A A A A АвторТема  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн ZealotАвтор темы

0
Добро утро! Я снова с вами. Попал капитально

Мне 27 ей 28. Вместе год.За год было много ярких запоминающихся впечатлений. До этого вел относительно скучный образ жизни (работа дом спорт бухичи с друзьями и меня это устраивало)  Знакомы давно. Всегда проявляла симпатию. Была в затухающих отношениях со знакомым, который давно превратился в тряпку и к которому,соответственно, потеряла интерес, ибо тот готов был терпеть ее любые выходки. Долго я не обращал на нее внимания, потом как то случайно у нас завертелось. Уделив ей больше, чем обычно внимания она вдруг активировалась...Больше переписки, больше общения (инициатива с ее стороны). Так продолжалось долго. Долго мне ее не хотелось. Мне было по большему счету пофиг. Вел себя раскованно и хамовато и походу ее это цепляло. С такого тесного общения прошел еще год. Потом дело дошло до секса. И так потом по нарастающей. Будущего с ней не видел, (Знаю давно и имел понятие с кем имею дело. Легкая на общение, любит выпить и часто сильно перебирает. Всегда складывала впечатление легкодоступной. Как для с.о. мало подходит)  но решил влезть в это дерьмо скорей из-за скуки с пониманием, что в любой момент эти отношения могут закончиться..Через пару месяцев после начала было расставание на полтора месяца. ( Я встал и ушел, она не останавливала) Тогда мне было херово, но не так как сейчас. Я вывозил.

Потом на одной из гулек  в общей компании как то сошлись. И после этого начались полноценные отношения. Я все выходные проводил у нее (живет с мамой). Она хотела с.о. с последующим развитием. Со временем я у нее практически начинаю жить. Проводим каждую ночь вместе,все время вместе... Шмотье я не особо старался перевозить ибо бывали ссоры, а я при них был предельно готов рвать отношения, потому как не особо доверял и всегда держал в голове, что в любой момент можем расстаться. Такие чемоданные отношения. Видя мою решительность Она всегда мирилась. Я не расслаблялся. Секса много и часто.  У нее напряженка с деньгами и как то пыталась прожимать на спонсорство, типо не помогаю. (Хавку на пополам. За развлеченя плачу я. Подвожу когда удобно) Не одолжил денел на ремонт в ее хате ,где она живет с мамкой, а я на гостевых.. Заикнулась, что мог бы платье купить, счет пополнить, За это был сильный разнос. Я послал нахуй. Сказал, что я не собираюсь быть спонсором..Через несколько дней написала, что скучает изнемогает. Помирились, но у меня осадок+увеличение недоверия насчет будущего...Вобщем следил за обменным курсом. Чувств особо не проявлял. Хотя сам понимал, что эмоционально привязан капитально.

Она меняет работу, но денег всеравно ей не хватает. Мамка ее почти не работает.
Со временем ссоры то по мелочам, то по бытовым учащаются. Часто по телефону сремся из за всякой херни. То напилась и по телефону начала выебываться, потом извинялась большенебудет. Ситуацию решили...Потом опять напилась до рыгачкм с подругой приперлась ко мне в слезах. Я надавал ей пощечин жестких посылаю ухожу, она названивает, умоляет дать последний шанс  большеникогданебудет ....(я понимаю, что не будет некоторе время пить, затихнет до определенного момента, а потом рано или поздно гдето взорвется и компенсирует) 
Мне это все потихоньку надоедает.  Становлюсь более агрессивным в ссорах с расчетом, если все хуйня, то лучше закончить здесь и сейчас, чем потом, в будущем, если будет быт и дети.  + знаю, что в прошлом у нее была бурная молодсть ( я догадывался, а она потом как то разоткровенничалась, тем самым подтвердив мои догадки, я был в ахуе, но виду не подал). А это все в куче не увеличивает доверия и не позволяет расслабиться. Всегда наготове. Всегда готов собрать вещи и уехать. Она всегда останавливает.

