A A A A АвторТема  (Прочитано 1067 раз)

Оффлайн TeraAАвтор темы

Привет, форумчане!

В общем, небольшая предыстория. Учусь на юр.факе заочно 4 курс так что в моей группе одни только девушки. Встречаемся естественно всего два раза в год на сессии (месяц) ну и ради баловства с одногруппницами веду себя довольно таки развязано.

И вот на с прошлой сессии меня вдруг начало дико переть от одной одногруппницы. Я то на нее три курса как-то забивал. А тут что-то в одном месте с зимы заиграло и больше начал с ней общаться и она начала, но не более. Летом же я решил более активно действовать, но опять таки пока только во время учебы.  Так как я на машине, то частенько, если мне удобно подбрасываю ее до остановки (да и не только ее), там пару остановок всего. Все это время болтаем.

Спойлер
На пошлые шутки весело реагирует. Когда дотрагиваюсь, не шарахается в принципе. Недавно вот сидел на паре засыпал сидел, она меня в магазин потащила, морожкой угостила.   ;D
Идет про аллергию на солнце рассказывает, я такой, ну поэтому в такой юбке длинной ходишь. Она, че ты до моей одежды докапываешься, ну я пальцами по ногам и бедрам провел и говорю, была бы такой длины, ничего бы не сказал. Да и вообще когда за плечи там или ещё как возьмусь, дотронусь, то нормально.

Так вот, суть то в чем, все-таки коллектив женский, начну мямлю строить, понравилась ты мне и т.д. слухи пойдут. Как мне ее лаконично "дожать" до секса? Заранее, спасибо за ответы.

Оффлайн Сайрус

коллектив женский, начну мямлю строить, понравилась ты мне и т.д. слухи пойдут

пусть завидуют молча
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (-1)

Оффлайн TeraAАвтор темы

пусть завидуют молча

Да там не все вроде как одиночки. : D

Оффлайн Сайрус

Да там не все вроде как одиночки. : D

без разницы

Оффлайн Scan

Ну, во первых, что бы дожать, надо подходящую ситуация создать. Судя по твоему описанию, она не против. Но это не значит, что не возникнет непредвиденных тараканов)
Первым делом её надо вытащить из зоны учебы в зону личного пространства, то есть - свиданка, а не пересечение на паре. Вести себя надо точно так же, как и вел, ток чуток по наглее (в зависимости от ситуации). Что бы не пошли слухи, можешь назначить свиданку тет-а-тет, при чем так и обозначать "свиданка", а не встреча и.т.д. Пусть ваше общение приукраситься в более личные тона. Или вариант ещё проще, после учебы подвозишь её (и только её) и тут ты резко проголодался))) Можно действовать двумя способами:
1й - в кафешку/ресторан вези.
2й - миникрышеснос, Заранее приготовь все для пикника. Далее схема та же, ты "резко" проголодался и говоришь (не спрашиваешь, а говоришь), что знаешь одно офигенное место, где можно неплохо перекусить. Далее везешь куда-нить на природу в черте города (в идеале набережная). И достаешь все необходимое для пикника. Она офигивает, говоришь, что "с этой учебой и вовсе нет времени на НАС, так что решил брать быка за рога". Дальше свиданка и как пойдет. На все отмазки типа "я не одета", "у меня есть парень", "я спешу" - включаешь юмор и флирт. К примеру, "я не одета бла, бла, бла" - "ну хз... как по мне на тебе одежды более чем предостаточно)))" и все в том же духе. Далее как попрет. Повезет - возможен фаст, зависит от неожиданности, оформления, её настроя, твоего поведения. В стандарте - просто неплохая первая свиданка. Упрется в жесткий негатив - шли лесом)
И понятное дело прикасайся, прожимай, флиртуй на полную, поменьше разговоров ни о чем и побольше дави на лесть, больше спрашивай, пусть не затыкается. Думаю у тебя все получится!) Дерзай!)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), TeraA (+1), Сайрус (-1), Sima (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн TeraAАвтор темы

Упрется в жесткий негатив - шли лесом)

Высадить и сказать: "Ну тогда я без тебя поеду?)"  ;D

Оффлайн Scan

Высадить и сказать: "Ну тогда я без тебя поеду?)"

