A A A A АвторТема  (Прочитано 588 раз)

Оффлайн DumasАвтор темы

Привет всем, кто читает данную тему! Пытался написать как можно короче, а вышло совсем не мало, но для меня это важно.
Нужен совет, т.к. ситуация для меня незнакомая и зная себя, мои действия только все усугубят и ни к чему хорошему не приведут.
Если в кратце, то после недлительных, но довольно насыщенных отношений, девушка просто исчезла, ничего не объяснив, не отвечает на звонки, смс и т.д.

Мне 28 лет, ей 24, мы познакомились на сайте, первая встреча прошла обычно, ничего особенного, мы просто погуляли по набережной, девушка в реальности оказалась хуже, чем на фото, и я сам не понимал хочу ли я с ней дальше видеться. Темы для разговора у нас были поверхностные, общего было мало, были неловкие паузы. В целом все прошло средне, ничего страшного, но и фееричного тоже не было. Мы расстались возле метро, я ее поцеловал в губы, она не уворачивалась, и по моим ощущениям, все было ок, я ей понравился.

Дальше мы переписывались в вайбере, значимых моментов думаю, там не было, она ходила в гости к родителям, сбросила фотки кота, я ей своей кошки, в общем просто болтали.
Спустя пару дней мы списались в вайбере, я ей написал, что хочу ее увидеть, в тот же день она не могла и перенесла встречу, на следующий день, она снова перенесла встречу, объясняя, что еще не выздоровела от простуды.
Переписка за все время с девушкой у меня есть, может оттуда какие-то выводы можно сделать, просто тогда эта тема получится слишком длинной-)).

На следующий день она была на работе, я пригласил ее домой, написал, что буду вести себя прилично. Она согласилась и приехала ко мне. Мы курили кальян, общение шло как-то туговато. Особого интереса она у меня не вызывала, хотя фигура у нее была хорошая. В какой-то момент мы пошли на верх смотреть что-то по ноуту, но до этого дело не дошло. Когда мы поднялись я обнял ее и начал целовать и спросил: “Тебе в душ нужно?” Она ответила, что нужно, и пошла туда. По возвращению я лежал уже в кровати бес трусов, она сразу прыгнула под одеяло и схватила меня за член.

Мы начали заниматься сексом, косяков у меня было предостаточно-)) Член то вставал, то падал и до того, как я вошел в нее было очень много попыток, потом я офигенно долго не мог кончить. (Незадолго до этого я закончил длительные отношения, и вся эта хрень была из-за них, в целом девушек у меня было достаточно и поведения у меня было спокойным, я не бегал перепуганным вокруг девушки не зная как в нее вставить-))).

После секса мы снова спустились покурить кальян, общались на темы секса, девушка была довольно раскрепощенной, страстной, развратной и немного с извращениями в голове. Мы общались на темы BDSM, я ей рассказывал про свои групповухи и какие женщины у меня были. Она мне рассказывала, что хочет переспать с девушкой...
Здесь могла быть еще 1 не состыковка, это то, что она говорила, что ей нравиться когда мужик жестко доминирует над ней, а у меня, после отношений, было наоборот, вставляло больше, когда девушка доминирует. Не знаю на сколько это могло быть значимым, может вообще пофигу!?

После мы поднялись на верх и снова занялись сексом. С утра мы уехали на такси, я по делам, она домой.

