A A A A АвторТема  (Прочитано 389 раз)

Оффлайн mysterylАвтор темы

Здравствуйте! Прошу совета, мы с моим мужчиной год в отношениях, из них полгода в официальном браке. Мне 32, ему 40 лет. Отношения были с перерывами из-за расстояния ( мы в разных городах).
Месяц назад он сообщил мне, что ему нужен перерыв, что он устал от таких отношений на расстоянии и что я достойна лучшего мужчины чем он. После этого я уехала в свой город и неделю мы общались нейтрально по телефону и в социальных сетях.
Ещё через неделю ситуация ещё больше ухудшилась, он объявил мне,  что любит другую женщину. Удалил мои фотографии из социальных сетей и поставил её.
Но и со мной он  изредка продолжает общение в социальных сетях и по телефону.
Очень хочется вернуть, подскажите, как это вообще возможно? И что мне делать, общаться с ним или в игнор, не отвечать в соц сетях, не разговаривать по тел?Внешне я себя улучшаю за это время, хочу чтобы он это видел, а как увидит, если будет в игноре?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вы и официальном браке на расстоянии жили? На совсем понятно.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Вы и официальном браке на расстоянии жили? На совсем понятно.

Да, так и было, официальный брак на расстоянии, у меня в моем городе была престижная работа, карьера,  он не хотел переезжать ко мне.

Оффлайн Ки

mysteryl

Сколько вам лет обоим? Как часто виделись с ним  в реале?

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Лаэрафокс

Из скудно описанной истории следует, что он так быстро женился либо чтобы насолить какой-то своей пассии, либо, чтобы самому забыться и полечиться от предыдущих отношений.
А там он, возможно, возобновил прерванное общение, либо параллельно общался постоянно.
Та женщина ему явно дороже, раз тебя посылают в сад, какая-то давняя или роковая любовь.

Я еще когда читала место, где он сказал, что надо подумать, а ты, дорогая, иди погуляй с кем хочешь, сразу решила, что там шерше ля фам конкретный. А тут он еще сам признался, значит хочет развода и жениться на той. А ты третья лишняя.

Заставить сомневаться можно неопределившегося мужчину, а он очень детерминирован, и явно у них медовый период.

Отвались пока гордо и без претензий. Пока ничего поделать нельзя, он охвачен страстью, его даже на совесть не пробить, тем более, вас вообще ничего, кроме свидетельства о браке не связывает.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), DianaDiana (+1), AlleyCat (+1)

mysteryl

Сколько вам лет обоим? Как часто виделись с ним  в реале?

Мне 32, ему 40, виделись не так много, где- то месяцев 4-5 за год были вместе, наверно.

Посты склеены: 27 Мая 2016, 17:59

Лаэрофокс, он не сказал, что хочет на ней жениться. Он просто поставил её в пару в социальных сетях.
Я бы и отвалилась, конечно, но он сам пишет мне в социальных сетях, и сам звонит мне, спрашивает как мои дела и здоровье. Мужчинами моими интересуется тоже, ему не понравилось, что я встречаюсь с моим поклонником. Получается, мне не брать трубку, не отвечать на сообщения? Я также изменилась внешне, как ему нравилось, хочу, чтобы он это заметил.

Оффлайн Лаэрафокс

Хочет дружить, чтобы все было цивилизованно.
Ты противовес ей, поэтому он общается дальше, если с ней не выйдет, то ты еще пригодишься.

Ситуация очень осложнена вашим браком на два города, это не совсем естественно, вот он и позволяет себе. Пока что лично я пессимистична. Больше похоже, что он сделал ошибку, женившись, либо есть побочные выгоды от вашего брака.

Спроси его напрямую, чего он хочет - хочет спасать брак или сколько планирует "думать". Не позволяй людям подвешивать тебя, пока они харчами перебирают.
Что для тебя этот странный брак? Какие у него перспективы? Планируются ли дети?
Если все, как ты говоришь, что он первый завел подружку и заговорил о паузе, то это равно как плавный и наглый уход с сидением на двух стульях.
Может провокация тебя на переезд. Но я в это не сильно верю. Скорее, кто-то давно обработанный.
Но он ведет себя так, будто ты одобрила его левак и вообще очень лояльная девушка.
Так сильно мужчина наглеет, когда ему это позволяют.
Он тебя зовет к себе? У него хуже условия?

Ты понимаешь, что любая юбочка рядом тебя победит. Потому что она там, а ты вон там.

Однако бросать все из-за мужчины, который сначала женится, а потом "думает" чревато.
Узнай, подумал он уже или нет. Пусть начистоту говорит.
Почему фигурирует поклонник?

Оффлайн Melita

Очень хочется вернуть

Не надо тебе его возвращать...Мужчина твой очень истеричный - сначала жениться, хотя понимает , что срок знакомства минимальный, да и условий для существования нормальной семьи не много..... потом обявляет тебя персоной нон грата, а переспав с любовницей, снова вдруг снова вспоминает, что с вечера жене не позвонил )) Надо исправиться...

Тоже мне, блин, звезда !! Везде ему рады...

Скажи ему спокойно : Ну что же , ты принял решение, так тому и быть...

И все!!

Нигде не блокируй, пусть любуется твоей жизнью, раз ему интересно, будет спрашивать- рассказывай как подружке))...будет звонить, бери трубку и разговаривай как с другом...Держи эмоции при себе. Это очень трудно!!! 

Когда-нибудь его снова к тебе качнет...
Хотя на кой черт он тебе нужен?? Перпектив в браке с таким мч нет...

Пластилин, а не мужик  ^-^

Но снова прибиться он к тебе может...Пока у тебя нет рычагов. Надо ждать прилива....Наберись терпения и Сиди тихо...
Рейтинг этому сообщению изменили DianaDiana (+1), Бумеранг (+1), Woody (+1)

Оффлайн Scan

Тоже придерживаюсь версии о любовнице. Сперва он от тебя быстро дистанцировался, после шустро слил. Учитывая, что вы были в разных городах, возможность иметь регулярную любовницу точно была. В принципе все понятно, кроме одного, нафига он на тебе женился? При таком то раскладе. Детей нет, вместе не живете, гражданство что ли понадобилось кому-то? Варианты вернуть есть, мужик судя по всему эгоист и если зацепить эго проснется спортивный интерес. Но нафига оно тебе - ума не приложу...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке