A A A A АвторТема  (Прочитано 1729 раз)

Оффлайн NeonriderАвтор темы

Всем привет! По моему мнению у меня очень сложная ситуация и я знаю, что сам вырыл себе эту яму, сейчас расскажу.

Познакомился с одной очаровательной девушкой, когда ехал в автобус на учёбу. Контакт сразу наладился, беседовали с ней практически всю дорогу. Как я узнал позже, я ей тоже приглянулся и поэтому знакомство было обоюдно приятным. Я взял у неё номер телефона, ну и айди странички вк. Я сказал, что добавлюсь к ней позже, ну и добавился вечером. Немного переписывались, я старался этим не злоупотреблять и, в итоге, она согласилась на встречу. Мне 20, ей 23, она сразу сказала, что у неё пунктик насчёт парней помладше, с помощью чувства юмора и решительности я таки показал ей, что не молокосос. Она образованная, имеет хорошую работу, материально независимая. Характер строгий, в обиду себя не даст. В общем, так скажем, успешная. Я тогда даже удивился, чем я её взял, но перечитав всё и проанализировав понял, что действительно вёл себя достойно и интересно. Сам я студент, имею большой круг интересов и неплохой багаж знаний за спиной. Я удивил её во многих вещах, она ожидала, что я плохо знаю город и со сложностями найду где её встретить, но это для меня было легко и я выступал путеводителем на протяжении всей встречи. По итогам первой встречи 1-0, в мою пользу, как она выразилась.  Дальше она и сама была заинтересована в общении и писала мне и тут я влюбился, с этого момента всё пошло по пизде

На второй встрече я налажал, так как вышел в неподходящем настроении и самочувствии. Она постоянно грузила меня разными вопросами, а я утратил ту загадочность, так как поспешив, решив , что всё у меня уже будет с ней окей. Только строил, дурак, воздушные замки так как есть у меня такое, слишком много романтики в душе. Встреча закончилась, она понесла за собой хвост негатива. Но на этом общение не кончилось. Мы переписывались, я не считаю, что наяривал сообщениями, хотя писал почти каждый день, да и она писала. В общем, пошли и встретились в третий раз, выпили, поговорили, ситуация улучшилась хоть и не полностью. Списывались, общались, заметил что вроде бы всё налаживается, но тут резко пошёл спад

Когда я ей предложил встретиться, она отморозилась, ответив даже пренебрежительно немного . Я спросил, что такое и сказал, что могу отвалить, если она так со мной общается, в ответ на что получил, что я себя накручиваю и сказала много не думать об этом.

Думал взять паузу, через день (сегодня) решил поговорить на отвлечённую тему, но она даже сообщение не читает, типа занята, но мы то знаем..

Если ли выход? Как действовать? Не писать ей пока сама не напишет? Но она то может и вообще не написать.
Человек она хороший, настоящий, мне очень жаль, что я так просрал её .
Секса не было, особо близкого контакта тоже, но тактильные ощущения присутствовали

Основные ошибки: дал слабину, раскрылся, прослыл слишком депрессивным.

Оффлайн Лаэрафокс

На второй встрече я налажал, так как вышел в неподходящем настроении и самочувствии. Она постоянно грузила меня разными вопросами, а я утратил ту загадочность,

Как именно ты утратил эту загадочность? Что спрашивала и что ты отвечал?
У вас сильно разный доход?

Доход ООООЧень разный. Я студент, на дневном отделении учусь.
Ну, так скажем, я дал ей понять, что в её руках. Она постоянно подкалывала меня вопросами о девушках, мол "ну как, познакомился с какой-нибудь красоткой на этих выходных?"
У меня голова промыта всей этой романтической хуетой, ещё у меня отца не было.
Мне кажется, что язык мой - враг мой, я потерял самодостаточность в её глазах.

Ей реально хватило бы того, чтобы я был интересным. О доходе речь никогда не шла, она, я считаю, в этом плане более вольнодумный человек и ей действительно было плевать.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 16:34

Насчёт вопросов.
Вообще, всё что угодно. Часто подкалывала меня, будто я безымоциональный. Я её зацепил своей самодостаточностью в момент встречи, я не показал, что пялюсь на неё и делал вид, будто мне вообще плевать.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 16:37

Я не понимаю вот что.
Мы недавно общались и она говорил, мол, хотела бы выпить с тобой, я такой "выпьем".

Она тогда гуляла где-то. На следующий день снова.. и вот после этого она меня перестала замечать.
Были мысли, что нашла себе кого-то или что, я хз, как это понимать

Оффлайн Алешенька

Neonrider, слишком много паришься...складывается впечатление, то ты переживаешь из-за того, что не смог построить и "продать" образ. Если ты так будешь париться над каждым словом\диалогом, то налажаешь непременно)). Больше легкости, больше уверенности.

для наглядности можешь скинуть примеры диалогов или ситуаций, где по твоему мнению,  ты налажал.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 16:45

Мы недавно общались и она говорил, мол, хотела бы выпить с тобой, я такой "выпьем".

Она тогда гуляла где-то. На следующий день снова..

вот тут нужно было быстренько назначать встречу с целью "выпить", пока было горячо).
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), mysticu0us (+1), Magnit (+1), Scan (+1)

Оффлайн JuicyWatermelon

и тут я влюбился

с этого всегда все проблемы начинаются)) Ошибки сам понимаешь, значит знаешь, как исправить)
пунктик насчёт парней помладше

И этот пунктик, мне кажется, как раз о том, что все её парни помладше слишком быстро и сильно привязывались и навязывались (собственный печальный опыт).
Если ли выход? Как действовать? Не писать ей пока сама не напишет? Но она то может и вообще не написать.

Дай ей отдохнуть. Да и свою голову в порядок приведи, остынь. Даже если и ответит на сегодняшнее твоё сообщение - лучше не отвечай(можешь как-нибудь попробовать изолироваться от соц. сетей, мне помогало).  Почитай форум, статьи на сайте (очень много полезной инфы). Глаза откроются.
вот тут нужно было быстренько назначать встречу с целью "выпить", пока было горячо).

Это уже да, на прямой намек похоже)) Хоть что-то бы выхватил))

...
Я позвонил ей, она трубку не взяла, не перезванивала и не дала понять, что была занята

Я грю, ты морозишься что-ли?  Или реально занята?

- Ты накручиваешь, я была занята.

Потом неприметный диалог на отвлечённую тему, дальше

Ты когда свободна?

- Я духом свободна всегда!

Мне интересно, почему ты так со мной говоришь? Давай без этого только, если я тебе надоел, то скажи прямо и всё.

- Ты опять себя накручиваешь.

Ну как же? Это нелогично, мне интересно, как бы ты реагировала на подобный ответ.

- Ты слишком много думаешь об этом.

Ну, я анализирую и мне такое не очень нравится.

- Зачем вообще это анализировать. 

И всё, молчание, игнорит меня по полной. Хотя я немного писал совсем.

Оффлайн Алешенька

Neonrider ,из диалога следует, что ты начал ее задалбывать\напрягать. Она тебе еще никто - не девушка, не любимая, не жена, не любовница...вы с ней всего-то пару раз прогулялись...зато ты уже ставишь ей какие-то рамки...почему? на каком основании?)..даже если у нее сейчас пять кавалеров, то на данном этапе тебя это волновать не должно...ты пытаешься влезть на ее границы, не имея на то никаких оснований, только лишь потому, что она тебе очень понравилась. Но, то, что она тебе понравилась ее ни к чему не обязывает...а ты требуешь от нее какого-то определенного отношения к себе.
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1), Magnit (+1), Scan (+1), Alexpo (+1)

Чувствую себя сейчас  доктором в средние века, который сидит над маленьким ребёнком у которого чума (  больные отношения на ранних этапах)

Чтобы я не делал сейчас, похоже, всё, как минимум бесполезно, а то и навредить можно. Нужно ждать..
Если это умирает, я уже ничего не смогу сделать. Но, может, мы ещё когда-нибудь встретимся, если жизнь создаст нужную петлю и, если повезёт
Пожалуй, пора мне поработать над собой.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 17:03

Neonrider ,из диалога следует, что ты начал ее задалбывать\напрягать. Она тебе еще никто - не девушка, не любимая, не жена, не любовница...вы с ней всего-то пару раз прогулялись...зато ты уже ставишь ей какие-то рамки...почему? на каком основании?)..даже если у нее сейчас пять кавалеров, то на данном этапе тебя это волновать не должно...ты пытаешься влезть на ее границы, не имея на то никаких оснований, только лишь потому, что она тебе очень понравилась. Но, то, что она тебе понравилась ее ни к чему не обязывает...а ты требуешь от нее какого-то определенного отношения к себе.