После этого она день не отвечала на мои сообщения, после чего написала, что нам не стоит больше видеться, мол ты тусишь в клубах, групповухи все дела, женщины, значительно старше тебя- я не вынесу весь этот рейв.
Я все это разруливал, давая ей понять, что это не так.
Если что, вот переписка в тот день:
Спойлер
[ 9 мая 2016 г. 17:48 ] Девушка: Привет
[ 9 мая 2016 г. 17:50 ] Девушка: Все твои истории про групповухи, 50-ти летних женщин и слова друга про то, что вы не вылазите из клубов вызывают во мне отторжение
[ 9 мая 2016 г. 17:50 ] Я: Привет
[ 9 мая 2016 г. 17:51 ] Я: вообще-то в клубе последний раз я был месяца4-5 назад
[ 9 мая 2016 г. 17:52 ] Я: Что-то ты докрутила себе лишнего
[ 9 мая 2016 г. 17:56 ] Я: Да и все вышеперечисленное как-то странно воспринято
[ 9 мая 2016 г. 17:57 ] Девушка: Совсем не думаю что смогу заменить весь этот рэйв, да и не хочется
[ 9 мая 2016 г. 17:57 ] Я: Мне это давно уже не интересно
[ 9 мая 2016 г. 17:58 ] Я: и не нужно ничего заменять
[ 9 мая 2016 г. 17:58 ] Я: я тебе рассказывал о себе
[ 9 мая 2016 г. 17:58 ] Я: вот и все
[ 9 мая 2016 г. 18:01 ] Я: я хотел тебя спросить, что ты вообще ожидаешь на будущее, ты начала рассказывать о том, что хочешь девушек, потом я подумал, что лучше не задавать сразу такие вопросы, да и вообще думал, что ты настроена не очень серьезно
[ 9 мая 2016 г. 18:01 ] Я: а ты пишешь с таким смыслом, что все как бы наоборот
[ 9 мая 2016 г. 18:01 ] Я: глупость
[ 9 мая 2016 г. 18:21 ] Девушка: Да, серьезно настроенные девушки не ведут себя как я, давно не знакомилась и забыла, учту на будущее
[ 9 мая 2016 г. 18:21 ] Я: Хм...
[ 9 мая 2016 г. 18:22 ] Я: серьезно настроены на что?
[ 9 мая 2016 г. 18:22 ] Я: я считаю, что секс при номере свидания не показатель
[ 9 мая 2016 г. 18:23 ] Я: я не об этом говорил
[ 9 мая 2016 г. 18:23 ] Я: да и вообще я что экстрасенс?
[ 9 мая 2016 г. 18:23 ] Я: сказал то, что думал на тот момент
[ 9 мая 2016 г. 18:24 ] Я: просто забавно получается как переворачиваются предположения
[ 9 мая 2016 г. 18:24 ] Я: а то как ты себя вела, мне очень понравилось
[ 9 мая 2016 г. 18:24 ] Я: (smiley)
[ 9 мая 2016 г. 18:26 ] Я: и откровенно говоря, все эти дни я думал о тебе, очень жаль, что я произвел на тебя странное впечатление, которое далеко от истины. Почему-то получается, что когда пытаешься понравиться, начинают происходить странные вещи: слова, действия и т.д. А когда все делаешь на отъебись, как-то и неплохо выходит-))
[ 9 мая 2016 г. 18:30 ] Девушка: Некоторые вещи были противоречивыми и я не знаю где ты по настоящему
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Девушка: И я думала хочу отношений, а теперь мне страшно
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Девушка: И наверное поэтому я ищу к чему придраться
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Я: может быть
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Я: нет
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Я: я не про придраться может быть пишу
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Я: может я что-то и ляпнул не то
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Девушка: Бабские истерики, какой
 Стыд
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Я: я тебе уже говорил и еще повторю
[ 9 мая 2016 г. 18:31 ] Я: ты мне очень понравилась
[ 9 мая 2016 г. 18:32 ] Я: и каким-то чудным образом я глубоко внутри волновался
[ 9 мая 2016 г. 18:33 ] Я: но даже не потому, что не знал что с тобой делать или еще что-то
[ 9 мая 2016 г. 18:33 ] Я: наверное, больше потому, что слишком уж хотел понравиться или хотя бы не наламать
[ 9 мая 2016 г. 18:35 ] Девушка: Длинные выходные плохо на меня влияют, глупости в голову лезут от безделья)
[ 9 мая 2016 г. 18:35 ] Я: поэтому не удивлюсь, честно говоря, если сам себе местами противоречил
[ 9 мая 2016 г. 18:35 ] Я: -))
[ 9 мая 2016 г. 18:36 ] Я: Знаешь о чем яподумал?
[ 9 мая 2016 г. 18:36 ] Девушка: ?
[ 9 мая 2016 г. 18:36 ] Я: что теперь понимаю, почему у твоего бывшего парня была истерика! (wink)
[ 9 мая 2016 г. 18:37 ] Девушка: Потому что я клевая или конченая? (teeth)
[ 9 мая 2016 г. 18:37 ] Я: Конечно же клевая-))
[ 9 мая 2016 г. 18:37 ] Я: просто любишь иногда, наверное, размять мозги
[ 9 мая 2016 г. 18:38 ] Я: чтобы жизнь была яркой и с эмоциями-)
[ 9 мая 2016 г. 18:39 ] Девушка: Себе люблю, а другим - нельзя мне этого позволять)
[ 9 мая 2016 г. 18:39 ] Я: да все нормально
[ 9 мая 2016 г. 18:39 ] Я: я закаленный в этом плане-)
[ 9 мая 2016 г. 18:39 ] Я: разберемся
[ 9 мая 2016 г. 18:42 ] Девушка: Давай не гнать лошадей) могут быть первые свидания после секса?)
[ 9 мая 2016 г. 18:42 ] Я: -))
[ 9 мая 2016 г. 18:42 ] Я: интересно
[ 9 мая 2016 г. 18:42 ] Я: а зачем?
[ 9 мая 2016 г. 18:43 ] Я: всмысле зачем первое?
[ 9 мая 2016 г. 18:44 ] Девушка: Что, теперь только в гости приезжать?
[ 9 мая 2016 г. 18:44 ] Я: нет
[ 9 мая 2016 г. 18:44 ] Я: почему первое свидание?
[ 9 мая 2016 г. 18:44 ] Я: оне же уже было
[ 9 мая 2016 г. 18:46 ] Девушка: Это типа милота, ну да ладно
[ 9 мая 2016 г. 18:46 ] Я: (happy)
[ 9 мая 2016 г. 18:47 ] Я: теперь не только в гости ездить
[ 9 мая 2016 г. 18:47 ] Я: Но с тебя ужин как и договаривались-)
[ 9 мая 2016 г. 18:47 ] Девушка: Блин)

