A A A A АвторТема  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

- Про Это
4 Июня 2016, 21:47
0
Большая вероятность что буду завтра на этом фестивале вместо Друида (Андрей Коваль) на часик лекцию читать. Правда еще не знаю про что именно.. Наверное "Про ЭТО" :))

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Неожиданно..

Заявки пишите про что рассказать, может на видео запишу, и выложу.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ART

#1 - Про Это
4 Июня 2016, 22:01
0
Когда так спонтанно получатся,то можно и спонтанно придумать тему)
Объясню
Придя на этот фестиваль,попадаешь в определенную атмосферу,видишь настрой,людей.И приходит мысль,хочу поделиться этим...
Я придерживаюсь того,чтобы подготавливаться.НО,ты же и так как рыба в воде)
Получение кайфа,от того что ты сам прочувствовал,что дать народу.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

#2 - Про Это
4 Июня 2016, 22:12
0
ART

Ты прав, надо читать под участников и их потребности. Но все равно, есть общая тема, которую я сам задаю, и в ее пределах, она и развиваться будет - уже в зависимости от участников.

Вот эту общую тему, которую я сам задаю, я могу выбрать с вашей помощью. Можно конечно отжечь про подарки, и давать ли женщинам бабки  :D На самую популярную тему, покупать ли женщин, исполнять ли их хотелки, и как ухаживать, если вообще это нужно  ;D ;D ;D

Оффлайн ART

#3 - Про Это
4 Июня 2016, 22:19
0
есть общая тема, которую я сам задаю, и в ее пределах, она и развиваться будет - уже в зависимости от участников.

А,это я не учел...Если ты задаешь тему,все меняет))) Я бы как мужчина,оценил тему про "подарки и .т.д" и был бы благодарен!90% если не больше,ходят в "неведении". Но если там будут женщины))) не думаю что они отблагодарят тебя за эту тему.
Если эта тема будет,то и "оленей" уменьшиться...А оно надо? ;D

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Онлайн Karinka

#4 - Про Это
4 Июня 2016, 22:55
0
Когда в Киев? Я помогу про подарки поговорить ;D

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька

#5 - Про Это
4 Июня 2016, 23:11
0
с мероприятием не все ясно)...пока понятно только то, что все будет крутиться вокруг темы секса - лекции, разговоры, массажи, мини-бикини, сиси-писи, и т.п....все мероприятие в целом может быть как интересным, так и нет. Быть может, вообще будет полный отстой, и неуклюжая попытка спекулировать на тематике фестиваля ("Про Это"). А может наоборот - будет очень круто).

о чем можно подумать?  - сделать сразу несколько заготовок по своему выступлению (т.е. несколько вариантов) , и уже на месте сориентироваться - что за публика, соотношение мужчин\женщин в публике, настрой публики, и т.п. Быть может, публика будет хорошей и позитивной, и будет "на ура" хапать хороший материал, а быть может и нет - и придется бисер метать перед свинями)). ИМХО.   

#6 - Про Это
4 Июня 2016, 23:28
0
Алешенька

Да ты все верно пишешь ))) Я спросил не потому что я не знаю, что рассказать, а потому что предлагаю рассказать им о том, что именно вам будет интересно  ;)

Онлайн Karinka

#7 - Про Это
4 Июня 2016, 23:38
+1
В пикаперский тренинг может не вписываться. Расскажи о деньгах в отношениях, какие смыслы они содержат и какую функцию выполняют. Цена и ценность.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Melita

#8 - Про Это
5 Июня 2016, 00:10
+1
Мне кажется, Алекс, публика придет в основном, в поисках развлечения-отдыха, поэтому  спорные темы, где нужна дискуссия вряд ли пойдут. Подарки/деньги тема, требующая осмысления не на ходу. А народ придет на отдых. Получиться - кто-то что-то услышал, половину не понял, половину забыл..

Поэтому я бы рекомендовала использовать эту площадку как рекламную. А для рекламных целей выбирают самый популярный вариант по запросам. Топы: возврат отношений, доминантностсть, альфа-фактор...

И главное, почаще упоминай свой сайт, если будут вопросы задавать ))) или другой вариант, где они могут тебя ЛЕГКО найти, чтобы продолжить общение...
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Bennedikt

#9 - Про Это
5 Июня 2016, 01:30
+2
Melita
Самопиар очень спорная тема именно в этих вопросах. Нету метрик, которые можно проверить. Только поверить. Все таки лучше, когда в таких темах рекомендацию приносят другие люди.

Alex_Odessa
Мне не редко приходится выступать на людях без подготовки, посему самое полезное, что могу посоветовать - это рискнуть и рассказать именно про то, что тебе в этот момент интересно в этой тематике. На мой взгляд, даже форум приносит много пиши для ума, хотя, рискну предположить, что все последние темы злободневные уже не новы для тебя.

