A A A A АвторТема  (Прочитано 1987 раз)

Оффлайн ZverrekiАвтор темы

Спустя пол года совместного проживания немного поссорились. Но она гордая и я, поэтому все дошло до того что мы не общались неделю. По телефону как дети расстались. (психанул, были всякие проблемы). Потом спустя день приехал за вещами в надежде что помиримся. Она не ждала меня. Трубку не сняла. Написала грубые смс, открыла из квартиры машину (при этом так не вышла) и там лежали мои вещи. Забрал вещи. Когда уезжал дозвониться не смог. На смс не отвечала. Спустя пару часов написал и предложил вечером встретиться. Вечером она вышла, вынесла остальные вещи. Посидел, поговорили, предлагал все забыть, но она ревела и сказала что не видет развития отношений. Обнялись, но в губы так не дала поцеловать. Потом резко вышла с машины и ушла домой. Через несколько дней позвонил ей, предложил встретиться, и как дурак тему перевел про отношения. Говорил что изменюсь и т.п. Но она была стеной. Холодно попрощались. В этот же день написал в вконтакте большое сообщение что люболю ее.. В общем ныл. Она ответила - прости меня.

И вот прошло две недели. .. Читал форумы. Ушёл в подполье. Думал много о своих истериках и косяках. Вчера не выдержил позвонил. Предложил встретится под предлогом кофе попить. Она согласилась. Как вести себя? Цветы и извинения?

Мне 28, ей 25. Есть доля в бизнесе у меня и есть кредиты, которые скоро закрою. Жили у неё в кв, с её мамой. Финансовая обстановка у меня не очень, но большие перспективы. Много работаю.

Посты склеены:  8 Июня 2016, 21:05

Извинюсь за ошибку в теме.
"Как вести себя дАльше..."

Оффлайн mysticu0us

Читал форумы.

Как вести себя? Цветы и извинения?

Автор, если бы ты читал форумы, то не задавал бы таких вопросов.
Подари ей цветы, чтобы она уже окончательно сделала из тебя тряпку и домыла пол.

Встреться, веди себя нормально, не ной, не выясняй отношения. Ты должен себя чувствовать уверенно и без неё. Она должна увидеть что ты мужик, а не человек-"Цветы и извинения".
В идеале не навязываться. За две недели её должно было слегка отпустить, так что адекватность должна присутствовать. Вспомни, за что она тебя ценила - и верни себе эти качества.

Посты склеены:  8 Июня 2016, 21:17

Кстати, а как часто ссорились? И из-за чего поссорились сейчас?

Оффлайн ART

ревела и сказала что не видет развития отношений.

Правду сказала...

Отмени встречу и потеряйся на время.Мозг приведи в порядок,а дальше будешь думать...
Нужно повзрослеть. А взрослеть нужно осознано.Так что пока не поздно тормозни встречу.
Спросит чего отменил,скажи: я принимаю твой выбор,желаю счастья.(и все,без лишних слов и обьяснений)
Если у нее нет тебе замены,то после этих слов "я принимаю твой выбор,желаю счастья",будет вариться.И пока она будет вариться,ты нормально подумаешь и осознаешь,хотя бы свои косяки.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн mysticu0us

Хотя бля, о каком "веди себя нормально, не ной, не выясняй отношения" я тут вещаю? Непонятно.
Автор, прости меня, и забудь то, что я написал ниже этих слов:
Подари ей цветы, чтобы она уже окончательно сделала из тебя тряпку и домыла пол.

То что ниже нужно делать в трезвом уме, но это вряд ли скоро будет.
И не факт, что ты уже захочешь это делать.

Онлайн Scan

Да не накаляйте вы обстановку, ща нашугаете человека до полусмерти)))) Да, накосячил, да, дал слабину, и чё? Все мы через это проходили) Автор, встречу не отменяй. Но и творить той хуйни, что делал ранее (...через несколько дней позвонил ей, предложил встретиться, и как дурак тему перевел про отношения. Говорил что изменюсь и т.п. Но она была стеной. Холодно попрощались. В этот же день написал в вконтакте большое сообщение что люболю ее.. В общем ныл.) не нужно. Веди себя адекватно, тему отношений первым не поднимай. Просто хорошо проведите время, возьми на вооружение то, что мистик написал, в частности (вспомни, за что она тебя ценила - и верни себе эти качества). За скулящей тряпкой ещё никто не скучал, так что включай мужика. Уверенного, рассудительного, с улыбкой и чувством юмора. Можешь прочитать это:
Как Влюбить В Себя Девушку - Форум Alex-Odessa
Возможно найдешь полезные советы. В целом линия поведения такая - плохое не вспоминать и не обсуждать, хорошее вспоминать и обсуждать, быть на позитиве и несколько непредсказуемым (на сколько это для вас возможно). И не будь просящим, в конфликте виноваты оба. Ты уже прогнулся, пришла её очередь. Твоя цель - понять, хочет ли она все вернуть и если да, что намерена для этого делать. Не тяни все в одиночку. Отношения оба строят. И утри сопли, бизнесмен)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Читал форумы.