И вот в один прекрасный вечер происходит прекрасная стандартная ссора по бытовухе по телефону. Через пару часов звонит, начинает оправдываться. Я с неохотой еду к ней т.к. заебало это все. Она хорошенькая старается дырочки все подставляет. У меня настроения нет. Все в куче накопилось и я понимаю, что все херня, но я уже "на героине". В вайбере фотки по несколько раз на день меняет. (Я насторожился. Просто так никто ничего не делает. Может хочет привлечь чье то внимание)
Утром она едет в больницу, просит, чтоб я не уезжал....В итоге посидев утром подумав я собираю вещи и уезжаю. Она сразу кактымог, но потом быстро перестала писать и тишина....Мне хреново, понимаю, что дело дрянь, так дальше быть не может, но меня колбасит....на след день выкидывает в вк фотку 2х билетов кино ночной сеанс . Учитывая, что ее подруги и наш общий коллектив проводят время в другом месте. Была в онлайне в пол 4 утра С кем была хз...
Проходит пару дней. ни слуху ни духу. Общий знакомы спрашивает что и как, я говорю походу нашла другого. На след день до нее доходит это и она пишет поэму в стиле "какойнафигдругой, я любила изнемогала детей хотела с ума сходила, тебе любовь не нужна, значит не судьба".....я ничего не ответил....через пару дней смс, что она хочет забрать свои три с половиной вещи (иногда ночуем у меня, живу с родителями) и отдать мои оставшиеся. Предлогала мне приехать привезти их.  Я сказал у тебя есть месяц чтоб забрать. за свои оставшиеся сказал что ехать не буду пусть выкидыват.......
Теперь пару дней тишина. В вк по ночам постит провокационные цитатки, типо гдетоскемто.

Теперь суть. Как бы то нибыло. Мне хуево. Ломает как при расставании. На других баб не тянет. Циклюсь на ней.Мыслями возвращаюсь к ситуации... Я понимаю, что попал в ментальную ловушку.....На сз и на улице чтоб отвлечся знакомлюсь с девушками, но ни одну из них не хочу. От одной мысли о сексе отвращение. Постоянные флешбеки. яркие. эмоциональные, колбасит как суку....Я не знаю как выбраться из этого дерьма. Сидишь весь день дома втыкаешь -гасит. Знакомишься с бабами- гасит. Гуляешь с друзьями- гасит...Ни аппетита ни сна....С другом вчера гуляли выцепил бабу поехали к нему. она ко мне я от нее. не хочу, думаю даже не встал бы...Что делать как быть. Ждать пока само отпустит или не отпустит если просто ждать. Я не хочу охуевать хуй знает сколько. Как тогда 2 месяца было хреново пока не начали заново....Но в этот раз просто чистое зло.  Я не хочу, чтоб она потом пришла и начала рассказывать что за это время у нее никого небыло как тогда 2 месяца назад.... Будущего явно нет, разум понимает, что на длинной дистанции будет жопа в любом случае и надо этого избавляться, но инстинкты ищут лазейку, чтоб исправил, достал дозу. тупо героин.

Оффлайн Scan

0
Как же мрачно все написано, ужас просто. Я так понимаю твоя цель - справится с зависимостью? По скольку, честно-говоря, особого желания быть с ней я у тебя не вижу. Да, классный секс и привычка играют роль, но не замечаю, что бы вы друг друга дополняли, поддерживали, не говоря уже о доверии. Собственно, сформулируй вопрос.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн ZealotАвтор темы

0
в мрачных тонах потому, что указываю на проблему. Смысла описывать хорошие моменты и впечатления не вижу, ибо без них небыло бы такой привязки. Хочу выговориться и избавиться от такой зависимости, которая парализует мою жизнь заставляя все мысли крутиться вокруг этого события навязывая желание и требуя вернуть все как было чтоб получить успокоение

Оффлайн Scan

0
Слушай, а когда ты последний раз нормально отдыхал, смеялся от души? А то реально чувствую себя как на какой-то слезливой драме - жизнь боль, все тлен и далее в том же духе. На этой девке мир что ли клином сошелся?