Про клубы ей рассказывал друг, который был в тот вечер дома с нами, а я там не бываю, что групповухи в прошлом и т.д. В целом моя позиция была такая, что ты мне очень понравилась и я не понимаю, что ты себе докрутила. В моей жизни такого уже давно нету, и я хочу с тобой увидеться. Опять же, переписка вся есть, если нужно….

Она вроде подуспокоилась, и дня через 3 мы должны были увидеться. Все это время я вспоминал ту ночь и чувствовал, что тупо в нее влюбляюсь, я не знаю чем она меня так зацепила, но я реально все время думал о ней, как школьник. Меня жутко вставляло то, что она прется от BDSM и легких извращений, в постеле она была очень развратной и по полной раскрепощенной. Короче говоря, в душе сам такой и ее такое же мышление не могло не зацепить.

В назначенный день она вроде, снова перенесла встречу на завтра, а утром завтрашнего дня написала, что не хочет видеться. Вот в общем переписка:
Спойлер
[ 14 мая 2016 г. 12:13 ] Девушка: Доброе утро
[ 14 мая 2016 г. 12:13 ] Девушка: Я не хочу видеться. Вообще
[ 14 мая 2016 г. 12:14 ] Девушка: Извини
[ 14 мая 2016 г. 12:14 ] Девушка: Причины не знаю. Всё нравится, но не тянет
[ 14 мая 2016 г. 12:14 ] Девушка: А против этого не попрешь (
[ 14 мая 2016 г. 12:17 ] Я: Да ладно, все норм, бывает.
[ 14 мая 2016 г. 12:18 ] Девушка:

Посты склеены:  2 Июня 2016, 06:00

Это продолжение темы...
Спойлер

Посты склеены:  2 Июня 2016, 06:02

Спойлер

Посты склеены:  2 Июня 2016, 06:04

Продолжение темы:
Спойлер

Оффлайн Duma

Продолжение темы:
Спойлер

Оффлайн DumasАвтор темы

Тему не закончил, вся не влезла-)) и редактировать нельзя, не знаю, что и делать :)

Оффлайн Алешенька

автор, почему одну тему пишешь под разными никами?

Оффлайн Magnit

Алешенька, видимо решил что под другим ником влезет текст переписки. Типа ограничение на размер информации в посте

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн DumasАвтор темы

Да, так и есть! Думал влезет с другого ника, как-то тупо вышло 8)

Посты склеены:  2 Июня 2016, 12:20

А сколько символов можно писать в 1 теме? И как удалить существующую?

Оффлайн Луна

Dumas

А что ты тут еще расписывать хотел? На самом деле, чем короче опишешь ситуацию, тем лучше для тебя – думаешь, много есть желающих простыни читать? ;D Так что ты написал уже более чем достаточно.