Как вести себя? Цветы и извинения?

Встреться, веди себя нормально, не ной, не выясняй отношения. Ты должен себя чувствовать уверенно и без неё. Она должна увидеть что ты мужик, а не человек-"Цветы и извинения".
В идеале не навязываться. За две недели её должно было слегка отпустить, так что адекватность должна присутствовать. Вспомни, за что она тебя ценила - и верни себе эти качества.

Посты склеены:  8 Июня 2016, 21:17

Кстати, а как часто ссорились? И из-за чего поссорились сейчас?

Последнее время часто. Но быстро мирились (Шёл первый на встреча, даже когда она была не права).  Сейчас поссорились из херни - не могла/ не хотела ко мне приезжать дня 4, начали холодно общаться. Потом в очередной раз снова не смогла - вот я и пропал на пару дней (типа обиделся), потому что достало ждать её все время. Спустя два дня позвонил ей с вопросом "куда пропала?", на что услышал ответ - "думала что у нас все, финиша". Вывела меня на эмоции. После этого все и началось.

Оффлайн Сайрус

сказала что не видет развития отношений

почему она не видит развития отношений?

такая - плохое не вспоминать и не обсуждать, хорошее вспоминать и обсуждать, быть на позитиве и несколько непредсказуемым

Как быть непредсказуемым? Фокусы показывать?)

Посты склеены:  8 Июня 2016, 22:13

сказала что не видет развития отношений

почему она не видит развития отношений?

Сказала типа мы разные по характеру, оба вспыльчивые. Один из нас должен быть более спокоен. И мои "обижания" не свойственны мужчине. Так же не могу решить некоторые вопросы (фин. плана) - типа дожен её баловать айфонами, украшениями и т.п.

Онлайн Scan

Как быть непредсказуемым? Фокусы показывать?)

Ага, практически. Не говорить об отношениях, не предлагать мириться, не ныть, быть на позитиве и выяснить, на что она готова, ради примирения. Получится такой фокус провернуть? (речь идет об этой конкретной встрече).

Посты склеены:  8 Июня 2016, 22:28

Так же не могу решить некоторые вопросы (фин. плана) - типа дожен её баловать айфонами, украшениями и т.п.

А что она в ответ на это должна делать не спрашивала?

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Сайрус

Zverreki, а почему вы жили в ее квартире с ее мамой? И в качестве кого вы жили в квартире с ее мамой? У вас штамп в паспорте?

Ага, практически. Не говорить об отношениях, не предлагать мириться, не ныть, быть на позитиве и выяснить, на что она готова, ради примирения. Получится такой фокус провернуть? (речь идет об этой конкретной встрече).

Насчет этого фокуса должно получится. Без нытья.

p.s. Как ни странно надеюсь что после встречи вместе поедем домой.

Как выяснить на что она готова ради примирения, если мои надежды не оправдаются?

Посты склеены:  8 Июня 2016, 22:46

Так же не могу решить некоторые вопросы (фин. плана) - типа дожен её баловать айфонами, украшениями и т.п.

А что она в ответ на это должна делать не спрашивала?

Она как то сказала - что женщина только кушать готовит. А все остальное - мужчина. Впринципе она права, но иногда добивало что в магаз не ходила даже когда было время, ждала меня пока схожу. Да и финансово особо не вкладывалась, типа все моё это моё, а твоё - наше )

Онлайн Scan

Как выяснить на что она готова ради примирения, если мои надежды не оправдаются?

