A A A A АвторТема  (Прочитано 446 раз)

Оффлайн EmptyKАвтор темы

- Мороз потом слив
3 Июня 2016, 11:57
0
Привет всем я тут Новенький и прошу совета у гуру мастеров  8)

Мне 19 девушке 18 Работаю и учусь как бы с финансами трабл нет машина русская но зато своя) У меня есть друг с ним в группе учиться эта девушка, спрашивал в декабре у него есть кто свободный он мне подсунул её, я ей написал на что она ответила типа есть у неё парень ладно я потерялся, 12 апреля я снова писанул ей узнал что свободна стала. Все на следущий день вывел на встречу приехал к общ т.к учиться и живет в общаге. Всё поговорилис посмеялись и прочее. Активно общались неделю и раз то точно встретились. Она недавно сдала на права и я что бы в авторитет свой плюсик прибавить дал свою машину. Ну дак вот выходные на носу я работал в баре диджеем и предложил ей такой план. Я хочу выпить я даю тебе машину потом поедем ко мне она согласилась. Дома мы распили вино и легли спать я не приставал ничего вела себя она нормально смотрели кино еще. После этого она уехала к себе домой в другой город она на выходные туда ездит. После чего тоже все общались гуляли и я предложил ей встречаться не в вк а в живую тип стальные колокольчики в штанах аххахах  ;D ;D ;D она ответила давай. Недавно у неё умер друг и после этого она стала морозиться и не хотела встречь я говорю тип ок разберешься со своими проблемами пиши. Вчера пишу как дела и прочее, и решил задеть тему что происходит
дело было так
Лизка что происходит в последнее время
02.06.16   
Если ты скрываешься от меня так и скажи

Саша
Я как бы не чувствую что у меня девушка есть , если надо время тебе отойти от последних событий так и скажи. А то придумываю всякую дичь
02.06.16   

Лиза
После его смерти все изменилось и я просто не хочу уже ничего
03.06.16   

Саша
Тебе может время надо потому что я испытываю к тебе огромную симпатию
Пересланные сообщения

Лиза00:50
12:16:20   

Саша
и я всегда достигаю своих целей, на данный момент моя цель это ты!
Пересланные сообщения

Лиза00:50
12:22:01   

Лиза
Удачи
12:25:05   

Саша
или все конец
12:25:43   
или все конец
или все конец
или все конец
или все конец

Лиза
Конец
12:28:11   

Саша
зря крч надежду дала
12:28:33   

Лиза
Какую надежду я дала?
12:29:00   

Саша
на развитие отношений

Подкаскажите что делать или бездействовать
Я стараюсь достигать своих желаний и планов

Оффлайн Алешенька

#1 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 12:40
0
Дома мы распили вино и легли спать я не приставал ничего вела себя она нормально смотрели кино еще.

а почему?  а где.......?)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 13:05
+1
EmptyK дай девушке пострадать.
Рейтинг этому сообщению изменили Sima (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Бумеранг

#3 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 13:08
+5
Дома мы распили вино и легли спать я не приставал ничего вела себя она нормально смотрели кино еще.

Лапал то её хоть по тихой? Или "ты не такой"?
По перписке всё очень хуёво. Ты налажал, и скорее всего дальше без шансов.
Ей поддержка нужна была в трудной и непоправимой ситуации. А ты слышал только себя.
"Дала надежду", "надо время"...Ей не время надо было, а человек, которому можно уткнуться в плечо, который обнял бы и был рядом. А ты для неё хоть что-то значил?

"Я всегда добиваюсь бла-бла-бла"...Хуйня на постном масле. В отношениях - лежит желание ОБОИХ. Напиздел ты ей.  -?-

Саша
или все конец
12:25:43   
или все конец
или все конец
или все конец
или все конец

а у вас разве что-то было? Она дала надежду разве что в твоих фантазиях.
Я как бы не чувствую что у меня девушка есть

Да не было у тебя девушки. Могла бы появиться, но...

Короче, не нравишься ты мне, тёзка.

Есть у меня совет (пожалуй уже не с ней). Если задал с девчонкой фрейм друга, так соответствуй, блеать! На встрече у тебя дома ты сам задал такой формат. А по переписке потом начал хуйню нести.
Надо было поддерживать её, а не грузить. Из формата друга мог бы легко подсадить её на себя, тем более такие моменты в её жизни (слава богу) единичны. Но очень сильно эмоционально заряжены. По сути - проебал джек-пот.

Ты, Саш, на мои слова не обижайся. Я тут один из самых резких на форуме. Другие придут - другими словами напишут.
ЗЫ. мне тут тоже один тип на форуме не нравился... А завтра  он едет ко мне в гости пить вискарик, болтать за жизнь и трахать баб (об этом он пока не догадывается) ;)

Посты склеены:  3 Июня 2016, 13:27

Ещё один хороший совет дам.
Если тебя послали нахуй - иди.
Она тебя послала прямым текстом.

Посты склеены:  3 Июня 2016, 13:28

я говорю тип ок разберешься со своими проблемами пиши

не обратил сразу внимание.
а в этой фразе ключ.
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1), ART (+1), Melita (+1), DDA (+1), Alexpo (+1)

Оффлайн Scan

#4 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 14:47
+1
Реально тупанул ты в двух моментах:

1) Не приставал дома. Какого?

2) Ей поддержка нужна, а ты повел себя очень эгоистично.