По теме – задавил ты ее своим вниманием. Она тебе не отвечает – а ты все равно наяриваешь, бесконечно оправдываешься, она пытается отдалиться, а ты в ответ еще быстрее бежишь за ней, в общем показал себя очень нуждающимся. После секса надо было бы чтобы ты на ее сообщения какое-то время не отвечал, а у тебя наоборот все. Сейчас однозначно оставить ее в покое на пару недель/месяцев, потом может быть и можно будет попытаться что-то еще сделать.. А лучше всего - найди другую :)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Scan

Очень похоже на то, что девушка сама себе что-то сильно нашифровала, по моему скромному мнению ты действовал вполне адекватно и уверенно. Влюбляться ты начал не в девушку, а в тот образ, что она создала. Будь аккуратен, действительность от фантазии отличается не слабо. Можно ли вернуть? Да, можно... Но не в ближайшее время, иначе будешь выглядеть как бегающая собачка, а этого по возможности хотелось бы избежать. Раскрепощенно она себя вела под эмоциями, после секса это нормально. Когда эмоции успокоились стала думать и много. О чем, кстати, сама призналась. Вопрос - почему? Думаю, дело в каких то дебильных принципах, которые она себе сама придумала. То, что было с вами (быстрый секс) скорей всего её стандартное поведение (что здорово). Но она утверждает, что настроена на отношения, а девушки, которые хотят серьёзных вещей, так себя не ведут и.т.д. Видимо из-за этого её тараканы все же пересилили здравый смысл.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Melita

Девушке захотелось романтики,а в постели она себя вроде уже показала развратной...теперь бы ей хотелось стихов и цветов, но она боиться , что ты уже не будешь ее воспринимать как возвышенную натуру...

В первой переписке, тебе нужно было, когда она начала причитать про то, что я не такая, я жду трамвая ...сразу ее успокоить ласково и немного по-отечески...чтобы она успокоилась, что ты взрослый и все понимаешь правильно...

Ты же начал задавать вопросы:
я хотел тебя спросить, что ты вообще ожидаешь на будущее, ты начала рассказывать о том, что хочешь девушек, потом я подумал, что лучше не задавать сразу такие вопросы, да и вообще думал, что ты настроена не очень серьезно

не надо спрашивать у девушек - Что ты хочешь дальше? Ты сам должен рулить...

Думал, ты настроена не очень серьезно...зачем? У нас все серьезно,я тебя воспринимаю серьезно..

Поэтому она сказала, что ты слишком молодой для нее...
Я не хочу видеться. Вообще

Зря ответил на этот ее пост..
надо было вообще промолчать...

Сейчас замолчи ...Больше ни на то не отвечай, что бы она тебе не написала...

Через пару недель попробуй кинуть ей в мессенджер открытку с красивыми цветами, посмотришь на реакцию...ни слова не добавляй, только цветы...Посмотрим, что она тебе напишет ))

Оффлайн колючий

А мне кажется тут либо у нее есть кто-то "старый" и она так сказать "попробовала" - не поперло.:)
Либо, что более вероятно, ее реально отпугнули твои рассказы про себя.
вот и все.
И вообще что, на третий-пятый день знакомства рассказывать про свои групповухи-это  по феншую? :) Просветите меня. Я отстал безнадежно?:))

Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Ситуация называется поебались - разбежались.
К тому же оба ищете отношений, а сблизились слишком быстро как для одноразового секса.

Оба не особо нравитесь друг другу, зачем продолжать и влюблять себя насильно?
Неужели такой дефицит и нереально обработать другую - вон ещё целый сайт. Есть выбор.

Видимо, она так и рассудила, что незачем цепляться за любителя групповушки, если можно найти другого, а может еще кто-то есть в активной разработке.

Ее раскрепощенность в постели скорее носила демоверсионный характер, хотела впечатлить и поднять градус влечения, но пускаться во все тяжкие она не готова, даже если глаза в глаза выразила позитивное отношение к некоторым моментам. Явно постеснялась сказать, что ее не сильно это интересует и что она искала мужчину для потенциальных отношений, а не чтобы кому-то разнообразить секс.
А вот в переписке ей было легче озвучить свое мнение после того, как она все обдумала на свежую голову. До неё просто дошло, как до жирафы, пока она осмыслила весь поток информации и событий.

Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1)

Оффлайн Woody

Ну завелась девочка и на фоне этого хорошо провела с тобой вечер с соответствующими темами. Ну а когда в адекватном состоянии была - взвесила все что услышала, оценила потенциальные риски (много чего надумать опять же могла).