Ну вот тут уже смотри по ходу... Ты же её лучше знаешь, все таки. Сперва общаетесь про общие воспоминания, как неделя прошла. Вспоминаете все хорошее, что было, много смеетесь. Жди момента, когда она сама начнет к тебе прикасаться, улыбаться тебе и сама начнет тему. Начнет конечно же издалека, давая тебе мяч. Вот тут и нужно будет грамотно сыграть. Как это будет я без понятия, вариантов много. К примеру: "ты меня позвал только потрепаться просто так?" или "может уже хватит, говори, зачем звал?". Кстати второй вариант довольно печальный в твоем случае, значит, она за собой вины не ощущает, а тогда мирится не захочет. В целом конкретно я тебе врятли по диалогу подскажу, но тебе нужно понять чувствует ли она вину, и хочет ли все вернуть. Как это делать - думай сам. По эмоциям могу описать это как "тепло". Почувствуешь от неё тепло - можешь брать быка за рога. "Оба дураки, оба вспылили. Пошли домой". Почувствуешь "холод" - даже не заикайся на эту тему, дай ей понять, что виноваты оба. Попытайся на неё мяч перекинуть, не упрекая. Скажешь, мол "поразмышлял на досуге и пришел к выводам, что отношения строят оба, и что ты видишь от неё только требования, при этом не замечая её вклада в отношения. Возможно именно из-за этого они не развивались. Так что оно и к лучшему, что мы расстались и.т.д. потому что я в последнее время стал воспринимать тебя исключительно как друга". НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ПЕРВАЯ НАЧНЕТ ЭТУ ТЕМУ, САМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!!

Zverreki, а почему вы жили в ее квартире с ее мамой? И в качестве кого вы жили в квартире с ее мамой? У вас штамп в паспорте?

Штампа в паспорте нет. Жили у неё потому что в моей квартире ремонт, все есть, но особого уюта нет, спартанские условия.
Её мама ко мне слишком хорошо относилась, порой даже больше заботы было чем от неё ))
Жили не постоянно у неё, все равно как минимум один/два раза в неделю оставались у меня.

В ноябре должна и её отдельная квартира построиться. В общем особых запар с местом жительства не было, было где остаться...

Онлайн Scan

Она как то сказала - что женщина только кушать готовит. А все остальное - мужчина. Впринципе она права, но иногда добивало что в магаз не ходила даже когда было время, ждала меня пока схожу. Да и финансово особо не вкладывалась, типа все моё это моё, а твоё - наше )

Собственно, что и требовалось доказать. Сильный дисбаланс. Если человек не вкладывается в отношения, он их не достаточно ценит. На эти грабли многие наступают. Ваша сора - это возможность все исправить. Выровнять баланс, потому как возвращать все так, как было бессмысленно. Как было уже пробовали - полная фигня получилась. Я не говорю о материальных вложениях, фишка в заботе и внимании, которое она к тебе проявляет. Хотя конечно напрячь её хотя бы продукты Вам иногда покупать за свои деньги, а не за "ваши", уже неплохой старт. Запомни, тебе нужно сделать так, что бы она тоже начала работать над отношениями и чтобы Вы начали их строить вместе. Или так, или нафиг.

Жди момента, когда она сама начнет к тебе прикасаться, улыбаться тебе и сама начнет тему.

Её прикосновений ждать, или имеет смысл самому невзначай прикосаться? ( типа.. "Слушай слушай, а помнишь?"... В этом момент прикоснуться..)

Оффлайн Melita

Как ни странно надеюсь что после встречи вместе поедем домой.

Напрасно надеешься... ^-^

Во-первых, я не очень поняла - где ты перегнул палку...В том, что разругался с ней по телефону?

Так это был единственный  правильный поступок в твоем описании ))

На все ее закидоны, ты только и делал, что  бежал мириться и просить прощения...
По телефону как дети расстались. (психанул, были всякие проблемы). Потом спустя день приехал за вещами в надежде что помиримся.

Когда уезжал дозвониться не смог.

Спустя пару часов написал и предложил вечером встретиться.

Через несколько дней позвонил ей, предложил встретиться,

В этот же день написал в вконтакте большое сообщение что люболю ее..

Думал много о своих истериках и косяках. Вчера не выдержил позвонил. Предложил встретится

Почитай сам себя !! ты как открытая книга, она может предсказать каждый твой шаг....

В таких ситуациях лучше скрывать свои чувства и быть более сдержанным..

А если девушка очень много ссориться, надо ставить на место, иначе она просто не будет воспринимать тебя за ведущего...

Сейчас она ведет в ваших отношениях...хочет казнит - хочет милует....а вообще-то лучше, когда этим процессом управляет мужчина...

Жещины иногда  борятся за власть, но не любят ситуаций, когда мужчина быстро сдается )) Неинтересно...

Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Ради примирения она готова принять в качестве подарка айфон или ювелирное украшение.))

Почему бы тебе не взять паузу и не пожить самому. Если она тебя любит, она никуда не денется. Разберись со своими проблемами, вы все таки ситуацию видите слишком по-разному. Неужели так страшно побыть без нее. Сейчас ты пытаешься  вернуть её на не выгодных тебе условиях. Надо остыть и разобраться, подходите ли вы друг другу.