Да, согласен. Я слышал такое, мол, пока не переспишь с девушкой, можешь считать, что она тебе никто и ничем не обязана, как и ты ей.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 17:07

Я знаю, что во всём виноват сам, но есть одна проблема

Я бы хотел всё исправить, я готов хранить эти чувства, ведь впервые чувствую, что за стеной моего эгоизма всё-таки таится огонёк чего-то настоящего.

Я даже ждать готов. Ну, при этом, конечно я бы хотел с кем-то спать, ну потому что сами понимаете..
Вообще, я девственник .  ^?^

Посты склеены:  1 Июня 2016, 17:11

НО я старался не подавать виду, потому что, ну я ей тогда явно буду неинтересен
Я знаю, что могу в сущности заинтересовать девушку, но как-то срывалось всё всегда
И я не хотел прослыть неопытным, а по ней видно, что она ну очень горячая девчонка в глубине души.

Оффлайн JuicyWatermelon

Да, согласен. Я слышал такое, мол, пока не переспишь с девушкой, можешь считать, что она тебе никто и ничем не обязана, как и ты ей.

Я тебе больше скажу. Даже после того, как вы переспали, далеко не факт, что кто-то, кому-то, чем-то обязан. А скорее всего, вообще никто, никому, ничем не обязан.))

Меньше парься (хотя я знаю, что это для тебя сейчас ой как сложно). Живи для себя. Ты у себя один.  ;)

Я даже ждать готов. Ну, при этом, конечно я бы хотел с кем-то спать, ну потому что сами понимаете..

Так вот и попробуй познакомиться с новой девочкой. Увидишь, легче станет.)

А вообще, вот. Отрывок из книги М.Веллера, "Приключения майора Звягина". Полезно:
Спойлер
Как добиться любимой женщины:
1.Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2.Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3.Изучить все ее сильные и слабые стороны, чтобы уметь на них играть.
4.Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5.Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6.Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена в том, что ты не уйдешь в любой момент.
7.Поставить себя существом высшего порядка.
8.Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе. Человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя, даже если ты <лучший из всех> и очень нравишься ей.
9.Умей создать ситуацию и обстановку.
10.Умей ждать случай - и пользоваться им.
11.Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12.Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13.Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.
14.Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.
15.Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.
16.Старайся не придумывать и не лгать, но никогда не открывай лжи - это может иметь самые скорбные последствия.
17.Добейся всего, но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18.Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19.Давай поводы для ревности, но чтобы они не подтвердились.
20.Умей показать ей свое презрение.
21.Не торопи события.
22.Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
23.Перечитывай постоянно: Стендаль: "Красное и черное", "О любви"; Лермонтов: "Герой нашего времени"; Пруст: "Любовь Свана"; Гамсун: "Пан"..
Рейтинг этому сообщению изменили Neonrider (+1), Scan (+1), Alexpo (+1)

Оффлайн Алешенька

Neonrider, похоже, вы с ней сейчас на разных этапах развития...ну, или хз, как еще сказать...ты паришься из-за того, что ты девственник, боишься, чтобы она ничего такого не заподозрила, не заметила твоей неопытности...отсюда и замороченность в твоем поведении, словах, и т.п. ..а у нее наоборот - в поведении присутствует легкость, ненапряжность. Скорее всего, тебе с ней будет трудновато...Чтобы дальше было легче в общении с девушками, пора уже познавать мир плотских утех). Тогда и париться меньше будешь.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 17:57

Вообще, я девственник .

