A A A A Автор Тема  (Прочитано 102776 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БумерангАвтор темы

Такие дела...
Я подзаряжаюсь от чего угодно. Особняком стоит музыка, особенно та, что с видео. Клипы, которые качают.
Предлагаю запилить свои любимые. Таким образом мы можем узнать друг друга лучше, чем по постам.

Начну первым.
При нормальном уровне инглиша текст порадует, но там и так всё понятно. Следуй за мечтой.
[/youtube]

А теперь чистая энергия.
Атрейю я смотрел по утрам на протяжении полугода. Вокалиста Алекс зовут  ;) Блесс по вечерам смотрел перед походом куда-либо в клубяк. Я от них многое всосал. Сам такой был, а стал ещё бодрее.
[/youtube]
Вот Атрейю был

[/youtube]
Вот Блесс был.

Зацените, у них лимб работает вместо кортекса. Тело впереди мозга. Мне только так и в кайф. А коаны - это в другом состоянии. Которое само пришло, доебалось, подождало, пока ты родишь задумку на бумаге - тогда отвалит и позволит жечь дальше. Бля, я жЫвотное.

Прошу клипы.


Посты склеены: 11 Июня 2016, 05:56

блин, нашёл у последних ещё интереснее и мощнее штуку
[/youtube]
Сообщение оценили ART (+1)

Memento Mori

Оффлайн ART

Не знаю чего сейчас эта...наверно,всегда все под настроение,хотя настрой мы себе сами создаем)))


Посты склеены: 11 Июня 2016, 10:59




Еще,понравилась недавно песня "Ураган-Выходные" (не знаю как добавлять аудио трек)


Таких крутяков люблю :) ::)


Спустя годы
Сообщение оценили Теххи (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ART

Утро...
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

Страсть


Сообщение оценили Бумеранг (+1), Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Время быть сильным

Оффлайн ART

Утро
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ART

Сообщение оценили Alexandro (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

В такую не грех и влюбится))) Девочка из Краснодара, работа Вячеслава Петрова. Меня очень воодушевило))

Сообщение оценили Ки (+1), Бумеранг (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Ки

Я - фанатка Лени Кравица, с каждым годом все больше и больше им восхищаюсь))

Ну и одно из последних его видео, в тему нашего форума отношений.

"Настоящий мужчина хочет две вещи - опасность и игру. Поэтому он хочет женщину, самую опасную игрушку на свете". Ф. Ницше

Сообщение оценили Scan (+1), WhiteWine (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Alexandro

По энергетике это одно из самых мощных выступлений.Голос уникален,особенно в сравнении с бэквокалом .Ну и стильная она,с изюминкой!А, и погромче слушайте!)))

[/youtube]





Сообщение оценили ART (+1), Scan (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн ART

Стиль 70-е. Лето,море,небольшая сцена с деревянным полом...живая музыка...легкий свет в меру мигающий...,девочка в сарафане...и атмосфера....передать,не передашь...просто чувствуешь и плывешь...(закрой глаза)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Bennedikt

А вот ловите по попсе. С девчатами :)
[/youtube]

[/youtube]
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Sapere aude

Оффлайн Сайрус

Сообщение оценили Alexandro (+1), DangeRUS_99 (+1), gbvgtw (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Сайрус


Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART



Посты склеены:  4 Июля 2016, 12:53

Сообщение оценили Alexandro (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн ART


Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ки

Earth Wind & Fire - Boogie Wonderland, правда не клип, а момент из фильма "1+1 Неприкасаемые". Омар Си - красаффчег)))

Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Ки

Люблю эту песню. Очень мое))



Цитата:
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]


Сообщение оценили Alexandro (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Bennedikt

Сумасшедший видеоряд.
Сообщение оценили Melita (+1), ART (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Melita

Сумасшедший видеоряд.


Да, делал человек , мыслящий очень креативно )) Столько идей в одном ролике...Супер !
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Bennedikt

Да, делал человек , мыслящий очень креативно )) Столько идей в одном ролике...Супер !

Мне очень понравилось. Тут не только идеи ценны - реализация очень высокого качества.
Сообщение оценили Melita (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

 

Поиск