К тому же никто никому ничего не должен. То, что ты предложил ей встречаться вообще ничего не значит без тепла, секса, влечения.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Neonrider

#5 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 15:36
+2
Я хоть и новенький здесь и сам прошу советов, но у меня была такая же ситуация, фактически один в один
Суть в том, что у неё друг разбился на мотоцикле, а я вёл себя, так же как и ты. Постоянно лез целоваться, когда ей было хреново, приставал, когда должен был реально подставить плечо, хотя должен был в тот момент просто проводить время с ней и пытаться поднять настроение, потому что у нас всё с дружбы начиналось и тогда нужно было забыть о себе и подумать о ней.

Потом я злился, думал бля, что за хуйня, почему она меня морозит, ну и она сказала, что нужно разбежаться, начался вот этот разбор полётов тоже, который ни к чему никогда не приводит, ну и мы расстались
Я томился загадками, что? как? почему? Потом понял, что если бы у меня кореш помер, то она бы меня очень раздражала своим поведением и непониманием.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), DDA (+1)

Оффлайн mysticu0us

#6 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 19:00
0
По перписке всё очень хуёво

Воть.
Именно в этой переписке ты и зарыл себя под плинтус окончательно.

Выше тебе указали косяки твои.
Скажу так - не веди себя как нуждающийся
Если ты скрываешься от меня так и скажи

Не скажет никогда. Ей проще морозиться.

И одна из основ - до секса не рассказывай ей о своих планах на неё, как вот здесь:

я испытываю к тебе огромную симпатию

на данный момент моя цель это ты!

А вот это полный пиздец:
зря крч надежду дала

Надеюсь, ты понимаешь, почему.
Ты должен вести себя как мужик. Не с позиции нуждающегося.

Оффлайн Scan

#7 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 20:27
0
Мистик, чё с тобой?)) Ты в последнее время во всех темах рвешь и мечешь  ;D ;D ;D

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн ART

#8 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 20:48
0
Харизма ::) ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн mysticu0us

#9 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 20:49
0
Мистик, чё с тобой?)) Ты в последнее время во всех темах рвешь и мечешь    

Пытаюсь людям помочь, как раньше мне помогали (в том числе ты, и на старом форуме, и здесь)  :D
шо, перегибаю?  ;)

Оффлайн ART

#10 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 20:53
0
mysticu0usа что за старый форум?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн mysticu0us

#11 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 20:54
0
а что за старый форум?

Если расскажу - забанят за рекламу  ::)

Оффлайн ART

#12 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 20:56
0
Расскажи)))
Я правильно понимаю,вы пацаны на нескольких форумах сидите?

Оффлайн mysticu0us

#13 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 20:57
0
Расскажи)))

а ты так и норовишь, шоб мне тут пыл остудили  :D :D :D

Посты склеены:  3 Июня 2016, 20:58

Я правильно понимаю,вы пацаны на нескольких форумах сидите?

Ну, скажем так, тот форум уже загнулся...
Собственно сюда и перешли:)

Оффлайн ART

#14 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 21:01
0
mysticu0usда я просто не понимаю что здесь такого...кто захочет тот и так найдёт...
Я из любопытства спросил,так как замечал в некоторых темах намеки на другие форумы...
Мне если честно этого ресурса хватает,для моих целей)))

Оффлайн mysticu0us

#15 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 21:05
0
ART
в личку кинул

Оффлайн ART

#16 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 21:06
0
Как оказалось,вы ребятки со стажем ::)

Посты склеены:  3 Июня 2016, 21:08

Название сайта сразу улыбнуло ;D

Оффлайн mysticu0us

#17 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 21:09
0
Название сайта сразу улыбнуло

ты только не пали контору  ;)

Оффлайн ART

#18 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 21:18
0
mysticu0us не буду)
Скажу правду,я даже не переходил по ссылке)
Если не секрет вопрос к Скану и к тебе,какой для вас прикол сидеть на форуме?

Оффлайн mysticu0us

#19 - Мороз потом слив
3 Июня 2016, 21:24
+1
Если не секрет вопрос к Скану и к тебе,какой для вас прикол сидеть на форуме?

1. Ознакомиться и вникнуть в ситуации создателей тем (проанализировать со своей точки зрения, увидеть для себя наглядные примеры косяков, получить "чужой" опыт).
2. Услышать советы и к своим ситуациям, и к ситуациям других людей от тех, кто в этом понимает поболее.
3. Помочь людям, которые пришли за советами (я например, не пишу в темах, которые не являются для меня понятными) - от меня не убудет, а человеку может будет полезно.
4. Ну блядь поржать тоже можно тут с некоторых кадров  ::)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1)

Сначала изменила.Скрыла.Потом бросила.Возможно ли вернуть?

Автор: NeOK
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 34
Просмотров: 11783
Последний ответ 3 Мая 2008, 18:53
от Lepidosiren
Девушка через силу, показушно обижается, а потом изиняется

Автор: Toshka
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 2004
Последний ответ 21 Февраля 2010, 21:17
от Serj
Помогите девушке. Парень ее ударил, а потом хочет ее вернуть

Автор: Casper
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 30
Просмотров: 4299
Последний ответ 7 Июля 2010, 11:23
от Karinka
3 года были вместе, было все идеально, а потом разруха...

Автор: serjio31

Ответов: 6
Просмотров: 1885
Последний ответ 31 Мая 2011, 16:55
от fox172a27