сразу предупреждаю: если кто своими подъебками создаст автору дискомфорт в его теме, тот пойдет в бан.
Рейтинг этому сообщению изменили Neonrider (+1)

Neonrider, похоже, вы с ней сейчас на разных этапах развития...ну, или хз, как еще сказать...ты паришься из-за того, что ты девственник, боишься, чтобы она ничего такого не заподозрила, не заметила твоей неопытности...отсюда и замороченность в твоем поведении, словах, и т.п. ..а у нее наоборот - в поведении присутствует легкость, ненапряжность. Скорее всего, тебе с ней будет трудновато...Чтобы дальше было легче в общении с девушками, пора уже познавать мир плотских утех). Тогда и париться меньше будешь.

Ну, я вот что думал. Пора пока-что оставить её, повзрослеть. Если эти чувства останутся и потом, тогда уже пробовать снова.
Смешно выглядит, наверное, тут может долго времени понадобится. Но я не хочу, чтобы она меня забыла и сам забывать её не хочу

Тут-то и заковырка, была уже такая ситуация и тогда я хотел, чтобы нашей встречи и не происходило, стереть из памяти, сейчас же всё по-другому.
Я могу даже контролировать себя, переключаться, мне важно допустить, чтобы она просто меня не забыла и может, когда я буду опытнее, что-то получится.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 18:04

Или же наоборот, явится так скажем преображённым и показать ей, что я взрослею.
Я уже занялся, взялся за учёбу, пошёл на тайский. Конечно, в первую очередь я это делаю для себя, но мне это даёт мотивацию и энергию.

Кстати, внешне красив, но только теперь я понимаю, что это всё до одного места.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 18:06

Половых дисфункций тоже никаких нет, тьфу-тьфу
Просто задрот немного, и как-то не приходилось.

Оффлайн Лаэрафокс

Подожди недельку и пригласи выпить тупо в её стиле теми же словами. Желательно к ней домой и расщедрись на бухло сам.
Она вполне могла тебя заделать любовником, ибо больше не вижу, чем бы ты ей пригодился.

Диалог напряжный, сплошные претензии.

Ничего не выясняй больше. Это самая провальная стратегия ловить на чем-то, включая несоответствия и на подозрениях.

Она новый для тебя человек, вопросы надо задавать не как на допросе: подозреваемый, что вы делали вчера, вы точно это делали, а не вот это, с кем вы это делали...
Болтай о другом, о ее интересах, а главное - всему верь. Создай безопасное комфортное поле, чтобы девушка не боялась откровенничать и не было необходимости следить за базаром и подбирать слова.
Отношения ваши могут быть недолгими, поскольку нечем клеить, но яркими. Вы можете найти, что дать друг другу.
Ей подойдет ненапряжный любовник и помощник по разным делам. Такой любовник-друг.
На долго, счастливо не рассчитывай и не подбирай имена детям.
Если спросит, чего наезжал, скажи - сессия, у всех крышу рвет, но более это не повторится и что-то пошути.
Весели её и делай комплименты. Слова: соскучился, надо поговорить, почему ты и это нелогично - забудь. Их в твоём словаре нет.
Наоборот подчеркивай, что тебе нравится с ней общаться и что она офигенная во всем.
Девушку можно взять лестью и раздраконить попытками обвинить её во лжи или отсутствии логики.

Когда ответит, сбрось её ответ сюда.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 18:27

Кстати, внешне красив, но только теперь я понимаю, что это всё до одного места.

Не до одного места, это должна быть твоя фишка, особенно в сочетании с отсутствием половых дисфункций)).
Рейтинг этому сообщению изменили JuicyWatermelon (+1), Neonrider (+1), Бумеранг (+1), Yar1 (+1), Scan (+1), Margosha (+1), Шварц (+1), Alexpo (+1)

Когда ответит, сбрось её ответ сюда.

Да, так и сделаю
Лучше написать просто про выпить или сказать, мол, крышу рвало и т.д, а потом пригласить? 
Потому что, кажется, мне, пока она мне написать не захочет )

Спасибо за советы, они реально немного вправили мне мозг.

Посты склеены:  1 Июня 2016, 19:21

Кстати, она мне ответила.
Достаточно кротко, но таки ответила.

Оффлайн mysticu0us

Я взял у неё номер телефона, ну и айди странички вк. Я сказал, что добавлюсь к ней позже, ну и добавился вечером.

