну можно рыбу динамитом глушить, можно на блесну, можно закинуть червячка и ждать поклёвки, а можно жерлицу поставить - утром просыпаешься - и рыбка на крючке....
О Бля! Про сетку забыл)))
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Оффлайн Ки

Magnit

Мне тут больше ее инициативы, чем твоей видится. Она мониторит  твои аккаунты, она стала ходить в тот же зал в то же время что и ты, она тебе пишет...

...как бэ она сама напрашивается...

Я не совсем понимаю, в чем проблема? Ну позови ее в более уединенное место, типа поговорить. Не в соц сетях же отношения выяснять. Там бокальчик другой, если захочешь можешь даже сказать, что тебе в сексе всегда с ней было лучше чем с той, и в нумера, в нумера ;D ;D

Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Sharp (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

Согласен с Ки. я обычно начинаю тупить в подобных ситуациях и тетенька сама всё делает)
это общая стратегия. далее - частности

Оффлайн Melita

Она запомнила обиду ... В ее словах нет печали по потерянным отношениям, в них явно вызов и претензия .

Она не любить тебя собирается, а пытается вернуть твои чувства, чтобы кидануть как ты ее в прошлый раз...Видимо очень задел момент , когда ты выбрал другую, по сути ты и правда предал ее хорошее отношение к себе... Так что она имеет
право )))

Возврата прежней любви с ее стороны не будет...Будет много претензий и мало позитива. Так что вряд ли стоит второй раз входить в одну  и ту же воду.

Но и рвать такой приятный флирт резко не нужно. Чем больше она будет стремиться тебя получить, тем больше подсядет сама....

Так что это тебе нужно крутить -вертеть, но не давать...Пока не увидишь, что она уже залипла...

А дальше можешь постоянно соскакивать..только делай это быстрее, чем это сделает она )))

И тогда ты получишь вечно гоняющуюся за тобой фанатку... Будешь поднимать себе самооценку )))

Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн MagnitАвтор темы

Magnit

Мне тут больше ее инициативы, чем твоей видится. Она мониторит  твои аккаунты, она стала ходить в тот же зал в то же время что и ты, она тебе пишет...

...как бэ она сама напрашивается...

Я не совсем понимаю, в чем проблема? Ну позови ее в более уединенное место, типа поговорить. Не в соц сетях же отношения выяснять. Там бокальчик другой, если захочешь можешь даже сказать, что тебе в сексе всегда с ней было лучше чем с той, и в нумера, в нумера 

Ки, всё бы ничего, но в зал я хожу с подружкой. И она её видела. Хотя и ничего о ней не знает. Моя подруга по наитию не переваривает "О". Все разговоры об уединенных местах и т.п. уходят через "раньше надо было об этом думать" и "А у твоей подружки разве нет бирюзового нижнего белья?!" Да, и у неё муж (хз в какиз они сейчас отношениях) каратист мирового уровня :) ещё и со стволом. Это так, чтоб не скучно было.

Оффлайн gr16

Хуясе нюансы)))))))))  ^?^

Оффлайн MagnitАвтор темы

gr16 а кто говорил что будет легко :)
млин. Не могу вставить переписку :(

Оффлайн Melita

Да, и у неё муж (хз в какиз они сейчас отношениях) каратист мирового уровня  ещё и со стволом.

Разрешение на оружие обычно оформляют либо охранники, либо бандиты...То есть те, кому оно нужно каждый день. Обычный человек без лицензии, носящий оружие тоже наводит на мысли...так что лучше соскакивай  ^-^

Если охранник - еще куда ни шло, они обычно мирные...а вот все остальные не очень культурно ведут себя в конфликтах ))) Сомнительное , на мой взгляд удовольствие дружить с такой девушкой....Тем более, учитывая ее ироничные замечания в твой адрес, путь и так будет нелегким...

По -моему, игра не стоит свеч...

Оффлайн MagnitАвтор темы

Melita, да я и сам прихожу к такому мнению. Не по части этого малого. Я когда с ней начинал, она его отшивала. По её словам он якобы чуть ли не у подъезда караулил. Мне проблем не доставлял.
Ноа свою значимость будет тешить, верча жопой пере до мною. Надо слить и забить.

Оффлайн gr16

ну и ты тешь с новыми телками, кто не дает))
ребята ж пишут. вначале поатаковал бы беспонтово, задрал бы ей значимость, а потом резко охладел. это к примеру. ))) а то щаз ещё какой нибудь нюанс выползет)))))

Оффлайн Alex_Odessa

Melita - дело говорит, там где я лайкнул. Флиртуй и еби ей мозг.

Говори всякие приятный вещи, в сети тоже, на отвержения не обращай внимание, просто заводи ее словами, или пиши приятные штуки. Но ничего не предпринимай и не предлагай конкретного. Просто взрывай этим ее мозг. 

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MagnitАвтор темы

Alex_Odessa благодарю ;)

Оффлайн MagnitАвтор темы

Говори всякие приятный вещи, в сети тоже, на отвержения не обращай внимание, просто заводи ее словами, или пиши приятные штуки. Но ничего не предпринимай и не предлагай конкретного. Просто взрывай этим ее мозг. 

Походу девушка придерживается такой же тактики. Кинул её колик с продвинутой техникой миньета, Отвечает , мол " :D :D :D а я так и делаю  :P". На "пряности" не ведется. Но аж перезвнола. Суть разговора. У меня есть муж, и он всем меня устраивает. Если что-то нужно будет- я с ним обговорю. Иначе зачем вместе жить.
Имхо- военные песни. Продолжаем наблюдать и действовать по выбранной тактике.

Когда всё устраивает обычно не перезванивают, дожми её, я знаю, ты можешь)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!