Я хз как ты девушек шлешь) В моем случае я бы пофигистически сказал что-то вроде... "ну и сиди голодная" и высадил бы её возле какой-то остановки. После, что бы добро не пропадало пошел бы искать девушку (на удачу раскинуть сеть в соц. сети, лучше если есть готовый номер), тогда сценарий тот же, актриса другая) Нет - еда и вино останется до лучших времен, а сам бы отпривился развлекаться)
Главное не обижайся, как Сайрус ребенок, веди себя достойно и последовательно)
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1), TeraA (+1), lulurose (+1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Сайрус

Я хз как ты девушек шлешь) В моем случае я бы пофигистически сказал что-то вроде... "ну и сиди голодная" и высадил бы её возле какой-то остановки. После, что бы добро не пропадало пошел бы искать девушку (на удачу раскинуть сеть в соц. сети, лучше если есть готовый номер), тогда сценарий тот же, актриса другая) Нет - еда и вино останется до лучших времен, а сам бы отпривился развлекаться)
Главное не обижайся, как Сайрус ребенок, веди себя достойно и последовательно)

TeraA, вы девушку хотите склеить в своем кругу, а не как Скан, на улице. Поэтому, если не стоит боятся выражать девушке симпатию, то все же стоит постараться не заработать себе репутацию "вот мудак". Вдруг вам в этой компании еще кто-нибудь понравится. Кроме того, Скан пока только одну бабу до постели довел.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Scan (-1)

Оффлайн ART

Сайрус
Кроме того, Скан пока только одну бабу до постели довел.

Получилось смешно,хороший юмор))) ;D -^- Но не надо,пожалуйста...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн TeraAАвтор темы

Поэтому, если не стоит боятся выражать девушке симпатию, то все же стоит постараться не заработать себе репутацию "вот мудак"

Но вроде он мне не подкидывает идею "как стать мудаком".

Оффлайн Сайрус

TeraA, ^?^ ^?^ ^?^
В ситуации воображаемого подвоза девушки, если вам что не понравится, не выкидывайте ее на остановке, а довезите до дома, и только потом тихо слейтесь.
И эти скановы идеи - прям рояли в кустах.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (-1), Алешенька (+1)

Оффлайн ART

TeraA Я бы вкинул в багажник столик  раскладной и два кресла.Выехал на набережную с красивым видом и посидел бы пообщался. Но не "прессинговал"  бы в первый вечер...Больше люблю романтику,душевные разговоры))) Ну в оконцовке ,провожая домой,может быть...смотрел бы по ситуации.
У меня были в универе такие штуки... :)

Посты склеены: 20 Июня 2016, 20:12

TeraA Сайрус говорит о воспитании нормальном! Ты ее не в клубе встретил ,бухую...
Думаю что джентльменом нужно быть в любом случае...
Включили тут звезд...мальчики нарасхват...не дожал,нахуй с машины...Странное поведение. (мое мнение)
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Margosha (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн TeraAАвтор темы

ART, Сайрус

До дома я ее то никогда и не подвозил. Больно далековато и не по пути. Так что я думаю будет уместно как всегда докинуть ее до остановки, на которой оставлял всегда ну и нормально попрощаться, нет?

Посты склеены: 20 Июня 2016, 20:26

Я бы вкинул в багажник столик  раскладной и два кресла.

Для меня слишком шикарно будет. : D

А так, думаю прикупить на небольшой пикничок и также на хороший вид выехать. Я же ее не в кровать тащу, а просто угостить решил. Не захочет, ну и ладно "увидимся на паре как обычно".

Оффлайн ART

TeraAда смотри сам,я не знаю как ты воспитан и как поступаешь в таких ситуациях.Это же элементарные вещи...
Прощайся как считаешь нужным.
Я другое подчеркнуть хотел,ответом выше. Относится к человеку как непонятно к кому,только потому что он не согласился на предложение...неправильно (мое мнение)
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн TeraAАвтор темы

Я другое подчеркнуть хотел,ответом выше. Относится к человеку как непонятно к кому,только потому что он не согласился на предложение...неправильно (мое мнение)

Естественно, просто мой сарказм  про "Высадить и сказать" неправильно поняли.))

Оффлайн ART

TeraA А, не понял что это был сарказм)))
Я хз как ты девушек шлешь) В моем случае я бы пофигистически сказал что-то вроде... "ну и сиди голодная" и высадил бы её возле какой-то остановки.

я больше к этому зацепился

Оффлайн TeraAАвтор темы

ART

Все нормально. Зато заранее от хамства отгородили.))

Оффлайн Scan

Я посоветовал автору следовать своей стандартной схемой в случае провала, то есть - высадить на остановке, как и раньше. Хз, чего вы не поняли.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1), TeraA (+1), lulurose (+1)

Оффлайн Сайрус

До дома я ее то никогда и не подвозил. Больно далековато и не по пути. Так что я думаю будет уместно как всегда докинуть ее до остановки, на которой оставлял всегда ну и нормально попрощаться, нет?

^-^ ^-^ ^-^

а как вы сами-то хотели ее соблазнить? какие усилия готовы предпринять?

Оффлайн TeraAАвтор темы

а как вы сами-то хотели ее соблазнить? какие усилия готовы предпринять?

Усилия предпринять готов, но вот не знаю, куда эти усилия и как направить. Идеи это же такая штука, когда надо, так сразу выветриваются из головы. Поэтому сюда и обратился.))