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Ки

0
Zealot

Ты плохо о себе думаешь, ты вывозишь. Ты молодец. Тяжело тебе просто, и это нормально.

Ищи другой источник эмоций. Новые занятия. Хобби. Зал. Бег. Парашют. Больше физ активности, когда тело устает, душа не так болит. Ну и время.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ZealotАвтор темы

0
Да, Scan ты прав. Что то сегодня утром накрыло, аж сюда написал)

Спасибо, Ки за поддержку. Спорт и бег это как раз мое. Буду втягиваться, а то что то вобще раскис и подзабил на физ нагрузки

Будет что то интересное - отпишусь. Мало ли, вдруг колпак сорвет и начну чудачить))

Оффлайн Melita

0
Ты молодец....
Понимаешь в чем причина. Ты прав. Тебя колбасит от зависимости.

Когда нам хорошо - мы это запоминаем.

Нужно сделать так, чтобы новое "хорошо" перекрыло старое...
Заместительная терапия.

Оффлайн Woody

0
Как классно ты всё расписал, прям с чувством! Приятно видеть что ты сам многое понимаешь, это уже считай пол дела. Не задавался вопросом на кой тебе сейчас в 27 лет столько заебов с ней в настоящем? А если с перспективой в будущем представить (при условии что ты с ней вместе)...?

У тебя уже образ отношений "сраться-мириться" с ней сложился. Ты головой понимаешь что это - аут и не тот человек что нужен, а подсознательно тянет придерживаться привычного формата, получать от него привычные эмоции. Но жизнь одна и лучше получать от нее максимум позитивных впечатлений, поэтому сейчас не программируй себя на уныние и депрессуху, а как говорит Ки, найди себе занятие по душе, не закрывайся от друзей и внешнего мира. Ну не тянет на девчонок сейчас, так не насилуй себя-всему свое время))) Поживи в свое удовольствие, сходи на концерт, шмоток прикупи новых и т.д. Со временем отпустит и всё встанет на свои места (и меньше смотри кто что там постит и меньше слушай всякие блаблабла которыми тебе по ушам потом ездить могут начать) :--P

Оффлайн PitBull

0
Было у меня так. Лекарство одно - терпение. Суть в том,что когда интуитивно чуствуешь что будет жопа - она скорее всего будет. Надо прислушиваться к внутреннему голосу,это твой друг,а не идти как барану на забой,зная что вконце пц.Терпи,постепенно слазия с иглы. В это время займи себя чем нибудь интересным. Начиная от новых знакомств,заканчивая коллекционированием бабочек. Тут каждому свое. Если ничего не помогает отвлечься - тупо терпи. На ее страницы в вк,вайбер,хуяйбер не лазь вообще. В вацапе поставь в настройках скрыть видимость посещения. Ее тоже не сможешь видеть,в онлайне она или нет.
Ты ленивый просто. С этой бабой все просто. Ебля когда хочешь и куда хочешь,бухня и т.д. Она пригодна для времяпровождения,а ты позволил себе большее. За это и наказан. Заимей мысль в голове,что она для времяпровождения и ты слегка ошибся из за своей лени. Она не причем. Далее,пауза позволит знизить зависимость,но к ней ты можешь после вернуться для потрахушек без зависимости.
Просто дай себе отдых.

Оффлайн колючий

0
Просто ты как-то был уверен что такого не будет а оно раз-и произошло.
Сначала ты готов любой момент уехать а теперь что?
Так часто бывает :(  то ты позволял себя любить....теперь боюсь, будет наоборот.
Если выдержишь...то либо она придет (а это на мой взгляд в твоей описанной ситуации очень вероятно) и ты вернешься на прежнюю позицию..либо тебе будет все равно т.к. уже будет кто-то еще.
Но от общения совсем отказываться не предлагаю, т.е. напишет - отвечай и т.д.
Ну это мое мнение :)

Оффлайн ZealotАвтор темы

0
Просто ты как-то был уверен что такого не будет а оно раз-и произошло.
Сначала ты готов любой момент уехать а теперь что?
Так часто бывает   то ты позволял себя любить....теперь боюсь, будет наоборот.
Если выдержишь...то либо она придет (а это на мой взгляд в твоей описанной ситуации очень вероятно) и ты вернешься на прежнюю позицию..либо тебе будет все равно т.к. уже будет кто-то еще.
Но от общения совсем отказываться не предлагаю, т.е. напишет - отвечай и т.д.

