ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1400 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mysticu0usАвтор темы

Короче народ, привет всем, кого не видел, а поскольку не видел никого, то общий привет  :D
Хз в какой раздел писать - напишу тут..
Такая херь - хочу помочь другу, а не знаю как правильно подойти.
Ему 25 лет, ей вроде 27.
Живут вместе, оба не из Киева, сначала он приехал сюда работать, снимал хату. Перед этим познакомился в инете с подругой, сначала ездил к ней в город. Было много историй вначале, когда он, живя ещё у себя, ездил к ней через всю страну (раз-два в месяц). Иногда она закидывала ему хуйню, типа: он приехал к ней в  город, она ему по смс пишет типа "я не в городе, уехала далеко" и пиздец. Он соответственно приезжал ко мне перекантоваться ну и рассказывал эту жесть.
Ещё тогда говорил, шо всё это хуйня, но он не слушал.
Далее случилось такое:
в один из прекрасных дней он узнал, шо у неё там есть какой-то васёк, рассказал мне. Попиздели - ну в принципе держал в уме себя чувак, но!
Я спрашиваю "а чего ты хочешь от этой ситуации? Я помогу, но реши для себя".
Его ответ и сразу, и спустя недели две был "быть с ней".
Я ему рассказал всю подноготную, спросил, будет ли ему нормально с осознанием того, что она с другим типом там зажигала - но он ни в какую, говорит "люблю её и пиздец" (даже находясь ВРОДЕ КАК в трезвом сознании). Ну ок
В итоге, через месяца 4 моих советов ему и действий (а именно игнор и тому подобное) - она снова прилипла к нему. Как мне кажется - безысходность.
Спустя время (когда он уже переехал в Киев) - он пригласил её и они начали жить вместе. Я жестко охуел, но сейчас не обо мне.
Уже ПОЛТОРА ГОДА (ПОЛТОРА БЛЯДЬ!) он работает на зп в 5-6 тыс. грн, а онa сутками сидит дома и играет в игры на компе. Я блядь уже почти прямо говорю "А ОНА РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ ПОЙТИ? И ШО ЗА ХУЙНЯ ВООБЩЕ?".
Ответ: "Она ждет подходящую работу, не хочет идти лишь бы куда".
Меня жутко расстраивает вот такой паразитизм, но как правильно его мотивировать - не знаю, ведь если напрямую попру против неё - хз чем может закончиться. Он то меня знает и очень ценит как друга, но хочется без лишних пиздецов решить проблему - либо пусть её ставит на место и отправляет работать, либо нахуй.
Шо посоветуете?

Оффлайн ART

Думаю,что пока сам не осознаёт и не переживет все,не дойдёт...
Сообщение оценили mysticu0us (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Меня жутко расстраивает вот такой паразитизм, но как правильно его мотивировать - не знаю, ведь если напрямую попру против неё - хз чем может закончиться.


Никогда не лезь в чужую личную жизнь...
Тем более, что ночная кукушка дневную все равно перекукует...
Сообщение оценили ART (+1), mysticu0us (+1)

Оффлайн Сайрус

Я спрашиваю "а чего ты хочешь от этой ситуации? Я помогу, но реши для себя".
Его ответ и сразу, и спустя недели две был "быть с ней".

Оставьте парня в покое. Он имеет то, что хочет.

Если ВАМ не нравится ситуация, то шлите его в жопу с его жалобами. Или просто запретите ему обсуждать с вами эту ситуацию.
Сообщение оценили ART (+1), mysticu0us (+1), Scan (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

cсогласен с верхними ораторами.
У него своя жизнь у тебя своя.Может он кайфует,а тебе этого не понять...каждому свое.
Даже если он в розовых очках,страдает,но продолжает жить,то только после самоосознания и личного решения,сможет уйти. Ты попробовал обьяснить,хватит.Это его жизнь.
И не факт что именно от этих отношений он не кайфует,может в других ему скучно будет...а тут для него драйв)
Выше два самых толковых решения,не думаю что еще что то надо)
Сообщение оценили mysticu0us (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Алешенька

mysticu0us, ты свое мнение\видение ему высказал, советы дал...все)). Дальше уже его дело, что ему делать, его жизнь, его решения, и его ответственность. А будешь сильно настойчиво пихать свои советы и стараться "помочь", так еще и поссориться можете.
Сообщение оценили ART (+1), mysticu0us (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн mysticu0usАвтор темы

Я понял, всем спасибо :)
откровенно лезть в это не думал, потому и написал
ведь если напрямую попру против неё - хз чем может закончиться


Ну будем надеяться, шо раздуплится  ;)

Оффлайн Scan

Шо посоветуете?

Посоветую не лезть в их дела, окажешься самым крайним. Вмешивайся когда сам попросит.

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ваш денежный вклад в семью. Как правильно стороть денежные отношения в паре

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 10567
Последний ответ 22 Июня 2017, 11:56
от Лаэрафокс
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1660
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555
Не пидоры, а геи. Говори правильно!

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 359
Просмотров: 21776
Последний ответ 14 Августа 2016, 00:02
от Melita
Задаем здесь друг другу вопросы не только по соблазнению :)

Автор: romanoffia
Раздел: Беседка

Ответов: 115
Просмотров: 8150
Последний ответ 10 Марта 2017, 14:28
от Бумеранг

Поиск