A A A A АвторТема  (Прочитано 384 раз)

Оффлайн CrewАвтор темы

Доброго времени суток. Незнаю с чего начать,вобщем  парень очень понравился,секс был на втором свидании. Виделись после этого еще раза 4,в течение месяца,каждый раз от него-"скучаю-обожаю". В последний раз мы виделись неделю назад,после этого даже разговаривает с большой  натяжкой,я понимаю,что может не зацепила,или просто получил что хотел... как правильно себя повести чтобы он как то оживился?  Пока не общаюсь, 5 день молчания,терпение на исходе...может просто стоит спросить что происходит или итак понятно?

Оффлайн ART

Привет!а лет вам по сколько?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Пока не общаюсь, 5 день молчания,терпение на исходе...может просто стоит спросить что происходит или итак понятно?

Никогда такое не  спрашивай !!

Что тебе, собственно понятно?? Человек может работать, сдавать сессию, лечить собаку, уехать в отпуск...другое...Не паникуй!!

Сиди тихо ...и жди...он никуда не денется...проявиться ))
Сидеть тихо - это не делать НИЧЕГО!!

Вы ругались перед расставанием? 

Оффлайн Лаэрафокс

И так понятно, но спрашивать не надо, тогда может случиться так, что ему станет не понятно.))

Сиди тихо. Иначе точно без вариантов.
Рано дала, мог уже нарезвиться с новым телом, а зафиксировать интерес другими способами из-за спешки не вышло.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Scan

Кру, а у вас секс только 1 раз был? Может он не особо впечатлился просто? Или у него на горизонте кто интереснее замаячил. По тому, как ты все расписала, это больше на ДОД с твоей стороны похоже, после секса с ним, а не наоборот.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Лаэрафокс

Вообще, рассказывай нормально, слишком скупая история. Нечего отвечать.

Оффлайн ART

Рано дала, мог уже нарезвиться с новым телом, а зафиксировать интерес другими способами из-за
спешки не вышло.

Соглашусь на 100%
Если рассматриваешь парня на "разок",то можно хоть на первом дать...
При других раскладах,лучше не спешить.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Margosha

Crew Приготовься к варианту "не зацепила" и лучше не рассматривать его для чего-то большего, не накручивай себе с ним "отношения". Сильно мало встречной симпатии. Расслабься и сними с него фокус внимания. Объявится сам - хорошо, не объявится - забей и не ищи поводов связаться.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Alex_Odessa

Господи.. Веди себя естественно, напиши, что скучаешь, и хочешь его увидеть. Напиши что-то сексуальное, что ты его хочешь, заведи его своими словами, и секс фантазиями. Написать в сети, не тоже самое, что названивать и требовать немедленного внимания. Сеть - штука демократичная. Хочет ответит, не хочет не ответит. Если не ответит, значит конец. Тогда не теряй на него больше времени. Блокируй его через 1-2 дня молчания и больше с ним дела не имей.
Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1), WarSlava (+1), колючий (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Луна

Crew

Мало информации, чтобы конкретно проанализировать ситуацию. Не знаю, рано дала или нет, но это в любом случае должно подразумевать, что секс для тебя в этих отношениях значит много, а не то, что ты принесла себя в жертву. На это и надо опираться, что секс – это основа ваших отношений на данный момент, а не ждать, что парень бросится развивать ваши отношения в других плоскостях – это все потом. Зацепил он тебя в сексе? Хочешь его? Из твоего описания ничего не понятно. Если да, то это и надо бы дать ему понять. А далее – его ход.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн CrewАвтор темы

Спасибо! Ему 31,мне 27,мы общались в сети перед началом отношений,возможности встретиться не было,находилась в другом городе. Когда приехала,конечно встретились сразу... Секс был 4-5 раз. И общались мы нормально,почувствовала что стал остывать,развела на фантазии,фотки,писала что скучаю..приехал,по быстренькому управился и свалил. Даже не поговорил нормально. Ну и теперь иногда может скинуть видео в инста и лайкает все фотки. Вот и вся активность. Т.е. держит как запасной вариант? И скорее всего да-появилась другая цель,а я дура,нефиг было слюни розовые размазывать.

Посты склеены: 27 Мая 2016, 10:01

Он понял что зацепил сильно,и мне говорил то же самое,я от него не скрывала что я чувствую,и чем больше я это говорила,тем сильнее он отдалялся.

Оффлайн Луна

Даже не поговорил нормально.

А о чем ты хотела чтобы он с тобой поговорил?

Он понял что зацепил сильно,и мне говорил то же самое,я от него не скрывала что я чувствую,и чем больше я это говорила,тем сильнее он отдалялся.

Зачем говорила, если он от этого только отдалялся?) Может быть, ему не так сильно понравился ваш секс, как тебе? Или может быть ты в нагрузку к сексу явно хотела от него еще что-то?
Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1)

Оффлайн CrewАвтор темы

Нет,не хотела я явно чего то еще ;D а поговорить это просто хотя бы поболтать,а не"ладно,мне пора,мало времени" Зачем говорила,если чувствовала что отдалялся? Ну это ж я дня три назад набрела на ваш форум и стала въезжать в то,что я как то неправильно все делаю...

Оффлайн Magnit

Имхо слишком быстрый заход на чувства. Если с сексом всё нормально, то при проявлении им интереса можно будет подумать о вариантах. А так... Прими это как приятное приключение и шагай дальше. ЗЫ: Как по мне, если в первый раз было не очень, то второго раза обычно не бывает ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), ART (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Луна

Нет,не хотела я явно чего то еще  а поговорить это просто хотя бы поболтать,а не"ладно,мне пора,мало времени" Зачем говорила,если чувствовала что отдалялся? Ну это ж я дня три назад набрела на ваш форум и стала въезжать в то,что я как то неправильно все делаю...

Ну вот, поболтать же хотела, а говоришь ничего кроме секса не хотела) До секса надо было болтать ;D

Быстрый секс после знакомства – это на самом деле итак уже слишком много, не надо дополнительно перегружать едва зарождающиеся отношения еще чем-то. Уместнее было бы чтобы и ты после секса говорила: «Мне пора, мало времени». Ну а теперь, я согласна с Магнитом – ели сам не объявится, забудь.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1)

Оффлайн ART

слишком быстрый заход на чувства

+
Рано дала, мог уже нарезвиться с новым телом, а зафиксировать интерес другими способами из-за спешки не вышло.

=
ели сам не объявится, забудь.

(Сильно быстро ты разложилась по эмоциям,чувствам и близости)
Выложи в инстаграм фото радостное и продолжай жить на позитиве...будь то этого парня никогда и не было...Посмотри на его реакцию,что будет делать.
С Алекса вариантом согласен,но и не согласен)))
приехал,по быстренькому управился и свалил. Даже не поговорил нормально.

В этой ситуации парниша знает что ему от нее нужно... ;)
Мой совет,если хотела для отношений,то лучше не морочь себе голову и забей,пока не собрался снежный ком эмоций

Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)