Может в связи с описанным выше это могло быть и так, но тут просто расклады немного поменялись...
ДА, У нее по всем признакам уже есть другой, с которым начали развиваться отношения быстро и стремительно. Не буду расписывать как я это все понял, скажу только то, что я не первый день на форуме и знаю как ведет себя баба, у которой кто то появился и которая "переключила тумблер" Осталось только фотки совместные выложить))..Не зря ж фотки в вайбере меняла по 2 раза на день в последнее время.. не зря ж я всегда не особо доверял и всегда что то чуял, не зря перешел в последней фазе на агрессивную манеру выяснения отношений пустяков, которые сам спецом иногда провоцировал, чтоб вскрыть настоящие расклады, и понять где я нахожусь(отношения итак ухудшались из за постоянных мелких ссор, хотя и бегала останавливала держала, пела песни про любовь до последнего, а тут хуяк...) что аж следующий день после моего уезда поехала в кино на ночной, потом опять и по нарастающей... Тоесть был карманный козырь. Хоть и проводила со мной все время, но кого то держала  в "кладовке", что аж прям так сразу на следующий день

Оффлайн Scan

0
На самам деле не столь важно правда это или нет, гораздо важнее не её жизнь отслеживать, а налаживать свою. Девушек много и они хорошие, не забывай, не сложилось с этой, получится с другой. Не останавливайся и шагай вперед)

Оффлайн ZealotАвтор темы

0
Отслеживаю потому, чтоб  не давать себе ложных надежд, чтоб более точно сформировать свою позицию и не колебаться. Потому, что до этого была неопределенность и неполная информация, и я не знал как может развернуться ситуация. Какие расклады, что происходит,  чего ожидать, на что надеяться, к чему готовиться.  Но теперь расклады проясняются, тем самым уменьшая варианты развития событий до одного,  тем самым убивая лишние иллюзии, и ствая перед фактом что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ.
Если моя девушка, уходит к другому, то пути назад ей не будет. Отношения после этого невозможны. Это рубикон. Это точка невозврата.

Оффлайн ZealotАвтор темы

#13 - Помогите. Не вывожу
9 Августа 2016, 08:14
0
Будет что то интересное - отпишусь

Утро доброе. Продолжение. Кому интересно.
Первые недели 3 гасило, что мог только на автомате ходить наработусработы. Потом стал после работы выбираться со старыми друзьями подбухивать, быстро начали весело проводить время т.к. знаем друг друга с детства и всегда есть о чем пообщаться. Шашлыки, бухичи. Начал остывать. По настроению и желанию подключился спорт. Параллельно,когда было желание-общался на сз. С одной съездил - не впечатила, хотя в тот же вечер тянула к себе, но не в моем вкусе и я ее не хотел. Другая твердая 6-7\10. Понравилась очень. Зацепила так, что на бывшую стало глубоко пох... погуляли в парке,общение складывалось очень хорошо, занимается тоже спортом, вроде культурная деваха. Вел себя соответствующе. Подвез, попрощались. Потом переписка, но все с моей подачи, предложения о встрече, которые она откладывала, потом раз сгоняли в кино, погуляли, потом опять у нее не получается. Целоваться не давала. Я понял, что так дальше дело не пойдет, что не зацепил. Решил ей не писать пока сама не напишет. Дохлый номер. Забил. Дальше гуляю, мысли о бывшей всплывают, но я уже адаптировался, проблем больших уже не доставляют. Тем более, для себя решил, что это полный разрыв, надежд и будущего с ней нет. И вот....

