A A A A АвторТема  (Прочитано 277 раз)

Оффлайн RevanАвтор темы

Всем привет. Ситуация такая, увидел на фотках старой знакомой (сз) девочку, ну прям в карту.

Со сз я уже пару лет не виделся, но общались хорошо, вообще, я ей интересен - это факт.

Собственно вопрос, как лучше познакомиться с подругой сз, не портя отношения с последней, ибо очень много общих знакомых.

Спасибо!

Оффлайн Yar1

Со сз я уже пару лет не виделся

я ей интересен - это факт.

Не доебаться ради, просто забавно)

Спроси напрямую. Почему ты решил, что это испортит отношения с СЗ?

Оффлайн RevanАвтор темы

Yar1, потому что может надумать себе чего, если я ее куда потусить позову, а я ей такой: "познакомишь с подругой?)"

Оффлайн Alex_Odessa

Revan

По моему лучше напрямик попросить. В конце концов если она тебе - подруга, то поможет. Если нет, значит не подруга. Скажи что с тебя какой-то ништяк )) Если не поможет, просто прекращай это бесплодное общение.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Yar1

а я ей такой: "познакомишь с подругой?)"

Ну да. Не слово в слово (хотя, на крайняк можно и так), но суть ты уловил.

Если вы уже несколько лет не виделись тогда она не так сильно заинтересована тобой как ты думаешь. Скорее всего с радостью поможет чем сможет.

Оффлайн Melita

Собственно вопрос, как лучше познакомиться с подругой сз, не портя отношения с последней, ибо очень много общих знакомых.

Очень просто...Своей сз при случае задаешь вопрос: А помнишь у тебя на фотках была девочка? Меня все время мучает вопрос- Где я ее видел? Я почему запомнил, девочка красивая, но что-то в ней не то....как ты думаешь ?...

На это  фокус ловятся многие девушки, обычно она тут же выдаст тебе инфу - что именно в той девушке не то )))...мишуру отбрасываешь, берешь нужное...

Только фильтруй инфу, дели на 10 все, что она тебе про подружку скажет ))
Как плохое, так и хорошее...

После неудачного захода - попытка познакомиться номер 2

Автор: АлександрОд
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 3
Просмотров: 1920
Последний ответ 26 Февраля 2009, 15:45
от Damian
Если слили - как познакомиться? Вопрос только девушкам и зна

Автор: mannimarco
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3670
Последний ответ 28 Ноября 2010, 09:20
от mannimarco
Не могу заговорить первый чтобы познакомиться - волнуюсь

Автор: Rape Me
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 13
Просмотров: 3529
Последний ответ 8 Июня 2011, 01:39
от Nik_1999
Пара вопросов по статье Как познакомиться с девушкой

Автор: Reineke_Lis
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Статьи об отношениях

Ответов: 1
Просмотров: 3378
Последний ответ 23 Декабря 2007, 03:13
от Корнелий