Я бы на твоем месте тоже задумался, ведь не все в отношениях упирается в секс. Вы не сможете только на этой теме строить свои беседы... Поэтому я бы посоветовал искать дальше. Обязательно встретится такая что и беседу поддержит и в постели зажжет хлеще этой. Только про секс с теми кто у тебя был до и какой он был лучше не распространяйся - сомнительная тема для обсуждения с девушкой, которую ты рассматриваешь для серьезных отношений ;)

Оффлайн DumasАвтор темы

Жаль, что не смог выложить весь текст, чтобы максимально описать ситуацию. Вначале я услышал свои косяки, спасибо. ТО, что я описал, это было вначале, и когда она не хотела видеться второй раз, я все таки уболтал ее сходить в кино и после этого все начало развиваться хорошо. В тот день после кино мы пошли на набережную и пили мартини под дождем, в следующие дни мы много гуляли по городу, курили кальяны, она рассказывала о себе, я о себе. Я показывал, что настроен серьезно в плане нее, ухаживал, так сказать. По ее реакции, вроде все было норм. Она говорила, что ей хорошо со мной, нравится проводить время вместе. В сексе мы пробовали постоянно что-то новое, я ей устроил бдсм вечер, от которого она была в восторге. Короче, у нас был конфетно-букетный период и может это я ослеп, но вроде все было идеально. Т.е. то, что было вначале поменялось в значительно лучшую сторону. У нас все слаживалось так, как завязываются хорошие (любящие отношения).

В последний вечер я устроил ей сюрприз в виде свидания на свежем воздухе, с хорошим видом на город, она была в восторге, говорила, что я самый лучший и все в этом духе. В одном месте мы занялись сексом, глядя на огни ночного города, это было просто прекрасно. Реально вот тот трэш , который был вначале полностью сменился на прекрасные отношения.
После мы поехали к ней домой, страстный секс, разговоры и т.д. С утра она сходила за клубникой с творогом и сделала мне завтрак. После этого она тупо пропала, не берет трубку, не отвечает на сообщения.
Беда вот у меня случилась с этого момента. У нас был самый разгар отношений, хоть и коротких, и она, даже ничего не объяснив просто исчезает с моей жизни. С ума можно сойти! Что могло произойти, скажите, свои мнения, пожалуйста, потому, что я ничего не могу понять, как так вообще можно поступать с человеком? Стоит ли вообще ее пытаться вернуть или после таких ситуаций, они будут повторяться снова? И как вообще тут можно ее вернуть?

Оффлайн ART

Dumas То ли ты сума сходишь,то ли какая то последовательность должна быть....
Напиши не спеша. Такое чувство,что писало два разных человека

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн DumasАвтор темы

Да вначале хотел все максимально подробно описать, а вышло как попало, все не поместилось-)
А почему будто бы 2 разных человека писало? Вроде все норм, просто дополнил.

Оффлайн Scan

Автор, твой пост номер 12, это продолжении стартового поста? А то ты так написал, что нифига не понятно, что, как, в какой хронологии. Можешь поэтапно расписать?
Плюс хочу заметить, что по скольку изначально ты предоставил неполные данные, то и советы были неполные, пойми, нам то пофиг, но чем больше ты будешь утаивать от нас, тем меньше пользы принесут тебе наши ответы.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн DumasАвтор темы

Да, это продолжение. Я не разобрался с технической частью форума, как поместить все, что я набросал для темы. Сорри ребята, что неправильно обрисовал ситуацию и за Ваше потраченное время, прошу не сердиться на меня. Помогите советом, все кто писал выше. В первой части так получилось, что описал только трэшовую часть наших отношений.  Во второй части получилась светлая сторона отношений и она более важна чем первая. Отношения полностью поменялись на идеальные, чтоли. Все шло хорошо и резко оборвалось. СОвета прошу исходя из второй части.

Посты склеены:  6 Июня 2016, 01:25

Может имеет смысл все переписать по новой в более сжатом виде?

Оффлайн fire1234

Съезди к ней домой, там все и узнаешь, ждать пока она ответит можно года, а как ее еще вернуть если ты в полном игноре, даже не вернуть, а просто поговорить. Может там муж с командировки вернулся, а может ее похитили и тебе предстоит ее спасти :)   

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Луна

когда она не хотела видеться второй раз, я все таки уболтал ее сходить

Видимо ей легче было согласиться с тобой, чем объяснить тебе, что ты ей не нужен. Поэтому сначала согласилась под твоим напором, а потом предпочла исчезнуть без объяснений, чтобы не дать тебе больше возможности ее уболтать.

Оставь ее в покое и найди себе другую :)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)