Я не хочу, чтоб она потом пришла и начала рассказывать что за это время у нее никого небыло как тогда 2 месяца назад

Как в воду глядел. Самый худший расклад. Пару дней назад, вечером смс от бывшей в стиле "скучаюдавайувиидмся" в течении часа написывала, потом, когда уже был ночью дома начала названивать каждую секунду и пишет, чтоб вышел на этаж, а то будет стучать во все двери.  Вышел. Вроде трезвая. Разговоры почему уехал, почему не поздравил не приехал на др, которое было через неделю после того как укатил в закат. Я ей сказал, что раньше надо было думать и выяснять. Сказал, чтоб валила где была все это время. Уперлась и не дает двери закрыть. Начинает рассказывать, что я сам уехал, сам ее бросил...Сопли слезы, скучаю люблюнемогу все это время держалась (прям блокадный Ленинград), но не выдержала.
 Залипли на пару часов, клялась божилась, что не пила все это время, не спала ни с кем! С лаптем, тем самым другом, за ручку ходили и только целовались! Была на море с подругами, этим чуваком, клялась, что не спала в одной койке. Жила с подругами ..Он был готов ждать пока она сама не захочет, а она, монашка, не хотела!
Меня это взбесило, сказал, чтоб заканчивала эту херню и истории про друга паладина, который меч между ними клал когда спать ложились. Это надо дауном быть, чтоб в такое поверить.
Вцепилась мертвым грузом, никуда не хочет уходить. Сказал, чтоб шла, типа завтра поговорим, я позвоню и спать хочу. Еле выпроводил, она не верит, что я позвоню. На след день начинает писать, что я обещал позвонить, потом звонит сама, старая песня, хочет, чтоб начали с чистого листа, чтоб приехал к ней. Сказал, что мне надо подумать, не знаю сколько, сам наберу.

Учитывая, что за 2 месяца ничего серьезного не нашел - уже вторые сутки кидает из крайности в крайность. Сам писать и звонить не буду. Сама напишет, а если не напишет- то это самый лучший расклад. Я очень не доволен, что она объявилась. Я уже расчитывал, что это все и был спокоен. Теперь с одной стороны тянет и инстинкты цепляет, а с другой хочется послать ее строить отношения с тем с кем провела все лето. "Чистого листа" уже быть не может. Я не смогу с ней нормально быть. Ничего не получится. Меня будет изнутри пожирать и не давать покоя, что она была с кем то это время. Теперь вот опять качели...

У кого есть пара трезвых рациональных мыслей по поводу происходящего - делитесь, буду рад

Оффлайн jeka_77

#14 - Помогите. Не вывожу
9 Августа 2016, 09:45
+1
Ничего не получится. Меня будет изнутри пожирать и не давать покоя, что она была с кем то это время.

Ты сам трезвую мысль и вывел просто перечитай и осознай еще раз, мне это знакомо я это проходил к сожалению ....
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Оффлайн ASG69

#15 - Помогите. Не вывожу
9 Августа 2016, 12:48
+1
Учитывая, что за 2 месяца ничего серьезного не нашел - уже вторые сутки кидает из крайности в крайность.

Готовность,ходить по граблям,не проявляй только))...
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Ки

#16 - Помогите. Не вывожу
9 Августа 2016, 12:54
0
Zealot

Ну так ты пошел по правильному пути, с новыми девушками надо тебе больше общаться.

Смермотоксикоз никогда еще не был верным помощником в том, чтобы забыть бывшую ;D

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Melita

#17 - Помогите. Не вывожу
10 Августа 2016, 01:09
0
Ничего не получится.

Тебе нужно выбираться из своего круга в атмосферу повыше...Пишешь ты разумные мысли и уже перерос своих друзей и эту девушку тоже...

Поднимайся повыше.... туда, где грань твоих возможностей...Увидишь новых людей, новый уровень, начнется мотивация и движение наверх...

В тебе есть потенциал жить лучше, чем ты живешь сейчас...

Эту девушку оставь для секса...Все ее достояние в этом, ни на что большее она не годиться...Она уже твое прошлое...Когда-нибудь со временем ты сам удивишься, что этой девушке ты говорил слова любви...