Если у тебя есть жилье, почему не привели его в порядок, чтобы самим там жить или сдавать, раз сейчас нет дохода?
Какая-то общая безалаберность присутствует.
Вроде и активы есть, и ты считаешь себя перспективным, при этом она перспектив не видит.
Так на что вы жили, если у тебя сейчас серая полоса?
Довольно сумбурный рассказ.
Планировали ли вы свадьбу и детей?
Как познакомились, что с сексом?
Какие планы на её жилье?
По-моему, перспектив дофига, просто чето ими никто не распоряжается.

Во-первых, я не очень поняла - где ты перегнул палку...В том, что разругался с ней по телефону?

Так это был единственный  правильный поступок в твоем описании ))

На все ее закидоны, ты только и делал, что  бежал мириться и просить прощения

Как мне сейчас кажется что не стоило показывать свои недовольства "молчанием"... И есть такая хрень у меня, могу "пообижаться" пару дней, остывал и все становилось хорошо. Но при этом эти пару дней она тоже молчала. И не спрашивала что случилось, куда пропал. И ни когда не делала первые шаги к примирению..

Посты склеены:  8 Июня 2016, 23:16

А если девушка очень много ссориться, надо ставить на место, иначе она просто не будет воспринимать тебя за ведущего..

Как ставить на место? Игнор пока не объявиться?

Посты склеены:  8 Июня 2016, 23:30

Если у тебя есть жилье, почему не привели его в порядок, чтобы самим там жить или сдавать, раз сейчас нет дохода?
Какая-то общая безалаберность присутствует.
Вроде и активы есть, и ты считаешь себя перспективным, при этом она перспектив не видит.
Так на что вы жили, если у тебя сейчас серая полоса?
Довольно сумбурный рассказ.
Планировали ли вы свадьбу и детей?
Как познакомились, что с сексом?
Какие планы на её жилье?
По-моему, перспектив дофига, просто чето ими никто не распоряжается.

Помимо дохода от бизнеса - есть ещё один источник дохода, который хватало на продукты на бензин и иногда на цветы ей. Но с её стороны не смотря на то что она работала и знает всю ситуацию - поддержки не было. Иногда казалось что она моя дочка, которую нужно содержать.

Говорил ей что детей хочу, и хочется постоянства. Она вроде тоже. Но про свадьбу рано было говорить.

План был переехать в её кв которая скоро достроится. Там только мебель купить и можно жить. Как раз потом доделать мою кв спокойно.

Секса последнее время не много, так как стресса днём хватает. Очень быстро засыпал и крепко спал. У неё тоже много работы и недосып+осваивает новую сферу, что тоже стресс.
Так что раза 2 в неделю примерно сексом занимались. И то он какой то на 3ку, обессиленные какие то. Но все равно спали в обнимку, точнее она на мне обычно засыпала )))

Оффлайн Melita

Как мне сейчас кажется что не стоило показывать свои недовольства "молчанием"...

Как ставить на место? Игнор пока не объявиться?

Если вы жили вместе, значит у вас уже достаточно близкие отношения, при которых необязательно игнорить...Можно доносить до партнера словами - мне не нравиться то-то и то-то...

Ты все время подстраивался под нее...А  ты сам-то какой? Что в тебе мужского?

Ты умеешь быть один? У тебя есть принципы, через которые ты не переступаешь?
Вот и объясни девушке:
 - Мне не нравиться, что ты.....
- Я бы не хотел доводить до крайностей, ты мне дорога, но если ты не прекратишь - у меня не будет выбора...

при этом ты должен знать, чем ты готов жертвовать, а чем - нет...И рассказать (или дать понять) об этом...

А ты как пластилин...Тебя ломают в разные стороны, а ты еще прощения просишь...

Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1)

Почему бы тебе не взять паузу и не пожить самому. Если она тебя любит, она никуда не денется. Разберись со своими проблемами, вы все таки ситуацию видите слишком по-разному. Неужели так страшно побыть без нее. Сейчас ты пытаешься  вернуть её на не выгодных тебе условиях. Надо остыть и разобраться, подходите ли вы друг другу

Потому что привязанность и привычка видеть этого человека. Не с кем поделиться или посоветоваться, и выходные вообще не выходные. Так мы хоть или выбирались куда нибудь, или просто были вместе. Ну и боязнь что забудит или встретит кого нибудь. Поэтому хочется вернуть, даже не смотря на сложности и не до понимания...