На мой взгляд, гарант фана - это увлекать людей тем, от чего торчишь сам. Не всегда так выходит, но лишь увлеченный человек обладает возможностью поджечь чужое сердце своим делом.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), gr16 (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

#10 - Про Это
5 Июня 2016, 05:16
0
Karinka

Ответ тебе тут: Пикап или кое-что похуже? Разве это весь твой выбор? - СТАТЬИ - Alex-Odessa

Bennedikt

Ты просто говоришь мне моими же словами! Респект! Я так всегда и повторял, что только то, чем горишь сам, зажигает других.

Посты склеены:  5 Июня 2016, 05:17

Melita

Отдельное спасибо, ты тоже права ))))

Онлайн Karinka

#11 - Про Это
5 Июня 2016, 08:43
0

Хороший текст. Особенно понравилось про состояние - твое сейчас, ее потом.
Спасибо.

Оффлайн Алешенька

#12 - Про Это
5 Июня 2016, 11:26
0
Алешенька

Да ты все верно пишешь ))) Я спросил не потому что я не знаю, что рассказать, а потому что предлагаю рассказать им о том, что именно вам будет интересно 

ну значит я не совсем понял вопрос))...раз спрашиваешь, что нам будет интересно, то, вот лично мне хотелось бы что-то нового, чего я еще не читал. К примеру, про подарки я могу прочитать и здесь, и если это будет снято на видео, и выложено в виде мини-фильма, то мне это уже будет не так интересно, т.к. твои мысли по этому поводу я уже читал). А вот какую-нибудь новую "вкусняшку" от тебя я бы схавал с удовольствием ))).

Оффлайн Bennedikt

#13 - Про Это
5 Июня 2016, 12:58
0
Ответ тебе тут: Пикап или кое-что похуже? Разве это весь твой выбор? - СТАТЬИ - Alex-Odessa

Я давно для себя решил, что пикап - это "техника безопасности", но не "трудовая дисциплина". Мне понравилось, что оголтелого - пикап-наше-фсе в этом рекламном проспекте.

Знание ТБ позволяет сохранить руки и ноги при совершенствовании мастерства. А так же достичь большего.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн ART

#14 - Про Это
6 Июня 2016, 10:55
0
Alex_Odessa Приветствую!Как прошло мероприятие,какую все таки тему решил рассказать? :)

#15 - Про Это
6 Июня 2016, 21:30
0
ART

Норм. Выложу пост - видос!

#16 - Про Это
7 Июня 2016, 13:51
+19
На лужайке в неформальной обстановке собрал толпу. По идее, организаторы не рассчитывали что столько людей соберутся меня послушать. Собственно тут полная запись семинара. Потом нарежу ее на куски, для лучшего восприятия. Но когда будет время, которого вечно не хватает.

Класс по пикапу и отношениям (Одесский фестиваль ПРО ЭТО - 2016) - ИНФОПРОДУКТЫ - Alex-Odessa

Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Melita (+1), Шварц (+1), Adrian (+1), Бумеранг (+1), gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), Yar1 (+1), bliss (+1), Мишаня (+1), Scan (+1), zab (+1), Damian (+1), gr16 (+1), Alexandro (+1), Margosha (+1), Hurricane (+1), DDA (+1), Алешенька (+1)

Оффлайн Preacher

#17 - Про Это
7 Июня 2016, 15:46
0
Спасибо за видео.

Догадываюсь, что оффтоп, но куда логичнее прилепить - не придумал.
Алекс, ты год назад на днепропетровском СУМО обещал выложить куда-то видео с Белостоцким. Не выкладывал или я пропустил ) ?

Оффлайн Melita

#18 - Про Это
7 Июня 2016, 21:14
+5
Хорошее видео...
Во-первых, интересно было посмотреть на тебя)) Выглядишь ты моложаво , энергично и привлекательно ))

Во-вторых, появилась возможность представить КАК  ты говоришь то , о чем пишешь - интересно!! Представительно!! Не как даже пикапер, а как профессор на лекции ))

Почему-то впервые поверила, что пикап и  манипулирование - это целая наука...

Говоришь убедительно и спокойно - главные признаки того, что говоришь СВОИ мысли, и ты в них уверен...

В общем, просмотрев это ролик, мне захотелось узнавать от тебя еще и еще...
Спасибо, получила удовольствие !!
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Бумеранг (+1), Yar1 (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Оффлайн STREDFORD

#19 - Про Это
7 Июня 2016, 21:26
0
Спасибо за видео Алекс! Как всегда, интересно и познавательно!  -^-