Как по мне - это хуёвое продолжение знакомства было.
Познакомился вживую, взял номер телефона, но зачем-то полез в переписку - шаг назад в общении.
По общению тебе уже сказали - заёбывал её ненужными подозрениями и выяснениями.
Отвлекись от центра внимания на ней - займи себя чем-то, чтобы не думать постоянно о её персоне.

Пора пока-что оставить её, повзрослеть. Если эти чувства останутся и потом, тогда уже пробовать снова.

Если пройдет много времени, то можешь даже не пробовать. Вы с ней пару раз виделись, поэтому если затянешь - она тебя тупо забудет.

Подожди недельку и пригласи выпить тупо в её стиле теми же словами.

Вот хороший совет, она до того времени должна слегка подзабыть твой негатив, но и вести себя придётся иначе, чем ты вёл в последнее время.
Кстати, она мне ответила.
Достаточно кротко, но таки ответила.

Так а шо ответила то? ^?^

Посты склеены:  1 Июня 2016, 19:54

Лучше написать просто про выпить или сказать, мол, крышу рвало и т.д, а потом пригласить? 

Не оправдывайся. Веди себя как ни в чём не бывало. Вот если спросит "Что это за хуйня была?" (а это она может спросить, если увидит, что ты ведешь себя не как ноющий в последнее время, а как расслабленный, довольный жизнью человек, ни о чём на парящийся), то тогда можешь сказать, что была запара. НО ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНО ЗВУЧАТЬ КАК ОПРАВДАНИЕ.
Рейтинг этому сообщению изменили Neonrider (+1)

она ответила по-другому вопросу, ну я вначале темы писал, что сегодня на отвлечённую тему написал, по поводу книги мол, которую она советовала прочесть ну и сказал ей, как я её интерпретировал

Ответила, что, мол верно, советую тебе ещё критические статьи почитать
Разговор не развивала

Оффлайн mysticu0us

сразу предупреждаю: если кто своими подъебками создаст автору дискомфорт в его теме, тот пойдет в бан.

Блять только думал подъебнуть  :D
Лёша, ты же должен знать форум, который ведёшь - люди тут доброжелательные.  Если и "подъёбывают" - то только для того, чтобы автору открыть глаза на происходящее. Тут не тот случай.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

В общем, напишу ей позже с предложением выпить, где-то, как вы и советовали
К подъебам в принципе отношусь с юмором, но всё равно спасибо модератору  -^-

Оффлайн mysticu0us

В общем, напишу ей позже с предложением выпить, где-то, как вы и советовали

Только не сегодня позже.
Неделя!

Если на чистоту, то я думал, через дня три тоже как-то ненавящиво черкануть, что-то смешное рассказать, а потом не писать и уже через дня 4 предложить

Но я вот хз, не знаю правильно ли это или зашкварно будет)
Потому что мы вот каждый день списывались, а тут неделя
Ну, попробую так)

Оффлайн PitBull

Эх парень) Сиратегий не надо выстраивать там. С девушками все просто. Сам себе жизнь усложняешь,все больше вязнешь в болоте своих мыслей и додумок.)

Давай так. Если ты студент и тебе нечего ей предложить(удивить),бери другим... Стань ей интересным в моральном и сексуальном плане и чтоб тебя ей не хватало. Забудь про то,что она умная,самодостаточная такая - разтакая. Просто смотри на нее как на девочку. Не пытайся ее удивить. Имей цель (для начала) затащить ее в пастель.  До этой цели не влюбляйся,не парься,не думай как и что. Думай о сексе с ней и как это сделать. 
И главное настрой себя так,что если получится - ок,нет - да и х с ним.Это увеличит твои шансы к спариванию с ней)  Она возможно сейчас перебирает партнеров,развлекается. Ну и ты,как молодняк развлекаешь ее и повышаешь самооценку. В этом нет ничего плохого. Запишись в любовники к ней. Имей такую цель.
То,что отца не было,это особо  не влияет на тебя как личность,если не будешь на этом акцентрироваться. Все зависит от того,на сколько ты все понимаешь,быстро учишься и усваиваешь уроки.

Зы: и не влюбляйся ты лет до 25 хотя бы) Погуляй вволю. Посмотри сколько женщин бывает разных,научись разбираться в них. Поживи для себя. Удачи.
Рейтинг этому сообщению изменили Neonrider (+1), Ки (+1)